IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Туроператор
MaiskiiJuk
сообщение 14.12.2017, 15:43
Сообщение #1

Участник
**

самый дешевый и нормальный тур в китай.посоветуйте туры в пекин из хабаровска или сайты где можно найти путевки дешево, оператор как вариант ??

+Цитировать сообщение
GOGI777
сообщение 14.12.2017, 23:16
Сообщение #2

Участник
**

TM Group, как мне кажется, лучшие в этом направлении. Причем делают отличные туры как массовые, так и индивидуальные с особыми штуками всякими!
Если это твоя мечта, то нужно доверяться только таким надежным тур операторам, а то некоторые могут испортить твою мечту только так!

+Цитировать сообщение
Klinton
сообщение 15.12.2017, 13:26
Сообщение #3

Участник
**

Все зависит от того на что вы расчитываете. Каждая фирма работает с определеными гостиницами и имеет разных руководителей как в штате, так и внештатных. С руководителем - как повезет, а вот гостиницу выбрать можно в любой фирме, оговорив это сразу при оплате путевки. Набор экскурсиона в каждой фирме практически одинаков : то, что в КНР бесплатно или копеечно (храмы, парки, площади, виды) , различные магазины и фабрики (жемчуга, ракушки, шелка, нефрита и т. п. . За то, что надо платить вам предложит руководитель уже в Китае в отдельную поездку. Питание в любом случае будете доплачивать, чтобы ужинать в престижном ресторане, завтраки - без доплаты либо в гостинице либо на проплаченную сумму в путевке.

+Цитировать сообщение
San4ik
сообщение 15.12.2017, 18:39
Сообщение #4

Участник
**

Не знаю какой тур оператор лучше, но по-своему опыту понял, что групповые туры лучше. В этом году ездил по индивидуальному туру, по-нескольку дней ждали пока гид пристроит в какую-нибудьгруппу на экскурсию, хотя в турфирме обещали что с этим проблем не будет. Так что если буду ехать, только в груповые. А оператора вот могу вам оставить контакты, ]]>https://www.rozavetrov.kz/tours/china/]]>, но скажу честно сам не катался с ними так что не скажу как они, только отзывы читал.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему