IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я поторопился?, пмогите разобраться
Maxwell
сообщение 6.2.2014, 23:54
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.2.2014
Из: Горячей точки
Пользователь №: 5331



Репутация:   0  


Здарова, мужики! Вобщем познакомился я с девченкой, провел 3 свидания (во время свиданий трогал, говорил) и все вроде шло хорошо...
На 4е свидание я ее пригласил домой... я ее долго разогревал, гладил, целовал... вобщем внезапно она оказалась голой, я уже хотел переходить к делу, но тут когда 2 пальца не смог ей присунуть, понял что она целка... она походу, когда я начал в нее пробираться отдуплилась и начала слезно просить меня не делать этого... начала заливать:"Хочу по любви, берегусь и бла бла бал". Ну я так подумал... раз это для нее важно, то сегодня я ее не трахну, зато в следующий раз, когда она поймет, что я не смотрю на нее как на мясо, отдасться с радость...

Так вот блять на след день назначаю свиданку на завтра на что слышу ответы "занята буду, на выходных домашние дела..." вобщем ДИНАмООО...
Вот со всей пролетарской ненавистью расскажите, что я не так сделал! поторопился? затупил? всю критику выливайте!
Ну и советов хочу как далее быть, забить на нее или же поднажать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.2.2014, 2:40
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ты недожал.
Теперь низкая вероятность что она вызваниться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxwell
сообщение 7.2.2014, 11:19
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.2.2014
Из: Горячей точки
Пользователь №: 5331



Репутация:   0  


Там ситуация вышла такой, что она чуть ли не на коленях просила этого не делать. Если бы я дожал ее - это было бы похоже на изнасилование, но я таким не промышляю dry.gif

Вобщем наверное ну её нахуй! Захочет сама найдет меня...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 16.2.2014, 9:59
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Maxwell @ 7.2.2014, 14:19) *
Там ситуация вышла такой, что она чуть ли не на коленях просила этого не делать. Если бы я дожал ее - это было бы похоже на изнасилование, но я таким не промышляю dry.gif

Вобщем наверное ну её нахуй! Захочет сама найдет меня...

Магистр полностью прав.ты ее не дожал.

Если ты ее раздел,бля...ну это уже финишная прямая.врубай нитро и финишируй.

Целки возбуждаются куда больше от поцелуев,ласкания животика,шеи.поцелуев в ушко и плечики.тем более клитора.тем более что я уверен ты первый кто пробрался на такой уровень с ней.по любви она хочет,ага а дальше вы поженитесь,сделаете 5 деток будете жить долго и счастливо и умрете в один день;-D

это всего лишь ее убеждения.а убеждения знаешь же как в картах можно всегда чем то по крыть.на шестерку кидаешь восьмерку,на туз кидаешь козыри,на туз козырей кидаешь джокера.

В целом молодец все равно.на что тебе можно обратить внимание?

На Раппорт-если на свиданках увлечешь девку один хрен она будет хотеть продолжения))

На прелюдии есть простое пионерское правило.

Главное добраться до клитора,остальное ерунда.

А есть еще одно более взрослое

Бери сейчас-потом уже не дадут.

Рулить конечно надо по ситуации,НО...сделай ты ей тогда пару оргазмов,все было бы иначе.если девочка созрела у нее как и мальчика или оргазмы во сне (поллюция) или она дрочит или ебется.

Она дрочит. поверь мне.

В кроватке или в душе.закрывает глаза и начинает себя гладить представляя что ее трогает мужчина.она покусывает губки,до боли одной рукой сжимает свою грудь и сосок а второй теребит свой клитор.я это знаю от ОЖП.я спрашивал)))

а теперь представь ее раздел ты-мужчина.твои поцелуи,твои объятья.у нее по телу волна возбуждения.ты целуешь ее,раздеваешь ее.

Целки боятся боли.ну почитай статьи.тебе нужно было перевозбудить.после оргазма-хрен бы логика включилась.после оргазма она бы выдала не (я хочу по любви) а (мне страшно),(давай потом) или еще какую-нибудь хуету.

Плюс я зачастую заряжал ОЖП с кем давно че-то было.

-Вот че ты сейчас из себя строишь?я видел тебя настоящую,видел во время оргазма ты что сейчас собираешься меня обмануть что ты независимая/крутая/тебе похуй/бла-бла...это нагло,но если говорить с уверенностью всю защиту разносит в щепотку)))

все дело в оргазме.
для девушек секс это же ебанное таинство.для мужика ты и сам знаешь-если чувств нет это все равно что сходить посрать/поссать потребность.абсолютно земная и ни чего в этом такого нет.

По факту автор-целок у меня не было,у моих двух близких друзей были.
Первый-возились 4 часа.Ай больно,ай нежней,ай может в следующий раз,ай ты уже внутри?ай устала.короче гемор.после сбивания целки секс как с обычной ОЖП
Второй-встречался со своей месяцев 6.вначале был арал,анал.однажды он взял и в процессе тупо вошел в пизду.крови с гулькин хуй,девка по скольку была разогрета поойкала конечно,но еще и кончила.

Я спрашивал главное-там как суперузко?ответ-нихуя.

Вывод?...короче надо мне самому трахнуть целку.ато бля слухи/домыслы/первый раз/таинство/телегония/что подумает Бог.плюс бля... любовь, ты понимаешь автор она сама как Санта Клаус приходит и уходит и большинство даже не задумываются как часть твоей личности эмоция,может быть сильнее твоей личности впринципе?как?

Любовь пришла

у ОЖП всегда все на уровне не знаю/страшно/потекла/не в меня/заболела/месячные/по любви/голова болит/не в меня/испугалась/потекла/замуж хочу и хуй его знает что еще)))

Плюс любовь сама по себе ходит и начинаются у парней головняки.

Респект автор.трехсвиданка и опыт.мыслишь верно.все будет збс.на героиню забей.про целок почитай и в следующий раз не тормози;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxwell
сообщение 24.2.2014, 16:26
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.2.2014
Из: Горячей точки
Пользователь №: 5331



Репутация:   0  


Все вышенаписанное принял к сведению! Больше не затуплю)))

Кстате я с той бабой еще 1 раз виделся))) она сказал мне большое спасибо за то что не отымел её и добавила, что хочет дераться от меня подальше, т. к. в следующий раз не выдержит и натворит глупостей ахахах
Блять да у нее внатуре в голове кисель... не люблю такое говно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 7:43

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика