IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник
Успех1
сообщение 22.2.2014, 12:26
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Всем здарова, решил снова вернуться на родной форум, на котором не так давно начудил. Я не буду заниматься мозгоебательством и расписывать почему так да как, по крайней мере в ближайшее время. Просто есть желание измениться, прожить хорошую и достойную жизнь. Мне это не легко даётся, мне не хватает дисцыплины, но желание есть, а значит самодисциплину можно вытренировать. Сейчас я начал свой бизнес, подробно ]]>тута]]> ибо решил попробовать себя в том. к чему меня всегда так тянуло - к бизнесу. Ну умею я вкусно готовить жрать, ну значит надо это направление развивать и продвигать!
Ну всё, всем удачи, буду развивать самодисциплину и ещё много чего развивать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 22.2.2014, 13:24
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Здарова чувак)
Вкусно сготовить для парня честь, а доширак и баба может сьесть))) Кто то мне здесь это сказал)
В общем) Ты мне напоминаешь биографию одного чувака. Он тоже начинал с хавки. Раскидывал ее по офисам. В дальнейшем он открыл свое кафе, а потом и ресторан)
Давай, у тебя все получиться!
Расскажи подробней как пришла такая мысль. С чего начинал? Как пробивал коны в офисы?
Ебнем?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 22.2.2014, 13:42
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Здорова!
Да вот, начал с чтения книг, полностью перевернуло Наполеон Хилл "Думай и богатей", потом сейчас читаю Владимира Довганя "Я был нищим стал богатым", и ранее читал подобных авторов, типа Робина Шармы, Говарда Шульца "Влейте в неё своё сердце" (основатель компании Starbuks), в общем читал я книги, но руки никак не доходили да реальных дел. Я всё думал, чем бы заняться, каким бы родом деятельности бизнеса, и после просмотра этого видео ]]>https://www.youtube.com/watch?v=zgSPTsr2u_w]]> начал задавать себе вопрос "Что есть у меня, что я могу дать людям, за что они мне могут заплатить деньги?", и я вспомнил что могу вкусно готовить плов и другие блюда, вплоть до лепки пельменей, вот и пошёл с утра по офисам и магазинам. Выручка есть, я в плюсе больше чем в 2 раза, но пока у меня нет весов, нет специальной тёрки, то есть оборудования необходимое для точного и быстрого приготовления еды. Мысли глобальные, но боюсь потерять мотивацию и слиться нахер к чертям...

Делаю подходы в полях, но понял что надо мне развивать определённые черты характера, такие как уверенность, зрелость и серьёзность. Хочу примерно стать вот таким (пишет Алекс Лесли) ]]>http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=14013]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 22.2.2014, 14:06
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Ну что я могу тебе сказать.
Лично я отрекся от всех этих книг. Читал и Наполеона, Кийосаки, и прочею ебалу. Единственная книга которая до сих пор мне помогает то это самый богатый человек в Вавилоне. Ну Ричарда Брэнсона можно взять еще на заметку. А все эти книги как заработать свой первый миллион рублей, и тому подобное херня мне не нравятся. Но не идут они на меня. По-этому, я лучше буду делать сам как считаю и буду спрашивать людей которые идут по этому пути.
Если они дали тебе мотивацию то я рад за тебя, искренне))
Боишься чего? То что пропадет мотивация? Забудь вообще про это ебаное слово) Отставь читать мотивирующее картинки.( если ты это делаешь)
Мотивация пропадает от того что тебе в падлу что то делать. Где то дал слабину. Тоже самое как и в спорте. Бегаешь ты уже целый месяц допустим, и тут решил устроить себе выходной. Естественно тебе по кайфу отдохнуть с утра, чем бегать. И так раз за разом и получаем отсутствие мотивации и набор лени.
Тебе нравиться готовить, пожалуйста, иди по общепиту. Устройся поваром, начнешь другие блюда отдавать, познакомишься с другими рецептами. И потихоньку начинай высматривать что нужно для твоего дела. Сейчас устроиться без образование поваром легко, самое главное преподать себя ахуенно.
Но если реально не хочешь работать на дядю с тетей, то милости просим забыть нахуй это ебучее слово "мотивация" и ебашить свой ахуенный плов!)
Кстати, рецептик дашь?)
ps/ тоже делаю плов, получается ахуенно) Добавляю зиру, шафран, и чеснока перемешенного с тимьяном. Получается просто заебись))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 22.2.2014, 23:57
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Спасибо Дима, очень интересно мнение тех кто тоже что то начинает и думает похоже в этом направлении. А вот с самодисциплиной ты прав. Один - два раза пропустишь каждодневные важные задачи, скажешь себе "я сделаю их завтра" а сегодня выходной, то потом это накатывается как снежный ком. К сожалению, самодисциплина - это самое сложное для меня. Но всё же необходимо вытренировать её любыми путями, и я это сделаю! Времена занятий хуйнёй прошли, теперь надо думать головой и действовать, иначе снова эта серость, эта лажа в которой я находился и даже хуже будет. Есть тока два пути - или развитие, или деградация - среднего не дано!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 24.2.2014, 0:24
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Всех с праздничком! Настроение боевое, проснулся в 6 часов, вот готовлю еду на продажу, плов почти готов, картошка с курицей тоже, осталось только пирожки напечь (тесто готовое) и в бой! Вообще задача стоит выйти на доход для начала на 1000р в день. В прошлый раз я заработал почти 900 р. или не почти)), да надо купить мне весы кухонные, а то чтобы я ровно столько сколько надо взвешивал, и чтобы не был в минусе, и чтобы людей не наёбывал)). Сегодня пойду посмотрю что там есть за весы, да надо прикупить их. В принципи мне нравится то что я делаю. Во первых, я делаю то что у меня очень хорошо получается, а во вторых, у меня больше чем полдня свободного времени. В когда я работал в охране, там вообще времени не было и платили 70 р. час. Короче ерунда всё это. Ладно, я пошёл готовить вкусности))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 24.2.2014, 17:36
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Цитата(Успех1 @ 24.2.2014, 1:24) *
Всех с праздничком! Настроение боевое, проснулся в 6 часов, вот готовлю еду на продажу, плов почти готов, картошка с курицей тоже, осталось только пирожки напечь (тесто готовое) и в бой! Вообще задача стоит выйти на доход для начала на 1000р в день. В прошлый раз я заработал почти 900 р. или не почти)), да надо купить мне весы кухонные, а то чтобы я ровно столько сколько надо взвешивал, и чтобы не был в минусе, и чтобы людей не наёбывал)). Сегодня пойду посмотрю что там есть за весы, да надо прикупить их. В принципи мне нравится то что я делаю. Во первых, я делаю то что у меня очень хорошо получается, а во вторых, у меня больше чем полдня свободного времени. В когда я работал в охране, там вообще времени не было и платили 70 р. час. Короче ерунда всё это. Ладно, я пошёл готовить вкусности))

А у вас там нету жд с поездами.Можно было бы продавать нынешним перекупшикам а они пассажирам или самому? А то часто видел торгуюших курицой с картошкой в полителени и не за дешево,когда ехал на поезде
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 24.2.2014, 21:08
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Продолжай с тем же духом))) Музон вьеби на кухне себе) Только хардкор!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 25.2.2014, 11:54
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Цитата(Coolers @ 24.2.2014, 17:36) *
А у вас там нету жд с поездами.Можно было бы продавать нынешним перекупшикам а они пассажирам или самому? А то часто видел торгуюших курицой с картошкой в полителени и не за дешево,когда ехал на поезде

Спасибо, подкинул все идейку! На вокзале тоже можно что то примутить! Кстати заметил что лучше всего покупают на рынках продавщицы! Завтра скорей всего поеду осваивать новую территорию - один из самых крупных, если не самый крупный рынок, где торгуют шмотками в нашем городе! Вот там то думаю продаваемость можно увеличить в 2 а то и больше раза! Только вот у нас пока не лето и еда может остыть. Вот надо с этим что то придумать!

Димач я въёбываю музыку в планшете или в телефоне. Мать с утра спит, а я встаю в 6 утра! Музыкальный центр не включишь))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 11.3.2014, 4:20
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Вчера дома ночью было никого, и как раз у меня кое что намечалось с одной новенькой бабенькой! Созвонились, договорились встретиться (это было 21:00 вечера), в это время встречаться и гулять где то не реально, и поэтому я был на колёсах и подъехал к ней. Попиздели, предложил ей прокатиться в ночной центр города, на площадь посмотреть, погуляли, в итоге 2 раза засосал её, потом предложил один раз поехать ко мне, чтобы я её накормил чем нибудь (она говорила что голодная), на что та ответила, что ей завтра на работу и сказала что в выходные с радостью пойдёт ко мне. Я не настаивал. Дальше отвёз её до дому, потом засосал её, та сказала "созвонимся", я: "ага".

Такая хуйня! Вот мне надо воспитывать в себе вот такой характер ]]>http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...st&p=149841]]>, именно с такой моделью я был вчера и она была эффективной!

Я даже вывешу цитату Алекса Лесли, и пусть это будет как аксиома для меня!

Цитата
Быть сильным самцом.

Сильному самцу реально наплевать, уйдёт она от него или нет. Нет, это вызовет у него эмоции, расстройство, разочарование, но он знает, что рождён для другого, и его детище - это то, что он делает по жизни. А женщины - это приходящее и уходящее. (это одна из реальностей, не забывайте об этом, что эта реальность не для тебя, а для девушки smile3.gif)
Сильный самец не ревнует (ты можешь ревновать, но показывать - нельзя! Показывай равнодушие!)
Сильный самец может пережить всё что угодно
У сильного самца сложно вызвать деструктивные эмоции
Его жизненный стержень настолько прочный, что двигаясь к своей жизненной цели его вряд-ли может что-то остановить. И тем более женщина.

Когда сильный самец делает дела, и ему начинают отсасывать, он отказывается от удовольствия, так как его дела важнее секса.

И это бесит женщин, но за это они любят сильных мира сего.
Они будут плакаться, жаловаться на сильных самцов за то, что когда во время секса звонит телефон, он прерывает секс. Они будут жаловаться слабым самцам, но при этом по первому звонку срываться, и ехать на другой конец города, чтобы увидеть сильного самца, цель существования в этом мире которого настолько важна, что ему вообще не до женских выкрутасов, которые он не будет терпеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 18.3.2014, 23:39
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Наверное будешь падать и упадешь ни раз...

Принцип:упал,поднялся пошел дальше.

Возможно часто будет сложно и больно.на таких моментах и будет вырабатываться дисциплина и характер.стержень и уверенность.

Ты только начал-так что выкинь мысли про "сдаться" "забить" "а ну и хуй с ним".ты осваиваешься)))

так что впринципе можешь давать себе скидки на малый опыт-молодость не порок как говориться.

На других сразу скажу не ориентируйся-но старайся прислушиваться и обдумывать.

Что такое технология?идеально отстроенная схема если очень грубо.

Что самое ценное в твоем ремесле?деньги?

Нет.

Самое ценное это время

давай по порядку.в твоем случаи есть две тонкости.

1.Поварское мастерство
2.Техника продаж/сбыта-рынок

Одно с другим граничит,но это разные вещи.

1.это лесенка-лесенка в сторону черного пояса,мастерство на кухне.тут ты сам должен видить и понимать-куда расти и хочешь ли ты черный пояс.сугубо твое решение.

2.сбыт

расчитал себестоимость,получаешь прибыль.деньги есть кое-какие-как сделать лучше?
А что со временем у тебя?сколько ты его тратишь и на что?
Встаешь говоришь в 6-хорошо.до скольки твой рабочий день до 2-3?тоже хорошо.ты хочешь больше?

Давай дробить,с учетом денег выходит-научишься с учетом времени будет большой рывок.

1.Закуп товара
2.Производство
3.Доставка
4.Поиск новых клиентов
5.Расширение и перспективы


1.Закуп товара
ежу понятно что это.вопрос-где ты таришься?магазины и рынки ставят свою наценку-на тот же рис,морковь и мясо на плов.теже специи-зера,шафран,перчик.наценка от 20 до 40% скажем.стоит ли переплачивать?есть оптовки-везде они есть.цены там ниже и если делать у них единый закуп на неделю-это еще выгоднее.
А если они пользуются твоими услугами?скажем ты привозишь им еду в обеденное время.ведь они на продукты ставят свою наценку.ты им скидку-они тебе.
Хорошо когда есть знакомые.позвонил-как,чо надо,сколько и заебок.
На счет времени-сколько его уходит на закуп?а если тебе готовить надо ибо клиенты ждут?
Все верно-еще было бы лучше сделать если бы закуп приезжал к тебе сам.
Правда так могут наебать с качеством-но это так,для размышления.а время сэкономишь очень даже.
Пункт тебе на раздумие.

2.Производство
тоже вполне понятный пункт.
Жираф большой ему видней.
Ты создатель,пусть и еды,но это по своему искусство.
Вкладываешь силы и время.

3.Доставка

время.в первую очередь.представь у тебя клиенты ждут на рынке в одном конце города,в офисе в центре 30 голодных рыл и еще на одном рынке в другом конце.
Ты быстро срываешься с кухни все пакуешь,прыгаешь в машину,весь на нервах...
Тут был бы кстати человек,но...ему придется забирать деньги?о да.но обдумать стоит.
Пока ты на кухне,он развозит.ты делаешь свое дело,он свое.

4.поиск клиентов

конечно можно набрать сумки с едой и идти продавать напрямую.только эффективно ли?
А если ты найдешь офис на 30 рыл?постоянный клиент.
Вообще штука на которую будет уходить куча времени и сил.с постоянными клиентами жить проще.
Клиентская база.
Пусть кому-то нужна еда каждый день,кто-то будет брать плов раз в неделю но это уже стабильность.

Как думаешь-кто получает больше всего?

Посредник

ну вот смотри.ты умеешь готовить плов.себестоимость за пиалу плова-40 руб. Ты продаешь его по 100 руб. напрямую.
Тут к тебе прихожу я и говорю что могу его сбывать.
Ты говоришь-пиала 100 руб.
Я говорю-да ты че охуел,яж его сбывать буду оптом.мы сходимся на 70 руб.
Я нахожу клиентов:
ребята у нас повар узбек с Бухары,готовит вах как вкусно шикарно.
У нас доставка.
Постоянным клиентам скидочки
короче типичная продажная хуета.
Я нанимаю машину которая все это будет развозить и катаюсь с ним по клиентам.
С тобой я договорюсь-беру плов,развожу,расчет.
Ты будешь фыркать,будешь думать за сколько я его продаю,будешь ебаться с кастрюлями.но деваться тебе не куда.я твой сбыт и твои деньги.
Важно как я преподнесу клиенту,важно чтобы клиенту в первый раз все понравилось.
Ах да-я узнаю кто еще занимается подобным и почем нынче плов на рынке.
Если на рынке он 100-прекрасно ставлю 120.
Если клиенты спросят почему?
Ребят у нас повар узбек говорю же,а плов это как отпечатки пальцев знаете ли-каждый по своему бачит+доставка.
Клиенту важно создать образ того что он берет.
Ок.у меня 100 клиентов есть.
Ты отдаешь мне его по 70.то есть я тебе буду должен 7000 минус 4000 себестоимость.твоя прибыль 3000.
Я продаю его по 120.
Общая касса за день-12000.
Из них доставке я дам 1000 и у меня останется 4000

4000-себестоимость
3000-твоя прибыль
1000-доставка
4000-моя прибыль

на доставку я возьму человека-хочешь стабильную работу?
И ему тоже деваться не куда будет.он хочет)))

вообще с едой и подобным ни когда не работал.принцип сбыта всегда один и я его знаю.
Обдумай все это.
Время и как его расходовать.

По пункту 5 додумай сам.

В книгах все очень красиво пишут и интересно-ты возьми и продумывай механизм своего детища,увлекись им))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 19.3.2014, 0:15
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


drinks.gif

ты находишь меня и говоришь-мне нужна реклама.
Я говорю ок,бла-бла.чего ты хочешь?
Ты-визитки,флаэры,буклеты и каталоги.а и еще наклеечки для пиалушек с пловом.
Я говорю-ок.нет проблем.
Стоит все это 10000.
У меня знакомый дизайнер который сидит в офисе за фиксу.спрашиваю левак нужен?нее там клиент новый дам тебе за работу 200-300.а куда ему деваться?он берется.
Обзваниваю 5-6 знакомых типографий.
Себестоимость твоего добра ну 2000-3000 максимум по факту.это бумага,работа печатника и пр.ну мне скажут 5000-6000
Но...тут в одной из них мне говорят есть место.знаешь что это?

Какой-нибудь завод-фирма хз кто печатают какую-нибудь хуету.формат листа а3 а у них формат чуть больше а4.срезка получается большая.
Офсетом представляешь как печатают?
Делается форма-металлический рулон с дизайном который захватывает краску и наносит ее на бумагу.рулон формата а3.на части рулона будет заказ завода/фирмы которая за этот заказ заплатила.а на 2 части твой заказ)))
дизайн тебе нравится,печатаем.
У тебя я возьму деньги,отдам заказ и даже поцелую тебя в попочку чтобы ты звонил.и ты позвонишь-потому что рыночная цена 11000 11500.да я еще и сделаю демпинг.
По факту:
300-за дизайн
0-себестоимость
9700-или я их распилю пополам с тем кто будет печатать или скажу что у меня есть те кто готовы напечатать мне за 3000.придется им дать цену мне 2500,а куда деваться-то?иначе место пропадет.
2500+300=2800
10000-2800=7200

по времени:
первый раз встретится с тобой
посидеть объяснить дизайнеру
второй раз с тобой встретится (на счет дизайна проще работать через э-мэил) чтобы ты утвердил окончательный вариант
скинуть по эмэйлу дизайн печатникам
отдать тебе заказ забрать деньги
кстати деньги обычно беруться предоплатой.
Времени свободного куча;)
как тебе схемка?
Таких схем в торговле дофига.
Увы,единого учебника нет.

Это хня у меня как доп заработок-увы она не стабильна.за раз деньги хорошие,но клиентов искать геморно-конкуренция бешенная.

Твой дневник читаю,слежу за развитием событий.

На счет девушек совет-не циклись на подходах.сделай один раз дело до конца,потом второй раз.
Да,секс.со временем это будет проще и проще.они сами будут хотеть тебя,проявлять инициативу.
С деньгами таже фигня,со временем они сами будут к тебе идти.ты будешь видить четко как их можно сделать.главное не тупить и не пороть;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 23.3.2014, 10:47
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Kreol/Strannik можно писать короче, в двух словах. Нихера не пойму что и о чём пишешь вообще!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 23.3.2014, 19:34
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Успех1 @ 23.3.2014, 12:47) *
Kreol/Strannik можно писать короче, в двух словах. Нихера не пойму что и о чём пишешь вообще!

можно.рад что ты вернулся на форум и рад что ты занят делом:)
все будет ок.главное въебывай.
И извини за молчок в личке 3 месяца назад.навешенными убеждениями я ни когда не пользовался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 25.3.2014, 3:21
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Да собственно говоря, с той девахой на 2м свидании дело дошло до секса, я ей нравлюсь видно и она мне симпотизирует. Раздеваю её, она меня. Ласкаю ей, засасываю ей шею, опускайсь до груди, она меня раздевает, потом я ей руку в трусы, и она мне. А там такое дело - не встал!!!!!!!!! Я хуел))) Вот они вам последствия дрочерской жизни ребята! Надо с этим завязывать!

После этого ей не звонил, а лишь писал. 1 раз спокойной ночки пожелал, а во второй просто узнать как дела, и сказал что позвоню ещё - вроде отвечает взаимно. И вот она уехала вчера или позавчера на 2 недели к предкам, я ей так и не вызвонил)) Хз чёто комплексую до сих пор что не встал. Так то секса не было, был у меня в 19 лет последний раз. Так вот. А деваха нравится та, но не охото тока значимость её возвышать, и наверное поэтому подзабил на неё. Но думаю вызвонить или сёдня или на днях. Деваха нормальная в плане внешности, мне нравятся такие)). Она наверное думает что я только из-за секса с ней, я же показал себя мачо, крутым ебать и она повелась))). Да и ещё несколько раз ей спиздел после того как не получилось, с горяча)). В общем попробую позвонить, нет так и хрен с ним)). Ещё с онанизмом проблемы так и не завязал я с ним и это в 23 года то. Скорей всего поэтому и не встал хотя было 8 дней тогда недрочения)) А может и от волнения хз

Kreol/Strannik Спасибо Бро smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 18:14

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика