IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник StoneSour'a, Мысли вслух
Рейтинг 4 V
StoneSour
сообщение 2.7.2014, 2:40
Сообщение #136


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(StoneSour @ 30.4.2014, 23:07) *
После того, как сбежал от, уже бывшей лтр, поставил курс на Т10Д. Уже есть четыре, осталось немного.

А вообще я сейчас достаточно счастлив - силовые растут вверх, масса остается 110 кг, но при этом форма улучшается. Сушки в этом году не будет. Сейчас ищу дополнительный заработок на тренировках девушек, желающих стать сексуальней к лету. Посмотрим в принципе. А счастье мне приносит то, что я делаю. Даже после расставания не было желания прибегнуть к алкоголю. Алкоголь - это слабость. Слабость не сделает тебя сильным, а тем более чемпионом. Мне похуй с какой скоростью я иду к своей цели, все равно будут те, кто лучше меня.

На этом пока все.



С тех пор все как-то охуенно стало. У меня есть цель - я к ней иду. Совершенно плевать, что об этом думают родители, друзья, девушки, люди с которыми общаюсь. Моя цель - 120 кг сухой мышечной массы.

ЛТР нету и нахуй не надо. Есть знакомая, с которой встречаюсь раз в неделю ради одного занятия и прекрасно. Большего пока не надо. Курс Т10Д выполнен. Филдов не будет. В остальном же все охуенно.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 11.9.2014, 21:16
Сообщение #137


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Я вернулся в пикап. Боюсь, что ненадолго. Читаю The Game, после нее планирую Блюпринт.

Из грязного, залитого водой и заросшего волосами на лице пауэрлифтера, я возвращаюсь к более приятному взгляду виду. Бороду оставлю, похуй что ее не любят.

По-поводу Игры. Не нравиться тот факт, что все описанное происходит в США, а там менталитет другой. В книге сотни шаблонов соблазнения. Да, сотни, но шаблонов. То бишь ты уже после прочтения загоняешь себя в рамки того, что можно говорить девушкам, а чего не стоит. И знаете, меня это раздражает. После нескольких лет "работы" в этой, скажем так, сфере соблазнения, я пришел к выводу, что лучше ошибаться, чем сидеть за компом и наяривать. biggrin.gif

Насчет соблазнения - лучше бьть грязным, небритым, в двухдневной рубашке и майке не первой свежести, но делать то, что хочешь. Говорить то, что хочешь. Конечно это я про себя, мне всегда есть что ляпнуть девушке, есть чем подъебать. И это круто, поверьте. Забейте на шаблоны, оставьте только свои собственные принципы. Забейте на мнение большинства, они на вас болт клали, так почему вы им что-то должны?

На сегодня, пожалуй, все. Будет время - зайду отпишусь еще о какой-то хуйне.



Ах да, война полов, существует до тех пор, пока ты в нее веришь. Пока ты в нее веришь, ты не трахнешь ни одной. Помни, выбор всегда за тобой. © StoneSour
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skinny
сообщение 16.9.2014, 1:26
Сообщение #138


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 14.1.2013
Из: Подмосковье
Пользователь №: 4544



Репутация:   6  


Стоун, здарова. если не впадлу, поясни свое понимание "души компании", интересно, как ты видишь это. кто есть "душа компании" и какова его роль вообще?
p.s. пишу сюда, ибо личка у тебя забита.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 16.9.2014, 15:57
Сообщение #139


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(skinny @ 16.9.2014, 1:26) *
Стоун, здарова. если не впадлу, поясни свое понимание "души компании", интересно, как ты видишь это. кто есть "душа компании" и какова его роль вообще?
p.s. пишу сюда, ибо личка у тебя забита.



Привет. Ради тебя создам пост, в "Колокольне" об этом. Да, действительно, для меня там не все так однозначно как может показаться на первый взгляд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 22.1.2015, 3:56
Сообщение #140


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Ребят, хотел спросить совета. Лтр хочет познакомить со своими подругами, а те придут со своими парнями. Мне то все равно, с кем знакомится, но такие компании для меня не совсем интересны. Хотя думаю она хочет проверить мой статус среди своих подруг.

Как быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 22.1.2015, 6:07
Сообщение #141


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(StoneSour @ 22.1.2015, 5:56) *
Ребят, хотел спросить совета. Лтр хочет познакомить со своими подругами, а те придут со своими парнями. Мне то все равно, с кем знакомится, но такие компании для меня не совсем интересны. Хотя думаю она хочет проверить мой статус среди своих подруг.

Как быть?

привет Стоун.

Рад тебя видеть.

Что я думаю?ты слишком большое значение придаешь данному мероприятию.

Девочка со своими подругами естественно тебя обсуждает,как и подруги своих парней,обсуждают с твоей ЛТРкой.

Подругам любопытно на тебя посмотреть.
ЛТРке любопытно что скажут ей ее подруги.

Будешь стараться нравиться-будешь неестественным,зажатым с ВД внутри себя,короче масса минусов.

Тебе с твоей ЛТРкой хорошо?весело?

Просто берешь ее,клеишь хуй на все и идешь на встречу.

Ты проводишь время впервую очередь с ней,все остальные это так,кампания.

Ты с ней уверен в себе?

И при подругах будь таким же.обычным естественным Стоуном.
Выгоды что сходишь?

1.Посмотришь что есть ее подруги.
2.Посмотришь что есть за кампания впринципе.
3.Поставишь галочку-на это мероприятие вы ходили.тебе если понравится-пойдешь еще.если нет-сможешь отмазаться,читай галочка уже стоит.

Честно говоря-тоже больше всего ненавижу смотрины подруг.с родителями проще знакомиться. А тут на тебя будут смотреть испытующим взглядом.

Совета 2:
1.Не завышай значимость этого события.
2.Стиснув зубы сходи,даже если не хочется.на все забей и будь собой smile.gif

P.S.
Не в тему,но тыж цинник.слухай анекдот.

Шерлок Холмс трахает миссис Хадсон.она кричит

-Только не в меня,только не в меня...

Холмс такой

-А в кого же еще голубушка?тут ведь и нет ни кого больше.

Доктор Ватсон трахает миссис Хадсон.она кричит

-Только не в меня,только не в меня...

Ватсон такой

-А в кого же еще голубушка?тут ведь и нет ни кого больше.

Вкрадчивый и знакомый своей хрипотцой голос из-за портьеры

-Вы заблуждаетесь,что не в кого больше,вы заблуждаетесь

Шерлок Холмс трахает доктора Ватсона.миссис Хадсон по привычке кричит из-за портьеры

-Только не в меня,только не в меня wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 22.1.2015, 11:00
Сообщение #142


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Kreol/Strannik @ 22.1.2015, 6:07) *
привет Стоун.

Рад тебя видеть.

Что я думаю?ты слишком большое значение придаешь данному мероприятию.

Девочка со своими подругами естественно тебя обсуждает,как и подруги своих парней,обсуждают с твоей ЛТРкой.

Подругам любопытно на тебя посмотреть.
ЛТРке любопытно что скажут ей ее подруги.

Будешь стараться нравиться-будешь неестественным,зажатым с ВД внутри себя,короче масса минусов.

Тебе с твоей ЛТРкой хорошо?весело?

Просто берешь ее,клеишь хуй на все и идешь на встречу.

Ты проводишь время впервую очередь с ней,все остальные это так,кампания.

Ты с ней уверен в себе?

И при подругах будь таким же.обычным естественным Стоуном.
Выгоды что сходишь?

1.Посмотришь что есть ее подруги.
2.Посмотришь что есть за кампания впринципе.
3.Поставишь галочку-на это мероприятие вы ходили.тебе если понравится-пойдешь еще.если нет-сможешь отмазаться,читай галочка уже стоит.

Честно говоря-тоже больше всего ненавижу смотрины подруг.с родителями проще знакомиться. А тут на тебя будут смотреть испытующим взглядом.

Совета 2:
1.Не завышай значимость этого события.
2.Стиснув зубы сходи,даже если не хочется.на все забей и будь собой smile.gif

P.S.
Не в тему,но тыж цинник.слухай анекдот.

Шерлок Холмс трахает миссис Хадсон.она кричит

-Только не в меня,только не в меня...

Холмс такой

-А в кого же еще голубушка?тут ведь и нет ни кого больше.

Доктор Ватсон трахает миссис Хадсон.она кричит

-Только не в меня,только не в меня...

Ватсон такой

-А в кого же еще голубушка?тут ведь и нет ни кого больше.

Вкрадчивый и знакомый своей хрипотцой голос из-за портьеры

-Вы заблуждаетесь,что не в кого больше,вы заблуждаетесь

Шерлок Холмс трахает доктора Ватсона.миссис Хадсон по привычке кричит из-за портьеры

-Только не в меня,только не в меня wink.gif



Привет Креол. Взаимно рад снова тебя видеть.

У меня есть опыт знакомства с родителями. Да, я бы и сам сразу с ними познакомился. А тут будут подруги, которые потом же будут говорить "какой он плохой у тебя!", а ты сам понимаешь, как это действует на моск девочки. Она уже сказала, что дала хорошую оценку обо мне. Мне лично похуй, что там обо мне будут думать, а вот ей нет. Ты прав, спасибо за совет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 24.1.2015, 8:24
Сообщение #143


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Когда-нибудь ты проснешься, в смоем маленьком, уютном сером мирке. Примешь холодный душ, выпьешь кофе. Пойдешь на работу, которую ненавидишь больше всего в жизни. В пятницу вечером, ты займешься сексом с той, которая тебе абсолютно не комфортна, но твоим родителям она очень нравится.... а утром все начнется сначала. Когда последний раз ты занимался любовью, со страстью, восхищением, полному чувству партнера? Я постараюсь кратко.

К чему тогда же это все? К тому, что стоит сделать шаг влево - мир наполняется фиолетовыми красками, стоит пойти вправо - о, оранжевые! И только, если следовать указаниям других - мир сер. А все потому, что когда-то ты сделал неверный шаг, выбрал не тот вуз, жил с мыслью "А почему я должен делать так, как не принято?". Ты делал так, как правильно, как говорили родители, друзья, учителя, начальник. Жил завтрашним днем, которого к слову может и не быть уже сегодня, думал о карьере, о жене, смазливых детишках. О всем том, что имеет привычку навязывать общество. Обо всем, кроме себя самого. Я не гребу всех под один купол, каждый узнает и найдет себя.

Трудно завершать это все, после громкого и обещающего начала. Я это писал не просто так, я просто хотел написать о том, что нужно ценить выбор. Ценить то, что было сделано тобой вопреки всему, вопреки мнению родителей и всех тех, кто пытался оказать на тебя влияние. Нужно ценить шаг, который делал ты сам, который и наполнял тебя красками, делал каждый день уникальным, а тебя... счастливым? Меня лично делал счастливым.

Мои шаги были не идеальны, а выбор не всегда верным. И ситуацию я не всегда верно оценивал, и все это под громкий лай родителей, друзей, знакомых... никто не прошел мимо, чтобы не сказать, как сделать "правильно".
Но не сделай этого всего, я быть может и не стоял бы сейчас перед тобой, дорогой читатель. Я не скажу не повторять моих шагов, кто знает, может именно у тебя это все получится лучше. Я кретин, и поступки мои кретинские... но именно они и делали меня счастливым все это время.

Единственное, о чем стоило бы задуматься, так это о том, что я пуст внутри. Эта пустота бесконечна, ее уже не заполнить ничем - изысканной едой, алкоголем, сексом, женщинами.

На этом у меня, пожалуй, все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 13.3.2015, 3:49
Сообщение #144


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Жизнь у меня одна, и забивать болт, одевать маску похуизма и забывать человка, которого я действительно люблю я не собираюсь. Мы разошлись. Разошлись с матом и жестоко. Разошлись без долгов перед друг другом. Единственное, что осталось, это чувства. Я дам ей время почувствовать мир без меня. Сначала она будет чувствовать злость и плохие воспоминания. Потом она начнет скучать и будет вспоминать все хорошее, что было между нами. Потом, она захочет это все забыть как страшный сон. Я попытаюсь снова. Простите меня, я знаю, я сделаю долбоебический поступок, я выставлю себя дураком, но напомню - у меня одна жизнь. Всего ОДНА. И у меня есть ОДИН, если, не единственный человек в этой жизни, ради которого я хотел двигаться вперед, хотел менятся, хотел быть лучшим. Ее зовут Юля. Я бы мог скрыть это все, мог бы жить дальше без нее, но вдруг лучшее нее может и не быть? Или сколько еще сердец мне придется разбить, чтобы прийти к этому снова но через 10 лет? На это все у меня есть месяц. Простите меня. Я знаю, я делаю долбоебический поступок, но я ее люблю, правда. Очень сильно. Я не могу по-другому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 13.3.2015, 10:40
Сообщение #145


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(StoneSour @ 13.3.2015, 5:49) *
Жизнь у меня одна, и забивать болт, одевать маску похуизма и забывать человка, которого я действительно люблю я не собираюсь. Мы разошлись. Разошлись с матом и жестоко. Разошлись без долгов перед друг другом. Единственное, что осталось, это чувства. Я дам ей время почувствовать мир без меня. Сначала она будет чувствовать злость и плохие воспоминания. Потом она начнет скучать и будет вспоминать все хорошее, что было между нами. Потом, она захочет это все забыть как страшный сон. Я попытаюсь снова. Простите меня, я знаю, я сделаю долбоебический поступок, я выставлю себя дураком, но напомню - у меня одна жизнь. Всего ОДНА. И у меня есть ОДИН, если, не единственный человек в этой жизни, ради которого я хотел двигаться вперед, хотел менятся, хотел быть лучшим. Ее зовут Юля. Я бы мог скрыть это все, мог бы жить дальше без нее, но вдруг лучшее нее может и не быть? Или сколько еще сердец мне придется разбить, чтобы прийти к этому снова но через 10 лет? На это все у меня есть месяц. Простите меня. Я знаю, я делаю долбоебический поступок, но я ее люблю, правда. Очень сильно. Я не могу по-другому.

Держись Стоун. В этом нет ни чего долбоебического, ты просто как и все мы сделан из плоти и крови.

Нет на свете (Альфы) есть образ к которому мы все стремимся.

И есть мы-реальные живые мы, которые читаем друг друга по другую сторону монитора.

Расставания бывают разные, честно скажи значимость завалил? Кроме тебя на горизонте у ОЖП кто то щаз есть?

Могу и не лезть к тебе с терминологией и калибровкой.

Игнор. Единственный совет.

Или это тупо срач а следовательно такое "Дальше".

Сам пониманшь ловишь ее на ближе от нее и жестко жестко трахаешь.

Попутно охлаждай мозг. Не в плане значимости и чувств, а в плане откатов ибо накатывать будет нереально.

Хочешь дуй в раздел отношения-обещаю разобрать все быстро и с особым пристрастием.

Решай сам.

Моя личка в твоем распоряжении.

Хотя ты сцуко товарищ у нас упертый.

В свою личку загляни, ок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 13.3.2015, 16:25
Сообщение #146


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Напишу обо всем и по-порядку с момента расставания и до сегодня. Текста будет много, так что запасайтесь пивом и попкорном.

08.02.15 Воскресенье, мы пришли ко мне, смотреть мультик "Король Лев" (и не надо так ехидно улыбаться, даже такие жесткие пацаны как я такое смотрят), купили чипсов по дороге, а дома сидя за компом она меня ими кормила. Кувыркались на диване, я ее раздевал, лапал, но не трахались ибо уже было на этой же неделе (смотрите календарь). Потом снова мультик, начали жестко целоваться. Переместились на диван, она лежа у меня на груди говорит:
- Как же хорошо, что ты у меня есть, мой единственный, мой любимый. Постоянно целует меня, то в руку, то в губы или щечку. Провел ее до дверей. Занавес.

09.02.15 Утро начинается с ее смс - "Любимый - доброго утра и хорошего тебе дня! Я люблю тебя!". Часов в 12 договариваемся встретится в 15. Встречаемся, она мне рассказывает о своих проблемах, о том что на работу почти устроилась. Я делаю внимательное лицо, потому что знаю, что для нее это важно. Забираем мою характеристику из суда по моей практике и я предлагаю пройтись дальше от Центра в кафешку, но она говорит, что хочет на 18 часов встретится с подругой. Тут замечаю, что ей некомфортно - она и со мной хочет и с подругой. Хорошо, идем в кафе ближе к центру чтоб она еще с подругой встретилась. Занимаем столик. Я отошел в туалет переодеть майку ибо пиздец как потею. Пришел, сел рядом с ней, обнимаю, целую но чувствую что что то не так, что ей не комфортно. Спрашиваю - Тебе не комфортно? - Да, отвечает, мне немного неудобно. Заказали.

Опускаю подробности и перехожу к главному. Она показывала фотки со штатов и случайно показала свою двоюродную сестру, у которой мать разведенка, сестра тоже разведенка, бывший муж из богатой семьи, а сестра с хорошим характером, добрая, а муж дибил и т.д. и т.п. И тут я говорю - Слушай, а я чем лучше него? Я хожу в рваных джинсах, в берцах и потных майках по три дня. Но у меня есть дорогие часы. Я имею хорошую работу, но я не стремлюсь ездить на иномарках и встречаться с ТП в шубах с айфонами. Я встречаюсь с тобой, с простой девочкой, у которой родители не разведены и которая просто и со вкусом одевается. Она сильно меняется в лице, отстраняет мою руку - все не трогай. Допивает кофе, просится, чтобы я выпустил в туалет. Выпускаю. Приносят счет. Я молча за нее плачу и ем свой салатик. Приходит она - волосы в кулачек на макушке завязала. Садится рядом со мной, достает конфетку и с улыбкой ложит со мной. Забираю конфету, ложу в куртку. Спрашиваю в чем дело? Отвечает - ты меня обосрал. С явным намеком, что она бы непротив ездить на иномарках в шубе с айфоном.

Выходим из кафе, она натягивает на меня капюшон, ибо холодно, переживает. Переходим переход она говорит - Все, потом обо всем поговорим. Я пытаюсь поцеловать - отстраняется. Силой прижимою к себе и целую на глазах у подруги. Говорю - Свободна, вон тебя подруга ждет. И ухожу. Настроение хуевое. Вечером того же дня иду бухать с другом. Близиться день святого валентина, збс, чо.

Во вторник позвонил ей, спросил как она, сказала что все нормально, голос был заплакан. Занимался своими делами.

В среду днем предлагаю встретится, поговорить, называю ее истеричкой, которая строит из себя обиженную. Ночью, с ср на чт приходит от нее смс приблизительного содержания "Стоун, я к тебе сознательно придираюсь, и встретившись поговорив мы просто оттянем это на другое время. Не терпи это".

В чт утром позвонил, сказал, что если не встретимся, я приеду к ней домой, выбью кирпичом окно и вытащу ее на улицу и буду молить прощения . Мне похуй, я из мяса. Голос у нее был снова заплаканный. Забронировал диванчик в кафе, купил, цветы, взял из дома мягкую игрушку. Встретились. Попросил прощения. Сказала, что давно простила но внутри еще чувствует обиду. При поцелуе отстраняла меня. Вручил цветы пошли в кафе. В кафе я ей показал написанный мною стих (да-да и такое я умею). Она начала плакать у меня на плече, ей никто таких стихов не писал. Она признается почему в понедельник у нее было не удобное состояние - у бабушки обнаружили рак. Она не поедет учится в Киев, она не пойдет на работу. И она хочет разойтись со мной. Хотя она меня любит, но хочет понять, любовь это или привычка. Дарю ей игрушку. Она спрашивает почему не пахнет мной? Мажу дезиком. Целуемся. Вроде бы все хорошо. Едем в маршрутке, целуемся. Все плохое только впереди. Читайте след. пост. С ув.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 13.3.2015, 17:12
Сообщение #147


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Пятница 13.02.15 Завтра день святого валентина. А я кажется помирился со своей девушкой. Договорились о встрече. Встретились первым делом целую - она рукой меня отталкивает. Говорим, целую снова, снова отталкивает. Идем в кафе. Заказав пиццу с колой начинаем беседу. Из беседы узнаю, что она хочет перерыва в отношениях - я говорю твердо - или мы вместе преодолеваем трудности или не вместе. Так же говорю ей, что мне звонил мой друг Дима, прямо из окопа из АТО и сказал - "Стоун, я здесь только мечтаю обнять и поцеловать свою жену и детей. Завтра день влюбленных, прошу тебя сделай так со своей девушкой". Ей на это видимо плевать. Я ее силой прижимаю к себе, целую она меня отстраняет и кричит - Я тебя ненавижу!!! Кидает 20 грн на стол и одевается. Говорю - подожди. Расчитываюсь с официанткой. Выбегаем на улицу, ее всю трясет, у нее истерика.

Мой долбоебский мозг говорит мне просто эпик фразу - забери у нее шапку, ибо если не заберешь, потеряешь навсегда. Забираю. Она кричит - Знаешь, ты бессовестный!!! Я отвечаю - Да, и именно мне ты отдалась девственницей. Далее она игрой хочет забрать шапку, я не отдаю. Она вся дрожит, и говорит, что ей холодно. Я говорю - Холодно? Снимаю с себя куртку, одеваю на нее и говорю - Прости, но я больше не знаю, как еще дать тебе понять, что мои чувства настоящие. Она говорит - но я не верю! Ты же забудешь меня через месяц. Ты найдешь еще лучше девушку. Зачем тебе я? Я молча иду домой с ее шапкой, в кофте. Она в моей куртке. Она бежит за мной. Поднимаемся ко мне, она бросает куртку на моем этаже, я на этаже ниже. Она спускается, я прижимаю ее к стенке и говорю, ты дурочка маленькая я же тебя люблю, а ты... она уже не девушка. Она уже ребенок. Она говорит - Отпусти, я папе позвоню, он приедет тебя побьет и меня заберет. Я ее не отпускаю. Она вся дрожит. Маленькая, хрупкая, бесзащитная. Она уже кричать начинает - Я уже не знаю что делать!!! и заливается слезами. Она начинает плакать детскими, искренними неподдельными слезами. Парни, такое сыграть было бы трудно. Невозможно. Я отпускаю. Она убегает, слышен цокот каблуков по ступенькам, я сижу на ступеньках у меня текут слезы. Внутри я разбит, вырван кусок чего-то огромного.

Дома меня приняли родители. Я им все рассказал. Через минут сорок позвонила она - спросила все ли хорошо, дома ли я и не наделал ли глупостей. Она доехала, все рассказала маме. Я ответил, что когда нибудь она поймет, что в ее жизни я был лучшим, но будет поздно. И положил трубку.

День святого валентина она провела с сестрой, я же жестоко бухал с друзьями. Неделю не выходил с ней на связь, потом начала ставить мне лайки и вопросы на аск фм. Приблизительно через неделю мы созвонились, я сказал, что это еще не конец, что нам хорошо вместе и стоит попробовать еще раз. Она не хотела, умоляла чтобы не звонил, не мучал ее. Что если мы сойдемся снова то все равно будем косячить, мир не идеален, чего уж говорить о нас. Говорила, что я должен понять люблю ли я ее или я просто привык к ней. В субботу 21го числа мы договорились пойти в театр. Договоаривались где-то в среду, она сказала, что ей нету с кем. Пошли в театре держались за руки, лапал и обнимал где и как хотел. После театра она хотела пойти в кафе посидеть я же предлагал пойти ко мне, взять бутылку вина и мирится, она наотказ была против. Сказала, что хотела пойти в кафе, а теперь не хочет никуда, попросила провести на маршрутку. В маршрутке целовались, хоть и немного отстранялась. Вечером написала, что ей тяжело без меня, скрыть этого она не может. В воскресенье мы пошли в церковь. Потом в кафе. Сидели весь вечер обнимались и целовались. Вечером она написала, что мама ее спалила и что это все неправильно, что мы с ней встретились - ведь мы расстались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 13.3.2015, 17:43
Сообщение #148


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Немного отдохну и напишу все остальное вплоть до событий трехдневной давности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 13.3.2015, 18:55
Сообщение #149


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


23.02.15 позвонил знакомый, сказал, что в субботу и воскресенье 28 и 1го соответсвенно будут соревнования с паверлифтинга и я должен обязательно на них выступить. Девушка же хотела ехать на выходные к старшей сестре в Киев.
Кстати, о сестре, тут отдельная история. Значимость сестры для нее выше чем моя, новый год она праздновала с сестрой, день влюбленных хотела тоже с сестрой, недавнее 8е марта она тоже праздновала с сестрой. Но об этом я еще два слова напишу. Ну я ей и сказал - или со мной на соревы пойдешь, или хуй я к тебе в роддом приду, когда ты рожать будешь. И похуй что это будет наш ребенок. Я поеду бухать со своим братом. Она поссорилась со старшей, бесилась, но выбрала меня. Мы еще в субботу перед соревами отлично погуляли, потом она с подружкой была, я со своими друзьями. День соревов мы провели вместе, она после всего сказала, что очень гордится мной (я занял 3 место в своей, категории до 120 кг).

В чт 05.03.15 мы решили заняться сексом. Пришли ко мне, кинестетика, поцелуи, быстрее разделись и начали. Но не потрахав я ее и пяти минут она попросила прекратить - ей было больно, к слову я у нее первый во всем этом, и мой член широковат и когда входит в нее полностью она может вскрикивать от боли. Она отвернулась и сказала, что все хорошо но ей очень больно. Больно и физически и внутренне - морально. После всего она еще чувсвует обиду на меня и мы очень поспешили, что прыгнули в кровать. Она правда хочет сделать отношения лучшими но мы очень спешим и ей не комфортно со мной заниматься сексом. Такие дела.

В пятницу мы увиделись но она снова отстранялась от поцелуев, а маршрутке на мои приставания сказала - Отстань! Я и не приставал больше, шла она с таким отношением. В субботу она позвонила сказала, что ждет сестру и ей не с кем поговорить - я ответил, позвони другу какому-то, а я твой парень. Спросила какие у меня планы - с друзьями иду гулять. Очень занервничала когда узнала, что там другие девушки будут, стала напоминать, что я уже занят, не трудно догадаться кем. Разговор я не затягивал, я не ее друг, я парень.

08.03.15 смской поздравил с женским днем, предлагал с сестрой познакомится - отказалась. Вообще, когда сестра приезжает ей на меня становится похуй. Я это всегда понимал, но сестра родная и я бы просто ничего бы не противопоставил сестре. Пошел гулять со своим другом, она же гуляла с подружками. Вообще после того, как мы возобновили наши отношения я в нее вообще не вкладывался. Даже говорил, что бы она за меня платила, ибо на тот момент у меня не было денег. И она платила.

О любви она не вспоминала, я тоже не говорил ничего но после соревнований называла меня Единственным. Сказала, что после всего я для нее остаюсь единственным. Васька она не искала даже левых чуваков поудаляла из друзей.

В пн 09.03.15 она написал "Давай завтра встретимся с 10 до 22" то бишь во вт 10.03. Встретились. Сначала морозилась от поцелуев, постоянно держала скрещенные руки, была какая-то замкнутая. Но все так немного кино и мы снова процеловались весь вечер, обнимались, лапал за грудь, задницу и тд. Стояли на пирсе у озера, учила меня танцевать, смеялись. Шикарный вечер, уже последнего свидания. Вышли из района озера она хотела на маршрутку я ее задержал, сказал - прогуляемся.

Пошли пешком, она бесилась, что не села на маршрутку. По дороге ко мне подбежал милый щенок я нагнулся его погладить ОЖП начала кричать чтоб я не притрагивался и не целовал ее если трону щенка. Я погладил щеночка, он облизал мне руку, она же стояла бесилась какое я чмо, что не сделал как она просила. Постоянно отводила взгляд, не смотрела в глаза.

Сели в маршрутку пару раз поцеловались мне было похуй и я сказал, что за последние три недели чувства только увеличелись она ответила "У кого-то увеличелись, у кого-то уменьшились". Я сказал, что люблю ее и что у меня одна жизнь и я не хочу ждать момента чтобы это сказать. Мы поцеловались, она молчала.Вышла на своей, а я домой поехал. В маршрутке она позвонила и сказала, что все, мы окончательно расходимся, она не видит смысла улучшать отношения когда они фиговые. Это конец. Я попросил не удалять в статусе во вк "встречаемся" ибо мне нужно время, она согласилась.

На следующий день мы встретились и я задал два вопроса 1. На что ты обижаешься? 2. Почему тебе не комфортно со мной?

1. Обижается она на мой не выносимый характер - я упертый, я делал всегда то что хотел (она говорила, что мы слишком много целуемся на людях, а нужно больше общаться, я на это болт ложил и продолжал целовать, она бесилась, потом тот же случай с щенком - она говорит не трогать, я трогал. Я лапал ее везде, за грудь и задницу, она бесилась что будут думать люди.), она говорит что так не может продолжать отношения они уже фиговые и их нужно не улучшать, а хотя бы сделать нормальными.

2. Не комфортно - потому что на момент секса мы уже разошлись с ней в ее голове.

У тебя ко мне чувства есть? Она ответила - Да, процентов 30.

Дальше я решил не оставлять ту кнопку, к которой смогу вернуться и спросил "А будет у тебя муж, дети - ты НГ убежишь с сестрой праздновать?" "-Нет, буду праздновать с мужем и сестрой, ответила она.". Тут меня переклинило и я обосрал сестру - Это какой же надо быть ебнутой, чтобы праздновать новый год в чужой семье не найдя себя йобыря в свои 23?! Ну и любовь всей моей жизни заявляет - Господи, с кем же я встречалась эти пол года! Дальше я обосрал всех ее подруг, выпускниц института благородных девиц. Купил ей книжку которая в моем столе лежит ее, вернул ей долг. Долгов перед ней не оставил и попрощался. Ели сдерживая себя не зареваеть. Пацаны. плачут все, такова жизнь.

Думаете это финал. Хуй вам! Она увидела меня на лавочке, когда шла с базара и на этой же лавке мы с ней снова целовались. Потом она встала и сказала - "Стоун, иди в пень". Я ответил - Не-а, лучше иди ты в пень, а еще лучше на пень, вместе со своей уебищной подругой, с которой ты сейчас встретишься. Это было в среду 11.03.15, я впервые за 6 месяцев отношений перед ней матерился, пусть знает, с кем она потеряла девственность. rofl.gif

Потом я уже решил написать то, что ты процитировал, странник. Такие дела.

Прошу одного, цитируй каждую строчку по отдельности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 13.3.2015, 19:08
Сообщение #150


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Kreol/Strannik @ 13.3.2015, 10:40) *
Держись Стоун. В этом нет ни чего долбоебического, ты просто как и все мы сделан из плоти и крови.


Она у меня 33. Красивое число, правда? Вот только чем дальше, тем больше я чувствую себя пустым и не хочу отношений вовсе. Знаю, может быть и даже есть лучше. Но чем дальше я иду тем больше я теряю внутри кусочки чего-то своего. Нет, я остаюсь все тем же открытым, циничным, веселым парнем, которого вы тут знаете. Но порой я просыпаюсь и не узнаю себя сам. Я не хочу трахать мясо из клуба, я хочу укрывть ее, кормить с ложечки, смеяться над всякой ерундой. Но внутри я уничтоженный. Ни чувств, ни эмоций, хоть и могу соблазнить любую за вечер.

Цитата(Kreol/Strannik @ 13.3.2015, 10:40) *
Расставания бывают разные, честно скажи значимость завалил? Кроме тебя на горизонте у ОЖП кто то щаз есть?


Нету у нее никого. Когда мы после 13го разошлись я гулял в поле, а она сидела дома и сейчас судя по всему сидит. Она даже спросила почему я сижу дома а ты гуляешь?

Цитата(Kreol/Strannik @ 13.3.2015, 10:40) *
Игнор. Единственный совет.


Игнор уже включен.

Цитата(Kreol/Strannik @ 13.3.2015, 10:40) *
Сам пониманшь ловишь ее на ближе от нее и жестко жестко трахаешь.


Прочитаешь мои посты и поймешь, что до секса сейчас далеко.

Цитата(Kreol/Strannik @ 13.3.2015, 10:40) *
Попутно охлаждай мозг. Не в плане значимости и чувств, а в плане откатов ибо накатывать будет нереально.


Похуй на накаты. С этим не впервой справляться.

Цитата(Kreol/Strannik @ 13.3.2015, 10:40) *
Хочешь дуй в раздел отношения-обещаю разобрать все быстро и с особым пристрастием.


Не, давайте дальше засырать дневник. Попроси Магистра удалить хрень Егорки, тогда новым поколениям будет интересно почитать мою историю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 17:34

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика