IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Законы здоровья по Неумывакину, Просто - дёшево - Эффективно
AsLand
сообщение 6.7.2014, 16:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 6.7.2014
Пользователь №: 5542



Репутация:   0  


Цитата
Законы здоровья по Неумывакину.
]]>http://www.youtube.com/watch?v=DSJIkfeOnc4]]>

Неумывакин Иван Павлович
Неумывакин Иван Павлович — профессор, доктор медицинских наук, Действительный член Российской Академии естественных наук. Меди ко-технических наук. Заслуженный изобретатель России, лауреат Государственной премии, член Президиума Общероссийской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной народной медицины и целителей; с 1959 года в течение 30 лет занимался вопросами космической медицины: разработкой методов и средств оказания медицинской помощи космонавтам при полетах различной продолжительности.

Он автор более 200 научных работ, имеет 85 авторских свидетельств на изобретение. Большая часть его исследований посвящена поиску оптимальных методов лечения и средств профилактики различных заболеваний с помощью неспецифических воздействий на организм с помощью различных способов и средств народной медицины. Особое внимание привлекает его работа по использованию в лечении гидроперита (Н2О2). По его мнению, будущее медицины - в сочетании традиций, накопленных официальной и народной медициной, единение физического и духовного мира Человека..

...

Как прожить 100 лет?
]]>http://www.youtube.com/watch?v=SmxNba2JhJE]]>

Неумывакин И.П. - Недостаток Йода.
]]>http://www.youtube.com/watch?v=HxHFmBUP1_Q]]>

Лечение болезней препаратами перекиси водорода
Акне (угревая сыпь)
Ангина
Астма бронхиальная
Бронхит
Бронхоэкстатическая болезнь
Варикозное расширение вен
Ветряная оспа
Волчанка красная
Герпес
Гингивит
Грипп
Злокачественные опухоли
Инородные тела кожи
Инсульт
Кандидоз
Кариес
Лишай опоясывающий
Носовое кровотечение
Ожоги
ОРЗ
Отморожения
Пиодермия
Пневмония
Рак кожи
Раны
Рассеянный склероз
Ревматоидный артрит
Сахарный диабет
Стоматит
Фарингит
Фурункул наружного слухового прохода
Фурункул носа
Экзема
Эмфизема легких..


Неумывакин И.П., Малахов, Проклова. Кофе
]]>http://www.youtube.com/watch?v=i_FvNzjN3Rk]]>

Неумывакин о паразитах
]]>http://www.youtube.com/watch?v=XWiw2WOg3EM]]>
Иван Неумывакин: Болезней нет! ]]>http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=KebM2QhF75Q]]>

Неумывакин И. П. - лечение перекисью водорода.
]]>http://zdravo.ucoz.ru/publ/neumyvakin_i_p_...odoroda/1-1-0-2]]>

...

Оздоровление Организма 1часть(по системе Чичагова)
]]>http://www.youtube.com/watch?v=pOdZ7mdlU1c]]>

Как избавиться от паразитов в организме человека
]]>http://www.youtube.com/watch?v=9PhBbDhKKUk...ayer_detailpage]]>

Перекись водорода

Перекись водорода — не новое, а старое и всем известное средство. На протяжении многих десятилетий его в качестве обеззараживающего препарата применяли для обработки царапин, ран, ожогов, полосканий при заболеваниях глотки и т. д. В последнее время были проведены комплексные исследования, которые показали, что перекись водорода очень полезна для организма человека. Ее можно не только наносить на царапины, порезы, раны, ожоги. Выяснилось, что она безопасна и даже полезна при приеме внутрь и внутривенных инъекциях. После этого перекись водорода стали использовать для лечения самых различных заболеваний: от кариеса до рака легких.

Некоторые врачи-исследователи рекомендовали применять перекись водорода при заболеваниях легких, сердца, кожи и т. д. Это средство пробовали использовать даже для лечения таких заболеваний, как красная волчанка и СПИД. И в некоторых случаях такое лечение действительно приводило если не к полному излечению, то к улучшению состояния здоровья пациента.

Некоторые стали рекомендовать принимать перекись водорода ежедневно, по несколько капель на протяжении месяцев или лет, утверждая, что она способствует очищению крови и организма в целом.

Однако не стоит слепо доверять всем рекомендациям. При неправильном использовании перекись водорода может вызвать отрицательные последствия, поэтому при ее применении, особенно внутрь и внутривенно, необходимо тщательно соблюдать рекомендации. В этом случае никакого вреда от перекиси не будет, а излечение может наступить даже в том случае, когда другие лекарства уже не помогают.

Перекись водорода — простое, дешевое и доступное средство, благодаря которому многие люди уже смогли поправить свое здоровье.

Лечение перекисью водорода
«… перекись водорода является необходимым регуляторным механизмом обменных процессов в организме, независимо от их природы, будь то нарушения в сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной, эндокринной и других системах.
… Так как перекись водорода уничтожает любую патогенную микрофлору, то ее используют при любых вирусных инфекциях, грибковых заболеваниях, гнойных инфекциях, дисбактериозе кишечника и таком грозном заболевании, как кандидоз.
Особенно активна перекись водорода при любых расстройствах сердечно-сосудистой системы: заболеваниях сосудов головного мозга, периферических сосудов (церебростения, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера), при любых патологических проявлениях, наблюдающихся в области сердца (стенокардия, ишемия, инфаркт, в том числе и в острый период), при варикозном расширении вен, тромбофлебите, при ишемическом или гемморрагическом инсульте, облитерирующем эндартериите и др.
Достаточно хороший эффект перекись водорода дает при инсулиннезависимом диабете и показывает положительную динамику при инсулинозависимом диабете.
… Перекись водорода эффективна также при любых иммунодефицитных состояниях, таких как красная волчанка, ревматоидный полиартрит, любые аллергические проявления.
А сколько неприятностей приносит людям плохой запах изо рта, причиной которого являются заболевания зубов, дисфункция пищеварительной системы, заболевания носа и носоглотки. Простое полоскание 0,1-0,3% перекисью водорода избавляет от этого недуга.
В жизни не обходится без падений, переломов, особенно в пожилом возрасте, и здесь для улучшения регенерации и более быстрого сращивания переломов окажет свою помощь перекись водорода».

..из книги И.П. Неумывакина «Перекись водорода: мифы и реальность»

Я рекомендую всем, как больным, так и здоровым, взять за правило: принимать перекись водорода ежедневно!Помимо того, что с помощю этого вещества происходит насыщение внутринних тканей кислородом, которого нам постоянно не хватает,перекись помагает нашему организму успешно бороться с бактериальными, грибковыми, паразитальными и вирусными инфекциями, побеждать и предупреждать розвитие астеросклероза, стимулировать роботу имунной системы, препятствовать росту опухолей, а также справлятся с простудными заболеваниями (в том числе и грипом), депресиями, заболеваниями десен.


Показания к применению: при любых вирусных инфекциях, грибковых заболеваниях, гнойных инфекциях, дисбактериозе кишечника и кандидозе, растройствах сердечно-сосудистой системы: заболеваниях сосудов головного мозга, периферических сосудов (церебрастения, рассеянный склероз, болезнь паркинсона, болезнь Альцгеймера), при любых паталогических проявлениях, наблюдаемых в области сердца (стенокардия, ишемия, инфаркт, в т.ч. и в острый период), при варикозном расширении вен, тромбофлебите, при ишемическом или геморрагическом инсульте, облитерирующем эндартериите, диабете, при любых иммунодифицитных состояниях (красная волчанка, ревматоидный полиартрит и др.), при переломах, особенно в пожилои возрасте. и др.
Следует иметь ввиду, что хронические заболевания требуют длительного времени приема..

Что делает сода! Это невероятно!
]]>http://www.youtube.com/watch?v=Y0FiELEqGAw]]>

Сода с водой
]]>http://www.youtube.com/watch?v=T_v9rzCuVAY]]>

Неумывакин. Беседа о соде
]]>http://www.youtube.com/watch?v=PkWJUa3Ap2k]]>

...

Лечение перекисью водорода по Неумывакину

Панацея ХХI века – перекись водорода — сравнительно новое, довольно универсальное профилактическое средство помогающее устранить атеросклероз, острые сосудистые заболевания, предовратить инфаркты, инсульты и…- список болезней очень велик.

Благодаря трудам и опытам профессора Неумывакина, лечение перекисью водорода стало более доступным и понятным. Неумывакин исследуя лечение перекисью водорода, проделал на себе и испытал все свойства этого препарата, перекись водорода (Н2О2) удостоилась всенародного одобрения..


...

РЕЦЕПТ


1 капля Н2О2 — обычной аптечной 3-процентной перекиси водорода на 50 мл воды принять 3 раза в день. Затем с каждым днем увеличивать дозу Н2О2 на 1 каплю в каждом приеме. Дойти до 10 (в сумме) капель в день. Отдохнуть 2-3 дня. Следующий курс начинать сразу с 10 капель на 50 мл воды три раза в день, что составит опять-таки максимальную дозу в 30 капель.
Схема выглядит так: 1-й день— 1-1-1 2-й день — 2-2-2 5-й —5-5-5 10-й —10-10-10 Во всех случаях на 50 мл воды. Перерыв 2-3 дня, и новый цикл начинается с 10 капель — 10-10-10. Если в процессе приема появятся дискомфорт, жжение в желудке, пульсация, потливость, необходимо на 2-3 дня снизить количество капель на прием или прекратить его вовсе до исчезновения неприятных ощущений.


Из интервью с НЕУМЫВАКИНЫМ
— В какое время принимать перекись?
— Обязательно на пустой желудок. За час до еды или через 2 часа после нее.
— Рецепт — единственный вариант использования перекиси? ...

]]>http://f1test.narod.ru/perekis.html]]>

...

Источник: ]]>http://worldandman.blog.com/%D0%94%D0%BB%D...B2%D1%8C%D1%8F/]]>

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.3.2024, 9:27

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика