IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник StoneSour'a, Мысли вслух
Рейтинг 4 V
StoneSour
сообщение 3.6.2013, 2:01
Сообщение #76


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Egor @ 3.6.2013, 1:50) *
вот так вот и думает абсолютное большинство людей. Человека будут убивать, а люди стоять и думать "а вдруг если помогу то меня побъют/убъют". Да не должно быть таких мыслей если дело качается помощи от беспредела или ещё от чего то там. Одно дело если ты идёшь ночью один и никого нет и толпа чурок бъёт ногами кого то или режут, тогда ещё да, но ментов вызвать надо. Целая толпа стояла и хрен кто помог, вот в чём позор нашего населения.


Тебе это все приснилось. Мы живем на планете, где люди друг друг помогают, ага. biggrin.gif Вон США помогает на востоке людям оправиться после убийства Бен Ладена переодетыми террористами. А башни-близнецы в 2001м пали от рук американских афроамериканцев-патриотов. А вот Чернобыльскую АЭС взорвали чтобы людям в 30ти километровой зоне жилось лучше, так как совок мозги промывал. А Гитлер начал войну, чтобы помочь бедным евреям обрести свободу и независимость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 3.6.2013, 2:06
Сообщение #77


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата(StoneSour @ 3.6.2013, 3:01) *
Тебе это все приснилось. Мы живем на планете, где люди друг друг помогают, ага. biggrin.gif Вон США помогает на востоке людям оправиться после убийства Бен Ладена переодетыми террористами. А башни-близнецы в 2001м пали от рук американских афроамериканцев-патриотов. А вот Чернобыльскую АЭС взорвали чтобы людям в 30ти километровой зоне жилось лучше, так как совок мозги промывал. А Гитлер начал войну, чтобы помочь бедным евреям обрести свободу и независимость.


Поэтому я и не хочу относиться к большинству. Уж лучше помру один но буду поступать так как считаю правильным.

Если тебя будут пинать а другие будут стоять и смотреть - это не нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 3.6.2013, 2:08
Сообщение #78


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Egor @ 3.6.2013, 2:06) *
Поэтому я и не хочу относиться к большинству. Уж лучше помру один но буду поступать так как считаю правильным.

Если тебя будут пинать а другие будут стоять и смотреть - это не нормально.


Егор, а может это не ты заступился за того парня, а наоборот? Ну тебя пинало семь человек, а за тебя заступился молодой парень, на глазах у всех. И теперь ты немного съехав крышей пишешь какой он герой... Мне в такое больше верится, да и другие прочитав мою версию согласятся, да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 3.6.2013, 2:42
Сообщение #79


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


Цитата(Egor @ 2.6.2013, 7:49) *
Вселенная дружественная среда
скажи это себе когда у нас будешь ночью на 5й площадке где одни наркоманы и гопники ходят

Диамона там в жопу выебли он долго ходил с красным очком и ноги еле передвигал он аж охуел и никакие единоборства не помогли ему тока руки ноги переломали

Не наезжай на Диамона. Этот парень сам всего добился, а вырос в провинции. Из провинции сам переехал в Москву.
А вот ты гаденыш, нихуя в жизни не добился, живешь за счет родителей и обсираешь тут людей сидишь - говно тупое.
Иди работу найди. Или в армию сходи, хоть станешь там человеком...

Займись делом и не еби мозги людям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 3.6.2013, 5:42
Сообщение #80


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата(StoneSour @ 3.6.2013, 3:08) *
Егор, а может это не ты заступился за того парня, а наоборот? Ну тебя пинало семь человек, а за тебя заступился молодой парень, на глазах у всех. И теперь ты немного съехав крышей пишешь какой он герой... Мне в такое больше верится, да и другие прочитав мою версию согласятся, да.

Слишком плохого мнения ты обо мне. Ты сам не веришь что я на такое способен. А я то знаю что было такое)). Когда меня били за меня никто не заступался. Но тем не менее я поступил иначе. Я не живу по шаблонам. Не вижу смысла мне тебе это доказывать так как вся правда в моей памяти и в памяти одного ТФН который был со мной рядом, но он так же как и народ смотрел на всё происходящее. Теперь я понял что с этим ТФН у меня нет и не может быть ничего общего (не только из за той ситуации, но и в целом не может быть).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 3.6.2013, 12:24
Сообщение #81


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Егор, правда попробуй в армию сходить. Там нет таких бесчувственных тварей как мы. Там если кто то не укладывается в норматив ему всей ротой помогают) Думать не надо: сказали - значит делай.
Диамон человек, мнение которого не совпадает с мнением большинства форумчан и при этом он пытается навязать свое. Не навязывал бы никаких своих активных жизненных позиций никто бы против не был. Он решил начать ебать мозг людям, как это делал ДД, что было с ДД известно 90% читающим это сообщение, хотя у него, как и у диамона был некоторый процент здравых мыслей, но навязчивость дело плохое. Дима, живешь ты себе по фану ну и живи там где живешь, мы за тебя рады, просто большинство не хотят быть такими как ты.
А вообще не задевайте в своих дневниках имя Егора, если не хотите превратить дневник в дихотомию добра и зла)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 3.6.2013, 13:33
Сообщение #82


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(poker face @ 3.6.2013, 12:24) *
Егор, правда попробуй в армию сходить. Там нет таких бесчувственных тварей как мы. Там если кто то не укладывается в норматив ему всей ротой помогают) Думать не надо: сказали - значит делай.
Диамон человек, мнение которого не совпадает с мнением большинства форумчан и при этом он пытается навязать свое. Не навязывал бы никаких своих активных жизненных позиций никто бы против не был. Он решил начать ебать мозг людям, как это делал ДД, что было с ДД известно 90% читающим это сообщение, хотя у него, как и у диамона был некоторый процент здравых мыслей, но навязчивость дело плохое. Дима, живешь ты себе по фану ну и живи там где живешь, мы за тебя рады, просто большинство не хотят быть такими как ты.
А вообще не задевайте в своих дневниках имя Егора, если не хотите превратить дневник в дихотомию добра и зла)


Не только Егорки, но и Диамоши и ДД biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 3.6.2013, 16:49
Сообщение #83


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


вСЕМ ПОКА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 3.6.2013, 16:54
Сообщение #84


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Удачи всем. Ухожу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 3.6.2013, 18:09
Сообщение #85


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Egor @ 3.6.2013, 16:49) *
вСЕМ ПОКА


Цитата(Egor @ 3.6.2013, 16:54) *
Удачи всем. Ухожу


Ну так и иди, хули тебе тут делать среди альфа-самцов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 3.6.2013, 19:05
Сообщение #86


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(StoneSour @ 3.6.2013, 21:09) *
Ну так и иди, хули тебе тут делать среди альфа-самцов.

пацаны а можт ну его-всё учебу,бизнес,работу.чё мы упрямимся?начнём жить по фану и пройдём тренинг Д.Д.)))давайте на секунду представим какими Охуенными и Великими мы станем и каким волшебным станет форум если Д.Д. и Диамону дать модераторство...эххх серые мы люди.Прочитал тему Искреннее общение с девушками годичной давности... Ну что могу сказать-нужно звонить Богачёву и Лесли и предлагать выкупить иной подход к соблазнению,иначе если это выйдет на рынок,их ждёт крах))а если они сплотятся Д.Д. и Диамон,ооо...я уже представляю книгу-Первые после Бога-как быть охуенным.снизу подназвание-Этот тяжёлый путь от сперматазоида до доминанта)))это не обезьянки БОНОБО.это сцуко сила...Я понял о чём ты говорил Стоун,вижу.но Егор хороший парень,блин.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 3.6.2013, 20:57
Сообщение #87


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(Kreol/Strannik @ 3.6.2013, 22:05) *
но Егор хороший парень,блин.....

Никто не спорит, но себя здесь он не найдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 3.6.2013, 23:28
Сообщение #88


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Kreol/Strannik @ 3.6.2013, 19:05) *
Я понял о чём ты говорил Стоун,вижу.


А об этом подробнее, пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 4.6.2013, 2:23
Сообщение #89


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата(StoneSour @ 3.6.2013, 18:09) *
Ну так и иди, хули тебе тут делать среди альфа-самцов.

Среди лидера петухам не место! poker face, Мистера Сафонова, Kreol/Strannik и Йоды это не касается. Вас ценю как людей искренне. Счастья вам.

Голдвин меня всегда считал лохом. Контакт мой ссылку взял а сам не добавился, мол дай посмотрю на этого долбоёба и нахуй он мне нужнен добавлять его....


ДА И ХУЙ С ТОБОЙ! Откуда тогда появится у меня любовь к людям? Я настоен сейчас по-экстремистки антисоциально! Я ненавижу 80 процентов населения потому что они эгоисты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 4.6.2013, 2:52
Сообщение #90


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Egor @ 4.6.2013, 2:23) *
Среди лидера петухам не место! poker face, Мистера Сафонова, Kreol/Strannik и Йоды это не касается. Вас ценю как людей искренне. Счастья вам.

Голдвин меня всегда считал лохом. Контакт мой ссылку взял а сам не добавился, мол дай посмотрю на этого долбоёба и нахуй он мне нужнен добавлять его....


ДА И ХУЙ С ТОБОЙ! Откуда тогда появится у меня любовь к людям? Я настоен сейчас по-экстремистки антисоциально! Я ненавижу 80 процентов населения потому что они эгоисты.



Я уже устал хохотать от твоих минусов. Но ты же ничего из себя как личность не представляешь, так еще и выпендриваешься и это ой как забавляет. На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой smile.gif. Многих из выше тобой перечисленных задолбало читать твое нытье в каждой теме, а отписывая у меня - ты только поднимаешь рейты и просмотры моего дневника. Так, что свой экстремизм можешь засунуть Тесаку в правую ноздрю smile.gif.

Тебе девушки даже из жалости не дают? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 14:46

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика