IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите пожалуйста вернуть девушку
FireEye
сообщение 18.7.2013, 16:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 29.9.2010
Пользователь №: 2035



Репутация:   1  


Добрый день товарищи.
Вообщем произошла ситуация, которая никак не дает мне покоя. Сразу извиняюсь за хуеву тучу текста. Огромное спасибо тем, кто дочитает все до конца.
Надеюсь вы поможете мне до конца разобраться. Попытаюсь изложить все как можно подробнее и детальнее.

Поступил в универ, познакомился с девушкой. Оказалось потом, что мы одногруппники. По началу общался просто как знакомые с ней. Потом 2 недели спустя понял, что симпатична как девушка. Завязались отношения. Начал красиво ухаживать.По началу просто целовались, никто не мог понять, что между нами. В итоге я предложил встречаться. Провстречались чуть больше полтора года.За это время пережили просто уйму всего. Ездили вместе отдыхать на море, в домики с моими родителями, ездил знакомится с её родителями, жил у неё около недели, с родственниками её познакомился, с друзьями, у сестры её останавливались. Ходил из-за неё разбираться со старшекурсником. Учил её боксировать правильно. Встречал постоянно её с цветами когда она приезжала из дому. Уставшим после тренировки ходил её встречать от подруги и забегал к ней в общагу.Когда болела или было плохо постоянно её к себе домой забирал, бегал за лекарствами ей. Уже практически жили у меня вместе. После универа уже ехала не в общагу, а ко мне домой. Ругались как все обычные люди, мирились. Был секс. Поддерживали друг друга в разных проблемах, когда у неё были скандалы с соседками в общаге я её утешал. Тоесть стали практически родными друг другу. Была и романтика и прочая лабуда. Вообщем первый год в отношениях преобладало только хорошее. И тут в октябре или ноябре случился ппц полный. Она пошла на пару, мне нужно было пару прогулять. Я ей дал свой телефон, она мне свой. Вообщем махнулись телефонами. Время от времени я любил брать её телефон, читать там у неё смски и смотреть с кем она общается. В тот раз точно также и сделал. И к моему удивлению она с каким то челом общалась очень часто и подолгу. Мне естественно нечего не говорила насчет этого. Хотя всегда рассказывала с кем говорила и тд. Ну я записал имя того парня, пробил через вк. Потом был удачный случай и я залез прочитать её переписку с ним. И тут настал ад. Оказалось они вместе ходили в кино. Да и темболее судя по переписке долго выбирали куда пойти. В тот день когда они пошли в кино, за пару минут до того я ей звонил, она же мне соврала что с подругой нужно встретится. Ну я прочитав это, специально оставил переписку открытой и начал собираться на стадион. Она выйдя из ванны и увидев включенной переписку и меня злым, сразу все поняла и хотела обьяснить. Но я был настолько зол что и слушать не стал, просто вырвал свою руку из её рук. Оставил её у себя дома с родителями и гостями и пошел сгонять злость на стадионе. Она естественно собралась и ушла в общагу. Телефон я вырубил. Звонила моим родителям мол узнать дома ли я. Я попросил мать сказать что меня нету. Потом звонила моему лучшему другу, что бы он нас помирил. Друг был на движухе в клубе, выпившим нормально так. Услышав это херню он ей с матами рассказал все что о ней думает. В итоге через пару тройку часов мы с ней помирились. И потом после этого никакого доверия у меня к ней уже не было. шел день за днём, вроде бы все начало возрождаться. Ближе к новому году было уже время. Из за той херни я даже не хотел вместе праздновать НГ, тоесть не позвал её остаться и праздновать со мной. Хотя за год до этого я жгучим желанием хотел ехать к ней в город праздновать. В итоге поехали мы на жд вокзал. На поезд мы опоздали. В итоге я говорю ей, мол давай оставайся, будем вместе праздновать, на что она ответила мол не нужно делать одолжения и тд. Посадил я её на маршрутку и она уехала домой. Праздничная суета, созванивались, списывались. В итоге на НГ, с 31 на 1 , я ждал от неё звонка, мол позвонит, поздравит. Нефига не было. В часа 3 ночи я её набрал. Поругались. Потом еще недели 2 после этого ругались. Слезы, крики, скандалы. Высказывание обоюдно какие мы херовые и тд. С её сестрой тоже немного поругался. Трубку она брать перестала. Я начал вечером наяривать на домашний. Она взяла трубку и сказала, мол я уже злю её родителей. В итоге помирились. Но пошли тоже свои приколы потом. Ей сестра поставила ультиматум или я или сестра. Девушка выбрала меня. В ответ на все это девушка поставила мне ультиматум или она или мой друг, который её оскорбил тогда. Я ответил, что делать выбор никакой не буду, что это глупо очень. Еще несколько раз мы возвращались к её ультиматуму, но толку для неё не было никакого. В итоге так мы встречались с ней с зимы и до начала мая. Вроде все было нормально, любовь, романтика, прогулки по городу. Ссоры естественно тоже. Но вроде все было нормально. И тут наступило 5 мая. У неё ДР, выпала Пасха в этот же день. Я гулял с друзьями. Отошел набрать её. Слышу, что голос угрюмый, расстроеный. Говорю, мол расскажи что случилось. Ответила она на это, что счас не с кем говорить не хочет и что отослала мне какую то смску. Хотя нечего не приходило мне. В итоге положила трубку она. Прошло пару часов, я провел друга на маршрутку и решил набрать её.
Набираю, говорю поболтай со мной пока я транспорт жду. Голос у неё веселый, не угрюмый. Говорит что счас гуляет с друзьями в кабаке. Я сказал ей, выйди из-за стола поговори со мной немного. на что она ответила что ей не удобно выходить из центра стола, что бы всех поднимать и тд. Мне стало неприятно немного, я съехал что приехала маршрутка и мне нужно бежать и положил трубку. На следующий день она меня набрала, рассказала как все было. Что за столом никаким она не говорила, не хотела что бы я распрашивал чего растроеная что бы опять не плакать и тд. Вообщем поругались опять. Пару дней друг другу не звонили, не писали. 9 мая я её набрал, спросил что происходит между нами, мы что расстались. Она ответила мол да, мы расстались. Я немного офигевший сказал окей и положил трубку. Поехал гулять с друзьями.
Потом понял что глупо это все, пытался помириться. Наотрез все попытки. Когда приехала она, я с ней договорился встретится. Подготовил пламенную речь для примирения. В итоге в тот вечер не помирились. Потом спустя пару дней решили попробовать все заново. Вроде бы и удавалось. Без прошлых там ссор, обид и тд. Еще я узнал, что за то время как она была дома , в эти пару дней выяснилась такая вот фигня. Во время когда мы ссорились , она пошла гулять с бывшим и его компанией. Естественно поэтому поводу поругались хорошо так. Потом она в очередной раз приехала домой на сессию. Так как на маршрутку она не успевала, её там подвозил какой то знакомый друга. Потом я захожу к ней на страницу в вк. На стенке тот тип какую то романтическую песню ей скинул. Я написал, мол а что это за парень тебе там скинул песню романтическую на стенку ? В ответ я был удален из друзей, стенка была закрыта для меня нафиг.
Набираю её, говорю что это за приколы такие. В ответ мне говорит, что я её задолбал своей ревностью. Поехал к ней в общагу мириться в итоге. Мне предьявы такие, мол ты нифига не изменился, хотя обещал. А как ревновал, так и ревнуешь. Не доверяешь и тд. Говорю давай мириться, где то я не прав, где то ты. Жесткий отказ. ТАк пару дней. В эти дни скинул фотку одной девчонки другу, мы её пообсуждали немного, мол какая она симпатичная и тд. Потом опять не выдержал поехал к девушке. Тоже самое, она в слезах, говорит что нет, нечего не будет.
Я отчаялся, ушел домой. С утра ехали на консультацию по экзамену. Она вела себя сдержано сначало. Потом когда сели в маршрутку, первая начала брать под руку, ложить голову на плечо. Я же ноль на массу. В итоге так еще где то около недели, я к ней ездил с мольбами начать все сначала, она жесткий нет отвечала. И постоянно, когда ехали в универ вместе, первая опять начинала обнимать или еще что то. Вроде бы вот вот что то начало наклевываться. Залезла она ко мне в планшет, прочла переписку с другом насчет той девушки. В итоге опять поругались серьёзно так.
Опять разошлись. Я ей написал смску " знай, что тебя никто так больше сильно не полюбит, как я". В ответ она мне что то тоже подобное написала. Пару дней выяснения в вк. Писала, мол её чувства ко мне есть и были самыми сильными, но счас она не хочет никаких отношений вместе. В итоге в очередной раз я поехал к ней с унижениями. Опять получил нет. Начал мириться с этим понемногу. Написал девушке одной, мол пошли гулять. Потом понял что с горяча написал. Сьехал типо то я ей случайно написал. Хотел наладить со своей все. Вызвонил свою ехать гулять вдвоем. Согласилась. Провели вечер хорошо. Первая начала лезть обниматься. И тут я ей дал телефон свой что бы фотки посмотреть. И она зашла в вк. Прочла переписку где я вытаскивал другую гулять. Сразу слезы, скандал. Она говорила, что вот только только поверила что все может наладится и тут я опять накосячил. Я пытался обьясниться, говорил, что я же счас здесь с тобой. Что ты мне нужна. Слушать не хотела. Я взял её на плечо погрузил и давай идти с ней к себе домой. Потом когда устал просто взял за руку и шел с ней. Крепко сжимал. Провел её в обащагу. В итоге в тот вечер все закончилось слезами, она набрала и просила прощения за все, что плохого сделала мне, за тот случай с кинотеатром. Поговорил с ней. Пару дней не общались. Она трубку не брала, в вк в черный список.Понял, что она мне очень дорога, что хреново без неё. Нужно возвращать хоть как то. Купил балончик с краской, поехал к ней под окна. Написал "Прости дурака , я тебя люблю ". Получилось вытащить её на улицу что бы поговорить. Она опять в жесткий отрез что бы что то попробовать заново. Я ей на это сказал, если хочешь меня вычеркнуть из своей жизни, то просто счас возьми и уйди в общагу. Стояла. Не уходила. Полные глаза слёз. В итоге я психанул, сказал идём в общагу проведу. Провел. Опять пару дней не общались. Я знал, что денег у неё нету почти. Хавать тоже нечего. Сходил ей купил продукты. Вызвонил что бы спустилась, отдал ей кулек и нечего не говоря ушел. Через день приехал к ней в общагу. Был секс, но при уговоре что это нечего не значит. Я согласился. Потом через два дня ей было плохо. Я после экзамена поехал к ней в общагу с ней. Побыл с ней, посмотрели фильм. Валялись. Когда я лез целоваться, она не хотела. Говорила только, что тебе одно нужно только. А пообщаться с ней якобы уже не о чем мне . Так было пару дней. Решили попробовать пообщаться так до конца сессии. Гуляли, смеялись, целовались. Пару дней спустя поехали со знакомимы на пляж. Потом к ним в общагу. И там в общаге опять началось. Сходила она там к знакомой нашей, пока я с пацанами висел в комнате. Вернулась оттуда без настроения вместе со знакомой этой. Я сказал, чего вы злые такие, мол у вас что, месячные начались. Они обе на это обиделись. Моя полезла меня бить пытаться. Я окуратненько её через бедро уложил на кровать что бы успокоилась. Тоесть не швырнул, а именно ОКУРАТНО положил. Сразу кипишь начался, нафига я так делал и тд. Потом когда вышли с общаги началась новая песня, мол я верила что сегодня все может поменяться, а ты опять меня обижал, шутил и язвил в мой адрес. Опять слезы и тд. Я её обнял, говорю давай начнем все заново, с чистого листа. Ведь оба любим друг друга, есть чувства сильные, а мешают только твои опасения и тараканы в голове. Опять ответ нет. Поехали мы так по домам. Я её провел, поговорили задушевно немного еще.
Спустя пару дней, а это уже был конец сессии, пишет, мол так общаться тяжело, больно и тд, лучше просто общаться как знакомые. Я ответил хорошо, только что бы оба потом не жалели. 20 июня нужно было в универ подьехать. Поехали с ней вместе. Универ оказался закрытым. В итоге попросила что бы я с ней сьездил за билетами домой. Я согласился. Ехали в трамвае домой, опять начала лащиться и тд. Пару дней еще общались.
Когда пришел конец сессии договорились с группой праздновать вместе. Набрал её, спросил будет она или нет. Сказала что нет, едет с соседкой по магазинам. Я пошел с группой гулять. 25 июня она купила себе новые шмотки, написала мол если хочешь заходи оценишь. Т.к. я все равно был в магазине недалеко решил зайти. Зашел, сначала все нормально было. Тут я опять завел мол давай быть вместе. И пошло поехало. Начали друг другу вспоминать ссоры и обиды. Оказалось что в том, что она пошла и в кино, и с бывшим и его компанией был виноват я. Что я её вечно ограничивал в общении. Хотя я ей всегда говорил, мол общайся с теми парнями, кого я знаю и кто знает меня. Мне так спокойнее. Что я не хочу, что бы к ней там приставать кто то начал, или не дай бог износиловал и тд, что в быту я никакой, что если вдруг она залетит то не уверена, что я смогу обеспечить материально. (Хотя всегда предохранялись . У неё насчет этого вечно бздык был. После секса постоянно казалось что живот стал больше fie.gif ) Что она пол года ждала что я изменюсь в лучшею сторону, изменю своё отношение к ней. Был иногда грубоват с ней. НУ с кем не бывает то. 26 июня я ей написал смску, мол мы летом как, будем общаться\гулять ? Ответа не было. Потом набрал, спрашиваю ну как мы будем общаться. Она ответила, что только общаться и нечего больше. Пару дней игнор. Писал что то в вк. Ноль реакции. Потом заболел кот, которого я подарил ей на новый год. Кот жил у меня, т.к. в общагу с жывотными нельзя. Я отослал ей смс. В ответ пришло только сухое "пусть выздоравливает". Меня это немного удивило. Кот которого она так хотела и лелеяла. И такая реакция. Пару дней спустя, когда я был в очереди насчет собеседования, решил набрать её. Набирал, набирал. Она все скидывала. В итоге еле дозвонился. Поговорил с ней меньше минуты. Говорю, мол ты же сама хотела просто общаться, но с твоей стороны не видно никакого общения. Она ответила, что так будет проще забыть друг друга. Я ответил окей и положил трубку. Опять пару дней никакого напоминания о себе. В итоге 5 июля сорвался. Так паскудно было на душе. Скинул пару песен, что выражали состояние на душе и пообщел больше о себе не напоминать никогда. В тот же день добавил её в черный список. Хотя все это время её страница была для меня открыта, в этот вечер, когда я её добавил в черный список, она добавила потом и меня . Зная её, она так в основном делала, когда я её добавлял туда. Тоесть я так понял, что серфила она мою страницу. Начал с общей знакомой общаться. 10 июля стало интересно, как и что бывшая там. Есть ли кто там у неё уже.Пробовал звонить, игнор, сбрасывает. Написал смску. В ответ она написала, мол не хочет со мной говорить, что бы я забыл о ней как о девушке, она нечего ко мне не чувствует, что когда начнеться учеба нечего в ней не вспыхнет былого и что бы забыл о ней. Спросил, мол у тебя там уже кто то есть. В ответ было мне грубо написано, что это меня не касается. Я в ответ написал же ей, что такие чувства как были у нас так просто и быстро не забываются, не выветриваются. Она ответила " значит было много плохого, раз так быстро тебя забыла и вообще все, до учебы." В тот же день, вечером я вышел со своей очень близкой подругой, рассказал ей всю ситуацию как есть. Мне было интересно с женской точки зрения, прав ли я, что если она меня забыла, зачем шифроваться от меня, не брать трубку и тд. Подруга подтвердила мои же мысли, что не забыла значит.
И вот тут вот возникает у меня такой вопрос, что бы разобраться окончательно для себя. (Спасибо тем, кто дочитал до конца) :

1) На самом ли деле девушка могла так быстро забыть ? Я точно знаю, что когда она встречалась с парнем до меня, рассталась и еще год по нему горевала, не с кем не встречалась и тд. Но отношения у нас с ней были гораздо сильнее, чем с тем парнем.
2) Возможен ли вариант, что у неё уже кто то другой есть ? Недавно вспомнил такую мелочь, что как то взял её телефон, и там был подписан абонент аля "апрвл". Говорила, мол быстро записывала номер друга своего. Прочитал я пару смс от этого номера, и понял что то её бывший парень.
3) И возможен ли возврат бывшей, что она переосмыслит за лето все, утихнут негативные эмоции и будет скучать сама ? Понимаю, что под эмоциями наделал ой как много косяков, просто дохренища косяков, что нужно уйти на долго и стать лучше, погулять с другими и тд. Но вернуть, нет, даже начать то все заново с этой девушкой , реально ? И если реально, то как лучше всего это сделать.


ПС с 10 июля вообще никак с ей не контактирую. Пару раз заходил на страницу её в вк, так она меня уже из черного списка удалила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strelok174
сообщение 18.7.2013, 17:35
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 4461



Репутация:   6  


Знаешь, на мой субъективный взгляд, ты к ней "прицепился" как банный лист к заднице, и для тебя не существуют другие. Это - плохо: об такого парня девушка всегда будет вытирать ноги. Стоит ей поманить тебя пальцем - ты сразу ведёшься и готов начать всё сначала. А она убеждается в том, что ты ведёшься, как и прежде, что на многое готов,- как думаешь, будет она уважать и любить такого парня? Ты зависим от неё: ревнуешь, звонишь ей сам, пытаешься вернуть и т.п. - всеми своими действиями показываешь, что она для тебя важна как никакая другая. И это делает ситуацию всё хуже.
Мой совет: займись больше собой - спорт, образование, саморазвитие, бизнес,- что угодно для собственного развития. А её оставь в покое, дальше будет видно. Ещё тебе хорошо бы изучить "матчасть по ОЖП".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 19.7.2013, 1:06
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


Опять сойтись? А твои бесконечные подозрения и недоверия исчезнут чтоли? Ты же постоянно будешь думать о том, а вдруг....

Пока летние каникулы - у тебя есть огромная возможность действительно заняться собой, стать лучше, развиваться, заниматься спортом, как-то может повзрослеть, возмужать, почитать книжек про психологию отношений например ( или здесь на форуме очень много литературы) и к началу нового учебного года прийти на пары "новым" человеком. Спокойным, уверенным в себе, едва ли смотрящим на нее как на девушку. Добрым, но равнодушным.

А этими одинаковыми схемами ты действительно ее извел. То расставаться, то мириться, то соглашаться с тем, что она хочет все закончить, то снова появляться.
Дай ей дышать без тебя, дай ей время и возможность как-то осознать, чтоли, что вот, настал момент, когда тебя больше нет в ее жизни, чтобы она почувствовала, что без тебя пусто, что ты нужен, что ты делал ее жизнь интереснее. А на данном этапе с таким напором она просто уже замучалась и я её пойму, если она вздохнет спокойно.

Если ломка, если хочется позвонить, услышать, звони близким людям, говори об этом, не держи в себе. Настоящие друзья тебя поймут и поддержат. Держись. Но не наступай постоянно на одни и те же грабли, я тебя прошу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 19.7.2013, 15:23
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Сколько было тем "помогите вернуть девушку", прочитал, чем то она отличается от других. Может быть искренностью и немного наивностью. История любви современных Ромео и Джульеты, что ли. Мне кажается, всегда так, когда отношения начинаются совсем с ранних лет (сколько вам по 20 лет или чуть больше) это всегда сложно, потому как непонятно вообще зачем они нужны эти отношения. Отношения это такая вешь, они всегда должны развиваться. Болтать по телефону, ходить на свидания, вместе проводить выходные, заниматься любовью, отдыхать ездить вместе, строить общие планы, растить общих детей, вести совместный бюджет, копить на общую квартиру и прочее. Но так как вы молоды, и дошли до "стены", нет развития отношений, некий тупик, ты не знаешь что делать, она не знает. Плюс твоя глупая ревность. Она молодая девушка, ей обязательно нужно общаться со своими друзьями, и не только с подругами. Так, девушки чувствуют себя именно девушками, не нужно делать из неё свою собственность, пусть и у неё будет своё личное пространство. Перестань её во всём контролировать и ревновать к "деревьям".
Первое, как мне кажется, да и судя по посту Кошки, не только мне, это тебе нужно реально измениться, а именно повзраслеть, быть более уверенным (а не думать что она тебе изменит с каждым встречным), надёжным, ответственным, спокойным, уважающим не только себя но и её тоже, глубже понимающим отнощения МЖ. Бросить этот "детский сад" с постоянными сорами-примирениями, перейти на новый уровень, более спокойный и надёжный, на уровень партнёрства во всём (конечно если тебе это нужно).
Отвечая на твои вопросы и учитывая всё что ты написал сверху 1)ничего она не забыла это 100%, и вспоминает тебя 100% 2) другой, наврятли. Просто может быть общается с кем-нибудь по той же соц. сети, может быть с бывшем, но не больше, да и то для того чтобы отвлечься от мыслей про тебя. 3) Возврат возможен, и даже очень, но для этого не только ей, но и в первую очередь тебе, нужно обдумать многое (читай мой пост выше). Погулять с другими конечно можно, но в твоём варианте это будет (если она узнает) убийством всех планов вернуть её. Я так понимаю, она тебя действительно любит, и с этим шутить нельзя. Начать всё заново очень даже реально. Как? Во первых: успокойся, остынь, не выходит на контакт, не лесь на рожон, не общайся с ней до сентября, сложно?, потерпишь, сильнее будешь. А в сентябре подойдёшь, улыбнёшься, поздароваешься, как ничего и не было, общайся с ней как с сестрой, интересуйся (но не расспрашивай, и не делай допрос) её жизнью, её делами, будь спокойным и жизнерадостным, только не делай резких "движений" в сторону сближения, никаких там, например, цветов просто так и горячих поцелуев и прочее. Если она тебя действительно любит, она долго не выдержит. Но не надейся только на неё, меняйся сам, пора взрослеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 22.7.2013, 6:46
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Автор 2-3 года назад у тебя была подобная тема,я нашёл её через твой профиль.Её писал тот же ты что и сейчас.Тот же вопрос,теже проблемы.

Там ты не отписывался-тут похоже тоже не собираешься.Года через 3 появится ещё одна-с теми же ошибками написанная так же?Ты же зарегился в 2010 за 3 года ни каких изменений.Если хочешь вернуть-можно.Но для этого нужно работать над собой.Спорить буду сейчас ты считаешь виноватым себя.ТЫ ВЁЛ СЕБЯ ТАК КАК СЧИТАЛ НУЖНЫМ.оставь чувство вины.Ты был ведомым-она ведущей.У ведущей режим /люблю/ не работает.Найди статью по Ближе Дальше на форуме она есть.В разделе отношения найди тему Хэлпа-Сос кризис отношений.в ней найди ссылку на Закон Баланса Значимости.Хорошенечко вкури её.Дальше отпишись о своих мыслях и вопросах.Я могу тебе скинуть большой анализ твоей истории,но...ты вообще работать над собой собираешься?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FireEye
сообщение 22.7.2013, 18:55
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 29.9.2010
Пользователь №: 2035



Репутация:   1  


Цитата(Kreol/Strannik @ 22.7.2013, 6:46) *
Автор 2-3 года назад у тебя была подобная тема,я нашёл её через твой профиль.Её писал тот же ты что и сейчас.Тот же вопрос,теже проблемы.

Там ты не отписывался-тут похоже тоже не собираешься.Года через 3 появится ещё одна-с теми же ошибками написанная так же?Ты же зарегился в 2010 за 3 года ни каких изменений.Если хочешь вернуть-можно.Но для этого нужно работать над собой.Спорить буду сейчас ты считаешь виноватым себя.ТЫ ВЁЛ СЕБЯ ТАК КАК СЧИТАЛ НУЖНЫМ.оставь чувство вины.Ты был ведомым-она ведущей.У ведущей режим /люблю/ не работает.Найди статью по Ближе Дальше на форуме она есть.В разделе отношения найди тему Хэлпа-Сос кризис отношений.в ней найди ссылку на Закон Баланса Значимости.Хорошенечко вкури её.Дальше отпишись о своих мыслях и вопросах.Я могу тебе скинуть большой анализ твоей истории,но...ты вообще работать над собой собираешься?


Отписывать собираюсь. Это же в первую очередь в моих интересах. Да, года 2-3 назад была подобная ситуация. Но то был период юношеского максимализма. С того времени я поменял свои взгляды на многое, да и сам изменился как мне кажется. С той девушкой мы так особо больше и не пересикались. Она перестала мне быть интересной. А какой должен быть вопрос у меня, когда ушла девушка ? Тот же вопрос и возникает biggrin.gif

А в этом случае, именно с этой девушкой было все серьезно. Почти жыли уже вместе. В эти отношения я реально вкладывался. Всей душой.
Уже как то прошел тот период, когда нахлынули эмоции, сердце разрывалось без неё и тд. Счас уже удается более менее мыслить трезво, учусь жить без неё. Перелистал форумы по пикапу, и вот уже счас начал понимать, что с самого начала делал возврат не правильно. Нужно было сходу когда расстались в маё в игнор её послать. Начал понимать, что много давал ей ресурсов. Очень много. Всегда помогал, сумки таскать с передачами, когда были проблемы в общаге к себе забирал и много чего еще.
Но в тоже время я знаю, насколько хорошо нам с ней было когда то. И вот я хочу попробовать её вернуть. Хочу знать для себя на все 100500 % мой ли это человек и сделал ли я все возможное и невозможное. А просто сидеть и наблюдать как протекает жизнь - не хочу так. Ведь проще же забыть и забить, но это не тот случай. Не ищу я легких путей biggrin.gif
Тем более я знаю, что первый шаг она не сделает. Упрямая и гордая она. НУ и со своими тараканами mellow.gif
Вчера зашел на страницу её в вк. Написала "Добавить меня в вк в черный список это так по взрослому". Тут и так понятно, кому это адресовалось smile.gif
Потом были картинки такие слезливые, где девушка плачет в одиночестве и под песню "Баста Я или Ты" (кому интересно прослушайте). Возможно я себя и накручиваю, но когда у человека все зашибись в жизни, есть другой кто, конфетно-букетный период, то такой грустняк явно слушать не будешь. Музыка, которую она слушает, соответствует её настроению. Так она мне говорила покрайне мере, когда встречались. Потом нашел стих какой то странный такой, "Я тебя разлюбила " называется. И как то вообще у меня все это в голове не вмещается. Толи реально она уже забила на меня, толи хочет себе это внушить.
Где только можно было, я подобавлял её в игнор : в вк, со скайпа удалил её, её родителей и сестру, всю её семью и друзей, через которых она могла бы заходить на мою страницу тоже в черный список отправил. Тоесть единственный способ которым она может со мной связаться это или по смс, или набрать с другого номера.
Развиваться конечно собираюсь. Счас в зал хожу, на обучение по работе, читать начал про межличностные отношения. И шарю, что развиваться нужно исключительно для себя, а не ради кого то.

Как прочту статью сразу отпишу.
И по возможности, скинь пожалуйста все таки большой анализ моей истории. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение 22.7.2013, 21:39
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 2.12.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3424



Репутация:   4  


Kreol/Strannik - молодец ВАЩЕ!!! А я уж тут думал писать такой же длины ответы как и у автора посты, но нихуя. Ты возьми и просто забей на нее, а еще лучше если навсегда. (перечитай свой пост и сам все поймешь). Да, совет простой и банальный, такое все пишут, но он реально действенный и вообще работает. Только перечитай еще раз, то что ты написал))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение 22.7.2013, 22:31
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 2.12.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3424



Репутация:   4  


Тут дело в том, что нет наверное такого мужика кто бы не пережил подобное мозгоебство. И это нормально, это добавит тебе опыта в межполовых взаимотношениях. Расслабься, забей еще раз поврторю (если что меняй симку) душевный комфорт дороже чем смена контактов. И давай вперед!!! Столько еще женщин есть которые реально ждут именно тебя. Да да! Именно тебя! Ты просто удивишься когда наткнешься на одну из них, и не важно где она будет в автобусе или интернете, в больнице или на автозаправочной станции, но они всё про тебя знают и у них такие же интересы. И еще если ты блять романтик такой, то "ОНИ ЛЮБЯТ ТЕБЯ". ))) проверено работает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FireEye
сообщение 23.7.2013, 19:29
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 29.9.2010
Пользователь №: 2035



Репутация:   1  


А правильно ли я сделал, что счас где угодно добавил её в игнор, что бы до сентября никак не общатсья ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение 23.7.2013, 20:41
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 2.12.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3424



Репутация:   4  


Цитата(FireEye @ 23.7.2013, 19:29) *
А правильно ли я сделал, что счас где угодно добавил её в игнор, что бы до сентября никак не общатсья ?

Да, правильно. Общайся сейчас с другими и очень обязательно трахни их побольше. До сентября ввобще-то времени уже маловато осталось)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FireEye
сообщение 27.7.2013, 0:07
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 29.9.2010
Пользователь №: 2035



Репутация:   1  


А вот в последние время, лазил по разным формам, и созрел вопрос : вот таким вот игнором не получается ли, что я от неё шифруюсь как бы ? Не выглядит это как детский сад ?
Знаю, что могу её удалить из черного списка и писать ей нечего уж явно не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 27.7.2013, 9:05
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Тотальный Игнор (ТИ) и подразумевает собой полное отсутствие общения.Она пишет-ты молчишь,она звонит-ты не берёшь.Полная информационная блокада.Ты хорошей-ты носил ей еду когда ей нечего было есть,ты вкладывался а она?Долгая переписка с Васьком в ВК и поход в кино плата за твои деяния?
Задачка:Ползут 3 черепашки.
первая черепашка говорит-За мной ползут 2 черепашки за мной ни кого-я ползу первая.
Вторая-За мной ползёт черепашка и передо мной-я ползу вторая.
Третья-За мной ни кого нет и передо мной тоже,я ползу одна единственная.
Какой мы можем сделать вывод?Одна из черепашек пиздит.
Да ты вмеру накосячил,но девушка ушла от тебя,она наплевала на все твои слова любви и просьбы.Я скину тебе анализ большой(извини,времени щаз мало)так а твои действия?Игнор это какбэ ты вычёркиваешь человека из своей жизни и идёшь дальше.Это адекватный ответ на её поведение.Ты Баланс Значимости нашёл?Что с сексом у вас было-ты о нём мало написал.Возможно девка о тебе не вспоминает и у неё есть Васёк.Пока держи игнор.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 27.7.2013, 22:01
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Так смотри-ты вкладывался в девушку,вкладывался довольно прилично-возможно тебе жаль её отпустить именно из-за этого.Щемит яйки.
Откаты: периодические наплывы когда хочется ей звонить,рассказать что был не прав,выложить свои чувства от и до.Это её не вернёт.Ей всё равно и ты так уже пробовал.Искренние признание вызывают у девушек жалоссь а это убивает остатки чувств.Если чувствуешь наплыв-отжимайся,займись делом забей всё свободное время
Займи физически тело-уставай(качалка, работа)
Морально-займи себя чтением.Когда читаешь отвлекаешься-плюс морально растёшь.
Санчас отдохни от отношений.всё свободное время посвяти себе.Есть книга-Любимые не бывают бывшими там всё подробно описанно.

Т10Д трахнуть 10 других.Займёшься этим позже.Игнор выравнивает значимость,тебя было много,теперь тебя нет.Девочка начинает думать как ты что ты.Т10Д это сбивание значимости девочки-отвлечёшься вернуть будет просто.Просто секс с 10 девушками.

Левел ап: отношения живой механизм имеющий рождение+развитие+смерть.Чтобы быть у руля ты должен знать к чему идут твои отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 27.7.2013, 22:20
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


К левел апу относится переход отношений на новый уровень.1.Свидания.2.Постоянный секс.3.Совместный быт.4.Брак-официальный.5.Покупка своего жилья.6.Рождение детей и т.д. Видишь?ты должен знать к чему всё идёт.Ты рулишь.

У отношений есть вектор(представляешь что это?)из конкретной точки идущая линяя(от начала отношений и до момента где вы сейчас).Есть дно-точка невозврата.Когда девочка доводит тебя до точки кипения.Дно можно показать один раз.Если девка всё равно гнёт тебя-разворачиваешься и уходишь НАВСЕГДА.У неё начнутся откаты-она сама попытается тебя вернуть.Ты уже решишь надо тебе это/не надо.Эту схему лучше держать в голове.

Сколько стоит твой возврат?Если девочка тебе завтра напишет смс-Я скучаю,хочу всё вернуть-вернёшься?)значит цена возврата тебя одна СМС.это пинг.девочка должна вложиться в твой возврат-это она проебала такого парня.По этому держи игнор.Будут пинги-отпишешь сюда решим что делать.

Баланс значимости скурил?А статью по Ближе-Дальше?Больше ближе делает ведомый,меньше ведущий.Правильно делать на Ближе-Ближе на Дальше-Дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 27.7.2013, 22:35
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Смотри свой первый пост.На твои Ближе девочка делала Дальше-это прямой путь к развалу отношений.

Стратегии возврата их образно три
1.Мы оба не правы взрослые люди приходят к обоюдному решению.Признают свои ошибки и решают сойтись.Мало вероятный сценарий,но при нём возможны отношения тихие спокойные(тухлые) хоть до конца дней,без былой романтики.
2.Парень возвращает и вкладывается овчинка выделки не стоит.Ты думаешь представляешь как вернёшь,как всё будет.на практике-когда вернёшь тебе это будет нафиг не надо.И девочка особо не вкладываясь спокойно нажмёт на слив ещё раз.
3.Девушка возвращает и вкладывается в возврат самый лучший рассклад.Она должна начать страдать/скучать/ ловить откаты /хотеть тебя вернуть/ думать,мечтать о тебе.Но тебе надо измениться,повзрослеть,просто понять механизмы работы отношений.Тебе нужно знать чего ты чётко хочешь от неё от отношений от жизни в целом.Должна быть УВЕРЕННОСТЬ и ещё ПЕРСПЕКТИВА должна чувствоваться в тебе ты всегда знаешь что дальше,в тебе есть СТЕРЖЕНЬ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 15:07

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика