IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Мой Дневник, Путь к успеху с нуля
poker face
сообщение 29.3.2011, 12:14
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Итак вот что есть:
17летний школьник, опыта в сексе нет вообще, живу в провинции, где меня все знают как ТФНа.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 29.3.2011, 12:25
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Что сделал:
1. Прочитал книгу Лесли "ЖЖизнь без трусов"
2. Начал более плотное общение с девушками, которые меня окружают( это одноклассницы, подруги и девушки моих друзей )
3. Стал лучше за собой следить, но этого недостаточно( ленюсь, бреюсь не каждое утро, не всегда занимаюсь зарядкой, люблю пожрать и выпить)
4. Завожу новые знакомства в городе, где иногда бываю.
================================================================================
Цели:
На ближайшие 2 месяца:

1. Соблазнить свою первую девушку.
2. Повысить свой авторитет среди окружающих т к он пока что отрицательный, стать лидером.

На этот год:
3. Продолжать соблазнение девушек и одновременно завести ЛТР.
4. Накачаться.
5. Научиться делать фасты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 29.3.2011, 18:19
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Лесница целей

Этот год:
1. Соблазнить свою первую девушку.
2. Повысить свой авторитет среди окружающих т к он пока что отрицательный, стать лидером.
3. Продолжать соблазнение девушек и одновременно завести ЛТР.
4. Накачаться.
5. Научиться делать фасты.

На 5 лет.
6. Хорошо сдать экзамены.
7. Поступить в Мед универ
8. Переехать в более крупный город
9. Найти хорошую работу
10. Купить машину

На 10 лет:
11. Найти постоянную работу или сделать бизнес
12. Получать за месяц доход не менее 2000$
13. Построить коттедж
14. Иметь несколько ЛТР
15. Добиться большего чем сейчас имеет мой отец

На 10-20 лет:
16. заработать свой 1000000$
17. жениться

на всю жизнь:
18. Иметь столько денег, чтоб я мог позволить о них не думать
19. соблазнить больше 100 девушек
20. Дожить минимум до 100 лет=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 29.3.2011, 19:01
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  



Я сказал подруге что люблю ее( упр. 4)... она немного прифигела но потом сказала мне что тоже любит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FloMot1on
сообщение 29.3.2011, 19:02
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 2442



Репутация:   25  


Цитата(nickkk @ 29.3.2011, 20:01) *
Я сказал подруге что люблю ее( упр. 4)... она немного прифигела но потом сказала мне что тоже любит.

Это той, от которой ты хочешь большего?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 29.3.2011, 20:26
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(nickkk @ 29.3.2011, 13:25) *
бреюсь не каждое утро

Ну и?Мне вообще нравится ходить с трехдневной щитиной,а иногда и больше не бреюсь.Внутреннее состояние-вот ключ к успеху
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 29.3.2011, 20:27
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(nickkk @ 29.3.2011, 20:01) *
Я сказал подруге что люблю ее( упр. 4)... она немного прифигела но потом сказала мне что тоже любит.

Я теперь скажи,что хочешь ее и ЗАСАДИ ПОГЛУБЖЕ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 11.1.2012, 7:44
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Вот и начинаю заново!
Некоторые цели поставленные на 2011 год выполнены!
А именно:
1. Соблазнить свою первую девушку.
2. Повысить свой авторитет среди окружающих т к он пока что отрицательный, стать лидером.
3. Продолжать соблазнение девушек и одновременно завести ЛТР.
4. Накачаться.
5. Научиться делать фасты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 11.1.2012, 7:51
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(FloMot1on @ 29.3.2011, 22:02) *
Это той, от которой ты хочешь большего?

Да. Потом я написал еще одной девченке (с которой не был знаком, только в соц сети общались) что люблю ее, в продолжение этого - ее это заинтересовало, периодически переписывались, летом я встретился с ней, трахнул на 2м свидании(писал 2 филдрепорта 1й неудавшийся раз и первый раз), она стала ЛТР, приезжала ко мне домой сюда, мы жили вместе около недели, был сумашедший секс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 11.1.2012, 8:00
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


ИТАК. Прошел примерно год - сделано и очень много и очень мало одновременно. С ЛТР разбежались, но о ней будет позже еще немного.
Теперь мне почти 18 лет.Последний год школы. Есть опыт в соблазнении девушки и в самом сексе, хоть и не большой, но есть. ( в том году было так же 2 неудачных т. е. неудавшихся соблазнения)
Цели на ближайшие 2 месяца:
1. Получить максимум опыта из поездки, которую я планирую на завтра.
2. Соблазнить свою вторую девушку при этом не при каких обстоятельствах не давать волю чувствам и не заводить ЛТР.
3. Получить права.
4. Скинуть 10 кг.
5. Выправить учебу на более или менее нормальный лад.(учусь на 4-5, но хотелось бы сдать экзамены все ахриненно)
Вечером напишу цели на этот год и будут вопросы по некоторым вещам. Сейчас некогда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alter
сообщение 11.1.2012, 12:22
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


Бляя красавчик чувак!!))) Давай ебашь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 11.1.2012, 13:02
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Итак завтра вечером я прибуду в город.
НЕСКОЛЬККО ВОПРОСОВ!!!!!!

1)

Человек я, прямо скажем, деревенский. По одежде и стилю я если и отличаюсь от гламурных особ из центра, то со среднестатистическими студентами и старшеклассниками я одет на равне, а вот говорят, что некоторое поведение меня выдает.
Что я слышал от сестры(она там живет всю жизнь, но т. к. у нее у самой хреново налажена личная жизнь я не думаю что стоит к ней бездумно прислушиваться). Вот то, что меня отличает от остальных по ее мнению и она считает, что это надо исправить.
1. "у тебя одичавший взгяд, по твоим глазам видно, что ты плохо ориентируешься в местности"
2. "Походка у тебя какая-то странная"
3. "По твоей морде видно что тебе на всё и всех плевать с высокой колокольни, так тоже тут непринято"
Это сильно плохо? Как это исправить, если надо это исправлять? Что еще может выдать деревенского парня? Я, конечно, ни от кого не скрываю, что я из деревни и не палюсь этого, но тем не менее такой вот нюанс был замечен сестрой.

2)

Бывшая ЛТР а.к.а. моя первая девушка жаждет встречи. Как я понял по ее словам, что она согласна на всё, и, как я понял, она хочет вернуть отношения. Мне отношения нахер не нужны, тем более с ней. Думаю стоит ли с ней встретиться, чтобы трахнуть? Есть мысль, что она потом доебется и будет сильно мешать или пойдет еще на какую-нибудь хрень.
Стоит ли разово ее трахнуть или лучше встретиться с любой другой новой девочкой? Могут ли проснуться чувства(всё-таки долго любил, как мне казалось) Я боюсь давления на жалость с ее стороны.

3)

Место для секса, а точнее его отсутствие!!! Опыт взятия номеров, знакомств и соблазнения мал, но есть + куча уверенности, а возможности упускать я очень не люблю.
Тут есть несколько вариантов:

а) Взять у отца ключи от машины и трахнуть ОЖП в машине, на стоянке.
б) Дождаться, пока предки свалят из дома и позвать к себе. - Геморный и маловероятный вариант. Свалят если куда-то, то ненадолго, узнаю я об этом незадолго и вызвоном затащить к себе девушку я врядли смогу(другое дело с улицы после прогулки, а разгуливать времени нет)
в) Подъезд. - Весьма экстримальный вариант, усложняющий процесс соблазнения.
г) У нее, у моих знакомых или родственников. - Дело случая, надеяться на это глупо.
Д) Не рассматриваю варианты съемной хаты, комнаты, номера т. к. денег в настоящее время в обрез.
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО-ТО ЕЩЕ ИЛИ ОТВЕТЫ НА ЕЕ ОТМАЗКИ НА СЕКС В ПОДЪЕЗДЕ И Т. П.

4)

Суровая сибирская зима. Где ловить ОЖП для подходов(интересуют примеры наиболее людных мест)?
У меня была мысль ловить ОЖП на остановке, но сам окалеешь стоять там, мысль вторая - крупные ТЦ тем более там сразу можно и погулять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 11.1.2012, 17:00
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(nickkk @ 11.1.2012, 6:02) *
Итак завтра вечером я прибуду в город.
НЕСКОЛЬККО ВОПРОСОВ!!!!!!

1)

Человек я, прямо скажем, деревенский. По одежде и стилю я если и отличаюсь от гламурных особ из центра, то со среднестатистическими студентами и старшеклассниками я одет на равне, а вот говорят, что некоторое поведение меня выдает.
Что я слышал от сестры(она там живет всю жизнь, но т. к. у нее у самой хреново налажена личная жизнь я не думаю что стоит к ней бездумно прислушиваться). Вот то, что меня отличает от остальных по ее мнению и она считает, что это надо исправить.
1. "у тебя одичавший взгяд, по твоим глазам видно, что ты плохо ориентируешься в местности"
2. "Походка у тебя какая-то странная"
3. "По твоей морде видно что тебе на всё и всех плевать с высокой колокольни, так тоже тут непринято"
Это сильно плохо? Как это исправить, если надо это исправлять? Что еще может выдать деревенского парня? Я, конечно, ни от кого не скрываю, что я из деревни и не палюсь этого, но тем не менее такой вот нюанс был замечен сестрой.

2)

Бывшая ЛТР а.к.а. моя первая девушка жаждет встречи. Как я понял по ее словам, что она согласна на всё, и, как я понял, она хочет вернуть отношения. Мне отношения нахер не нужны, тем более с ней. Думаю стоит ли с ней встретиться, чтобы трахнуть? Есть мысль, что она потом доебется и будет сильно мешать или пойдет еще на какую-нибудь хрень.
Стоит ли разово ее трахнуть или лучше встретиться с любой другой новой девочкой? Могут ли проснуться чувства(всё-таки долго любил, как мне казалось) Я боюсь давления на жалость с ее стороны.

3)

Место для секса, а точнее его отсутствие!!! Опыт взятия номеров, знакомств и соблазнения мал, но есть + куча уверенности, а возможности упускать я очень не люблю.
Тут есть несколько вариантов:

а) Взять у отца ключи от машины и трахнуть ОЖП в машине, на стоянке.
б) Дождаться, пока предки свалят из дома и позвать к себе. - Геморный и маловероятный вариант. Свалят если куда-то, то ненадолго, узнаю я об этом незадолго и вызвоном затащить к себе девушку я врядли смогу(другое дело с улицы после прогулки, а разгуливать времени нет)
в) Подъезд. - Весьма экстримальный вариант, усложняющий процесс соблазнения.
г) У нее, у моих знакомых или родственников. - Дело случая, надеяться на это глупо.
Д) Не рассматриваю варианты съемной хаты, комнаты, номера т. к. денег в настоящее время в обрез.
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО-ТО ЕЩЕ ИЛИ ОТВЕТЫ НА ЕЕ ОТМАЗКИ НА СЕКС В ПОДЪЕЗДЕ И Т. П.

4)

Суровая сибирская зима. Где ловить ОЖП для подходов(интересуют примеры наиболее людных мест)?
У меня была мысль ловить ОЖП на остановке, но сам окалеешь стоять там, мысль вторая - крупные ТЦ тем более там сразу можно и погулять.




"По твоей морде видно что тебе на всё и всех плевать с высокой колокольни, так тоже тут непринято"-но за то это заебись.Будешь делать подход с такой мордой,будет ваще заебись.Не пробиваемый)
Насчет лтрки яшитаю так...Скажи ей,что как покажешь себя в постели так я буду думать о отношениях.Если что то будет к ней,то строй правильные отношения.Здесь уже ты лидер отношений.По любому иметь других девок это круто чем одну.

3)насчет траха в подьезде,не чего не могу сказать..опыт при подьезде нулевой)
Насчет вариантов траха-хороший вариант в машине у пахана.
4)Торговые центра,кафешки,маршрутки.Не забывай так же что поле везде.Вышел за хлебушком,сигаретами идет девочка,взял и подошел к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 11.1.2012, 17:52
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(DimA4 @ 11.1.2012, 21:00) *
"По твоей морде видно что тебе на всё и всех плевать с высокой колокольни, так тоже тут непринято"-но за то это заебись.Будешь делать подход с такой мордой,будет ваще заебись.Не пробиваемый)
Насчет лтрки яшитаю так...Скажи ей,что как покажешь себя в постели так я буду думать о отношениях.Если что то будет к ней,то строй правильные отношения.Здесь уже ты лидер отношений.По любому иметь других девок это круто чем одну.

3)насчет траха в подьезде,не чего не могу сказать..опыт при подьезде нулевой)
Насчет вариантов траха-хороший вариант в машине у пахана.
4)Торговые центра,кафешки,маршрутки.Не забывай так же что поле везде.Вышел за хлебушком,сигаретами идет девочка,взял и подошел к ней.

Нахуй отношения. Нахуй ЛТР. если только трахнуть и то раз... не больше...
А да можно сесть в маршрутку и ехать куда-нить - хороший вариант=)
Поле везде - это мне знакомо=) Но редко хожу по нужде на улицу, не курю.
В общем где поймаю там и мочить - поймаю в сортире - мочить в сортире=)
Нашел местного напарника для подходов, но больше для того, чтобы не заблудиться. Пойдем в один из самых крупных ТЦ города. Возьму ноут, но т. к. инета нет на нем, то напишу результат только в воскресение вечером или в понедельник. Может до поездки завтра что еще спрошу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alter
сообщение 11.1.2012, 18:06
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


По поводу ориентира на местности. Походи по городу,поспрашивай у людей что да как, скажи недавно в город приехал т.е. пооткрывай коммуникации, поездий на автобусах, в общем вживись в город. Насладись этой городской суетой))
Походка? Посмотри как ходят другие парни(не лохи)
Плевать на всех. Это с одной стороны хорошо, а с другой стороны упросто улыбайся людям))
ЛТРку трахни и все.
Поддерживаю трах в машине.
ТЦ хорошее место. Кафе, чашка чая у нас в городе стоит от 30 рублей. Можно купить, и подкатывать ко всем кого видишь"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 17:32

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика