IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник StoneSour'a, Мысли вслух
Рейтинг 4 V
Egor
сообщение 1.6.2013, 15:13
Сообщение #46


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


за долбоёба меня держат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 1.6.2013, 15:36
Сообщение #47


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Egor @ 1.6.2013, 15:13) *
за долбоёба меня держат.



В псих-больнице держат?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 1.6.2013, 16:05
Сообщение #48


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


все вы так общественники говорите что я долбоёб. Я настроен антисоциально за что мне любить людей? Они все в 90 % такие же как стоун соур. Такие же мелкие, эгоцентричные жлобы, трусливые, стадо ёбаное! Когда будет несколько человек бить одного то будут стоять и смотреть на это и даже не помогут человеку в этом не равном бою. Каждый держится за свою жопу. только маленький процент людей нормальных, находящимя вне стада, имеющие своё мнение, а не общие догмы, как я всеми фибрами хочу быть среди них. Для вас я долбоёб, да я в отличае от вас помогал человеку в беде, когда его пинали несколько человек, а я заступился за него. Люди-стадо из 30 человек стояли и смотрели на всё это дерьмо, нав этот беспередел! Знаю, Стоун соур и твоя банда (ёбаных крыс) думаете обо мне что я псих, придурок, долбоёб........ Но я о вас тоже не люблю. Былдо вы, трусы, можете только выебываться, косить под мужчин, а как дело доходит то такие как вы сразу лицо в песок мол нихуя не вижу и не слышу. Тварь ты ёбаная стоун соур, таких как ты ещё встретить надо, убивать таких надо не жалея, мочить и никакой пощады!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 1.6.2013, 16:36
Сообщение #49


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Egor @ 1.6.2013, 16:05) *
все вы так общественники говорите что я долбоёб. Я настроен антисоциально за что мне любить людей? Они все в 90 % такие же как стоун соур. Такие же мелкие, эгоцентричные жлобы, трусливые, стадо ёбаное! Когда будет несколько человек бить одного то будут стоять и смотреть на это и даже не помогут человеку в этом не равном бою. Каждый держится за свою жопу. только маленький процент людей нормальных, находящимя вне стада, имеющие своё мнение, а не общие догмы, как я всеми фибрами хочу быть среди них. Для вас я долбоёб, да я в отличае от вас помогал человеку в беде, когда его пинали несколько человек, а я заступился за него. Люди-стадо из 30 человек стояли и смотрели на всё это дерьмо, нав этот беспередел! Знаю, Стоун соур и твоя банда (ёбаных крыс) думаете обо мне что я псих, придурок, долбоёб........ Но я о вас тоже не люблю. Былдо вы, трусы, можете только выебываться, косить под мужчин, а как дело доходит то такие как вы сразу лицо в песок мол нихуя не вижу и не слышу. Тварь ты ёбаная стоун соур, таких как ты ещё встретить надо, убивать таких надо не жалея, мочить и никакой пощады!



Купи себе костюм-трико Спайдер-мэна и спасай людей :DDD

Все, что ты можешь - это только минусики в репутацию ставить. Кстати, Егорка, почему страничку во вк удалил? Боишься, что все увидят настоящее лицо Хабаровского Спайдер-мэна? smile.gif

Оу, вокруг меня уже и банда сформировалась... страшно подумать что будет дальше smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 1.6.2013, 16:39
Сообщение #50


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Читай, я этот пост опубликовал в октябре 2012 года на одном из форумов

Цитата
Я себя очень уважаю за то, что, вчера, стоя на остановке я увидел как человек 7 гопарей бьют одного парня, и я увидев этот беспредел заступился за него! Не скажу что я их боялся, я просто не мог поступить иначе, семеро на одного крутые, что он против них то сделает?! А народ наш российский смотрел на все это и хоть бы кто помог ему! Я конечно же не мог на это смотреть и помог парню в этом бою! Я одному гопарю насек по лицу, но жаль что слабо...
Ты бы стоял в стороне так же как и народ российский этот. И не пизди что нет полюбому стоял бы очко бы заиграло.

Можете меня все призерать но я себя уважаю за это, и мне насрать что обо мне думает это ублюдочное стадо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 1.6.2013, 16:42
Сообщение #51


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Голдвин этот тоже ненавижу его. Все вы на одно лицо. Теперь я и гоблина голдвина отношу к этому стаду. Далеко он от стоун соура не ушёл. Хотя ничего плохого говорить не буду о нём.

С контакта удалился потому что он мне нахуй не нужен месяца 2-3 назад. Хули мне кого бояться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 1.6.2013, 16:47
Сообщение #52


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Йода лучше забань меня навсегда. Всё равно я не успокоюсь. Мне так хочется заглумить этого стоун соура, забань меня будет легче и мне и вам. Мне нахуй не нужен твой форум и Стоунсоурские долбоебические замашки дабл фейспайм долбоябл хуябл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 1.6.2013, 16:48
Сообщение #53


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Egor @ 1.6.2013, 16:39) *
Читай, я этот пост опубликовал в октябре 2012 года на одном из форумов

Ты бы стоял в стороне так же как и народ российский этот. И не пизди что нет полюбому стоял бы очко бы заиграло.

Можете меня все призерать но я себя уважаю за это, и мне насрать что обо мне думает это ублюдочное стадо.


Ну уважать себя.. а что еще остается?

Цитата(Egor @ 1.6.2013, 16:42) *
Голдвин этот тоже ненавижу его. Все вы на одно лицо. Теперь я и гоблина голдвина отношу к этому стаду. Далеко он от стоун соура не ушёл. Хотя ничего плохого говорить не буду о нём.

С контакта удалился потому что он мне нахуй не нужен месяца 2-3 назад. Хули мне кого бояться.


Ой, да ты уже у нас альфо-самец. Один такой на целый форум smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 1.6.2013, 16:49
Сообщение #54


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Egor @ 1.6.2013, 16:47) *
Йода лучше забань меня навсегда. Всё равно я не успокоюсь. Мне так хочется заглумить этого стоун соура, забань меня будет легче и мне и вам. Мне нахуй не нужен твой форум и Стоунсоурские долбоебические замашки дабл фейспайм долбоябл хуябл.


В монашки подашься? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 1.6.2013, 16:50
Сообщение #55


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата
Ну уважать себя.. а что еще остается?
я поступил по совести а не по инстинкту самосохранию трусливости эгоцентричной. Я другой не такой как все. И мне пох. что обо мне думает кто. Один проживу ни в ком не нуждаюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 1.6.2013, 16:52
Сообщение #56


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата(StoneSour @ 1.6.2013, 16:49) *
В монашки подашься? smile.gif

разберусь. Попроси лично Йоду чтоб забанил меня. Кинь ему ссылку эту. Только скажи ему чтоб взял попкорн и пиво чтобы пожувал наблюдая за концертом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 1.6.2013, 16:53
Сообщение #57


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Egor @ 1.6.2013, 16:50) *
я поступил по совести а не по инстинкту самосохранию трусливости эгоцентричной. Я другой не такой как все. И мне пох. что обо мне думает кто. Один проживу ни в ком не нуждаюсь.


Не забывай мастурбировать раз в неделю, девушки же явно не дают smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 1.6.2013, 16:55
Сообщение #58


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Egor @ 1.6.2013, 16:52) *
разберусь. Попроси лично Йоду чтоб забанил меня. Кинь ему ссылку эту. Только скажи ему чтоб взял попкорн и пиво чтобы пожувал наблюдая за концертом.


Нахуй ты мне сдался, чтобы просить Магистра забанить твою ленивую жопу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 1.6.2013, 16:55
Сообщение #59


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата(StoneSour @ 1.6.2013, 16:53) *
Не забывай мастурбировать раз в неделю, девушки же явно не дают smile.gif

не применно. Уж лучше быть мастурбатором чем трусом смотрящим как толпа одного бьют. Мне от себя не чего скрывать и гордиться мне есть чем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 1.6.2013, 16:55
Сообщение #60


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата(StoneSour @ 1.6.2013, 16:55) *
Нахуй ты мне сдался, чтобы просить Магистра забанить твою ленивую жопу.

пошёл нахуй овца
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 14:23

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика