IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Вторая тема img7412 - вернуть после 8 лет и полного песца, Когда ты выдумал себе любовь...
img7412
сообщение 31.3.2016, 3:05
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Пост отредактировал, сделав читабельным
Цитата
Kreol/Strannik said

Гипноз, эзотерики, вурдалаки, ведьмаки, медиумы или «просто такая сильная любовь».

Давай представим такую картину:

Есть ты и есть твой товарищ – любой абстрактный мужик. Представил?

Вы знакомы с ним сравнительно недавно. Он тебе понравился, потому что в целом хороший надежный мужик и при деньгах. А ты уже давно хотел открыть своё дело с кем-то, и тут «звезды так сошлись» что ты увидел идеального партнёра для бизнеса в нем.
Ты ему напротив не понравился. Не понравился тем, что у тебя до сих пор не было семьи и детей (а на это смотрят и работодатели и партнёры к слову), не понравился отсутствием опыта. Ведь у этого мужика есть опыт открывания своего дела и не одного, а у тебя нет.
Ты начал за ним бегать, навязывать своё общение и каждый раз расписывать при встрече многомиллионные прибыли, хотя элементарного бизнес плана у тебя просто нет. Нет готового стартового капитала, хотя конечно ты и готов на занимать и возможно соберешь нужную сумму. Нет понимания что такое рынок, что такое кредит. Нет маркетингового исследования рынка. Он более менее знаком с нишей, в которой ты планируешь открыть дело. А ты сам смотришь на неё сквозь розовые очки.
Все что от тебя слышится «ну давай», «ну давай», «ну давай» и «прибыль миллионы», «прибыль миллионы».
Даже если по началу этот мужик и задумался, «а что если?». То пообщавшись с тобой вживую понял что создавать с тобой общее дело он не хочет.
Ты достал его своими «розовыми» идеями на столько, что он просто начал тебя игнорить. До этого оскалившись что если ты продолжить его доставать он может набить ебальник.

Вы перестали общаться, но ты остался сидеть и думать - «ну почему?», «за что он так со мной?», «ведь звезды сошлись и мы бы заработали с ним миллионы вместе?!!!».
Сначала ты бросаешься его выслеживать и преследовать – потому как думаешь «наверно плохо презентовал», «вот встречусь, объясню ему все ещё раз и он точно согласится». Но все преследования твои он палит. И… старается делать вид, что тебя не замечает. Ему безмерно жаль тебя. Жаль что ты так зациклен на одной идее. Ты не можешь плюнуть, и взять кредит или взять учебники по экономике и изучить рынок. Ты стал зависимым от глупости которую сам себе и придумал.
Ты перепробовал все способы и решил – раз по хорошему не получается с ним, решу по плохому.
Сначала ты решил найти гопников, которые его хорошенечко отпиздят.


Ну дальше можно не читать, я тебе в телеграме написал уже, что никогда в жизни не стал бы ей намеренно причинять вред. Так что про то, что я хочу "отпиздить" свою П (пассию!!!) - совершенно мимо кассы. Задача именно чтобы она приняла проект.
Цитата
Kreol/Strannik said

А теперь скажи – стал бы ты так бегать за каким - либо мужиком, твоим возможным бизнес партнёром? ))))
Конечно нет. Плюнул бы, забил и пошёл бы дальше.

Похоже, твоя аналогия некорректна. Видимо, П - это не просто бизнес-партнер.
Цитата
Kreol/Strannik said

Я знаю что ты ответишь – я её люблю.)))

rolleyes.gif
Цитата
Kreol/Strannik said

Представим тебя в истории с тем мужиком. Ну вот нашёл ты братков, которые его бы отпиздили и со стволом у лица он таки согласился с тобой работать. Как ты считаешь, у вас получился бы с ним общий бизнес? Оба были бы довольны? )) вместе в закат бы уехали?

Нет, не надо никаких стволов, просто нужно чтобы партнер "внезапно" понял что всегда мечтал работать со мной rolleyes.gif Ну вот "внезапно". Методы бывают разные.
Цитата
Kreol/Strannik said

Даже если сам погибнет, заберет тебя с собой. Есть такая фраза «не загоняйте человека в угол, потому что вырываясь из него он может вас поранить». Очень сюда подходит.

Ты очень сильно утрируешь.
Цитата
Kreol/Strannik said

А теперь скажи мне, ты был бы готов нанят гопников, алкашей или братков чтобы они отпиздили «П» и заставили силой её тебя полюбить? Ну если бы это было возможно, абстрактно разумеется, а? Нанял бы?

Все эти гипнозы и шаманы тоже самое, что и братки.

Бывают разные методы и много ситуаций. Ты сильно упрощаешь.
Цитата
Kreol/Strannik said

Как думаешь, после такого она тебя бы полюбила?
Или она, как и тот товарищ/партнер или загнанный в угол хищник, предпочла бы впиться тебе в глотку или умереть, чем жить так при малейшей возможности?
Я отвечу за тебя – так бы и было.

Утрирование.
Цитата
Kreol/Strannik said

Это подавление внутреннего «я» человека.
Подавление его характера.
Подавление его «да» и «нет».
Подавление его уникального внутреннего мира.
Подавление его «хочу/не хочу».
Подавление всего его прошлого опыта.
Подавление его мечтаний, желаний, целей.
Подавление любых его ценностей.


Если говорить предельно честно – я её люблю, по этому я хочу подавить её волю – вот как звучит твоя «хотелка», которую ты так много раз озвучивал на форуме.

Давай зададим вопрос – есть ли общее у любви и подавления воли другого?

И ответ прост – нет, нету.

А почему сразу подавление воли? Почему нельзя просто разжечь определенные чувства? Так воля у женщин и так уже подчинена инстинктам.
Ну а так если отвлечься - не всякая воля заслуживает того, чтобы не быть подавленной. Вот тут на форуме много людей, которым неплохо бы подавить волю rolleyes.gif
Цитата
Kreol/Strannik said

Потому что когда любишь ты наоборот стараешься для человека. Стараешься сам быть лучше, стараешься его жизнь сделать лучше. Стараешься отстроить с ним общее «мы» которое впоследствии вырастет в семью и детей. Или же… Вы расстанетесь, и каждый пойдёт своей дорогой.

Любые отношения строятся по принципу что оба могут сказать «да» друг другу, и оба могут сказать «нет». А бывает что один может сказать «да» а другой «нет». Это называется «не сложилось» или «не срослось».

Встречаться и быть рядом с зомби – тупо не интересно, потому что… Зомби станет таким же атрибутом повседневной жизни, как скажем холодильник или мобильный телефон, три дырки, пять палок за ночь. Ноль интриги и эмоций. Ноль яркости у отношений и ноль любви. Ноль взаимности. Эта та же резиновая кукла, с той лишь разницей, что у этого человека есть душа и ты ему жизнь сломал, точнее ей.

Ты опять же возьмешься спорить?

Ну так уже после 8 лет страданий, когда мне уже 41, а ей 44, как то уже все меньше и меньше об этом задумываешься... Давай я сам буду решать, что мне интересно, ладно?
Цитата
Kreol/Strannik said

Хорошо. Ещё проекция.

Представим человека который не ел две недели. Его держали только на воде, в клетке. А перед клеткой стоял пышный стол с едой. Птица, салаты, мясные ассорти, закуски всех мастей. Человек видел как другие приходят и едят эту еду, видел их лица. Слышал запахи. Каждое утро он смотрел как накрывают стол, и мысленно представлял с каким упоением он вопьется зубами в поджаристую свиную ножку.
Все его мысли были о еде, все его цели сводились к одному простому желанию «хочу получить еду, любыми путями». Он упрашивал об этом людей которые если, чтобы они оставили ему хотя бы объедки, хотя бы крошки. Он был готов унижаться и быть словно скотина, лишь бы получить хотя бы кусочек любой еды.
Ровно через две недели был накрыт стол, и дверь в клетку оказалась открыта.
Что же произойдёт?
Человек набросился на стол, и будет именно жрать. Он попытается впихнуть в себя максимум, его глаза будут безумный он словно голодный хищник набросился на любую подвернувшуюся жертву и задерет её, совершенно ни о чем не думая.
Что будет дальше?
Человек ляжет рядом со столом и будет ныть, что у него болит живот, но… Внутри будет полное удовлетворение. Катарсис. Он получил что хотел и теперь ему плевать на все последствия.
А что же дальше?
Очнувшись человек второй раз набросился на стол. Ни так как первый, но тем ни менее. А пресытившись человек сново упадёт рядом со столом и будет спать довольным сытым сном.
Ну а дальше?
На следующий день человек плотно поест раз пять, он уже начнёт думать и выбирать что ему кушать. Он постарается попробовать все. Если раньше за кусочек хлеба он был готов убить, то теперь к хлебу притрагиваться совершенно не охото. Хлеб он хорош вприкуску, Ито зависит от стола.
А дальше?
Через неделю о насыщении уже и вспоминать не следует, потому как настанет пресыщение. Человеку уже станет плевать на еду. Еда это… Топливо для тела и не более. Если есть вкусная смысл кушать невкусную?!
Если нет вкусной сойдет любая!
Если нет ни какой любая будет вкусной!


Эта проекция чертовски похожа на ситуации когда кто-то кого-то хочет вернуть. С одной лишь разницей: в проекции «хочу вернуть» человек голодает две недели, сидя в клетке, перед ним накрытый стол а он… он хочет лишь сливочный торт. Торт будоражит его воображение, манит его и занимает большую часть времени.
Клетка открыта, что произойдет?
А что произойдет если завтра человек будет питаться тортом?
А если и после завтра?
А если целую неделю человек который голодал будет питаться только тортом?

Я не согласен. Пресыщения П не наступит. Тут вообще уже идет речь о том, чтобы перед смертью хоть кусочек торта укусить...

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 19.4.2016, 12:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 31.3.2016, 3:35
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Цитата
Kreol/Strannik said

Кому-то нравится японская кухня, хотя для меня она пожалуй пресная.
Мне нравится узбекская, где много мяса и она приготовлена с душой.
Для кого то узбекская будет жирной, а вот корейская где много острого придестя по душе.
А кому то наоборот острые блюда совершенно не нравятся и ему импонирует японская кухня.
Человек симпатичный нам может оказаться столом полным корейский, острых блюд,а ты физически острое не перевариваешь – и вам придётся
расстаться.


Давай проверим уже, а???? Мне 8 лет ебут мозг на эту тему, разочаруешься типа. Теоретики гребаные.


Цитата
Kreol/Strannik said

Ты можешь сам быть столом полным узбекских блюд, а понравившийся человек жирное не ест и скажет тебе нет – и вам придётся расстаться.
Когда люди знакомятся, они начинают пробовать друг друга по чуть чуть. И если на каком-либо этапе они понимают что «не мое» люди расходятся. Кто-то готов принять это спокойно, кто-то начинает беситься.


Опять теоретизирование сплошное. 8 лет теоретизирования. Можно уже практики?


Цитата
Kreol/Strannik said


Вернемся к подавлению воли.

Подавление воли – это деформация сознания другого человека и тоже самое что и насилие.

Тебя зациклило на «торте», тебе плевать на все остальное ты хочешь именно торт именно с этого стола и ты решаешь решить проблему простым способом – подчинить себе стол, чтобы он выдавал тебе только торты.
Так не бывает. А даже если это станет возможным что произойдёт после подавления воли другого?

Обжорство первый день.
Насыщение второй третий день.
Пресыщение через неделю.
Через месяц тебя будет выворачивать от торта, и ты предпочтешь избавиться от него.


И еще немного теоретизирования. Откуда ты знаешь как будет???

Цитата
Kreol/Strannik said

А теперь следующий вопрос – твоя «П» это игрушка?

Игрушка которую ты очень хочешь получить и готов пойти на любые жертвы. А что будет потом? Что если эта игрушка тебе надоест и ты решишь её выбросить, как ненужную вещь? Как отработавшую лампочку или вчерашний борщ?

А это будет именно так.


Нет, такого не будет. Поясняю. П - не просто какая то вожделенная игрушка или что то в этом роде. Она часть картины, которую я рисовал с детства. Вот она взяла и материализовалась. Единственная проблема - полный игнор меня. Этого в картине не предполагалось. Ну а там в случае чего всегда можно "подрисовать" чего то. П - неотъемлемая часть картины. Я не откажусь от картины, поскольку в ней вся моя жизнь. Отказаться от картины, порвать ее для меня равносильно смерти. Других баб в картине нету кстати, не пытайся их подрисовать - это абсолютно бесполезно. Ну может если одну "би" какую только rolleyes.gif


Цитата
Kreol/Strannik said

Зайдем с другой стороны.

Лет этак 45 назад женщина родила девочку. Она как и любая мать души в ней не чаяла. Видела в ней продолжения себя. Одевала ее в красивые платьица, позволяла шалить и очень много времени проводила с ней. Больше пожалуй чем с другими детьми, сыновьями. Она отводила ее в садик и забирала вечером из него. Когда девочке стукнуло 7 она повела ее в школу. Девочку в округе все любили.
Она была хулиганистой, много смеялась и любила больше играть с мальчиками чем с девочками. До 16 была отличницей, помогала маме по хозяйству и её всегда бесили ее старшие братья.
Первая любовь, первые слезы, первый секс. За ней начали бегать мальчики, а она активно стала их отшивать.
18-30 мир казался большим, жизнь длиной, полной возможностей. Она мечтала о семье и доме а пока была занята тем, что просто жила и наслаждалась жизнью. Ещё 10-30 партнёров и 3-4 отношений, возможно брак. Который вполне вероятно закончился ничем… а может и два брака.
30-40 лет. Переходный период, трезвость мышления. Она теперь думает о том что «важно», ей больше важна стабильность и все чаще посещают мысли о смерти и том «что я после себя оставлю».
45 лет. У неё есть привычный уровень жизни, есть квартира, машина, работа. Новый год она любит отмечать с семьёй. День рожденье вообще ненавидит. У неё много знакомых, есть пара близких друзей, есть вереница бывших в прошлом к которым она ни когда не вернётся. Она закручивает варенье и соленья, как учила её мама. Она любит дома чистоту, а ещё летом стабильно уезжает отдыхать за бугор.
Типичный образ среднестатистической женщины, типичная жизнь к 45 годкам.
Я не знаю «п» я нарисовал выше первое что пришло в голову.
И тут…

Тут происходит событие которое рушит всю её жизнь. Её волю подавляет, эмммм… какой-то далбоеб (ссори за цинизм, но таковым она тебя считает на данный момент и собственно таковы люди собирающиеся или делающие это) и делает из неё безвольную куклу. Друзья, знакомые, родня все теряет смысл. Все. Больше у неё нет я. Теперь она безвольное зомби. Теперь она игрушка для утех маленького мальчика img7412

Интересно когда мама её рожала она могла подумать что из её доченьки сделают зомби?
Интересно, когда её близкие радовались с ней и грустили, проходя через тяготы жизни, они предполагали что её превратят в безвольную куклу?

Видимо нет. Видимо. Интересно а какое наказание они выбрали бы для того, кто так безжалостно поступил с их близким и родным человеком?
Мне кажется суровое.
А что бы сказал человек, который решил подавить её я и её волю если бы его прижали к стенке?
Он бы лепетал – я её люблю.

Хотя… После пресыщения он бы предпочел избавится от надоедливой ему вещи, потому как он уже получил что хотел и как и любой человек, позже захотел бы большего.


Опять теоретизирование, построил модель и экстраполировал ее в реальность.

Цитата
Kreol/Strannik said

Хех… а теперь зайдем с иного конца. Держи как ссылку на фото – ]]>https://yandex.ru/images/search?text=андреа%20дворкин%20фото]]>

Вот это вот хуйня, «влюбилась» в тебя. А ты её послал.

Почему ты её послал?

Потому что даже под виагрой на тебя у неё не встанет.
Потому что когда ты представляешь её голой тебя тянет блевать.
Потому что ты боишься заблудиться в её жирах.
Потому что когда ты представляешь как она какает сидя на унитаза, тебе жалко сам унитаз от такой вот сраки.
Более того, ты её послал – а она продолжила за тобой бегать. Начала рассказывать о мире этом и тонком, начала размышлять на тему «а вот когда мы поженимся» и «заделаем детей». Чем больше она бегала за тобой, тем больше у неё появлялось желание еще,еще,еще общаться с тобой. Фетиши все сошлись, картина и все мечты детства сложились в один образ – в тебя.

В итоге она оказалась в игноре. Ты вроде бы вздохнул с облегчением, а она… Она решила пойти иным путём и подавить твою волю.


Сравнение некорректно. Мы в общем то фотками обменивались smile.gif Ну ты слишком гипертрофируешь на самом деле.



Цитата
Kreol/Strannik said

Насрать что ты сломал психику другому человеку и превратил его в зомби. Хотелось любви, вот и загипнотизировал – этож просто как поспать сходить. Потом зомбак надоел – выбросил. А тут (на суде) хотелка будет другая «не хочу садиться в тюрьму» и пойдёт попадалова на адвоката, тяжбы, разбирательства.
А после, если оправдают – похуй. Это будет называться «опыт». А то что человеку после воздействия будет худо, на это просто насрать.

Это вполне типичный сценарий «вчера хотел то», «сегодня это», «завтра третье» - хотелки движут человека вперёд. Эгоизм. И насрать на всех вокруг. Сегодня хорошо, а завтра ебись все конем.

Волю не ломал, повышал симпатию к себе, гражданин начальник.


Цитата
Kreol/Strannik said

В этом мире может произойти суицид твоего «раба» который тебе подчиняется, и если докажут что в этом был замешан ты и гипноз это уже пара десятков лет. Или ради «великой любви» и этого не жалко?


Не, суицидов не надо. Без П жизнь теряет смысл.

Цитата
Kreol/Strannik said

Ты верующий, ведь так. Что светит после смерти человеку за «подавление воли» другого человека?

Давай я не буду лезть в Библию, выискивать цитаты а просто представим.

Суд, который ждёт каждого из нас после смерти. С одной стороны стоят все родные, весь род «П» и они за то чтобы ты понес наказание за содеянное. С другой стороны ты и твоя родня. Которая пытается за тебя за вступиться.

Зла не желал, повышал симпатию к себе, Господи. Очень люблю типа. А она не любит. А сказано "Возлюби ближнего" rolleyes.gif


Цитата
Kreol/Strannik said

Я же сделал проще, зарулил на форум эзотериков и по общался с одной бывшей коллегой, эмммм… неинформицированной ведьмой. Не знаю что это, но звучит грозно.

Так вот – ты решил замутить приворот. Он стоит в одном ряду с проклятиями. И работает эта хрень следующим образом.

Есть ты, есть она, и есть человек кто его ставит.

При ворот поставлен – и «объект» начинает зацикливаться на тебе. Его жизнь начинает идти на перекосяк, он начинает грезить тобой и т.д. Иными словами его жизнь начинает разрушаться. Он начинает тебя доставать и затрагивать (этот объект), быть может у вас будут даже отношения в формате 3-5 лет. Только потом при ворот ни куда не денется. Привороженный так же будет бегать за тобой разрушая свою жизнь, но тебе он уже будет нафиг не нужен. Ты получил что хотел. Все вчера хотел то, сегодня это. Вчера хотел стол с едой, а сегодня еда для тебя обыденна. Если кратко привороженный сойдёт с ума и сдохнет)))
Но… ведь за все же нужно платить так?
Какая может быть цена за жизнь другого человека?
Верно жизнь за жизнь.
Эта штука убьет тебя, а может начать и с твоих близких. При том если приворот уже сделан – даже если объект твоей любви жив, платить все равно придётся.
Получил 100 рублей отдал 10000. Именно по такой формуле.
Есть ещё вариант, снятия этого дерьма что все наказание пойдёт на третьего персонажа, кто этот при ворот ставил. Но уж извини.

Нормальные экстрасенсов и эзотерики таким дерьмом не балуются. Балуются далбоебы, которые хотят на этом заработать.

И у меня очередной вопрос, тебе оно надо?
Если из за твоей «хотелки» пострадает кто то из твоих близких?


Не все так просто как ты описал. Бывают разные ситуации. Да, бывает хреново после приворота, а бывает что и ничего. Ну в общем, как ты видишь, пришел все таки на форум пикаперов, а тут заставляют других баб трахать. Прелюбодеяние однако rolleyes.gif


Kreol/Strannik said

Я потратил больше часа выше, чтобы донести до тебя что все эти «чудодейственные средства» и «вера в волшебную палочку» ни чем хорошим не кончится.
_________________________________________________________________________
Да-да, уже страшно. Только мне уже 41, а ей 44. Терять как то уже и нечего особо...

Kreol/Strannik said

Все в твоих руках. Всю ситуацию сложившуюся у вас с «П» создал ты. Вернее ты и она, но в большей мере ты. Значит и разруливать её нужно тебе как мужчине. И ни как иначе. Используя логику, знания, мозги, фантазию и совершая определенного рода действия.
___________________________________________________________________
Да, только других баб трахать не буду, пора бы уяснить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 31.3.2016, 19:07
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Ядро темы




Выкладываю его без своих комментариев, исправлений и т.д.

Красным мои вопросы - цитаты из первого поста.

Синим твои ответы, и собственно сложившаяся ситуация.

Имена потерты, твоя девушка "П".
Ты img7412

Тебя при всем желании ни кто не вычислит, да и нафиг это ни кому не нужно


На форумы подобные этому люди приходят с двумя целями "нужна помощь!" и "личностный рост", а для этого нужно читать, общаться, развиваться и ходить в поля. А позже помогать другим.

Врагов тут у тебя нет - тебя пинают выше, каждый по своему. По тому что хотят чтобы был результат.

Собственно ниже, ситуация:

Ойой, многа букафф… А вот прям строго обязательно в паблик выкладывать всю подноготную? Как то стремновато немного. Вот пока в ЛС, может не все в паблик выкладывать? Ну что то основное можно, разумеется. Да, и можно ее имя не полностью, например «П» от слова пассия )))))


Постараюсь по пунктам:




«По сколько ты дайвер, ну с чем бы это сравнить - человек предлагает солидную оплату, за то , что ты научишь его погружаться на 100 метровую глубину. Если отметки 100 метров нет - нет оплаты.
Раньше он не нырял и все обучение ты будешь проводить бесплатно.»



Немного некорректное сравнение. Представь, человек приходит к одному инструктору, тот обещает научить погружаться его на 100м, в итоге учит его на 10, потом к другому инструктору, потом к третьему и т.д., все учат его не глубже 20. Вот я так все по инструкторам и хожу. Научиться погружаться на 100м – это НАМНОГО проще, чем мне соблазнить мою пассию. Хотелось бы, чтобы ты это уяснил.

С другой стороны, для обучения погружению на 100м нужна куча снаряжения, время в бассейне и в открытой воде (небесплатное), учебная литература (не электронные книжечки, а лицензионная, долларов 40-50 за книжку), видео, сертификаты и т.д. и т.п. Какие расходы, кроме времени, несешь ты?



«Одно НО!Людям свойственно - раз бесплатно, можно и на пох*** относиться.
"Но" заключается в том, чтобы ты имел совесть. Вот и все!»


В общем если посчитать, я за это время (8 лет) потратил уже тыщ 5 баксов на всякую магию либо просто мошенников. Пикапом начал интересоваться сравнительно недавно. Так что вобщем небесплатно все. Пох*** я никогда не отношусь, если вижу реальную практическую пользу. В твоем случае я ее пока не вижу. Возможно, она есть, может просто не видна пока. Из тех двух книжек, которые ты мне дал, более менее полезная первая. Во второй (Парадокс страсти) я пользы особой не нашел, т.к. моего случая там нет вообще, рассматриваются практически все семейные пары, у которых уже были серьезные отношения, и которые сами добровольно оба пришли к психологу. Мы тут с "П" при чем вообще??

Ну и потом, ты вот взял и пропал на месяц, даже в вайбер ничего не отвечал, что мне было думать? Это не пох*** отношение?

Так, ну и я могу запутаться в твоих правилах, так что возможно нужна будет коррекция с твоей стороны, чего где и как дописать и т.д.



«Едем дальше. По поводу «нанять гипнотизёра» и «нанять эзотерика» пожалуйста оставь уже мысли в стороне.
Что одно что второе – из разряда научной фантастики, ну или средненького комедийного фильма.»


Тут я с тобой не соглашусь. Привороты есть, они реальны. Гипноз уж тем более. С дистанционным гипнозом только сложновато, таких людей вообще единицы. А так гипноз в присутствии объекта – чего тут фантастического то? Просто очень много шарлатанов, ну и реальные колдуны/гипнотизеры тоже не Господь Бог. От Силы человека также много зависит. Ну и от объекта воздействия. Мне пока не удалось найти никого, кто смог бы что то ощутимое сделать по моему вопросу. Но это не значит, что таких людей нет. Мысли в стороне оставить в принципе могу, если увижу практическую пользу в твоих методах.

«Тебе, для того чтобы ты в хронологическом порядке смотрел на ситуацию. А именно на 7-8 лет, и все эпизоды где вы общались, а где ты был послан в игнор сидел и страдал. Плюс, в том же хронологическом порядке прочитаешь анализ ситуации который я сделаю.
Мне нужна вся ситуация. Чтобы я понимал ху из ху. Кто есть ты. Кто есть твоя барышня. Все твои действия и ее противодействия.»



Это может быть затруднительно. Согласись, 8 лет (уже 9 практически) большой срок. Я могу просто что то забыть. А на что то просто не хватит слов.
Постараюсь



1.Твой возраст и возраст героини. (Только все максимально точно и честно). Твой предыдущий опыт который был – сексы, отношения, браки, дети, разводы, распилы имущества и так далее все что было выкладывай.
Её предыдущий опыт, о котором ты знаешь слышал и т.д. Желательно с её слов и по полочкам.
Сюда же образование, материальный уровень, круг её общения и интересов и круг твоего общения и интересов.



На данный момент мне 41 год, ей 44. Предыдущего опыта у меня очень мало: секса не было, как ты догадался, отношения – на уровне общения и пары встреч, после которых либо меня отшивали, либо я разочаровывался, браков, детей и пр. ничего не было.

Ее предыдущий опыт, детей нет, возможно было замужество за англичанином, неуспешное. Она о себе особо не рассказывала, это со слов одного мужика. Еще с его слов: «Она - эгоистичная, самовлюбленная личность с кучей предрассудков в голове… Я думаю, что она вообще больше замуж не выйдет. Потому что она помимо прочего еще и дико ленивая»

Образование у нее высшее, у меня ученая степень – кандидат экономических наук.

Материальный уровень мой – ниже среднего, ближе к нищете, хотя в последнее время деньги появились, но исключительно за счет заемных средств (кредитные карточки с льготным периодом). Машину как то умудрился купить, автокредит, даже погасил уже его. Сейчас висит куча долгов, я просто перекидываю с одной кредитки на другую. Есть кое какие семейные деньги, но долгов уже очень много. Прорабатываю варианты увеличения доходов, пока безуспешно. 3 тыс долларов, которые я предлагаю – соответственно, также за счет заемных средств.

Круг моего общения и интересов – дайвинг. Ну и она, разумеется.



Ее уровень – когда я еще что то про нее слышал, года три назад – средний класс, есть своя квартира, машина, работала начальником отдела персонала в крупной инофирме. Потом она с работы уволилась, в настоящее время – вообще не представляю как там у нее и что, вообще никакой информации.

Круг ее общения и интересов – в настоящее время информации практически нету. Вроде на сноуборд запала. Как сейчас – не знаю. Да, акул любит, точно 




2.Ваша с ней история. Отмазки «я тебе рассказывал» не канают. Ты создаешь ядро темы, то с чем мы будем работать. А значит – один раз, можно собраться и изложить все максимально точно.


Познакомились на дайверском форуме. Я ей написал типа «всегда мечтал познакомиться с девушкой, интересующейся дайвингом». Она, вообще говоря, бывший инструктор. Она ответила, мы общались в Аське на дайверские темы, потом дала телефон, говорили по телефону, я предложил встретиться. Мне было, значит, 32, а ей, значит 36.



«Встреча. Как она прошла. Кто что делал. Куда пошли. Что она говорила. Что ты ей говорил. И почему и как все сложилось.»


Возможно не все вспомню, встретились у метро, я как ее увидел, у меня сразу как у Терминатора в голове зажглась надпись “target locked, highest priority”. Что у нее в голове зажглось – не знаю. Пошли в кафе, я заказал пиво, она все безалкогольное (за рулем была). Говорили о дайвинге. Она сначала никак не признавалась, что она инструктор, ну типа дайвер просто опытный, потом вроде как увидела, что меня это не очень впечатляет и сделала каминг аут так сказать, ну я типа такой, ну нифига ж себе. Ну так еще поговорили, я сказал, что очень доволен, что с инструкторшей познакомился типа smile.gif Расплатились пополам. Потом она пошла к машине, я изъявил желание ее посмотреть, сказал, ну че машина как машина, ездить можно. Ну там у нее была подержанная иномарка, она потом новую купила Шкоду фабию. Она меня про машину спрашивала, есть ли, я сказал, типа нет. На этом, вобщем то, встреча закончилась. Вроде как я сказал, ну типа созвонимся еще, ее реакцию точно не помню. После этого она начала от меня дистанцироваться. В общем начался игнор. К телефону не подходит, на СМС не отвечает. Я, разумеется, начал выяснять что да как. Через того мужика, который про нее сказал, чтоэгоистичная, самовлюбленная личность с кучей предрассудков, ну в общем она сказала, что я не ее тип, типа того.

Потом я еще через ее подругу не очень близкую, шпионил за ней, ну она не знала, что я с ней общаюсь и ей сказала, что надо бы мне похудеть типа, ну и разбогатеть неплохо бы, что то в этом роде. Ну в общем не нужен ей такой.

Ну я там еще СМСки ей слал в плане, что люблю очень, с нулевым результатом, понятно. Сейчас уже не шлю, понятно, так иногда с праздниками поздравляю. Она молчит как рыба.



«7-8 лет это громадный срок. Я повторюсь – стало быть были эпизоды «общения» и «не общения» друг с другом. Кто был инициатором общения и как появлялись эти эпизоды. Что делал ты – все твои действия и все её противодействия.»



Да вобщем необщение в основном. Т.е. я ей пишу (действие) она молчит (противодействие). Один раз по совету моего приятеля послал ей цветочки на работу. Написал типа, ну че бить будешь? Она ответила, однако, дословно:Слушай, это уже переходит все границы. Отстань от меня! я тебе не сделала ничего такого, из-за чего стоило бы портить мне жизнь!
забудь мой номер телефона, имя-фамилию и все остальное!
всеми своими действиями ты не добьешься ничего!!! я не хочу с тобой общаться. и если ты этого до сих пор не понял - то проверь голову на предмет присутствия в ней мозговых извилин.
и не вторгайся больше в мою жизнь!!! достал уже!


С тех пор только с праздниками поздравляю. Когда пробовал звонить, просто трубку клала. Вот хотел на дайвинг ее пригласить, типа чего в плане к акулкам съездить понырять, она говорит, это кто вообще? Я говорю это img7412, она говорит, до свиданья, img7412




3.Что изменилось в твоей жизни за последние 7-8 лет, со дня начала этой истории. Иногда люди меняются за год, при том кардинально. То есть «сменил работу», «купил жильё лучше», «купил новую машину», «открыл своё дело», «чпокнул 40 девственниц».


Ну вот деньги появились кой какие. Сначала мамины. Потом заемные, вот кредитки вот эти с льготным периодом. Может и наколдовалось чего, а откуда кто знает. Ну вобщем не свои. Машину купил Рено Сандеро. Живу так все с мамой и с братом. Работу не менял, работаю инструктором по дайвингу в фитнес центре, как то там с клиентами беда вообще, немного не тот контингент, а начальству вообще пофиг на дайвинг. С делом пока не получается никак (кстати, мечтаю о собственном дайв центре на Красном море). 40 девственниц нафиг не нужны. Нужна "П". Ну ты понял.

Что изменилось в её жизни. Ведь ты её видел, знаешь о том где она как она в той или иной мере и степени.

С работы уволилась года три назад. Потом исчезла из интернета, сейчас уже ничего вообще не выкладывает, как на дно залегла. Чего там с ней и как не представляю вообще. Я как то прицепил к ее машине GPS маячок, хотел за ней последить, типа может встретиться типа случайно, но она как то в таких местах была, что я просто не успевал туда доехать (мы вообще на разных концах Москвы живем, это очень далеко), потом она маячок нашла, я прицепил другой в другое место более потайное, она его тоже нашла, больше решил не усугублять.




4.Как ты считаешь чего хочет она от ближайшей жизни сейчас в ближайшие 1-2-5 лет?



На этот вопрос у меня ответа нет. Т.е. вообще не представляю. Причина – полное отсутствие общения и какой либо информации о ней в настоящее время.

Как ты считаешь какого человека/мужчину она хочет видеть рядом с собой?

Богатого и красивого, видимо. Не исключено, что уже никого не хочет. Но меня это не останавливает, как ты понимаешь.




Чего хочешь ты в ближайшие 1-2-5 лет?



Хочу "П" и дайв-центр на Красном море. Вроде очевидно.



Какую девушку ты бы хотел видеть рядом с собой?


Так, счас. Блондинку-аквалангистку с голубыми/серыми, в крайнем случае зелеными глазами, с характером "П",своей квартирой, где можно было бы встретиться и потрахаццо, машиной (по любому не помешает), может дачей (у "П" есть вроде). Надо чтобы она считала меня лучшим мужчиной в мире и выполняла все мои сексуальные фантазии (они довольно богатые, их как то в двух словах не опишешь). Например, меня вот полностью голые женщины как то даже не очень возбуждают. Очень интересны черные спортивные купальники (onepiece, не бикини), ну и гидрокостюмы, разумеется. На девушке, разумеется, не сами по себе. Ну вобщем много фетишей у меня на самом деле, и фантазий всяких. В основном с дайвингом связанных. Неплохо бы секс под водой провернуть как нить. "П", кстати, вроде как то пробовала.

Ну понятно, что вместе жить, но можно в разных комнатах, в принципе, чтобы сильно друг другу не надоедать. Брак/семья – ну да, дети – чето уже вряд ли, даже если денег накопить, возраст немного не тот уже, да и вряд ли она сможет детей иметь уже. Вообще я как то не особый фанат детей, много крика, возни, денег и прочей фигни. Ну если бы лет 10 назад и какой то материальный достаток, но это уже сослагательное наклонение.

------------------------------

Вот, ну в общем, может не все из этого в паблик будем выкладывать? Как считаешь?




Ну и в общем я реально могу запутаться в твоих планах, ты мне напоминай, пожалуйста, чего и когда нужно делать.

-------------------------------

Это нужно для работы, и тебя ни кто тут не съест.

Задание - книги из раздела лежит выше, Путь самца и т.д.

Анализ "Ядра" выложу позже.




Тебе доп задание - отчёты, где они?

Так...

Ты прочитал:

1.О. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2.Д. Дин - Парадокс страсти
3. О. Ладонежский - Любимые не бывают бывшими
4. А. Лесли - Новая ЖЖизнь без трусов
5. А. Лесли - Как проснуться в гостях.


Прекрасно.

В следующем посте, выдаешь "отчёты о доставке.

Первую строчку выделяешь жирным " О. Новоселов - Женщина учебник для мужчин".

Далее описываешь что узнал нового из этой книги, что тебя удивило или стало открытием.

И так каждую из 5 выше книг.

Я хочу видеть, что ты их прочитал и главное что осталось у тебя в голове после прочтения.


Отмазки "моей ситуации там не было не принимаются".

-----------------------------------

Итог и задание:

1. Отчёты.
2. Книги из этого раздела, (смотри мой пост выше)
3. По прочтению книг из раздела так же пишешь отчёты.


Как все закончишь, займемся практикой о чем вчера мы говорили. Разбором темы и т.д.

То бишь перейдем на следующую ступень к... "Возврату". wink.gif

При плотной работе - сможешь осилить все быстро.

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 31.3.2016, 19:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 1.4.2016, 2:49
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


"Не знаю, не могу знать, не по моей ситуации, живу с мамой и братом, хочу дайв центр на Красном море, и да, пару девочек голубоглазых." - И это мысли мужика в 41 год.

1. Или это профессиональный пикапер, который устал от рутины, создал профиль и в своих сообщениях использует клише с других форумов. Типичный ТФНизм как он есть, если это так - то респект чуваку за изобретательность.
2. Или все и вправду так и есть - то человек просто даун. У меня просто в голову не вкладывается, как можно за 41 год быть девственником. И тогда решение только одно - взять привязать автора к стулу нахуй, привести двух проституток - и пусть они на нем потрахаются. Пусть он хоть плачет - похуй, пусть трахают.

А если серьезно, то психологически автор - ребенок. Он не превосходит свой возраст и не соответствует ему - он застрял в возрасте 14ти лет. "Андрюша, на тебе конфетку, сюси пюси. Андрюшенька вот тебе на пивасик. Андрюшенька, тебе 39, почему у тебя нет детей и жены? - Мам, да отъебись ты нахуй, мне моя возлюбленная нравиться, хули ты понимаешь!!! Андрюшенька, а не пора ли тебе работу найти, 41 уже как ни как...? - Да иди ты нахуй, я хочу дайв центр на красном море, только в корне не ебу как его сделать. Хули ты вообще доебалась?!

Я думаю так автор и жил все это время, в своем маленьком, уютном кредитном мирке. Маленький такой инфантильный мирок, в котором ему все должны, потому что у него вместо головы - иллюзорная башня.

Креол, ты выложишься на полную, я тебя знаю уже год почти. Снова будет 10 страниц, как со Стрелком. Толку ноль, новичкам разве, что польза будет.

Когда парень в 21 приходит за советом - ему промывают мозг. Но выходит как всегда - тяп ляп. Т10Д не сделал, остановился на пятой девочке, сделал ЛТР. Используя свою возрастную энергию он где-то крутиться, ищет пути заработка, трахает девочек, гуляет с друзьями. Со временем, лет эдак в 25 сьежает от родителей, снимает квартирку, но понимает что впахивать нужно больше - впахивает. Попутно водя к себе на квартирку девочек и делая зачетики. К 27 он покупает обычную машинку, тысяч за 5 баксов, чтобы развозить гандоны и иметь 300 баксов дохода с этого, попутно вкладывая деньги в свою будущую СТО, от которой он ждет дохода. Но он это делает, это примитивно, но это лучше чем ничего. Эти 300 баксов это уже считай не мамонт, но около ноги мамонта - какая никакая самочка все же увидит в нем потенциал и к 35 годикам у мальчика уже будет 3х летний ребенок, какое-то жилье и гаражик СТО, с тремя работниками, который будет приносить ему чистые 500 баксов. Но он добился этого сам!!

Да, примитивный и смешной со стороны абзац. Но одно но - у автора вообще нихуя нет. С чего вы собираетесь начинать развитие? В нынешнем состоянии автору 21 год, он с пустым карманом пришел на форум и с чего ему в принципе начинать? С книжечек? С теории, с 25 факов? Хорошо, положишь ты ему знания в головку, он скажет спасибо. Дальше что? Научишь его зарабатывать? Погасишь кредиты? Найдешь жилье? Отвезешь туда от матери и брата? Креол, он ребенок, 41-летний сука ребенок. Ну дай боХ он вызвонит бабку ту - придет она на свидание... и что она увидит? - 41-летнего лоха, с кучей кредитов, с ноль карьерой, который живет с мамой и братом и хочет дайв центр на красном, сука, море.

Ну а дальше - с 1м апреля, хотя доля правды в этом есть:

"Андрюша, вот прошло 10 лет с момента нашей последней встречи, ты все это время слал мне нахуй не нужные смсочки, цветочки и прочую поеботу, которую я вертела на краю уха. Ты живешь до сих пор с мамой? - Ай маладец))))... Вижу ты стал галантен, обходителен, вот общаться научился, а писю знаешь куда вставлять, яйца бреешь? А костюмчик чего такой старый, с выпускного остался?... Неужели я тебе не дала за 10 лет хороший пинок, что ты на новый не заработал? Вызвонил, пригласил на встречу, вот говоришь, что встречаться хочешь, а потом жить вместе... ну хорошо. А зарабатывать ты умеешь? Я вот вспомнила про своего внебрачного сына. от которого в роддоме отказалась, вот усыновила пять лет назад, ты ведь сможешь нас обеспечивать? Нет? Как это нет? Писю ты мою хочешь нюхать, а за ребенком ухаживать нет? Андрюш, мне вот 44, у меня своя квартира, нахуя ты мне такой нужен? Секс онли? Тююю, да меня дед панас с площадки выше поебывает по вечерам, он то в этом мастер, а как язычком работает... ммммм. Что? Ты меня всю жизнь ждал и искал? И ни с одной не трахался? Ну я не ожидала вот такого... Знаешь, встретимся лет через 15-20, может в 70 лет у меня еще будет желание, чтоб такой как ты попробовал язычком там поработать... А теперь пока пока - меня мой Панасик ждет"

Абзац выше чисто юмора ради, но и правды там хватает. P.S. Можно даже перво-апрельской шуткой считать biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 13.4.2016, 2:57
Сообщение #35


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ну чё там состоялось самое ебанутое соблазнение в истории или нет ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 14.4.2016, 4:35
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Так, я в общем ограничу свое участие в дискуссиях, а то гипертония обострится sad.gif

Так в принципе мне насрать на то что вы тут говорите. Моя цель - соблазнить Аквалангистку. Остальное вторично. В принципе дайв-центр тоже вторичен, ибо нафиг он нужен без Аквалангистки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 14.4.2016, 4:41
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Отчеты по литературе

сколько смог пока, остальные будут, ну надо уже что то выложить, а то очень много как то.

«Женщина – учебник для мужчин»

Рассматривается исключительно дарвиновский подход. Люди – развитые животные , не более. Тезис сам по себе несколько спорный. Но от материального тела все равно никуда не денешься, поэтому стоит почитать про инстинкты и их роль во взиамоотношении самца и самки.
Рассматриваются отношения самки и высокоранговых, среднеранговых и низкоранговых самцов. Высокоранговые по инстинктам требуются для продолжения рода (лучшие гены (лучшие с точки зрения первобытного общества)), среднеранговые – для кормежки, низкоранговые – не нужны вообще.
Рассматриваются патриархат как более гармоничная модель (мужчины заняты охотой, женщины очагом, мужчины очень нужны женщинам для выживания) и матриархат (в обстановке сытости самки наглеют, самцы им уже не очень нужны, роли могут меняться – это ведет к вырождению.
Далее любовь рассматривается как результат выполнения программы самки по поиску сильного самца (режим охоты на мужчину, режим тестирования мужчины, отсеивание либо в высокоранговые самцы (любовник, любовь), либо в среднеранговые (муж, семейные отношения), либо в низкоранговые (отбраковывание). В общем основа всего – сексуальная провокация и оценка реакции мужчины. Однако инстинкт самки слеп и часто выбирается какой то бандит или буйный недоумок (который стал бы вождем в первобытном обществе, но в цивилизованном все иначе).
В общем считается, что тестирование мужчины женщиной и его классификация ведется постоянно. Позволит ли мужчина сесть ему на шею? Если позволит – значит слабак, нет – продолжаем разговор.

Воспитание мужчины при матриархате.
Делается вывод, что мужчины воспитываются слабыми, т.к. роль самца берет себе государство, и ему не нужны конкуренты. Поэтому высокоранговые самцы часто становятся изгоями – бандитами, алкашами, наркоманами, но при этом не перестают быть привлекательными для самочных инстинктов женщины, которые не в курсе про цивилизацию. Соответственно, у женщин возникает вопрос – где нормальные мужики? Ответ – сами таких воспитали. Рассматриваются вопросы дискриминации мужчин в современном матриархальном обществе.

Партнерские отношения мужчины и женщины в современном обществе.
Женщина продолжает рассматриваться как постоянный источник психологических провокаций для тестирования и подчинения мужчины. Основной метод – создание комплекса вины. Также создание комплекса неполноценности (ты не настоящий мужчина, настоящие мужчины так не поступают). Настоящий мужчина с точки зрения женщины – фантастический образ, сочетающий в себе сильного самца-вожака и мужа-среднерангового. Когда вы слышите фразу «Ты же мужчина», стоит насторожиться. Ну и есть еще множество мелких провокаций и специальных методов, используемых для подчинения мужчины. Некоторые редкие женщины достаточно умны, чтобы не использовать эти методы, не делать из мужчины раба, а давать ему полностью раскрыться, тогда он и сам сделает для женщины что угодно на сугубо добровольной основе, но таких женщин мало.

Феминизм как высшая форма угнетения мужчин в матриархальном обществе и присвоения заработанных ими ресурсов.
Все вышеперечисленные методы проводятся уже в масштабе общества, на них работает сама пропаганда, в т.ч. средства массовой информации. Все это ведет к препятствованию образования гетеросексуальных пар (мужчины и женщины начинают воспринимать друг друга как опасность) и к вырождению общества. Мужчины не проявляют инициативу т.к. боятся (на западе им могут просто сразу пришить сексуальное домогательство), а женщины не проявляют инициативу, т.к. она предусмотрена только при встрече с сильным самцом (а если самец боится, значит он слабый).
Дальше рассматриваются возможные пути выхода из ситуации, но непонятно кто их будет реализовывать в условиях тотального господства феминизма. Остается только бить пикапом. Про который там почему то практически ничего не сказано…



«Почему любимые не бывают бывшими»

Практически бесполезная книга. К моей ситуации не относится. Не почерпнул оттуда ничего.


«Парадокс страсти»

В принципе есть интересные идеи про баланс чувств, ведущих и ведомых и т.д. Но к моей ситуации практически не относятся. Там рассматриваются только практически женатые пары, у которых есть постоянное общение, уже был секс, и которые сами пришли к психологу. Все мимо. Почерпнул только, что не стоит слишком сильно показывать свои чувства, т.к. это ведет наоборот к отторжению.


«Жизнь без трусов»

Наиболее интересная книга из всех. Как мне показалось, там даже больше информации чем в ЖБТ2.
Начинается рассмотрение отношений с тех же теорий, что и в «Учебнике для мужчин». Женщина сексуально провоцирует мужчин, и постоянно их «фильтрует», выбирается только самый настойчивый, который просто берет ее на инстинктах (в бессознательном женщины - сильный самец с элитными генами), он и достоин любви. Ну либо, если пытается задарить ее подарками – подойдет на роль мужа-кормильца. А любовники-самцы еще потом найдутся. Большинство мужчин так сильно женщин не фильтруют, их задача оплодотворить, т.е. просто нужна здоровая самка (критерий – молодость и красота), а женщины именно постоянно бессознательно фильтруют мужчин, ищут лучшие гены. Расслабляется женщина только в двух случаях: когда мужчина уже в ней и когда она понимает, что шансов улизнуть у нее все равно нет и мужчина все равно возьмет ее и не отпустит, пока она не даст.

Далее говорится про мораль как механизм сохранения общества и говорится, что для эффективного соблазнения нужно выйти за рамки морали. Тут я наблюдаю противоречие. По «Учебнику для мужчин» выходит, что мораль феминистического общества ведет к его разрушению. В общем очень непонятно. Я тут нахожу очень большой теоретический прокол у Лесли. Ну по любому из норм морали надо выходить для эффективного соблазнения, делать не так как принято, а как эффективно для преодоления бессознательного фильтрования женщины.

Рассматривается стиль жизни соблазнителя. Поднимается идея о диверсификации вложений. Знакомиться и спать как можно с большим количеством женщин. Ну это мимо меня, точно. Ну и понять, что женщинам нужен СЕКС. Никакие серьезные и долгосрочные отношения невозможны, пока не будет жесткого животного траха и женщина не ощутит мужчину в себе и не признает в нем сильного самца, способного просто взять ее. Этот момент я не отрицаю. При этом это не должно быть изнасилованием, т.е. сначала мужчина должен подняться в бессознательном женщины, чтобы не было серьезных проблем с бессознательной фильтрацией. Тут главное – легкость в общении, незагруженность. Введение в транс, подключение бессознательного. То, что думает и говорит женщина, совершенно неважно, ее бессознательному нужно именно повышение ранга мужчины, и чем меньше она будет думать в процессе, тем лучше для всех. В общении нельзя позволять женщине думать и фильтровать.
Также нужно быть уверенным в том, что нравишься всем женщинам, даже если какая то равнодушна – это значит, что она равнодушна в данный момент. Есть сигналы заинтересованности женщины в мужчине, которые она проявляет (глаза, волосы, одежда, поза, руки, голос). Нужно ловить этот момент заинтересованности, иначе женщина может «стухнуть».

Коммуникация с женщинами:
1) Быть «брюзгой», «придираться» к женщинам, предъявлять свои требования;
2) Быть всегда «в своей тарелке»;
3) Делать так чтобы женщины сами боролись за твое внимание
4) Кидать вызов – «у тебя не получится соблазнить меня»;
5) Не рисоваться, не стараться казаться идеальным (рисуется – значит хочет понравиться – падение статуса);
6) Показывать, что тебя любят (сегодня опять какая-то девушка подарила мне цветы).

Собственно структура соблазнения:
1. Найти.
2. Привлечь ее внимание.
3. Вовлечь ее в коммуникацию.
4. Заинтересовать.
5. Вызвать доверие.
6. Сблизиться (сексуальное возбуждение).
7. Заняться сексом.
8. Выстроить отношения.

Главное не подкупать женщину подарками, а заинтересовать своей личностью, иначе отфильтрует в мужья.

Переходы с этапа на этап нельзя затягивать. Быстро соблазнить женщину проще, чем медленно.

Система мышления соблазнителя: главное – быть игривым, игривость расслабляет женщину, отключает ей мозг, ну и быть расслабленным, разумеется.

Клоузер в случае неудачи: «Подожди, я сейчас вернусь».

Ситуационный комфорт: в новом месте необходимо наладить контакт с «аудиторией», как можно больше случайных контактов (как здесь пиво?), чтобы в незнакомом месте быть «в своей тарелке».

При общении с женщиной нужно переключаться с внутреннего диалога на внешний мир, для этого нужно заговорить с любым человеком или несколькими о чем угодно. (с.75)


Влияние гормонов на успех в жизни.
Феромоны вырабатываются надпочечниками и выделяются через кончик носа и подмышки. У каждого человека есть специальный орган в носовой полости, улавливающий феромоны. Около 14% мужчин могут выделять сильный половой феромон «андростенол». Считается, что именно он способствует возникновению симпатии, влюбленности с первого взгляда. Возможно самостоятельно увеличить у себя выделение этого феромона. При общении с большим количеством женщин, когда мужчина находится в состоянии куража, выделение этого феромона увеличивается. Поэтому женщины так любят бабников.
Кроме феромонов есть еще репелленты и аттрактанты. Репелленты отталкивают людей и формируют негативное отношение окружающих. Они выделяются при стрессе, когда организм истощен, при болезнях и расстройствах. Аттрактанты привлекают окружающих людей. Их выделению способствует положительный фон жизни. Позитивное мышление, хорошее настроение и т.д. сильно способствуют выработке аттрактантов и снижают выработку репеллентов. Делается вывод, что чем больше человек флиртует с женщинами, тем больше он нравится вообще всем, не только девушкам. Я бы с этим поспорил. Бабники бывают и злыми. Но положительный настрой в целом важен вообще, тут спору нет.

Способы контроля своего состояния (разгонка и торможение психики).
При общении с женщиной лучше если психика будет разогнанной, тогда все идет на автомате. Разогнанный человек никогда не задумывается как начать коммуникацию с другим человеком. Но нужно стараться устанавливать контакт со всеми, кто рядом. Разгон психики передается другим при общении.


Далее рассматриваются фобии знакомства с девушками. Выдвигается тезис, что только от уверенности мужчины в том, что он имеет право знакомиться, общаться и соблазнять конкретную женщину зависит то насколько он ей понравится. Самое важное в общении с женщиной – это настойчивость. Также рассматриваются отмазки «мне в лом», «я боюсь провала», «я боюсь успеха», «я напрягаюсь». Подход к женщине должен быть не задумываясь, на автомате. Также «я боюсь окружения». В общем отмазки группираются на 1) я не готов; 2) зачем, мне это не нужно, все равно ничего не выйдет; 3) она мне не подходит.


5 важных внешних параметров поведения, которых нужно придерживаться при общении с женщинами:

1. Контакт глаз – самый важный. Смотреть нужно непрерывно, в один глаз (лучше правый), не моргать, не перебегать из одного глаза в другой, не отводить взгляда, если она отводит глаза – легонько прикоснуться к ней, чтобы восстановить КОНТАКТ.
2. Осанка – должна быть прямая. Этому способствуют физические упражнения, например, отжимания.
3. Походка. На нее хорошо влияют занятия спортом. Также можно представить себя начальником, обходящим свои владения.
4. Голос. Нужно вырабатывать грудной голос, он внушает женщинам спокойствие и безопасность.
5. Язык тела. Не должно быть резких движений, они отпугивают женщин. Представить себя укуренным в хлам. Но резкие движения иногда все таки нужны, чтобы немного испугать, добавить эмоций.

Далее рассматриваются собственно способы знакомства и завязывания контакта.

НАЧАЛО РАЗГОВОРА.
Не начинать с комплиментов. Прежде всего нужно привлечь внимание (нестандартное поведение, шум). Для инициации контакта используются ИНИЦИАТОРЫ:
«привет» (нейтральный), «эй» (активная незаинтересованность), «стой!» (очень мощный, опасность-расслабление-доверие), «здравствуйте» (для групп людей, недостаток – задается дистанция, которую надо потом преодолеть), пустой инициатор (общение без инициатора – высказать мнение, и спросить «а ты как думаешь?», очень мощный – человек как бы сразу попадает в разряд старых знакомых); кино-инициатор (физический контакт – извенение – любой опенер (вопрос, шутка, обвинение и т.п.)). «Извините» инициатором не является – просишь извинения или разрешения у человека, что очень плохо на начальном этапе знакомства. Лучше не извиняться, а шутить.

После начала разговора нужно использовать ОПЕНЕРЫ (открыть человека). В опенерах используются вопросы закрытые (ты хочешь чтобы тебе было приятно?) и открытые (как ты хочешь, чтобы тебе было приятно?). Основные виды опенеров:
1. Услуга. (Дай ручку, подержи/посторожи сумку). Просьба должна быть ясна, выполнима, безопасна и эффективна (не просить сразу мобилу позвонить).
2. Развратный и веселый. Сексуальная провокация – ты озабоченная, почему ты всегда думаешь о сексе? и т.п. Дать понять, что это ОНА развратница, а не ты. Еще вариант – знакомство «по бумажке» .
3. Комплименты – сложный опенер, нужно подобрать нужные комплименты, иначе быстро пойдешь в игнор. Нужно комплиментить что-то, не касающееся физической привлекательности человека. Например, ты часом не танцуешь?, у тебя природный талант, бла-бла. Также есть комплименты с зацепкой (какая ты красивая, хорошо сохранилась, наверно бывшая модель?)
4. Обвинение. Инициатор – обвинение – открытый вопрос (можно вообще без приветствия). «О Боже! Какой развратный взгляд! Зачем ты раздеваешь людей глазами?» В магазине: «Что, закуску ищешь или опохмелиться? Трудно по утрам, я понимаю.»
5. Совет. Инициатор – совет – открытый вопрос. «Застегни куртку, ее так носить нельзя!»
6. Директивный опенер. Самый опасный. Явно показывает намерение, нужно использовать в правильном контексте. «Привет, я не могу говорить долго, но мне показалось, что ты классная, и у меня есть желание пообщаться с тобой. Меня зовут… Давай телефон, я хочу позвонить тебе вечером» После этого главное не задерживаться и исчезнуть с телефоном. Нужно руководить ситуацией и быть уверенным в том, что делаешь.
7. Мнение. Эффективнейший опенер. Лучший способ привлечь девушку – спросить ее мнение о чем либо! Просто до гениальности. Не нужно спрашивать мнение в лоб. Проходя мимо, не разворачиваясь к ней, пока отвечает – «подожди, я сейчас подойду», отойти, спросить мнение у другой девушки, вернуться к первой и продолжить разговор с ней. Т.е. ты не специально спрашиваешь мнение у нее, ну просто она рядом оказалась.
8. Шутка. Хорошая шутка – самый мощный вариант открыть девушку. Но и самый сложный. Девушка должна засмеяться. Шутить нужно естественно. Инициатор – утверждение – нечто неожиданное и необычное. «Привет, ты видела здесь козу? – Нет! – Бе-е-е-е!». «Это платье выглядит на Вас великолепно! Ну вообще то и я бы на его месте выглядел не хуже»
9. Ситуативный опенер. Требует находчивости и наблюдательности. Заметить что то в твое окружении – прокомментировать это. Пицца – «случайно» столкнуться с девушкой, несущей пиццу – ой какая шикарная пицца – это мне?


Привлечение внимания девушки, находящейся в группе людей.
В группе есть собственно цель, помехи, союзники и лидер. Никогда нельзя привлекать цель первой. Сначала нужно привлечь помехи и, очаровав их, превратить в помощников. Также нужно привлечь внимание лидера и добиться принятия в группу. В теории звучит чудесно.


Стратегии знакомства и соблазнения обслуживающего персонала – это не про меня, ну я посмотрел так для интереса. Главное перейти из фрейма «клиент – работница» во фрейм «человек – человек» .

Как правильно брать телефон.
Ну там надо быть уверенным, бла-бла, нельзя вымогать телефон, можно менять тему, а потом возвращаться к этому, в общем телефон то у меня есть уже, это не главное, как там говорится.

Как, собственно, общаться по телефону.
Говорить нужно уверенным голосом, начинать с привета и ждать ответа. Нужно думать в какое время звонить удобно, а в какое неудобно и иметь это в виду. Если говорит, что занята, сразу говорить «ОК, я перезвоню через час, пока» и сразу же кидать трубу.
В телефонном разговоре девушке можно транслировать разные эмоции: интерес, безразличие, удовольствие, удивление, гнев, подозрение, обвинение. Девушкам нужен богатый спектр эмоций, чем больше, тем лучше:
Удивление: Это вы мне звонили 50 раз сегодня?
Осуждение: У меня из-за вас разрядился телефон, нехорошо себя так вести!
Удивление: А кто это вообще?
Радость: А-а, Маша, я рад, что ты позвонила мне 50 раз и прислала 50 СМС.
Удивление: Что, не ты звонила?
Осуждение: Фу, еще и врешь!
Смягчаемся: Ну, ладно…
Далее – по ситуации.

Как подогреть девушку до звонка – СМСками. Должна быть интрига! «Кажется, я кое что знаю о тебе!», «Я узнал кое-что, нужно поговорить!», «Прости меня!» - стебовый вариант, «Не отвечай на эту СМСку , если не хочешь, чтобы твоя жизнь поменялась» и т.д.


Женские страхи при разговоре и способы их преодоления.
1. Позвонил маньяк. Нужно убедить, что ты не маньяк: «Меня зовут Самый Лучший Мужчина в твоей жизни» или «Я звоню с благими намерениями». Либо убедить в том, что звонит очаровательный маньяк (сексуальным голосом).
2. Это несерьезно, шутка, прикол. Убедить, что не прикол – хочу пригласить на реальную тусовку интересных людей, нужна очаровательная спутница.
3. Это опасно/неприлично. Убедить, что там здорово и хорошая обстановка, либо что там будет много девушек.
4. Неизвестность. Просто описать обстановку или пусть возьмет с собой подружку (не очень желательно).
5. Позднее возвращение домой. «Я лично буду отвечать за твою безопасность и доставку на дом».
6. Неуверенность, что она понравится новой компании. Сказать, что там хорошая атмосфера, доброжелательная.
7. Стеснение, боязнь выглядеть глупой, быть лишней, опасение, что будет скучно. Сказать, я не брошу тебя, ты будешь моей спутницей, я поухаживаю за тобой, я буду гордиться если со мной придет такая девушка.


Смещение фокуса внимания в телефонных переговорах.
Вводные слова в общении – Наводящий вопрос или фраза, или конструкция с «проходом» в будущее – Оттягивание времени – Приглашение на свидание.
«У тебя есть красивое вечернее платье? Как оно выглядит? (подождать побольше вопросов «А что такое?») Одна моя подруга пригласила меня на вечеринку. И я хочу пригласить тебя в качестве спутницы!


Как пробудить в женщине чувства.
1. Создание заинтересованности. Должна быть интрига, чем сильнее, тем лучше. Начинаются вопросы, на которые нужно загадочно молчать. Например «Я кое что знаю о тебе». Обязательно должна быть связь с личностью девушки, т.е. не просто «хочу пригласить тебя в интересное место», а в «интересное место, которое понравится только тебе в силу одной твоей особенности». Интригу можно начинать через СМС или письмо.
2. Комплименты с элементами интриги. «В тебе есть что то особенное, я увидел это». Не отвечать сразу что именно, развивать интригу.
3. Вызов влюбленности. Выходить так, что гипнозом все таки можно (в трансе восстановить воспоминания о любви к некому человеку, и эти чувства перенести в настоящую реальность). Но есть способы проще.
1) Нужно сформировать образ в сознании девушки, в который она влюбится. Нужно казаться идеальным, войти в этот образ.
2) Наличие тайны, интриги – влюбляются в тайну и в то, что интересно.
3) Недоступность – влюбляются в недоступное.
4) Альтруизм – бескорыстно хотят что то сделать для любимого.
5) Значимость – должна быть высокой, девушка должна бояться тебя потерять.

Причины, по которым люди влюбляются:
1) Пора влюбиться.
2) Стремление к идеалу.
3) Нужда в понимающем.
4) Сходство объекта с родителями.
5) Потребность в чувствах.
6) Потребность в защите (для женщин) или потребность защищать (для мужчин).
7) Конкуренция – объект является призом в борьбе нескольких женщин.

Эффективная стратегия влюбления девушки в себя – сначала смоделировать ее поведение, как будто она уже влюбилась, смоделировать ее действия когда она влюбляется в парня, закинуть мыслевирус, добавив интригу, для того чтобы она постоянно думала об этом.

В общем надо сделать так, чтобы девушка сама хотела нравиться тебе.


Система обхода сознания (СОС).
Очень крутая вещь, необходимо дополнительное изучение. Не знал про такое.
Воздействовать сразу на инстинкты, в обход сознания. Ни в коем случае не говорить о сексе, говорить на отвлеченные темы, но вести себя при этом сексуально! Возбуждаться, наладить контакт глаз, представить, что раздеваешь ее, занимаешься с ней сексом, встраивать сексуальные жесты в совершенно отвлеченный разговор. Сознание девушки само найдет объяснение, почему она тебя хочет. При посылке СОС-сигналов нужно быть естественным, натуральным, и сильно эмоциональным.
Общая схема: отвлечь внимание разговором на тему, не связанную с сексом (отвлекает сознательное, расслябляет внимание, отвлекает критичность), СОС-воздействие (возбуждает бессознательное, побуждает инстинкты, чувства, возбуждает тело), готова к сексу – взять немедленно.

Теория воздействия на чувства (ТИСС).
Тоже очень интересная вещь.
Овладеть можно не только телом женщины, но и ее мыслями и душой. Для этого нужно «кормить» эмоциями темную и светлую сторону женщины. Как только насыщается одна сторона, сразу же начинать кормить другую и т.д. Размеры «сосудов» темной и светлой сторон могут быть разными у разных женщин. Нужно вовремя заметить пресыщение одной из сторон и перестать кормить ее, переключившись на другую.


Свидание (собственно).
Нужно учиться говорить с женщинами ни о чем. При этом смотреть в глаза и встраивать в разговор эмоции. А еще лучше СОС-сигналы smile.gif Если грузить женщину умными вещами, у нее включается мозг, логика, и начинается фильтрация мужчин. Лучше всего легкий флирт и тупые приколы на уровне детского сада. «Ты сегодня вынесла мусорное ведро? – А почему спрашиваешь? – Ты сперва ответь. – Нет. – Все ясно. – Что ясно? – Ты не любишь выносить мусорные ведра. – Хи-хи, к чему ты клонишь? – Просто общаюсь – Странное общение… - Ты готовить умеешь? … и т.д. В разговоре нужно вызывать эмоции и эмоционально раскачивать женщину как качели.

Разговор на тему секса с женщиной.
Обсуждать секс с ней нельзя. Возможны два варианта:
1. Жесткий. «Пойдем потрахаемся», не ее реакцию не реагировать вообще, просто донести это метасообщение.
2. Мягкий. Рассказывыть сексуальные истории например о том как мужчина и женщина встречаются и просто занимаются сексом, не взирая на общественные устои, как они получают животное удовольствие в сексе и держат это в тайне. Женщина всегда ставит себя на роль героини, поэтому в историях должны быть моменты, когда героиня к герою постоянно пристает, требует от него секса, хочет ему отдаться, хочет делать разные безумные поступки для него и хочет его, любит его безумно, а он ее не берет! Также в истории нужно упомянуть желаемый результат (что именно ты хочешь получить в итоге). Эта история настраивает девушку на те действия, которые она потом будет хотеть совершать по отношению к тебе. Все это нужно рассказывать трансовым грудным голосом. Можно также рассказывать истории из жизни зверей, про хомячка, про пантерку и леопарда smile.gif,

Стратегия поведения на свидании.
Нужно получать удовольствие от общения с девушкой и выкинуть из головы, что ты ей должен понравиться. Две общих стратегии:
1. Сразу к себе домой. Нужно снести ей крышу своим поведением, постоянно удивляя ее и расширяя ее рамки.
2. Встретиться еще раз. Нужно очаровать ее по полной программе и уйти в тот момент, когда ее интерес будет на пике, сославшись на дела и оставив ее в крайне заинтригованном состоянии.

Свидание лучше делать с несколькими девушками. Ну у меня это непонятно как.


Основы собственно секса.
Самое главное, чтобы возбудился мужчина. Нужно не стараться возбуждать женщину, а возбуждаться самому, тогда это перейдет женщине. Нужно отбросить заморочки мужей о том, что женщина любит ласку, что она должна кончить первой (с точки зрения физиологии это вообще полный бред), что нужно быть внимательным к ней во время секса и т.д. Женщине нужен самец, который может ее поиметь так как ЕМУ хочется, а не ей. Нужно делать с ней то, что хочешь ты, а не то, что, как она думает, хочет она. Это признак сильного самца, который больше всего возбуждает женщин. Самое крутое возбуждение женщина чувствует только в том случае если:
1) ты полностью контролируешь ситуацию;
2) руководствуешься в своих действиях только инстинктом;
3) делаешь только то, что приятно тебе;
4) на ее просьбы реагируешь нейтрально;
5) не стараешься ее возбудить и думаешь только о себе и о том, как получить удовольствие от ее тела;
6) просто животно трахаешь ее, так как тебе нравится и в той позе, которая тебе нравится;
7) забиваешь болт на продолжительность секса и качество секса, не думаешь, а тащишься, если она против чего то – тебя это не волнует.

Женщины будут проталкивать другую точку зрения и стараться доказывать, что их нужно слушаться в сексе. Это срабатывает инстинктивная защита от слабака. Если на это повестись, женщине никогда не будет хорошо с тобой (ее инстинкты будут говорить, что ты слабый самец). Женщина ловит кайф не потому, что ты воздействуешь на ее эрогенные зоны, а от того, что ты тащишься, что тебе кайфово с ней, что тебе хорошо.
Общее правило – к женщинам нужно относиться как к дамам в жизни и как к шлюхам в сексе – это очень полезно. Разумеется, об этом не нужно говорить с женщиной, ее сознательное может обидеться на такие слова, это нужно просто делать.
После секса нельзя спрашивать женщину, кончила ли она, было ли ей хорошо и т.п. Вообще все вопросы по поводу секса некорректны. Нужно сказать «Мне было очень хорошо с тобой!» Больше женщине ничего не нужно.

Методика развода на секс.
Нужно быть очень настойчивым, но гибким. Женщина будет стараться улизнуть. Нужно просто тупо ее прожать. Важно развить правильную реакцию на ее негатив. Это – игнорирование и позитивное состояние. «Руки убери, козел! (не убирает) Щас двину тебе, придурок! – Да, я такой, а за что, за то, что я делаю НАМ приятно? – Мне неприятно, убери руку! – Зато МНЕ приятно! (с наслаждением)». Тут важна не физическая сила, а психологическое подчинение. Девушку проще обнимать сзади – меньше сопротивление. Если присутствует сильное сопротивление, настойчивость должна иметь волновую структуру. Заявить право на нее – отказ – уйти в нейтрал – заявить право сильнее – отказ – уйти в нейтрал – заявить еще сильнее – отказ – нейтрал – … - взять ее.

Чтобы вызвать животные инстинкты в женщине, нужно вести себя с ней как животное. Чем больше общение на уровне логики, тем хуже. Желательно своим поведением снести женщине крышу, чтобы она даже не думала включать мозг. Желательно сбить ей все программы по поводу секса, чтобы она не знала как себя вести с тобой. Если она не будет знать как себя вести, она будет делать то, что скажешь ты. Все остальное зависит только от уверенности мужчины в своих действиях. Но при этом очень важно позитивное игривое состояние. Смех расслабляет женщин.


Далее рассматривается как быстро соблазнить девственницу, это не мне, ну я так просмотрел быстро.

Стратегии соблазнения девушки на групповой секс – ну это уже как то совсем далеко пока, с другим парнем я это вряд ли делать буду, а секс с двумя девушками по любому как то очень отдаленно пока. Основной принцип, никогда прямо не говорить про секс втроем, задавать косвенные вопросы, выявлять скрытую бисексуальность, смотреть насколько девушки интересны друг другу, главное вызвать у них конкуренцию за тебя, ты – приз. Не позволять им объединяться, уединяться с каждой, чтобы другая не знала, что там происходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 14.4.2016, 5:59
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Цитата(StoneSour @ 1.4.2016, 2:49) *
А если серьезно, то психологически автор - ребенок. Он не превосходит свой возраст и не соответствует ему - он застрял в возрасте 14ти лет.

А в чем проблема вообще? Сам Лесли пишет, что с женщинами нужно прикалываться на уровне детского сада smile.gif

И вообще сказано "Будьте как дети"
]]>http://www.yess.kiev.ua/hristianskaja-zhiz...-budte-kak-deti]]> rolleyes.gif


img7412 - а ещё можно быть чистым и светлым, и вообще вести себя как Иисус. Только тогда тебя иметь будут все подрят.
Пошутил ты или и в правду считаешь содержание ссылки истинной?
Загляни ка в тему
Теория хищников.
Быть травоядным почти всегда = Быть слабым.

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 18.4.2016, 14:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 18.4.2016, 12:57
Сообщение #39


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Сегодня - завтра подробно отпишусь по отчетам.

И жду следующих от тебя.

Тему отредактирую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 18.4.2016, 17:55
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Цитата(img7412 @ 14.4.2016, 5:59) *
А в чем проблема вообще? Сам Лесли пишет, что с женщинами нужно прикалываться на уровне детского сада smile.gif

И вообще сказано "Будьте как дети"
]]>http://www.yess.kiev.ua/hristianskaja-zhiz...-budte-kak-deti]]> rolleyes.gif


img7412 - а ещё можно быть чистым и светлым, и вообще вести себя как Иисус. Только тогда тебя иметь будут все подрят.
Пошутил ты или и в правду считаешь содержание ссылки истинной?
Загляни ка в тему
Теория хищников.
Быть травоядным почти всегда = Быть слабым.


Так Лесли сам привел в своей книжке эту цитату rolleyes.gif

Делить людей, как животных, на травоядных и хищников занятие неблагодарное. Ну а так бык тоже травоядный вобще то rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 18.4.2016, 18:09
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(img7412 @ 18.4.2016, 19:55) *
Так Лесли сам привел в своей книжке эту цитату rolleyes.gif

Делить людей, как животных, на травоядных и хищников занятие неблагодарное. Ну а так бык тоже травоядный вобще то rolleyes.gif

Фишка в том, чтобы мыслить как хищник.

Понимаешь в чем дело - у ребят, кто с темой пикапа не знаком, проблема в том что они слишком идеализируют женщин. Живут в каком-то своем мире предрассудков и комплексов. Женщины чувствуют в них слабость и из-за этого их используют и сливают.
У начинающих пикаперов проблема в другом - у них начинает ехать крыша. Если я Альфа - нужно вести себя жестоко, грубо и вообще плевать на всех и на вся.

И насрать что кому-то больно.

На самом деле и то и то неверно.

"Я ваш пастор, а вы мои овцы" - цитата из библии.

Так вот овцой быть, хуже всего.

Загляни в теорию хищников так или иначе.
И да, я выложил книгу Путь настоящего мужчины - она добавляется к нашему списку.

Допишу правила раздела, отредактирую Курилку и уже займусь выкладыванием FAQов по теме "возврата" грубо говоря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 22.4.2016, 3:35
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Цитата(Kreol/Strannik @ 18.4.2016, 18:09) *
"Я ваш пастор, а вы мои овцы" - цитата из библии.

Так вот овцой быть, хуже всего.

Так нужно быть пастырем, а не волком wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 22.4.2016, 3:36
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Отчет по "Новой жизни без трусов"

«Новая жизнь без трусов»
Чуток воды уже налито. Но в принципе тоже очень много полезного.

Сначала рассматриваются определения, что такое мир, влюбленность, любовь, брак, мораль, героизм, дебилизм, эгоизм, реальность, объективная реальность, добро и зло, вера, секс (половой акт двух тел с выделением большого количества тепла и обменом жидкостей между организмами – офигенное определение, почти как у Чехова – железная дорога свистит, шипит, и сделана из железа и матерьялов…), соблазнение, самообман, чайники, бакланы, мастера, идиоты.

Реальность «эффективно» и реальность «хорошо». Утверждается о неопределимости добра и зла. Само по себе спорное утверждение. Ну ладно. В общем надо стараться действовать эффективно. Даришь девушке цветы – хорошо, но неэффективно, делаешь так, что девушка тебе дарит цветы – нехорошо, но эффективно.

Далее рассматривается жизнь как динамическое равновесие процессов распада и синтеза белка (исключительно материалистический подход, спорный сам по себе). На основе этого выводится положение, что мужской пол – это генетический материал, а женский пол – селектор, фильтр. Т.е. выбирается самый лучший генетический материал.

Дискомфорт в общении с женщинами – если он не обусловлен психологической травмой, то он устраним.

Бабники против мужей-однолюбов.
Мужья-однолюбы рассматриваются как опасные козлы. Типа могут разрушить семью на старости лет, когда в другую влюбятся и все бросят ради нее. А умеренные измены типа укрепляют брак. Не знаю, на 100% не согласен.

Игра как первый принцип соблазнителя.
К вопросу о взрослых детях, кстати. Лесли сам Иисуса цитирует smile.gif «Если не обратитесь, и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное».
Самое важно в соблазнении – это игра! Ни в коем случе нельзя относиться к соблазнению женщины серьезно! Это гарантия проигрыша. Значимость результата должна быть ниже, чем удовольствие от процесса игры. Это все в шутку, для прикола! Правила игры:
1) Не надеяться на то, что сегодня проведете время вместе. Должна быть легкость и необязательность.
2) Не злится на женщин, но делать так, чтобы они злились на тебя.
3) Никогда не относиться серьезно к тому, что говорит женщина.
4) Делать так, чтобы она старалась для тебя больше, чем ты для нее.
5) Быть хитрее и получать удовольствие от игры.

В общем игра настраивает женщину на стратегию «получить гены», а серьезный подход – на стратегию «получить ресурсы».

Программы соблазнения.
Та, что заложена изначально, обществом и воспитанием – в большинстве случаев неэффективна для тебя, но эффективна для матриархального государства. В мире не обучают двум вещам: эффективному отношению к деньгам и эффективным отношениям с девушками. Принципы того и другого схожи.
Для эффективного соблазнения стратегия преклонения перед женщинами должна поменяться на стратегию преклонения женщин перед тобой.
Все, что делает человек – заложено инстинктами. С этим я не согласен. Не все. Но многое, разумеется. Но Лесли зацикливается на матером дарвинизме.
Если посмотреть на нас сверху, то мы увидим, что мы животные, движимые инстинктами. Просто Лесли не присматривается. Издали действительно так кажется.


Женские стратегии выбора мужчин.
Ищут лучшие гены. Но если женщина находит элитного самца, привязать его она не может, поэтому нужен муж. Т.е. муж-кормилец и страстный любовник.
Основная стратегия женщины – привязать как можно больше мужчин. Привязка может быть материальной и моральной.

Легкодоступные женщины.
Это миф. Если женщина доступна кому то, это не значит, что она доступна всем. Все фильтруют. Исключения (нимфоманки) крайне редки.

Стратегии самца и мужа: самцу достается секс, а мужу – «накорми детей».

Стратегия самца
Самец воздействует на природные инстинкты женщины. Это стратегия бессознательного выбора. Самцу женщина отдается неожиданно для себя, а мужу – в результате грандиозных подготовок. С самцом задействована бессознательная часть женщины – чувства, эмоции, страсть, возбуждение, инстинкты. Платить за женщину – стратегия мужа. Самец делает наоборот (я люблю когда девушки делают мне приятно, чтобы Я был счастливым). Самец воздействует на инстинкты, а муж на разум.

Особенность очень популярных женщин: им надоело внимание, надоели мужчины, которые хотят им понравиться, нужно что то необычное, что бы свело их с ума. Для эффективного соблазнения нужно не добиваться женщин, а сносить им крышу, чтобы они добивались тебя.

Стервозность, надменность, неприступность женщины – это защита от слабых мужчин. Как только она ломается о сильного мужчину, женщина становится слабой, беззащитной, нежной и покорной. С женщиной нужно вести себя как самец, а не как муж.

Особенности фильтрования женщин: они очень хотят секса, но их сознательный фильтр их сдерживает. Сдерживающий фактор, которого нет у мужчины, - количество детей, поэтому женщины не могут быть неразборчивыми. Они все время сомневаются, инстинкты говорят ДА, а сознание НЕТ.

Поведение самца и мужа.
Самец чувствует животную сущность женщины, не социальную, умеет делать так, чтобы в женщине просыпалось животное и засыпала социальная женщина. Самцу можно все, он берет любую, когда хочет.
Миссия жизни мужа – забота о потомстве и его выращивание, защита самки. Его цель – прокормить и защитить. Муж убежден, что нужно сделать ВСЕ, чтобы заслужить любовь женщины. Муж – это позиция слабого по отношению к женщинам. Муж хороший. Он знает, что он может себе позволить по отношению к женщинам, а что нет. Муж воздействует на сознательное женщины, поэтому должен подходить под ее параметры сознательного выбора.
Даже если женщина изначально хочет мужчину, стратегия мужа может все испортить, желание секса пропадет (иногда лучше жевать, чем говорить).

Женщины любят ушами. Нужно дать женщине возможность на отношения после секса.

У женщин есть переключатель с одной стратегии на другую. Для эффективного соблазнения нужно переключить ее на стратегию «конкуренция за лучшие гены». И не давать воспринимать коммуникацию как «выбор кормильца для детей». Как только женщина видит, что мужчина готов бороться за секс, она тут же отфильтровывает его в «кормильцы». Нужен мессадж самца. При этом нужно находить баланс между соблазнением женщины-личности и женщины животного. Если пренебрегать личностью, то сложно выстроить долгосрочные отношения. Если пренебрегать животным, то сложно получить секс.

Мессадж самца заключается в том, что у женщины вырисовывается такой твой образ, что все от тебя хотят секса либо ребенка.

Схема соблазнения
Ситуация + Ресурсы = Результат
Ресурсы: девушка и ПОДРУЖКА, девушка и СОБАЧКА, девушка и ее окружение.

Этапы соблазнения:
1. Знакомство.
Открыть, заинтересовать, смена местоположения.
2. Свидание.
Вызвать доверие, повысить свою значимость, легкое возбуждение (безобидные ласки и прикосновения), смена местоположения.
3. Сближение.
Адаптация к месту секса, сексуальное возбуждение (уже плотный контакт, руки в интимных местах), преодоление НЕТ (если есть физический доступ к телу, никто не мешает и девушка не мешает твоим действиям, ДА не обязательно! (презерватив больше раскрепощает женщину – видимая гарантия безопасности))
4. Секс.
5. Отношения.

При знакомстве самое главное – контакт глаз, ни в коем случае не отводить взгляд, смотреть в правый глаз.

Стили поведения при знакомстве: провокатор, романтик, поддонок, эмоциональный активист. Нужно использовать все, не зацикливаться на одном (подкармливаем темную и светлую стороны по очереди).

Нужно учитывать, на что реагирует бессознательное женщины и заинтересовывать его. Оно реагирует прежде всего на яркость, вызывающее поведение, энергию, «живучесть».

Знакомство с девушкой в группе.
Вычислить лидера, нейтрализовать его.

Очень важно для повышения значимости – конкуренция между несколькими женщинами за тебя, ты приз.

Оценочный фрейм – сильнейшее орудие манипуляции людьми. Еще есть обменный (ты мне, я тебе) и выборочный (выбираешь из нескольких людей одного).
Оценочный - оцениваешь человека на предмет того, что ты можешь получить и как ты можешь воспользоваться.

Обменный – ты мне подаришь цветы, а я позволю тебе перейти в круг друзей. Выход – «Я не плачу за женщин», «Я за искренность чувств».
Оценочный – женщины постоянно оценивают мужчин. Выход – оценивать ее («Ты правильно сказала… а вот это было отстойно!»).

Выборочный – кто кого выбирает. Ты выбираешь женщину или она выбирает тебя.

Нужно переворачивать оценочный фрейм, чтобы не женщина оценивала тебя, а ты ее. Тогда она будет стараться тебе понравиться! Это работает не только в соблазнении.
Нужно перевернуть оценочный фрейм и сформировать выборочный (ты выбираешь женщину, а не она тебя).

Любое слово-действие, которое сообщает человеку о том, что ты его оцениваешь, устанавливает оценочный фрейм. (Молодец, правильно сделал! Отстойно, как ты мог так поступить, ты разочаровал меня! Ты сегодня отлично выглядишь! Ты всегда одеваешься в одно и то же?)
Оценочный фрейм можно устанавливать без слов, мимикой, также наблюдением. Можно также пользоваться словами общественного осуждения (некрасиво, недостойно, стыдно, плохо, неприемлемо, невоспитанно, неприлично) – общество как ресурс. Но нужно говорить не «Ты ведешь себя как сука» (совпадает с оценкой общества), а «Ты ведешь себя как доступная женщина» (немыслимо! осуждение общества). Хороша также фраза «Я тебя не хочу, но ты мне нравишься как человек» (страшный удар без грубой силы по самолюбию женщины). «Мне стыдно за тебя» – тоже неплохо.

Оценка/переворот оценки:
Физиологическая, взаимоотношений, ментальная, духовная (самая загрузная). Нужно кормить по очереди темную/светлую стороны, не допуская перенасыщения какой то из них.

Когда на тебя навесили оценочный фрейм – самое главное – это игривый настрой. Перевернуть оценочный фрейм можно следующими способами:

1. Показать отношение на одном из эмоциональных уровней. Показать отношение людей к тому, что она говорит.
2. Стеб и игнорирование. Ты ведешь себя недостойно мужчины. – Я не мужчина, я животное. Гиперболизация до абсурда, расширение мыслеобраза, расширение рамок. Ты же задрот! – Да, каждый день дрочу, жить без этого не могу!
3. Изменить отношение к этому. У тебя маленький член! – Зато толстый!


Возбуждение женщины.
Самое сильное от прикосновений к мужскому члену, прикосновений к мужскому телу, когда трогают ее между ног, от имитаций , в которых ты – животное, а она – беспомощная самка.

ПЖС – последнее женское сопротивление. Возникает, когда уже все готово к сексу, но она все равно пытается увильнуть. ПЖС нужно преодолеть иначе она отфильтрует в слабые самцы и шансы на секс в следующий раз приблизятся к нулю. Чем выше ПЖС, тем более влюбленные у нее глаза, когда ты его преодолеваешь.
Преодоление ПЖС не должно быть грубым. Сначала нужно усыпить ее сознание. «Мы должны остановиться, так нельзя! – Да, мы должны остановиться!» (откат назад). Сознание расслабляется (именно оно препятствует сексу). Опять начинаем возбуждать (сильнее), опять откат, опять возбуждение (еще сильнее), откат,..., взять!

Далее про секс с самцом и секс с мужем, в прнципе, уже раньше расписано все про это.

Важно учитывать грань между жестким сексом и изнасилованием. Она – в голове у женщины. Чтобы она не подумала ничего плохого, до секса нужно провоцировать ее (что ты делаешь со мной, развратная?!), а после секса – разделение ответственности (что МЫ с тобой наделали?! Ты считаешь, что МЫ поступили неправильно?). Женщина перед сексом часто говорит «Я не хочу!», а после секса «Я так этого хотела!». Ну и разумеется, до секса нельзя пропускать этапы соблазнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 6.5.2016, 22:15
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Отчет по книге «Как проснуться в гостях»

Женский миф «Ты не в моем вкусе». Вкусы меняются после секса.

Соблазнение – структурированное действие. Его можно представить в виде простых инструкций и техник, исполняя которые ты воздействуешь на эмоции девушки. Эмоции работают под одной схеме, заложенной в ДНК (рефлексы и инстинкты). Лучше воспринимать женщину как животное.

Проще переспать с сотней женщин, чем пригласить на свидание ту девушку, которая тебе реально нравится – в моем случае это с точностью до наоборот.

11 заблуждений мужчин относительно женщин:
1. Я соблазняю женщину. На самом деле она соблазняет тебя.
2. Нужно заслужить ее симпатию.
3. Женщина должна меня выбрать. На самом деле выбирает самец (не муж).
4. Есть девушки доступные, а есть недоступные. Доступны все, но смотря кому.
5. Есть те, кого нельзя соблазнить. Соблазнить можно всех, но смотря кто будет соблазнять.
6. Извращенный секс нужен только мужикам.
7. Нужно слушать, что она говорит. Все, что они говорят – для манипуляции тобой!
8. Логика сознательного выбора существует. На самом деле логики рассудка нет, все на инстинктах.
9. Без денег красивую девушку не соблазнить. На самом деле женщины любят тех, кто способен вызвать в них эмоции, если есть эмоции – деньги на последнем месте.
10. Женщин нельзя обманывать, нужно говорить только правду и быть откровенным. Это придумка женщин. Ведь если рассказывать ей сказки, то она может поверить и влюбиться. А ее стратегия – вычислить лучшего кормильца или лучшие гены. Соблазнение – это сплошной обман, женщины им совершенно не брезгуют. Не нужно быть откровенным и открытым, нужно уметь себя продавать. Нужна эффективная легенда.
11. Все бабы – расчетливые шлюхи. То, что женщина может захотеть секса с первым встречным – реальность и с этим ничего не сделать. Придумывать для этого нехорошие слова – занятие неблагодарное.

5 этапов свидания:
1. СМС-интрига. Должна быть интрига.
2. Разговор по телефону. Продолжение интриги. Формирование образа, создание ее отношения к тебе, создание отношения ее окружения к тебе, создание ее намерений и желаемых действий по отношению к тебе. После общения по телефону девушка начинает думать, что ты классный, она тебя хочет, все ее подруги тебя хотят, и она тебя поимеет при встрече. Либо ее мысли и образы двигаются в этом направлении.
3. Свидание. Должно быть запоминающимся. Нужно создавать разные ситуации, создать насыщенность с несколькими перемещениями из одного места в другое, интенсивность свидания должна быть очень высокой, чтобы у девушки создалось впечатление, что она тебя уже знает вечность и прошла вместе с тобой огонь, воду и медные трубы. В общем девушке нужно вынести мозг.
4. Перемещение в место для секса и преодоление сопротивления перемещению.
5. Переход к сексу, преодоление «Нет» перед сексом.

Все этапы она должна запомнить на всю жизнь.

Общение по телефону.
Сначала нужно вызвать состояние, в котором она хочет с тобой общаться – подогревающее СМС с интригой, или шокирующие, или возбуждающие.
Неправильное СМС: «Хочешь пойти?» Правильное СМС «Я знаю, куда мы с тобой сегодня пойдем», «Я тоже хочу пересечься с тобой сегодня, но не могу»
В СМС нужно намекать на призовость, неправильно: «Я, помнишь, взял твой телефон в аквапарке», правильно «Ты склеила меня в аквапарке и попросила меня позвонить тебе, сказала, что я тебе понравился». Если говорит, что не могла такого сказать, нужно продолжать гнуть свою линию «Ну как же, я точно помню, как ты смотрела на меня и все время говорила: «Какой ты классный», а одна твоя подруга даже звонила мне и приглашала в кино, но я ответил, что уже занят, что я тебе первой понравился». Т.е. двигаем мысли девушки в правильном направлении. Нужно сформировать мыслеобраз, что она за тобой бегает, а не наоборот.

Для вызова состояния игры по телефону нужно, чтобы девушку ничего не грузило, она должна быть не на работе, либо она должна выйти из кабинета. И сразу запускать интригу «Я хочу тебе кое-что сказать, что может вызвать у тебя неадекватную реакцию».

СМСки нельзя подписывать. Должна быть интрига. Нельзя писать стандартные глупости, не вызывающие эмоций. Также СМС не должно быть длинным. Если она ответила, нельзя отвечать сразу же, нужна пауза.

Правила разговора по телефону.
1. Не звонить просто так, у каждого звонка должна быть своя цель. Без цели – просто топтание на месте.
2. Отслеживать обратную связь. Не должно быть жестких сценариев, в зависимости от того, что она отвечает, менять сценарий. Нельзя зацикливаться на цели и не слышать, что говорит тебе девушка, нужно отслеживать ее реакцию.
Контекстуалный разговор (она прислушивается к словам) – дальше от секса, личностный разговор (она прислушивается к тому, как ты говоришь) – ближе к сексу.

Структура и стратегии коммуникаций.
«Ты кто такой?» - «Самый лучший мужчина в твоей жизни». Должна быть уверенность и игра (С.115)
Нужно показать, что ты круче ее.

Стратегия игнорирования негатива: акцентировать внимание не на том, что она говорит, а на том, что она должна говорить в этом месте общения, на этом этапе коммуникации, давать ей инструкции. Реагирование на негатив – пустая трата времени.

Стратегия непредсказуемого ответа: на каждую ее фразу отвечать то, чего она не ожидает.

Фишки, необходимые для вытаскивания девушки на свидание:
1. Интрига. Что там будет? Нужно связывать место с девушкой (оно ей понравится из-за одной ее особенности).
2. Подробное описание, что она там увидит и услышит.
3. Проход в будущее, или «Ты проснешься счастливой женщиной!». Погрузить в реальность после свидания.
4. Женские страхи, их нейтрализация.
1) страх, что ты плохой: убедить ее, что не плохой или подтвердить, что плохой в гротескной форме.
2) страх, что это шутка. Посерьезнеть.
3) страх опасности. Там здорово, там будет много людей.
4) страх неизвестности. Там будет комфортно и безопасно.
5) страх неуместности. Там хорошая атмосфера, доброжелательная.
6) страх позднего возвращения домой. Я лично буду отвечать за твою безопасность и доставку домой.
5. Смещение фокуса внимания. У тебя есть красивое вечернее платье? А как оно выглядит?... или Я предлагаю сходить вместе в кафе, кстати, ты пьешь чай или кофе? Или Пригласить «покататься на роликах».
6. Дожим, или Завершение сделки. «Значит, ты хочешь встретиться со мной в 19-00 возле Реал Маккой». Признание женщиной того, что она хочет встретиться – очень круто для тебя. Т.е. не ты соблазняешь, а она соблазняет.
7. Преодоление сомнения. Вроде согласилась, но еще есть сомнения. Нужно спросить: «Ты ХОЧЕШЬ или нет встретиться со мной?» «Да, я хочу, но боюсь, что не хватит времени выспаться». Далее см. п.4 про страхи.
Нужно закончить разговор самому! «Все, встречаемся в 19-00 как договорились, я сейчас убегаю уже, у меня нет больше времени».
Когда звонить, можно разведать.

Соблазнение по телефону.
Нужно вызвать доверие, заинтересованность, чувства. Все это можно сделать удаленно.
1. Формирование образа. Нужно сформировать у нее в голове образ и отношение к тебе. Нравишься не ты, а тот образ, который ты создаешь при общении с ней. «Я – высокий сексуальный мачо».
2. Формирование отношения к тебе. «Ты еще сказала мне, что я тебе очень понравился».
3. Формирование отношения к тебе ее окружения (подруг, друзей и т.п.). «Помнишь, еще твои подруги снимать меня пытались, а ты их от меня отгоняла».
4. Программирование ее будущих действий и желаний. «Ты не будешь приставать ко мне?», «Если будет так, как и в прошлый раз, то я не приду, ведь ты меня чуть не изнасиловала тогда!», «Я предупреждаю, ты предлагала мне к тебе домой поехать, я, честное слово, так сразу не готов!»
5. Формирование ее отношения к тебе и планирование ее будущих действий. «Ты говорила, что я самый необычный мужчина в твоей жизни, и просила позвонить». Если говорит, что не помнит – «Ты что, пьешь (куришь, колешься)?» - «А что?» - «Странно, что ты не помнишь такие вещи! Хорошо, я напомню тебе, ты была еще с тремя подругами, которые постоянно клеили меня». Даже если она говорит, что это вранье, образ уже в голове.

Зацепки по телефону, как на них отвечать.
1. Кто ты такой, откуда я тебя знаю?
Неправильно: я такой-то, познакомились там-то.
Правильно:
- У тебя есть догадки?
- Ты сама как думаешь?
- Тот, кто сделал тебе больно, но ты об этом еще не знаешь.
- Когда мы с тобой познакомились, ты сказала, что я очень понравился тебе.
- Ты меня попросила позвонить тебе, сказала, что я тебе нравлюсь, вот я звоню.
- Ты что? Как ты могла забыть лучшего мужчину в твоей жизни?
- Я Мустафа, приехал из Дагестана с женой, поживем у тебя.
- Меня зовут Чиф Залупанский.

2. Что ты от меня хочешь? Признак того, что разговор затянулся и общаешься во фрейме «она тебе нужнее, чем ты ей». Поэтому нужно перевернуть фрейм.
Неправильно: М-м-м… э-э-э… ничего…
Правильно:
- (Стеб) Что? Плохо слышу… Ты сказала, ты меня уже хочешь? Ладно, уболтала, встречусь с тобой, если пообещаешь ко мне не приставать.
- Хорошо, уболтала, давай встретимся без секса.
- Я хочу от тебя детей, но это потом. А сейчас скажи мне, как ты думаешь… (любая тема, например, кризис в стране).
- Нужна твоя помощь. Приехали родственники из Абхазии, можно они пару дней поживут у тебя? (далее стеб).

3. Зачем нам встречаться?
Неправильно:
- Чтобы увидеть друг друга, понравиться (плывешь в ее русле).
Правильно:
- А ты как сама думаешь?
- Зачем встречаются молодые и красивые парень и девушка?
- А ты была когда-нибудь в аквапарке?
- Ну как зачем, ты поведешь меня в кино, потом в ресторан. У тебя, кстати, уже была зарплата? Отлично! Тогда заодно заправишь меня бензином, а то уже пустой бак.
- Как зачем, малыш! Мы будем делать это! Нет, пошлячка, не то, о чем ты подумала! Это мы будем делать потом, когда я пойму, что ты мне подходишь.

4. Почему я должна с тобой говорить?
Неправильно:
- Ты не должна со мной говорить.
Правильно:
- (Влюбление) Потому что ты меня любишь, я же знаю, жить без меня не можешь, я это сразу понял, зачем это скрывать, ты же меня не можешь забыть!
Ответ неважен, главное - закинуть мыслеобраз в голову.
- (Интрига) Ты можешь повесить трубку, и ты никогда не узнаешь, что мне о тебе рассказал твой близкий друг.
- (Пошлый стеб) Ты не должна со мной говорить, ты должна меня раздеть и классно мне отсосать. Не трать времени зря, приезжай прямо сейчас!
Если это перестает срабатывать, нужно переключиться: Ты знаешь, не хотел тебя обидеть, на самом деле я хочу любви, просто я знаю, что все вы хотите жесткого секса.
- Потому что я самый лучший, и ты давно искала такого, как я, и вот у тебя теперь есть шанс понравиться мне вживую.

5. Что будем делать? (Проверка на серьезность).
- Если серьезно, я хотел тебя пригласить вместе со мной на вечеринку с очень культурными, интеллигентными друзьями.
- Просто доверься мне и получай удовольствие. Я уже все придумал за нас обоих.

6. Где мы будем встречаться?
- Мы с тобой встретимся в людном уединенном месте.
- Встречаемся там-то, во столько-то, успеешь?
Главное – серьезный и уверенный тон.

7. Я не знаю, что тебе сказать, я сомневаюсь.
- Скажи ДА, все остальное я сделаю за тебя!
За женщину лучше решать самому, т.к. она все время сомневается.

8. Так, либо ты говоришь, как тебя зовут, либо я вешаю трубку.
(Не прожиматься!)
- Меня зовут Мустафа, я из Дагестана приехал, ты сказала, что я нравлюсь тебе, и дала мне… телефон.
- (Обрубить ее) Извини, я перезвоню тебе, говорить сейчас не могу (бум!).
Звонить через 3-4 часа.
- (Стеб) Я звоню тебе по делу. Сейчас эвакуатор утаскивает твою машину, просто хотел тебе сообщить, где ее забирать, но деньги на телефоне заканчиваются, так что если я выключусь… (бум!)
- Пошла в жопу, сучка, - извини я не тебе, тут какая то дура меня подрезала, продолжай, на чем мы там остановились?

9. Почему ты меня приглашаешь, что, некого больше позвать?
(Проверяет, есть ли девушка, если есть - плохо, нет – тоже плохо).
- На самом деле в меня влюбилась одна подруга, которая меня туда пригласила, но я с ней не хочу идти, я хочу с тобой, чтобы она перестала меня домогаться.
- (Стеб) Понимаешь, я только что расстался со своим парнем и решил сменить ориентацию. Думаю ты подойдешь для этого…

10. У тебя есть девушка?
- У меня много девушек, с которыми я встречаюсь и которым нравлюсь.
- Ты что, уже хочешь стать моей девушкой?
- С какой ты целью интересуешься?
Стеб:
- У меня есть парень, с девушкой никогда не пробовал.
- Девушки нет, но есть парень, хочешь, познакомлю?
- Да, но она пока еще об этом не знает. Ей всего 5 лет. Поэтому, пока она не подрастет, буду встречаться с тобой.

11. Я пока не знаю, позвони часов в 8/9/10.
Соглашаться перезвонить – неправильно.
Правильно:
- Нет, малыш, давай решим сразу, чтобы я не терял напрасно время и спланировал тогда что-нибудь другое. Не люблю неопределенность. Либо да, либо давай встретимся в другой раз.

12. Я замужем/у меня есть парень.
Может иметь несколько смыслов.
- Кстати, ты любишь изменять мужу?
Или подождать, пока перестанет быть замужем smile.gif

О чем говорить по телефону.
Должна быть постоянная игра!
Должна быть легенда. Это вид реальности, который ты создаешь у женщины в голове. Он должен вызывать нужные эмоции. Нужно взорвать ей мозг, стать человеком, который никак не вписывается в рамки ее стандартной жизни. Можно использовать несколько легенд.
1. Мустафа из Дагестана.
2. В меня кончил парень, что мне делать? (готов наложить на себя руки).
3. Насчет заказа, парни уже едут, стрип-клуб «Аленький цветочек».
4. У меня свой бизнес, три «Газели» и я твой будущий муж. (Крутой перспективный сексуальный молдаванин).
5. Помоги подоить корову.


Подготовка к свиданию.
1. Нужно запомнить, где она любит проводить свободное время.
2. Запомнить кем она работает.
3. Запомнить цвет глаз и мелкие, незаметные другим особенности.
4. Запомнить график ее работы.
5. Запомнить ее месячный цикл(???)


Место встречи.
Должно способствовать какой-то совместной деятельности и получению эмоций. Нужно чувствовать себя там как дома, а для нее это должно быть необычным местом. Если в этом месте есть другие люди, они должны тебя знать, а ее нет, тогда можно их использовать для создания себе рекламы.
Самый плохой вариант – когда попадаешь в ее окружение, например, день рождения подруги.
Например, декан может назначать свидание у себя в институте.

Можно ли спланировть свидание? Как бы ни хотелось, все всегда будет идти не так, как ты ожидаешь, а чуть иначе. Нужно быть гибким. Просто сидеть и планировать свидание, сколько бы ты ни репетировал, без обратной связи от девушки – бесполезно. Можно лишь придумать общий план сражения, но как все пойдет, точно не известно.

Состояние. Нужно вызывать в себе то самое состояние, которое ты хочешь, чтобы было в ней. Сначала должен быть КОМФОРТ, потом ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ, потом СЕКСУАЛЬНОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ, потом ЭМОЦИИ и ЖЕЛАНИЕ ВСТРЕТИТЬСЯ ЕЩЕ РАЗ.

Стратегии успешного свидания:
1. Перемещение в другое место (другое кафе, парк, куда угодно).
2. Она должна говорить больше, чем ты.

Фишки:
Игра в вопросы (проиграл тот, кто отказывается отвечать).

Зеркаливание (сейчас я буду делать все, что будет делать тот парень, а ты – все, что будет делать девушка).

Как сделать так, чтобы твой любимый мужчина делал для тебя все, что ты захочешь, и не мог тебе отказать. (Никогда не говорить НЕТ).

Завуалированное лапанье (гадание по рукам, ступням и т.п.).
Влюбление. Под любым предлогом просишь девушку в шутку признаться тебе в любви. Или попросить прощения.

Склонение мыслей в сторону секса. Что бы ты сделала, если бы на один день стала парнем? (Тест на скрытую бисексуальность).

Необитаемый остров. Ты бы хотела остаться там с мужчиной или с женщиной? Что бы вы делали?

Создание конкуренции за тебя в реальности.

Отношения с подружкой.

Негодование+контроль внимания. «Кажется, ты что-то недоговариваешь!»

Тест на ревность. Боишься щекотки, значит ревнивая. Подвести «теоретическую базу».

Рассказываешь ей про ее предпочтения в сексе. «Я прошел тренинг на изучение сексуальных предпочтений девушек. У тебя просто кошмар! Не каждая на такое способна даже в мыслях!» и т.д., используя связывание несвязанного. Эту игру можно использовать только когда уже есть доверие.


Как завоевать доверие. Доверие = комфорт + отсутствие страхов.

Создать из вас двоих группу, объединенную какой-либо целью
Добавить «Опасность»
Добавить «Разрыв с обществом»

Постоянное погружение вас в разные ситуации и места.



Как повысить свою значимость?
ЦЕННОСТЬ = ИНВЕСТИЦИИ + ТВОИ ДЕЙСТВИЯ
Инвестиции
Что девушка может в тебя вложить?
Деньги, эмоции, действия для тебя, услуги тебе, по­дарки, мысли, мечты и так далее.
Эмоции — все подряд. Позитив, негатив — все хоро­шо. Она на тебя злится. Она тебя хочет. Она тебя ненави­дит, она тебя хочет убить, ты выставил ее в очередной раз дурой, и она не может уснуть. Все прекрасно.

Нужно вызывать эмоции, взрывать человека изнутри.
Вычисление ценностей и убеждений. Тут важна наблюдательность. Смотришь, за что зацепиться. Какие ценности есть у человека, во что он верит. В чем он убежден. Для этого можно задавать наводящие вопросы.

Как вывести в негатив?
Есть два пути. Прямой и обратный. Прямой - это когда ты оцениваешь человека или разговарива­ешь с ним и в разговоре понимаешь его недостатки и его отношение к ним.

Далее, в том же разговоре ты говоришь:

- Ты считаешь, что это нормально, что ты куришь и у тебя желтеют зубы?

Или:

- Слушай, у тебя что, денег нет на нормальную еду?

- Ты почему такая худая, кожа да кости?

- Что это за прыщики у тебя на лбу?

- По-моему, у тебя искривление позвоночника, ты можешь не сутулиться?

- Слушай, ты чего так кричишь, говори потише, на тебя все уже оборачиваются!

- Тебя не учили вести себя в театре? Я расскажу тебе, как правильно одеваться!

- Ты что, не знаешь, как принято есть спагетти?

- Ты всегда так громко хлюпаешь?

- Ты что, совсем не читаешь? Какую книгу ты прочла последней?

- Ты кто, бухгалтер? Я так и думал, вряд ли тебя взяли бы на приличную должность.

- Ты вообще в компьютерах не шаришь, я так и ду­мал. Учись, а то скоро сократят!

- Ты карьеристка, ты только и думаешь о парнях по­богаче и о карьере, а дети, счастье тебя совсем не волнуют.

- Тебя ничего не волнует, кроме счастья и семьи. Раз­витие, творчество — не про тебя, ты прирожденная до­мохозяйка, ну, это не так плохо, 99% женщин такие же, как ты!

И т.п.

Цель — зацепить, чтобы она начала оправдываться и развивать эту тему. Главное, чтобы ты понимал, где грань между зацепкой и откровенным хамством.
Хамство — это попытка унизить человека. Между хамством и возмущением есть отличие, не так ли?

ОБРАТНЫЙ ПУТЬ
Ты выясняешь, за что человек себя любит. Чем он гор­дится, что ценит, что ему нравится в себе. И дальше имен­но на это давишь, это просто опускаешь, разрушаешь его мнение о собственных талантах.

Например, девочка считает себя стильной и думает, что она хорошо разбирается в моде.

- У тебя есть хобби? Что ты делаешь лучше других?

- Я стильно одеваюсь и делаю красивыми других людей.

- Да ладно... (оценивая ее взглядом). Что, серьезно? (Намекая на то, что она плохо одета.)

Вот они, два пути. Тыкать человека лицом в недостат­ки и поливать грязью достоинства. Если ты будешь при­менять это одновременно, у тебя появится реальная воз­можность вывести человека в негатив, но есть еще не­сколько немаловажных тонкостей.

если на негатив на уровне «человек и тело» девочка никак не реагирует, мы можем попробовать сказать:

- Слушай, а чего тебя все твои работницы игнориру­ют, тебе не надоело быть белой вороной, ты им дашь от­пор? — если девочка душа компании и ее любят. У нее возникает возмущение! Ведь она это явно ценит, и она возмущается, она понимает, что в этой области она кру­тая, и будет пытаться доказать тебе это!

Если ей по фигу окружение, что бывает крайне редко, то можно пойти дальше и долбануть ее на уровне «человек и общество».

- Я где-то слышал, что моделей приравнивают к про­ституткам в последнее время. Вот охренели, правда?

И в конце концов, если не задевает и это, то на уровне «человек и мир» это может выглядеть так:

- Ты внешне такая красивая, а внутри — совершенно пустая. Поэтому ты так защищаешься, ведь внутри ты ни­кто. Ты не читаешь книг, не ходишь в театры, а потом, ко­гда твоя внешность уже никому будет не нужна, через пять лет, будет поздно.

- Ты потребитель в этом мире. Ты потребляешь и ни­чего не производишь.

- Ты думаешь только о своем благосостоянии, это признак деревенского происхождения, ведь если бы твои предки были одухотворенными меценатами, то ты думала бы о том, как изменить этот мир, а не только про бабки!

В комплексе хоть что-то на человека подействует.

Теперь важно определить, что ее зацепило.

Как?

У человека изменяется состояние, поведение, темп речи.

Она может начать ронять вещи. Она может стать нерв­ной. Может начаться нервный тик. Она может неожидан­но повеселеть и сделать вид, что ничего не произошло, или отморозиться, замолчать, если она говорила. Или сде­лать вид, что именно то, что ты сказал, ее не зацепило, но через пару минут, если сделаешь вид, что не следишь за ней, ты увидишь озабоченное лицо с выражением терза­ний и смятения.

Она начинает раскручивать эту тему и рассказывать, что все как раз не так и что она на самом деле заботится о несчастных животных и умирающих африканских детях. Это означает совсем не то, что она говорит тебе. Неважно, что бы она ни говорила, все пропускаем мимо ушей, в этом не будет никакой информации. Что важно для те­бя — если она развивает тему, значит, ее это зацепило!



Обратная стратегия свидания

Чего больше всего боится девушка? Она сидит, кра­сится и мажется. Она готовится к свиданию. И она опаса­ется, что ты окажешься козлом, неблагородным человеком, подонком и так далее. Что ты будешь себя плохо вести. Опозоришь ее или выкинешь какой-то финт, к которому она не готова.

ДААААА!!!!! Делай это! Пускай это будет худшее свида­ние в ее жизни! Делай гадости, отрывайся!!!!

Когда в самом начале свидания ты сперва вызываешь ее доверие, производишь впечатление и через полчаса-час ты рушишь все в ее голове, все портишь, она в шоке, и у нее идет сильный спад и разочарование. Но когда это кон­тролируемый спад и ты знаешь, как это перевернуть об­ратно, это очень круто действует. Все ее страхи, которые были перед свиданием, реализуются. И после этого, когда ты все переворачиваешь, она полностью расслабляется. Как человек, который боится летать на самолетах. После полета он всегда счастлив, что стоит на земле, особенно если сильно трясло, и он думал в процессе: «Ну, наверное, это пипец!!!» Твоя задача сперва умело выбить землю у нее из-под ног, а потом ее туда вернуть.
Анекдот про снеговика в лесу. «В сексе я не очень, зато снеговика ты на всю жизнь запомнишь».

Отсутствие негатива после его передозировки выводит в позитив быстрее всего!

Лесли: «Я начинаю давать негатив вместо того, чтобы дарить ей позитив. И когда я перестаю давать ей негатив, она са­ма выходит в позитив. Человеческая психика, теория тем­ной и светлой стороны женщины. Если ты один раз по­пробуешь эту стратегию, ты подсядешь на нее. Станешь жутким циником, при этом процесс общения будет дос­тавлять тебе даже большее наслаждение, чем сам секс. Ты будешь постоянно видеть круглые глаза! И понимать, что ты просто взрываешь ей мозг, что ты владеешь ею, как собственной рукой, что ты можешь управлять ею. Что ты — творец! Вот тут ты ощутишь всю свою мощь!»


Что, если она опоздала на свидание
Никогда не груби и не выясняй отношений.

1. Опоздание — это способ получать от нее подарки и ресурсы.
2. Опоздание — это способ перевести разговор в сексуальное русло.
3. Опоздание — это для нее повод вкладывать эмоции.

Если ты сам опаздываешь, то можешь написать CMC: «Опоздай на 10 минут!»


КОГДА И КАК ЗАКАНЧИВАТЬ СВИДАНИЕ?
Если ты работаешь по правильной схеме и несколько раз уже переместился с ней в очередное место, тогда тебе легко переместить ее к себе домой.
Самая распространенная ошибка мужчины в момент соблазнения — это то, что он не проявляет настойчивости. Если ты будешь настойчив и гибок, то практически любая женщина пойдет к тебе домой на первом свидании. И эта глава предназначена специально для того, чтобы эффек­тивность привоза в место секса увеличилась.

И вторая распространенная ошибка — мужики реально не готовы к тому, что должно происходить. Ну смотри, ты говоришь ей:

- Поехали в одно место!

И везешь ее к себе. Что, ты ожидаешь, что вы приедете, и она молча согласится к тебе зайти? Ха-ха-ха! Наив­ный ты чувак! Первое, что следует ожидать, — это негатива и отмороза.

И это нормально, а ты боишься привезти ее сразу же к себе, чтобы она не отморозилась. Но знающие и опытные соблазнители готовы к тому, что она поморозится от 5 до минут, и потом, если все правильно делаешь, зайдет все-таки к тебе домой, и дальше дело в шляпе, птичка в клетке.

Поэтому будь готов к любому из проявлений негатива. Она может закапризничать, заистерить, заскандалить и даже заплакать.

Варианты действий и раскруток:
1. «Привоз» ее домой в самом начале свидания.

Она отмораживается, говорит: «Домой не хочу», — и вы едете в другое место. Какие тут плюсы?
a. Ты явно показываешь свое намерение трахнуть ее. Девушка после этого точно не станет думать, что ты встре­чаешься с ней, чтобы просто пообщаться в кафе.

b. Это обратная стратегия. Когда первое, что ты делаешь, — показываешь ей конечную точку. Когда она еще не готова. Она в шоке, ты ее перемещаешь на несколько этапов вперед. Она про себя: «Черт, он привез меня к себе домой, нужно ему отказать». Она отказывает тебе. Ставит галочку. После этого на втором заходе, после свидания, она соглашается.

2. Стратегия смены квартир.
Очень простая. Ты приво­зишь ее на одну квартиру, она идет в отказ. Ты говоришь: «Едем в другое место», — везешь ее на вторую. На третьей квартире она, как правило, начинает смеяться и уже гово­рит: «Ладно, пошли», — учитывая, что основную работу по повышению значимости и вызову интереса ты делаешь в машине, при переезде с одной квартиры на другую.

3. Ты везешь ее после свидания к себе домой.
Говоришь: «Едем в следующее место». И едешь с ней домой.

Ее ожидаемые действия в любом из этих случаев.

a. Отмороз возле дома, когда она понимает, что ты привез ее к себе домой.

b. Просит отвезти ее обратно домой/в другое место.

Какова твоя ожидаемая реакция на ее ожидаемую ре­акцию?

НЕПРАВИЛЬНО

а. Отмороз, и ты начинаешь говорить ей:

• да мы просто посидим у меня, ничего не будет;

• я думал, что ты готова уже ехать ко мне домой;

• ну ладно, не хочешь — как хочешь, куда тебя отвезти?

ПРАВИЛЬНО

Правильно быть гибким.

И делать то, чего она не ожидает. Тогда у девушки воз­никает ощущение неконтролируемости, она понимает, что она вообще не в состоянии рулить ситуацией, и ситуа­цией рулишь ты сам, проникая в ее мозг и тело.

Романтик

Откровенно поговорить с ней.

- Ты мне нравишься, я хочу тебя, заниматься с тобой любовью, целоваться и т.п.

- Если бы я честно сказал, куда тебя везу, ты бы не поехала.

- Знаешь, в свою квартиру я редко кого привожу. Я хочу завтра проснуться рядом с тобой и почувствовать той запах.

- Мне приятно было бы пообщаться с тобой, я не хо­чу тебя отпускать, мне будет скучно без тебя.

- Ты можешь не выходить из машины, я сейчас домой зайду, чаю попью, дела решу, а потом тебя отвезу.

- Мы возле моего подъезда посидим и разойдемся. Погода хорошая, чего дома делать!


Сексуальный провокатор

- Нет, с тобой я домой не зайду, вдруг ты клофелинщица, ограбишь мою дорогую квартиру, и потом, где я те­бя искать буду?

- Я тебя домой к себе и не приглашал, с чего это вдруг?

- Ты такая наглая, так напрашиваешься ко мне до­мой... Что, подселиться хочешь? Меня это пугает!

В машине хорошо иметь какой-нибудь алкоголь, жен­ский. Текилу, мартини или вино. Гадость все это, но зато тема. Реально наливаешь, и она действительно начинает верить тебе, что ты просто к дому подъехал, чтобы с ней выпить. Но сам не пьешь. Пускай пьет одна. Просто дела­ешь вид. Иначе на всех остальных этапах у тебя не будет бонуса. Если ты трезвый, ты все контролируешь, а она нет, так как она уже расслабилась.

Если она ничего не пьет, то можно пить пепси, безал­когольное пиво.

Включаешь музыку, сидишь, гуляешь вокруг дома, в парке поблизости и т.п.

С алкоголем есть маленький секрет: уж об этом жен­щина точно никогда не думает заранее. Она действитель­но соглашается пить в машине возле дома, и это просто. И этим самым она себя губит, ей теперь точно придется зайти к тебе домой через 30 минут. Ведь если она пьет, то через 30 минут захочет в туалет. Мартини с соком, текила, пиво и вино имеют такой эффект. Еще зеленый чай. Об этом эффекте все знают, но редко кто использует его как ресурс, с помощью которого можно затащить ее к себе до­мой. Но для этого важно, чтобы она была не на машине. И поэтому гораздо раньше важно пересадить ее к себе и обещать вернуть ее к машине (что, очевидно, будет уже ут­ром). Ведь если она на машине, то не будет ничего пить, и если захочет — сама свалит от тебя, когда ей нужно.


Подонок

На этом этапе хорошо иногда включать подонка, с ус­ловием, что ты девушке нравишься и она уже безусловно готова отдаться тебе, но не сегодня. Она хочет этот про­цесс растянуть, так как глупое женское заблуждение, что чем дольше оттягивать секс, тем больше будет интерес, прожигает ее мозг.

- Подожди, ну мне надо тебя где-то трахать или ты хочешь это делать на улице, чтобы все видели?

Просто хватаешь ее и начинаешь раздевать при всех. Будет смеяться и прикалываться, если делаешь это пра­вильно.


Страхи и опасения женщин против поездки домой и секса с тобой
Месячные, и она реально не готова оставаться у тебя
Когда у тебя месячные? Важно спросить заранее, еще до подъезда к дому. Тем более что, зная это, можно многое сказать о ее поведении, характере и т.п.

Страх, что ты трахнешь ее как очередную девку

Страх, что она «все испортит», отдавшись тебе
На этот случай существует огромное количество раскруток для выноса ее мозга.



Она еще стесняется тебе. Не привыкла к тебе
Тут хороша шоковая терапия, прикосновения. Пускай потрогает тебя за член, погладит тебя, прижимайся к ней чаще, обнимай ее, сиди с ней в обнимку, не отпуская, и она будет привыкать к энергии твоего тела и потом не за­хочет расставаться с ней.


Она не уверена, что хочет тебя
Возбуждай ее, и она тебя захочет. Женщины странные существа. Cостояние и желание женщины — в твоих руках.


Она не ощущает твоей искренности и не уверена, что ты будешь молчать
Она нe понимает, чего ты хочешь от нее. Как правило, из-за твоей закрытости. Иногда надо раскрыться, чтобы вызвать ответную реакцию.

Она может быть на разных жизненных этапах
Она хочет гулять, или она хочет сексуальных отноше­ний, или они у нее есть, или она устала от гулянок и секса и хочет прожить без секса пару дней.
Первое — важно узнать это. Что у нее в голове.

Она не сделала эпиляцию на ногах
...и между ног, и вообще не в форме, и на самом деле хочет предстать перед тобой во всеоружии, она не уверена, что ты не будешь смеяться над ее родинкой. Нужно сказать «Я так тебя хочу, что мне вообще на все наплевать!» И трахаешь ее, не раздевая.

У нее нет сменного нижнего белья и т.п.
Ты говоришь — ночевать будешь дома, не волнуйся! И часто ее отпускает.

КАК НЕНАВЯЗЧИВО НАПРОСИТЬСЯ К НЕЙ?
Вообще вопрос не в том, как напроситься, а в том, что­бы она захотела с тобой общаться. Если нет интереса и ты действуешь только методом прожима, то никак.

А если есть интерес к тебе и секс нужен не только тебе, то она рано или поздно сама предложит приехать.

А если не может решиться и ты видишь это, то просто говоришь: «Хочу к тебе в гости!»




Темы для разговоров с девушками:
1. Что для тебя значит поехать к парню домой.

2. Сколько должно пройти времени от знакомства до секса.

3. Доступность женщин. (Тема практически бесконеч­ная, можно подходить со всех сторон; смысл в том, что ты считаешь, что это хорошо, когда женщина знает, чего хо­чет, и получает это. А доступными их считают мужики, ко­торым эти женщины не дают!)

4. Все люди изменяют, даже если любят.

5. Социальный статус и характер (мажоры, зажравшие­ся бизнесмены, гламур против аристократии).

6. Что для тебя означает парень твоей мечты. Это чело­век или образ?

7. Знакомства (на улице, в транспорте, в биотуалете, на марсоходе, на кладбище).

8. Страхи. (Отличная тема, вызывающая приток адрена­лина у девушки, если развить. Главное, вовремя съехать).

9. Если бы у тебя была волшебная таблетка, что бы ты сделала?

10. Яркие воспоминания о море.

11. Путешествия в другие страны (другие миры).

12. Сны (странные сны, сбываются ли).

13. Ведьмы, заклятия, сглазы, привороты, ритуалы, Таро, ясновидящие, ворожеи, исполнение мистических гада­ний и т.д.

14. Реинкарнация. Кем бы хотел стать в следующей жизни. Можно постебаться, что в прошлой жизни был оду­ванчиком, колорадским жуком, пионерским флагом и т. д.

15. Обычаи древних стран (как ни странно, но очень интересная тема).

16. Что бы ты сделала, если бы на два часа стала муж­чиной.






Сто тем «О сексе»

1. Чем эротика отличается от порно.

2. Какая польза от порнографии.

3. Многие девушки считают, что достаточно просто раздвинуть ноги и лечь на спину, вместо активного участия.

4. Любимые позы.

5. Тантрический секс (раз в месяц, но по полной про­грамме).

6. Продолжительность полового акта (парень долго не кончает, долго кончает).

7. Крики при оргазме.

8. Эротические сны.

9. Эротические фантазии.

10. Утренний секс.

11. Флетчинг и другие сексуальные извращения (зоо­филия, некрофилия).

12. Пошлые и очень пошлые анекдоты.

13. В презервативе или без.

14. Отношения начинаются с секса.

15. Когда женщина возбуждается... вставить по вкусу.

16. Польза петтинга (хорошо грязь из-под пупка выли­зывать, например).

17. Тема о соблазнении женщин мужчинами (кому дают чаще, какими качествами должен обладать соблазнитель, что для этого нужно и т.д.).

18. Как девушки кончают наружу.

19. Насколько важен секс для людей.

20. Что ты считаешь самым важным в сексе.

21. Оргазм у животных.

22. Секс это нормально (иначе вымерли бы давно).

23. Девушки хотят секса (и это, конечно, нормально).

24. О своих сексуальных предпочтениях (любимое: что люблю возбуждать девушку так, чтобы она сама просила... (удивленные глаза с выражением типа «Ни фига себе! Он так круто возбуждает? Любопытно...»).

25. О ее сексуальных предпочтениях.

26. Об экстремальном сексе (в необычных местах).

27. Я тебя хочу (описать в деталях, как ты хочешь де­вушку).

28. Искусство делать минет (в гаремах у султанов де­вушки умели делать минет шестью разными способами).

29. Эрогенные зоны. Ее любимые эрогенные зоны.

30. Сколько времени в среднем нужно девушке, чтобы возбудиться.

31. Нетрадиционный секс (анальный, оральный, его дос­тоинства).

32. Чем секс у животных отличается от секса у людей (можно рассказать, как в детстве наблюдал, как трахаются кошечки, собачки).

33. Наблюдение за людьми, которые занимаются сек­сом. Наблюдала ли она за подругами, родителями, другими людьми.

34. Сексуальные игрушки (какие она пробовала, какие хотела бы попробовать).

35. Секс в разных местах (на полу, на столе, под сто­лом, в машине, на природе).

36. Поцелуи с подругами. (Насколько близко она могла бы сблизиться с подругой? Допускает ли она секс с лучшей подругой?)

37. Послевкусие. Описать — как это замечательно ле­жать после секса в обнимку.

38. Сексуальные игры (в какие играла. Описать парочку навороченных игр из сексологии).

39. Секс как средство разрядки (вместо алкоголя и си­гарет).

40. Секс без обязательств (некоторые люди встречают­ся только ради секса).

41. Дружеский секс.

42. О пользе секса.

43. Почему девушки ломаются.

44. Симуляция оргазма (может ли симулировать муж­чина).

45. Связь секса и кармы.

46. Профессии, связанные с сексом (стриптизеры, про­ститутки).

47. Секс — максимальная точка доверия человеку.

48. Секс на работе с сотрудниками (в институте с одногруппницами).

49. Проверки на верность (приставание подруг).

50. Женщина соблазняет сама (как она относится к это­му, приходилось ли самой соблазнять).

51. Напитки, которые больше всего помогают раскрепо­ститься партнерам (отношение к сексу + к алкоголю).

52. Секс в древности.

53. Секс в СССР.

54. Сексуальные традиции разных народов (вольный полет для фантазии).

55. Девственность (как определить, девственница ли перед тобой, способы лишения девственности).

56. Можно ли построить отношения с человеком на од­ном только сексе.

57. Самая сексуальная одежда.

58. Человека очень легко сбить с мыслей, если заста­вить его думать о сексе.

59. Все люди приходят в клубы за сексом.

60. Обучение человека сексу.

61. Музыка, под которую приятнее всего заниматься сексом.

62. Секс без любви.

63. Гаремы. Параллель с современной жизнью.

64. Длина и форма члена (какие больше нравятся).

65. Секс в качестве благодарности (студент и препода­ватель, медсестра и пациент, за курсовую).

66. Если бы у нее была сестричка (братик), как бы она объяснила ей (ему), что такое секс.

67. Оргазм. Оргазм от поцелуев.

68. Высшая степень кайфа — кончить друг в друга (спросить, кончали ли в нее когда-нибудь).

69. Любимые презервативы (нравятся ли рифленые).

70. Долгое время без секса. Что бы она сделала, если бы два года не видела мужчин. Как бы она это восполнила.

71. Как можно возбудить человека (пошлые анекдоты, поцелуи, рассказы).

72. Сколько секса нужно человеку для счастья.

73. Секс в месте, совершенно не предназначенном для этого (поезд, заднее сиденье такси).

74. Регулярный и качественный секс — лучший способ следить за фигурой (например, так делают поп-звезды).

75. Идеальный сексуальный партнер. Что у него должно быть.

76. Страсть и влечение. Когда хочется сильнее всего.

77. Желание многих девушек, чтобы ее взяли силой. Секс и легкое садомазо.

78. Эволюция секса. Как он развивается.

79. Секс между разными людьми. Когда дополняютдругдруга.

80. Секс и возраст. Как меняется потребность в сексе с возрастом.

81. Секс и город. Город ограничивает людей в плане секса. Чем меньше город, тем легче.

82. Запахи. Для секса многие люди выбирают партне­ров во многом из-за запаха.

83. Отношение родителей к сексуальной жизни их взрослых детей.

84. Чем больше человек знает о сексе и о потребностях своего организма, тем он приятнее.

85. Танец как социально допустимая реализация сексу­альных игр. Танцы сближают.

86. Секс и конфиденциальность (рассказывает ли под­ругам, пишет ли отчеты на форум).

87. Сексуальный голос. Спросить, как бы она разговаривала, если, бы искренне, хотела соблазнить мужчину.

88. Важно ли настроение для секса. Секс — лучшее средство от усталости и для поднятия настроения.

89. Секс — лучшее лекарство. Сексотерапия.

90. Секс на первом свидании. Чем это хорошо. Какие в этом плюсы.

91. Быстрый секс. Фасты. Как она относится к фастам.

92. Опытность партнера. Кого она выберет: неопытного красавчика или опытного нормального парня.

93. Секс на отдыхе. Оторваться по полной.

94. Скорость в сексе. Трах, чтобы аж сережки из ушей вылетали, или плавный секс с глубокими проникновениями.

95. Необычные вещи при оргазме (выгибание, потеря сознания, смех, плач, крик).

96. Секс и магия. Возможно ли сделать так, чтобы чело­век хотел тебя.

97. Прелюдии. Предварительные ласки.

98. Разговоры перед сексом. Важно ли девушке поговорить с человеком «по душам» перед сексом.

99. Сексуальный массаж. Описать. Рассказать. Сделать.

100. Темперамент в сексе. Насколько он важен или ну­жен.



Можно представить разные секс-ситуации. Например...

1. Представь, что ты встретила мужчину своей мечты, а у тебя месячные...

2. Представь, что у тебя появилась машина сексуальных фантазий вроде машины времени. Она может реализовать все. Но только три фантазии. Что выберешь?

3. Ты поймала золотую рыбку. Только у нее узкая спе­циализация. Секс и все, что с ним связано. Три желания. Что выберешь?

4. Пришла ночью домой пьяная, а от тебя мужскими ду­хами пахнет. Как перед мужем будешь оправдываться. (Иг­раешь роль мужа.)

5. Сидишь с мужчиной в кафе. А тебе захотелось так, что аж зубы сводит. Что будешь делать?

6. Сидишь в людном кафе одна. А тебе захотелось так, что аж зубы сводит. Что будешь делать?

7. Приходит подруга и рассказывает тебе, что хочет пе­респать с классным парнем. И тут ты узнаешь, что это тот парень, с которым ты встречаешься, но подруга об этом не знает. Что будешь делать?

8. Познакомилась в клубе с двумя парнями. И хочешь их одновременно. Они друзья. И понимаешь, что кто-то из них уступит тебя другому. Что будешь делать?

9. Ты с парнем. Вы выпили. Он тебя возбудил. Ты пони­маешь, что это не тот парень, с которым хочется быть. Но ты уже возбуждена до предела. Ты отдашься ему?

10. Ты несколько месяцев встречаешься с парнем. Он хочет трахнуть тебя в попу. Но ты боишься. Понимаешь, что он настроен однозначно и ни о каком «в следующий раз» не может быть и речи. Как ты поступишь?

11. Вы с парнем вышли из кафе. Он тебе нравится. Вы сели в машину и едете. Тут ты понимаешь, что он везет тебя к себе и у вас будет секс. Что ты чувствуешь в этотмомент?

12. Ты осталась на ночь у парня, но не дала ему. А ночью ты просыпаешься от того, что тебя усердно и смачно; трахают во все места. Как ты отреагируешь? Тебе в этот момент хорошо, но он же не предупредил...



Сто вариантов раскруток

1. К тебе пришел сантехник. Но денег у тебя нет. И дос­тать негде. Мужик предлагает расплатиться натурой. Если не дашь ему — хата поплывет. Твои действия?

2. Ты с парнем. Ты его очень сильно хочешь. Ты уже, готова ему дать. И тут он тебе предлагает секс за деньги прямо сейчас. Что ты сделаешь? За сколько бы ты согласилась не раздумывая?

3. Ты гуляешь с парнем.. Он очень милый, но как мужчи­на не в твоем вкусе. Но парень очень настойчив. Стоит те­бе немного расслабиться, и он тебя жестоко трахнет. Ты дашь ему из жалости? Что такое для тебя «дать из жало­сти»?

4. Вы договорились с парнем встретиться. Но он опо­здал на 10 минут (он тебе нравится). Ты будешь на него дуться? Как отреагируешь?

5. К тебе пришла подруга со своим парнем. Они хотят тебя. Но подруга не в твоем вкусе. Как ты решишь ситуа­цию?

6. Вы встречаетесь с парнем несколько раз. Он решил не торопить события. А ты уже течешь. Как ты ускоришь процесс? Ты сможешь сама трахнуть парня?

7. Ты должна мужчине денег. Но их у тебя сейчас нет. Он тебя открыто домогается. Ты можешь ему дать, и он за­будет. Как ты поступишь?

8. Вы в гостях у парня. Он положил тебе член в руку. Что ты с ним будешь делать?

9. Тебе очень нравится один парень. Ты ему тоже. Но он не подходит первый знакомиться. Как ты его привле­чешь? Чем удивишь?

10. У парня день рождения. Ты хочешь его удивить чем-то сексуальным и необычным. Какой сюрприз ты ему при­готовишь?

11. Ты у парня дома. Уже поздно. Транспорт не ходит. Первое свидание. Домой никак не добраться. На такси очень дорого. Ты его хочешь. Останешься — будет секс. Как поступишь?

12. Парень признался, что он девственник, и попросил помочь ему. То, что у него не было секса, — заводит тебя? Тебе нравятся подобные вещи?

13. Преподаватель по охране труда просит отсосать за «пятерку». Ты будешь стараться ради «пятерки»?

14. Парень на свидании честно говорит, что хочет тебя. Как тебе приятнее слышать подобные вещи?

15. Парень устал на работе. Ты хочешь секса. Но у него плохо стоит сегодня. Как ты ему поможешь?

16. Не раз замечал, что с человеком, которого хочешь, все разговоры рано или поздно сводятся к сексу. У тебя тоже?

17. Ты едешь в купе. Напротив парень. Вы вдвоем. Ты видишь его в первый и последний раз. Хочешь безумно. Па­рень скромничает. Как ты разрулишь ситуацию?

18. Ты занимаешься сексом с парнем. И тут в комнату заходит его/твоя мама/бабушка. Что ты скажешь в первую очередь?

19. Тебе надо в туалет. Женский закрыли. Ты заходишь в мужской. И видишь там сексуального парня. Что ты бу­дешь делать? Как оправдываться?

20. Твоя подруга рассказала про твои измены парню. Как ты отомстишь подруге?

21. Что бы ты сделала, если бы на один день стала муж­чиной?

22. Ты поехала отдыхать с парнем на море. А там с тобой познакомился парень «на одну ночь». Ты будешь риско­вать?

23. Иногда тебе будет хотеться изменять. Как ты это будешь делать? Что будешь говорить парню, мужу? (Изме­ны укрепляют брак.)

24. Ты идешь на свидание летом. И у тебя сломался каблук. Ты почти пришла. Что ты будешь делать?

25. Твоя мама/бабушка решила отбить у тебя парня. Как ты решишь этот вопрос?

26. Пришла ты из института, а твоя мама энергично тра­хает твоего парня. Что ты им скажешь? Как ты после этого будешь относиться к маме?

27. Ты делаешь минет парню. И его головка застряла у тебя в гландах. Что ты будешь делать?

28. Во время секса ты не сдержалась и пукнула. Ты скажешь «извини» или промолчишь?

29. Парень во время секса пукнул. Ты засмеешься или промолчишь? Или тоже громко пукнешь?

30. Твой парень нашел у тебя на кровати кусочек упа­ковки от презерватива. Он тебя спалил. Ты признаешься?

31. Звонки. Парень тебе звонит редко. Насколько для тебя это важно?

32. Вам с подругой понравился один и тот же парень. Ты будешь за него бороться?

33. Вас с подругой пригласил в гости классный парень. Вы пьете, и тут ты понимаешь, что скоро будет групповушка. Как ты к этому относишься? Что ты будешь делать? Скажешь об этом подруге?

34. Твой парень хочет твою подругу. Просто секс. Он сказал тебе об этом. Как ты поможешь ему?

35. У мужчины очень большой член. Как ты будешь с этим справляться?

36. Ты будешь встречаться одновременно с двумя пар­нями, если они оба будут тебе нравиться?

37. Твой начальник тебя домогается. Ты понимаешь, что это несерьезно, на один-два раза. Что ты будешь делать?

38. Твоему любимому человеку хочется в тебе что-то поменять. Ты готова ради него меняться? Насколько глу­боко?

39. Твой парень решил реализовать свою давнюю эро­тическую фантазию — например, секс в такси. Ты узнаешь, что для него это очень важно. Ты подыграешь ему, если для тебя это будет не очень романтично?

40. Удовольствия. От чего ты в жизни получаешь удо­вольствие?

41. Танцы. Что ты чувствуешь, когда танцуешь с новым партнером? Насколько сильно ты чувствуешь сексуальную энергию партнера?

42. Ты понимаешь, что ты для парня одна из многих. Но что-то тебя в нем привлекает. Тебе хочется секса с ним. Для тебя это нормально?

43. Парень хочет с тобой общаться без обязательств, а ты хочешь ответственности друг перед другом. Что ты бу­дешь делать?

44. Вам с парнем классно вдвоем. Вы забываете обо всем, когда вы вместе. Но ты понимаешь, что это не лю­бовь. Ты будешь с этим человеком? Зачем? Как долго?

45. Ты очень хочешь влюбить в себя парня, потому что сама от него без ума. Что ты будешь для этого делать?

46. Что для тебя любовь? (Бесконечная тема.)

47. Тебе попался парень с очень сильным сексуальным темпераментом. Больше, чем у тебя. Ты будешь подстраи­ваться или пытаться изменить его?

48. У вас кончились презервативы после четырех-пяти раз. Но хочется еще разок. В аптеку идти ломает. Ты дове­ришься парню?

49. У тебя месячные. Ты в пересеченной местности. Средств никаких нет — забыла. Что будешь делать?

50. Мой друг вылечил простуду сексом. Ты когда-нибудь так лечилась? Ты пробовала простуженная?

51. Парень пригласил тебя в гости посмотреть кино. Садитесь перед видаком, а он включает порно. Будешь смотреть?

52. Ты понимаешь, что на следующей встрече с парнем будет секс. Ты придешь на следующее свидание?

53. Что для тебя приятнее: внезапный секс или запланированное мероприятие?

54. Парень просит у тебя деньги за секс. Сколько ты дашь?

55. Какие чувства у тебя вызывают сумасшедшие поступки парней?..

56. К тебе пристает весьма приятный дедушка. Но он тебя почему-то не возбуждает. Как ты будешь ему это объяснять?

57. Ты бы смогла обменяться какой-нибудь личной тайной с мужчиной? Что для тебя тайны?

58. Подружка просит помочь ей лишиться девственности. Как ты будешь помогать? Чем?

59. Многие мужчины и женщины ездят в ночные клубы, чтобы найти себе партнера на ночь. Тебе нравятся такие развлечения?

60. Тебе приятно, когда тебя соблазняют? Что ты получаешь от соблазнения?

61. Тебе какое-то время нельзя заниматься сексом. Как ты будешь общаться в это время с парнем?

62. Ты идешь на свидание, но в это время знакомишься с еще более классным парнем. Что ты скажешь первому парню?

63. Парень на первом свидании предлагает минет в обмен на куни. Ты согласишься?

64. Что тебе помогает хорошо расслабиться (выпивка, музыка, откровенный разговор...).

65. Ты понимаешь, что судьба — это цепочка случайностей и результатов твоих поступков. Как ты будешь строить свою судьбу?

66. Во всем надо учиться и улучшаться. Как ты планируешь улучшаться в сексе?

67. Ты хотела поиграть с парнем и поняла, что влюби­лась. Ты признаешься ему, что играла?

68. Ты идешь по городу и видишь распродажу с девяно­стопроцентной скидкой в секс-шопе. Что ты себе купишь?

69. У всех людей есть мечты. И они меняются с возрас­том. Какая у тебя сейчас мечта? О чем ты грезишь, закры­вая глаза?

70. Ты попала в незнакомый город, в незнакомую стра­ну. Ты не знаешь языка. Что ты будешь делать?

71. Тебе позвонил незнакомый парень. Вы пообщались. И он пригласил тебя в гости. Насколько ты смелая девушка? Что делать будешь?

72. Ты сидишь дома. Тебе жутко скучно. Ты не знаешь, что делать. Куда ты пойдешь вечером? Как себя развле­чешь?

73. С каждым днем у тебя все меньше и меньше свобод­ного времени, а потребность в мужчинах все больше и больше. Как ты это себе представляешь?

74. Вы с друзьями играли в одну сексуальную игру. В темноте. Тебя поймали. И ты чувствуешь, что тебя уже трахают. Тебе хорошо. Ты попытаешься узнать, кто это?

75. Ты просыпаешься утром и понимаешь, что это са­мый счастливый день в твоей жизни. Расскажи о нем.

76. У всех людей в жизни есть какие-то достижения. Расскажи о самом главном своем успехе.

77. У тебя есть возможность на один день стать чем угодно на этой планете. Чем бы ты хотела стать? Травин­кой? Листочком? Каплей росы? Бабочкой?

78. Представь, что в этом мире остались только ты и я. Что ты сделаешь со мной?

79. Представь, что я могу выполнить три твоих самых сокровенных, самых сумасшедших желания. Что это будет?

80. Закрой глаза и представь на минутку, что ты мо­жешь сделать все, что захочешь. Что бы ты хотела сделать прямо сейчас?

81. С каким цветом ты себя ассоциируешь? У каждого человека есть свой цвет. Какой цвет — ТЫ?

82. Представь, что все, о чем ты мечтала, — уже про­изошло. Что дальше?

83. Парень, с которым ты встречалась какое-то вре­мя, — бисексуал. Как ты на это отреагируешь?

84. Тебе подарили два билета на мужской стриптиз. Ко­го ты пригласишь? Что будешь там делать?

85. «Тебя выбрали Мисс Вселенной-2009. Что ты бу­дешь делать?

86. Если бы ты смогла прожить жизнь заново, зная, что было в этой, что бы ты изменила?

87. Каждый человек по-своему уникален. В чем ты уни­кальна?

88. Тебе дали таблетку, которая излечит тебя от любого твоего недостатка, сделает тебя лучше. Что бы ты больше всего хотела улучшить?

89. Все мужчины на этой планете перестали знакомить­ся, назначать свидания, проявлять любые признаки настой­чивости. Что ты будешь делать?

90. Тебе дали машину времени. В какое время ты бы переместилась?

91. Романтика. Насколько важна она в твоей жизни?

92. Представь, что ты могла бы сыграть в любую игру из детства. В какую детскую игру ты больше всего сейчас хочешь сыграть? (На улице можно в слова сыграть.)

93. Ты можешь всю жизнь прожить в одном возрасте. Какой возраст ты себе выберешь?

94. Постоянство в мужчинах. Ты можешь выбрать по­стоянного и умного либо несерьезного и гламурного. Кого выберешь?

95. К твоему парню в твоем присутствии пристает дру­гая девушка. Что ты будешь делать?

96. Закрой глаза и опиши в нескольких предложениях свое внутреннее состояние...

97. Люди переживают разные настроения. Что ты будешь делать, когда у твоего парня будут разные настрое­ния?

98. На что бы ты потратила последние 1000 долларов в своей жизни?

99. Представь, что ты можешь трахаться столько, сколь­ко захочешь. Сколько часов подряд ты могла бы заниматься сексом?

100. Если бы в нашей жизни исчезли телефоны, Интер­нет, CMC, а остались бы только перо и бумага, что бы ты написала в любовном письме?






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 30.5.2016, 13:49
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Что то Странник затих как то... Наверно, угас энтузиазм sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 14:25

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика