IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> SeductionService.com - сервис по учёту баб : cервис для соблазнений
magistr_yoda
сообщение 24.8.2010, 6:39
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Сайт SeductionService.com – это уникальный, международный сервис для соблазнителей и пикаперов, который, помогает соблазнять девушек и вести их учёт :-) анализировать своё поведение в общении с ними, а также содержит ряд полезных функций для личного развития – например, журнал достижений, ведение которого будет улучшать вашу самооценку – что положительно скажется на вашем общении с девушками, а чтение достижений других участников сервиса будет повышать вашу мотивацию.

Ещё одна очень важная функция сайта – это фокусировка вашего внимания, на ваших целях – что делает жизнь более осознанной, эффективной и способствует повышению вашей уверенности в себе – что тоже способствует соблазнению девушек




Если у вас есть предложения по улучшению сервиса, замечания к его работе, идеи, как улучшить сервис - вы можете написать об этом, в этой теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 24.8.2010, 11:58
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Ёда твой сайт?))) Спасибо!
Катя+++
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 24.8.2010, 12:03
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата
помогает соблазнять девушек и вести их учёт


Вот об этом можно подробнее:
Зачем это нужно? И что ха учет , в каком виде? Фотка с плюсиком?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 24.8.2010, 12:36
Сообщение #4





Гости






    


Недетские задумки. Молодец, Магистр, прекрасная оригинальная идея. Было бы классно создать международный ресурс, красочный, профессиональный и информативный, с дублированием основных статей на русском и английском языках как минимум. Единственно что сразу приходит на ум, будет сложно с финансированием переводов (ну или энтузиасты нужны). Было бы неплохо - проект из СНГ переплюнул западные сайты и вышел на лидирующее место в мире. Мы бы гордились тем, что знакомы с Александром Айрапетовым и что являемся старожилами ресурса. Со временем его можно до того раскрутить, что сделать платным для пользователей и огребать недюжинные дензнаки, продавать акции сайта и форума. Короче, перспектив уйма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 24.8.2010, 17:19
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Ни х*я себе!!!!

Главный, ты монстр!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 24.8.2010, 21:12
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 10.11.2009
Из: Питер
Пользователь №: 1188



Репутация:   2  


А мне интересно, все назвались на новом сайте своими логинами, как на bealpha, или нет? cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 24.8.2010, 21:17
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Нет, идея классная я считаю. Даже телефоны полезно хранить где-то еще, кроме мобильника. В конце концов его можно потерять или украдут или он сломается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 24.8.2010, 21:57
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


Ах, вот оно что !!!!
Не знаю, проканает ли эта задумка...Потому что размещать фотки и телефоны девочек это уже нарушение прав конфеденциальности, тем более кто захочет делиться своими девочками с другими мальчиками?

И еще вопрос - будет ли там сервис для девушек - то же самое только с портретами мальчиков и галочками smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 25.8.2010, 1:19
Сообщение #9


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Networker @ 24.8.2010, 11:58) *
Ёда твой сайт?))) Спасибо!
Катя+++


Да, мой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 25.8.2010, 1:53
Сообщение #10


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(serega789 @ 24.8.2010, 12:03) *
Вот об этом можно подробнее:
Зачем это нужно? И что ха учет , в каком виде? Фотка с плюсиком?


Ну во первых, для ощущения своей крутости - сколько баб соблазнил за всю жизнь, архив можно вводить не только, новых девушек, с которыми познакомился недавно, но и которые были в прошлом.

Учёт ведётся в виде анкетных данных на бабу(подробнее можно узнать зарегестрировавшись на сервисе и зайдя в свой личный кабинет) - эти записи в закрытом доступе и доступны только тебе.

Ещё учёт нужно для того, чтобы незабыть какая баба, кто, например, у меня в телефоне дохрена номеров баб, которых я нифига непомню, когда, где знакомились, как выглядит ит.д - сервис позволяет

Но кроме этого есть ещё возможность добавления данных о событиях с этой бабой, свиданиях, с полями
"ЧБСХ Что было сделано хорошо"
"ЧМБСЛ Как в следующий раз я сделаю лучше"
Ведение этих событий позволяет лучше анализировать и осознавать своё поведение, чтобы действовать эффективнее. Можно также потом зайти и посмотреть на эти события, чтобы их опять проанализировать.
Также можно опубликовать событие, чтобы его могли видеть другие люди.

Ещё на сервисе есть журнал достижений, куда можно публиковать свои достижения, победы - это способствует повышению самооценки и формированию фильтров(по нлп) ориентированных на поиск положительных сторон в себе. Достижения также можно публиковать в общий доступ, чтобы задать мотивации другим участникам сервиса -
(]]>Мотивация. Успех. - СРЕДА.]]>)

Ещё есть данные о сбивающих факторах - заполнение которых позволяет лучше осознавать свои косяки и то что мешает достигать вам целей, а раз это осознано, значит этим можно управлять.

Ещё есть поля для заполнения данных о своих целях - я специально сделал это на первой странице Профайла - чтобы свои цели чаще попадались на глаза участников сервиса - так как я считаю что осознание своих целей это очень очень важно. Особенно поле "Мои тактические цели, цели на сегодня" - т.к. это очень хороший и конкретный инструмент, для повышения своей эффективности - я сам каждый день записываю те дела, которые мне надо сделать и без этого инструмента многие из этих дел, так и небыли бы сделаны.

К сервису планирую добавлять ещё много функций, которые надеюсь будут вам полезны.


Ps
Сайт сделал сам, один, заебался писать его - 3 месяца делал.
От программирования давно отошёл и к тому-же? я на языке программирования, на котором сделан этот сайт - не писал, но слава Иисусу за человеческий мозг, который может обучаться чему угодно и мотивироваться :-)


Архивируйте своих баб ! :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 25.8.2010, 2:01
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(DorogoyDrug @ 24.8.2010, 12:36) *
Недетские задумки. Молодец, Магистр, прекрасная оригинальная идея. Было бы классно создать международный ресурс, красочный, профессиональный и информативный, с дублированием основных статей на русском и английском языках как минимум. Единственно что сразу приходит на ум, будет сложно с финансированием переводов (ну или энтузиасты нужны). Было бы неплохо - проект из СНГ переплюнул западные сайты и вышел на лидирующее место в мире. Мы бы гордились тем, что знакомы с Александром Айрапетовым и что являемся старожилами ресурса. Со временем его можно до того раскрутить, что сделать платным для пользователей и огребать недюжинные дензнаки, продавать акции сайта и форума. Короче, перспектив уйма.


Спасибо DorogoyDrug - Да, я и хочу сделать международный ресурс на многих языках, да интузиасты нужны :-)

Кто хочет и может переводить статьи сайта Будь Альфой на английский и другие языки ? и потренироваться в переводах, развратных материалов и показать нам насколько он крутой переводчик :-)

Да, я и хочу раскрутить этот сервис до больших мировых масштабов - иначе, я бы и не брался за это дело.
Да, планов по развитию этого сервиса у меня много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 25.8.2010, 2:10
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Koshka @ 24.8.2010, 21:57) *
Ах, вот оно что !!!!
Не знаю, проканает ли эта задумка...Потому что размещать фотки и телефоны девочек это уже нарушение прав конфеденциальности, тем более кто захочет делиться своими девочками с другими мальчиками?


Сервис для личного учёта своих баб, а не для публичного их размещения.
Обубликовать телефон девушки невозможно - эти данные доступны только тому человеку, кто и разместил их - вход в личный кабинет осуществляется по паролю - так что для других людей эта информация недоступна.

А фотографии можно публиковать в общий доступ - по собственному желанию, если фотография загружена к какой либо девушке, но в форме фотографии не указано "Опубликовать ?" - yes - то эта фотография, также доступна только владельцу её загрузившему.

Цитата
И еще вопрос - будет ли там сервис для девушек - то же самое только с портретами мальчиков и галочками smile.gif


Ну только если девушка отмечена за особые заслуги перед отечеством :-)

Я ещё думаю над этим, есть мысли и за и против.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 25.8.2010, 14:01
Сообщение #13


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


К сайту добавлено функционирование на Израильском языке - за перевод спасибо ]]>iContact]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 25.8.2010, 14:44
Сообщение #14





Гости






    


Цитата
И еще вопрос - будет ли там сервис для девушек - то же самое только с портретами мальчиков и галочками smile.gif


На мой взгляд, тут и плюсы есть (будет на сайте небольшой процент женщин, как на Bealpha.com), но минусов больше. Самое прикольное - позиционировать сайт как элитный и сверхпрофессиональный МУЖСКОЙ клуб с разными уровнями посвящения участников.

Магистр, напиши ещё раз свои электронные кошельки, возможно будут желающие отблагодарить тебя за твой труд какой-либо произвольной суммой. Или номер телефона, на который можно положить небольшую сумму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 25.8.2010, 14:55
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(DorogoyDrug @ 25.8.2010, 15:44) *
На мой взгляд, тут и плюсы есть (будет на сайте небольшой процент женщин, как на Bealpha.com), но минусов больше. Самое прикольное - позиционировать сайт как элитный и сверхпрофессиональный МУЖСКОЙ клуб с разными уровнями посвящения участников.

Магистр, напиши ещё раз свои электронные кошельки, возможно будут желающие отблагодарить тебя за твой труд какой-либо произвольной суммой. Или номер телефона, на который можно положить небольшую сумму.

мой номер + 7 777 584 65 25 можете мне закинуть за мое активное участие в форуме rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 16:33

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика