IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сливает или нет?, подскажите
barss
сообщение 16.11.2019, 22:03
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 3359



Репутация:   0  


Привет. Вот такая ситуация у меня:
Познакомился с девушкой в тиндере. Мне 33, Ей 27.
Списались, встретились. На первой встрече прогулялись, зашли в кафе, выпили чай, мило пообщались. Все прошло хорошо и приятно. Я не форсировал событий и пока просто решил пообщаться. Такой был план на встречу). Девушка понравилась, очень милая оказалась.
После встречи она сама мне написала спасибо за хороший вечер.
Еще в конце первой встречи договорились встретиться в следующий раз и пойти выпить кофе в одно красиво место, о котором говорили на встрече.

Встретились второй раз, я взял ее за ручку, реакция очень хорошая. В кофейне хорошо пообщались, сидели в почти в обнимку. Когда провожал ее на поезд метро целовались на эскалаторе.

Потом должны были встретится через три дня еще, но в день встречи я отменил, так-как немного заболел.
Потом на следующей недели ей не получилось встретиться, устала говорит после командировки, хотя писала что хотела бы меня увидеть, но нет совсем сил куда-то идти..
На следующей неделе договорились на среду, за 2 часа до встречи написала что форс-мажор случился на работе и нужно сидеть до ночи на работе..
В пятницу сказала что и далее проблемы на работе, поэтому будет и в пятницу сидеть допоздна на работе.
А на выходных говорит у нее командировка на неделю..

Не знаю, мне кажется что это она морозится или нет? Просто немного уже задело уже три раза отменяется встреча.. Неужели если бы было желание все-таки никак она бы не могла?
Подскажите пожалуйста, это она морозится уже или как повести себя лучше в этой ситуации?
Не писать уже ее совсем ничего и ждать что сама напишет или подождать неделю-две и написать, предложить встретиться?


Спасибо

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 23.4.2024, 11:45

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика