IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужна помощь в соблазнении девушки, Небезвозмездно, дорого, но по факту
magistr_yoda
сообщение 2.1.2016, 10:15
Сообщение #16


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(img7412 @ 31.12.2015, 19:28) *
Не, я лучше рассмотрю вариант с землекопами со своими лопатами rolleyes.gif


Общаться с ней всё равно придётся тебе, ты сам за 8 лет сильно изменился ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 2.1.2016, 23:18
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Цитата(magistr_yoda @ 2.1.2016, 10:15) *
Общаться с ней всё равно придётся тебе, ты сам за 8 лет сильно изменился ?

Разумеется, мне просто нужно кого то, чтобы, скажем так, пустил искру, чтобы она завелась и захотела со мной общаться rolleyes.gif Дальше то я уж сам rolleyes.gif

В общем изменения есть некоторые, не без них. Но не фундаментальные какие то.

Всех с Новым Годом! drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 5.1.2016, 0:32
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Возможно я немного не в том разделе тему создал, может быть лучше перенести в "Отношения".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EdgarSnow
сообщение 5.1.2016, 13:16
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 18.10.2015
Из: твоего подсознания
Пользователь №: 6083



Репутация:   14  


Цитата(img7412 @ 31.12.2015, 18:20) *
Давай поспорим на 3 тыс баксов что ли, что так не будет? Отобью затраты rolleyes.gif
Ты пытаешься применить общие лекала ко мне. Весьма неблагодарное занятие. У меня очень своеобразный внутренний мир rolleyes.gif Не, ну социально не опасный, не режу никого, даже люблю, можно сказать rolleyes.gif


Эти общие лекала, как ты выразился, дают понять, что даже со знанием теории, твоя практика, которая начнется на ней, если начнется, закончится паршиво. Ты будешь тыкать пальцем в пустоту, а если это девушка лет 25-ти и выше - она с легкостью парирует и выведет это в русло выгодное ей. А так, после 10-15 девушек у тебя будет опыт отказа и т.д.

Даже если у вас дойдет до банального общения то предвижу - следующим ее шагом будет фрейм тебя. Как она тебя зафреймит можно только гадать. Предположим фрейм друга, с этим понятно. Типичная френдзона. А если фрейм "она ведущая - ты зависимый"? Каждый секс с ней - это море позитивных эмоций для тебя, а ее мини-д это куча слез у тебя. Ее полное безразличие, да ну, она даже будет на сторону ходить, потому что ей в кайф будет это не с зависимым, а с более сильным.

Проще говоря, она намотает на кулак твои нервы, яйца, слюни/сопли, а твоим своеобразным внутренним миром смажет страпон и войдет тебе в зад. И поверь, ты будешь получать удовольствие - ведь из твоих соображений "Онатасамая". Или пригласит домой соседа, который трахнет ее у тебя на глазах. И такое бывало. А почему так? А потому что, она знает, что ты никуда не денешься, ты в ее фреймах и у нее на поводке. Она получает от тебя ресурс ничего не давая взамен.

Можно сказать любишь, говоришь? Тогда будь готовым принять от нее страпон. Я неправ полностью? А Креол/странник говорит, что полностью прав, кому верить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 5.1.2016, 21:54
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Цитата(EdgarSnow @ 5.1.2016, 13:16) *
Даже если у вас дойдет до банального общения то предвижу - следующим ее шагом будет фрейм тебя. Как она тебя зафреймит можно только гадать. Предположим фрейм друга, с этим понятно. Типичная френдзона. А если фрейм "она ведущая - ты зависимый"? Каждый секс с ней - это море позитивных эмоций для тебя, а ее мини-д это куча слез у тебя. Ее полное безразличие, да ну, она даже будет на сторону ходить, потому что ей в кайф будет это не с зависимым, а с более сильным.

Я предпочитаю решать проблемы по мере их поступления. Пока проблема в том, что нету общения вообще никакого. Вот эту проблему надо решить пока.

Цитата(EdgarSnow @ 5.1.2016, 13:16) *
Проще говоря, она намотает на кулак твои нервы, яйца, слюни/сопли, а твоим своеобразным внутренним миром смажет страпон и войдет тебе в зад. И поверь, ты будешь получать удовольствие - ведь из твоих соображений "Онатасамая". Или пригласит домой соседа, который трахнет ее у тебя на глазах.

По идее с соседом не должно быть такого rolleyes.gif Ну т.е. у соседа, грубо говоря, не сможет встать на нее. Ну или сможет, но очень ненадолго. По определенным причинам, которые я не раскрываю.


Цитата(EdgarSnow @ 5.1.2016, 13:16) *
Можно сказать любишь, говоришь? Тогда будь готовым принять от нее страпон. Я неправ полностью? А Креол/странник говорит, что полностью прав, кому верить?

Страпон, говоришь? rolleyes.gif Это что когда баба ипет парня пластиковым членом? Извини, я немного не в курсе терминологии rolleyes.gif Вообще говоря, не хотелось бы такого rolleyes.gif Но опять же, давай решать проблемы по мере их поступления. Пока проблем со страпоном у меня нету rolleyes.gif Пока проблема в том, что нету общения, вообще никакого. А со страпоном не факт, что возникнет проблема. Возникнет - будем решать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EdgarSnow
сообщение 5.1.2016, 23:43
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 18.10.2015
Из: твоего подсознания
Пользователь №: 6083



Репутация:   14  


Цитата(img7412 @ 5.1.2016, 20:54) *
Я предпочитаю решать проблемы по мере их поступления. Пока проблема в том, что нету общения вообще никакого. Вот эту проблему надо решить пока.


Улетевшая значимость до небес. Не применив пикаперских тактик и/или техник, будешь слит в дод. Пока ты не замечаешь других девушек. С опытом чувствую тоже проблемы. И будет все так - общение - фрейм - слив в дод. Потом еще одна тема, но уже как вернуть ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 6.1.2016, 1:53
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Цитата(EdgarSnow @ 5.1.2016, 23:43) *
Улетевшая значимость до небес. Не применив пикаперских тактик и/или техник, будешь слит в дод. Пока ты не замечаешь других девушек. С опытом чувствую тоже проблемы. И будет все так - общение - фрейм - слив в дод. Потом еще одна тема, но уже как вернуть ее.

Тут я надеюсь на помощь Странника rolleyes.gif Вот, кстати, на настоящий момент проблема в том, что он молчит, даже в скайп не постучался sad.gif Так что еще эту проблему надо решать. Странник, ау rolleyes.gif

Вообще говоря, ДОД - это уже огромнейший прогресс по сравнению с тем что есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 6.1.2016, 23:44
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Вот, Странник ответил smile.gif Праздники, однако, ну понятно.

Продолжаем решать проблемы rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.1.2016, 22:41
Сообщение #24


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ну что там какие успехи ?
Понимаю что шансов вызвонить по телефону/интернету почти нет.
Интересно как планируете действовать ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 11.1.2016, 1:06
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Цитата(magistr_yoda @ 10.1.2016, 22:41) *
Ну что там какие успехи ?
Понимаю что шансов вызвонить по телефону/интернету почти нет.
Интересно как планируете действовать ?

Да мне вот тоже очень интересно, что у Странника за план rolleyes.gif Пока молчит че то, наверно все празднует... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.1.2016, 0:44
Сообщение #26


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ну чё там ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 17.1.2016, 10:49
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Цитата(magistr_yoda @ 17.1.2016, 0:44) *
Ну чё там ?

Праздники все huh.gif Но уже почти закончились...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 20.1.2016, 17:53
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


К сожалению, имело место некоторое непонимание... Когда я писал вот эти слова: "Общение возможно только по телефону. Необходимо вербально, с использованием психотехник, убедить ее таким образом, чтобы она захотела со мной общаться... " я имел в виду, что кто то сведущий ей позвонит сначала и применит эти техники, а потом уже я с ней начну общаться. Оплата 1 тыс долл гарантирована именно в этом случае. Странник понял так, что мне нужны просто консультации по этим техникам. В случае если звонить сначала нужно будет мне самому и как то выкручиваться, оплата в принципе тоже возможна, но будет жестко зависеть от результата и от моей готовности/неготовности выполнять полученные рекомендации.
В общем если кто то чувствует в себе силы отработать именно по моему варианту (сначала кто то другой звонит и применяет техники), то вопрос по прежнему открыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 20.1.2016, 18:59
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(img7412 @ 20.1.2016, 19:53) *
К сожалению, имело место некоторое непонимание... Когда я писал вот эти слова: "Общение возможно только по телефону. Необходимо вербально, с использованием психотехник, убедить ее таким образом, чтобы она захотела со мной общаться... " я имел в виду, что кто то сведущий ей позвонит сначала и применит эти техники, а потом уже я с ней начну общаться. Оплата 1 тыс долл гарантирована именно в этом случае. Странник понял так, что мне нужны просто консультации по этим техникам. В случае если звонить сначала нужно будет мне самому и как то выкручиваться, оплата в принципе тоже возможна, но будет жестко зависеть от результата и от моей готовности/неготовности выполнять полученные рекомендации.
В общем если кто то чувствует в себе силы отработать именно по моему варианту (сначала кто то другой звонит и применяет техники), то вопрос по прежнему открыт.

Выброс 1,000$ на ветер. И да, сегодня с тобой созвонимся наконец объясню почему.

Тебе результат нужен или попытка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 20.1.2016, 21:45
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Ты, видимо, опять что то неправильно понял. Что значит выброс на ветер? Если с ней начнется реальное общение, т.е. я ей буду звонить, она мне будет отвечать, а не молчать и бросать трубку - это уже точно не выброс на ветер! Если реального общения не начнется, разумеется, я ничего платить не собираюсь. Разумеется, нужен результат, но смотря какими методами. Ну ладно, поговорим еще rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 11:18

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика