IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Возбуждение, Как вы возбуждаетесь ?
fgt
сообщение 30.4.2011, 11:31
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Собственно тема для тех кто вышел с такого возраста когда достаточно подержаться за сиську и хуй стоит как дубинка.
Вот бля когда прожимешь, пристаешь член за частую не стоит. И в руку девочка брать не хочет (МС не приручить к руке ) Начнешь вести себя как животное входишь, она не пускает и начинает падать.

Вощем что вас больше всего заводит ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 30.4.2011, 11:38
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(fgt @ 30.4.2011, 12:31) *
Собственно тема для тех кто вышел с такого возраста когда достаточно подержаться за сиську и хуй стоит как дубинка.
Вот бля когда прожимешь, пристаешь член за частую не стоит. И в руку девочка брать не хочет (МС не приручить к руке ) Начнешь вести себя как животное входишь, она не пускает и начинает падать.

Вощем что вас больше всего заводит ?


Меня заводит когда я шлепаю её ремнем по попе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 30.4.2011, 13:02
Сообщение #3





Гости






    


Чувак, ты часто пишешь на тему слабого стояка. Мой тебе совет - не ищи способов возбудиться и извращаться, в надежде, что встанет. Займись своим здоровьем и всё будет ОК через время при правильном подборе программы. Таким путём, экзотикой всякой, ты только отсрочиваешь проблему. Я много чего повидал в постели, но у меня так же хорошо стоит и на обычное скромное декольте и обнажённые ножки. Проблема не в искушённости, а в мужском здоровье. Если интересно кому, пишите в личку, недорого проконсультирую и подберу вам эффективную программу по уходу за мужской сферой. Это достаточно просто, держать её в офигенном тонусе. Плюс - закладывает основу для крепкого мужского сексуального долголетия.

А насчёт возбуждения. Я от всего возбуждаюсь. Даже немытую девочку, взлохмоченную после сна, или толстушку, и ту люблю поиметь, потому-что с потенцией лады. А так-как в основном общаюсь с красотками, то всё вообще прекрасно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 30.4.2011, 13:14
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(fgt @ 30.4.2011, 12:31) *
Собственно тема для тех кто вышел с такого возраста когда достаточно подержаться за сиську и хуй стоит как дубинка.
Вот бля когда прожимешь, пристаешь член за частую не стоит. И в руку девочка брать не хочет (МС не приручить к руке ) Начнешь вести себя как животное входишь, она не пускает и начинает падать.

Вощем что вас больше всего заводит ?

Физические нагрузки, мясо и симпотные телки и тогда будет стоять как железобетонный.
Меня заводит когда телка на меня сама лезет. Да-а-а...
Стоит даже после того как кончил, еще несколько минут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 30.4.2011, 14:09
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


у меня не стоит только с уродками или неприятными или холодными девками. Если девушка приятная, внешне нравится, то стояк гарантирован.
Ешь больше овощей и фруктов, особенно лук, чеснок, петрушку. Откажись от алкоголя. Каждый день бегай, минимум 20 минут легким бегом.
Я возбуждаюсь когда начинаю тереться смазанным членом о половые губы и клитор, когда пальцами проникаю в нее. Иногда помагает представить, что это твоя первая любовь или там Кира Найтли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 30.4.2011, 17:24
Сообщение #6


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


fgt - от бабы тоже зависит, может ты общаешься с такой, которую твой организм не хочет.
Просто от общения, когда девушку рассматриваешь, начинаешь флиртовать, уже должен вставать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 30.4.2011, 19:15
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Вот вчера был случай. Пришел домой к подруге, начал приставать, лезть мацать за сиськи жопу тело. Член сначала встал потом упал. Ну и она все вертиться и не дает. Я отстранился лежу такой и говорю: "Вот нахуй ты мне такая нужна? Мозг выносишь непо хуйне, да и невозбуждаешь (даю член вруку- не берет) ." Встаю и начинаю отедваться. Ну она такая бля типа меня тоже такая хуйня не радует, мне типа мол кайф необчность и жести чтоб крышу сносило. постояли около окна она потерлась задничей о мой член ну и у меня встал и потом был сек в когторм она так стонала что соседи разбудули. Потом туда сюда Чет спросила во время очередной смены позы и у меня упал (мозг вкючился, инстинкты выключились )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 30.4.2011, 19:17
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


У меня ахунно встает в необычных местах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 30.4.2011, 21:36
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Не все телки одинаково возбуждают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 1.5.2011, 9:59
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(fgt @ 30.4.2011, 14:31) *
Собственно тема для тех кто вышел с такого возраста когда достаточно подержаться за сиську и хуй стоит как дубинка.
Вот бля когда прожимешь, пристаешь член за частую не стоит. И в руку девочка брать не хочет (МС не приручить к руке ) Начнешь вести себя как животное входишь, она не пускает и начинает падать.

Вощем что вас больше всего заводит ?


Я походу еще не вышел из такого возраста...и думаю любой мужчина, здоровый физически и психически не выходит из такого возраста лет до 50-55. А может и больше.
Поэтому мя вполне возбуждает титька(если она мне нравится) или попка(то же если нравится)...да же поцелуй.
Но то же если девочка нравится...

Цитата(fgt @ 30.4.2011, 22:15) *
Вот вчера был случай. Пришел домой к подруге, начал приставать, лезть мацать за сиськи жопу тело. Член сначала встал потом упал. Ну и она все вертиться и не дает. Я отстранился лежу такой и говорю: "Вот нахуй ты мне такая нужна? Мозг выносишь непо хуйне, да и невозбуждаешь (даю член вруку- не берет) ." Встаю и начинаю отедваться. Ну она такая бля типа меня тоже такая хуйня не радует, мне типа мол кайф необчность и жести чтоб крышу сносило. постояли около окна она потерлась задничей о мой член ну и у меня встал и потом был сек в когторм она так стонала что соседи разбудули. Потом туда сюда Чет спросила во время очередной смены позы и у меня упал (мозг вкючился, инстинкты выключились )


Ты много думаешь. Думаешь там, где не надо.
Как тока ты забил на секс, тебе стало похуй, будет он или нет...у тя встал. Ну после того, как она жопой потерлась...
Как тока начал че-то думать - упал.
Все просто...ты либо думаешь(как сменять позу, как больше доставить ей кайфа, куда кончить, будет секс или нет...), либо ебешь.

Цитата(fgt @ 30.4.2011, 22:17) *
У меня ахунно встает в необычных местах.


Потому что тама ты не думаешь, а чувствуешь.
Твое восприятие направленно на внешний мир, а не на внутренний.

P.S.
Цитата
...Мой тебе совет - не ищи способов возбудиться и извращаться, в надежде, что встанет. Займись своим здоровьем и всё будет ОК через время при правильном подборе программы...

Согласен, что извращения мало чем помогут.
Про здоровье...в принципе могут быть косяки со здоровьем, но я не знаю, что надо делать, что бы угробить свой организм к 17-18 годам blink.gif
Тут проблемы в голове...но это ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 10.5.2011, 14:47
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Думаю что здесь проблема не со физическим здоровьем.
У меня таже фигня в принципе.

Помню свои школьные года когда мне было лет 14. Вот тогда стояк мощный был. Помню, учился я тогда в спец.интернате и было там 2 мальчика на 28 девчонок. Девченки были акселератки, у всех груди 2-3-4 и даже 5 размер. Каждый будний вечер девченки устраивали танцы. Второй мальчик на танцы не ходил и приходилось мне одному танцевать медленные танцы со всеми. Мне казалось что шишка просто треснет от перенапряжения. К тому же девченки любили прижиматься.
Потом я от туда ушел.

Потом с лет 18 у меня начались неурядицы с эрекцией.

Проблема видимо психического характера, т.к. утром стояк обычный. А это первый вопрос у сексопатологов, насчет утреннего стояка.
А когда дело доходит до секса уже проблемы.
Видимо виновато во всем дрочево. Плюс мне кажется когда особенно хотелось баб не было, от сюда низкая самооценка.

В общем, я бы посоветовал тебе найти бабу от которой у тебя встает, постепенно ты к ней привыкнешь еще более, а потом можно будет постепенно переключаться на других.

У меня до сих пор так – как моя бывшая жена только меня обнимет у меня сразу все нормально, с другими пока за пизденку не потрогую в постели –ни-ни, не шевелиться толком.

Так что ищи fqt.

Насчет тех таблеток я тебе уже говорил, с таблетками облом у вас их не продают.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.5.2011, 21:38
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


У некоторых баб, такой возбуждающий голос - даже по телефону поговоришь и уже член дымиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastcs
сообщение 8.1.2013, 21:24
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.1.2013
Пользователь №: 4521



Репутация:   -3  


я девушку даже обнять просто не могу, как только вижу её или подумаю, сразу стояк, а в джинсах то тесно, да и боюсь что спалит, испугается biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 9.1.2013, 8:44
Сообщение #14


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Mastcs @ 8.1.2013, 21:24) *
я девушку даже обнять просто не могу, как только вижу её или подумаю, сразу стояк, а в джинсах то тесно, да и боюсь что спалит, испугается biggrin.gif


Вместо того чтобы бояться своего вставшего члена, покажи ей на него и пусть она смущается и хихикает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 21:46

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика