IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бывшая, как вернуть?
Ren4ik
сообщение 20.9.2014, 10:11
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.9.2014
Пользователь №: 5643



Репутация:   0  


Знакомы мы были с ней давно(как онаговорила я ее первая любовь)
Долго не виделись...потом встретелись но она была занята....
Потом я переехал в Россию(где родился), а она осталась в Украине...
Уговорил переехала ко мне....пожили два месяца....собрала манатки ушла...
Думаю ищет кого то по приспективней в плане материальном...
что делать ?Хелп
за 2 месяца было 4 скандала по поводу моей ревности....раз не ночевала дома...была у подруги
По повадкам не сказал бы что она вообще питала ко мне любовь...
Секс так на отеб...избегала иногда....но были и приятные мелочи
Мозги не еб...
не знаю что и думать...характер у меня не подарок...говорит что со мной тяжело...но в то же время я хороший.
Перед уходом она ездила дамой...перед отездом мы поругались...но вроди все норм.приехала сразу стала холодна ,даже вещи не розберала...
Потом я увидел как она писала челу.что мол доехала норм.уже скучаю целую....начала мазаться...
Зарегалась на фото стране и начала общаться с дядями ))ей 21, а дядям за 30тку...
Вобщем сказала что я гнилой мелочный человек....и еще кучу грязи и свалила...в вк меня в черный список.Вот так то если нужны подробности что бы мне помочь спрашивайте...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skinny
сообщение 21.9.2014, 5:10
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 14.1.2013
Из: Подмосковье
Пользователь №: 4544



Репутация:   6  


не возвращай, по ее отношенению видно, что ты ее уже не интересуешь как мч
самое логичное решение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ren4ik
сообщение 21.9.2014, 10:12
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.9.2014
Пользователь №: 5643



Репутация:   0  


Цитата(skinny @ 21.9.2014, 6:10) *
не возвращай, по ее отношенению видно, что ты ее уже не интересуешь как мч
самое логичное решение

И все же думаю попробовать....что делать?Если не вернуть то хотябы сделать так что бы она заинтересовалась мной...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 21.9.2014, 11:39
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Цитата(Ren4ik @ 20.9.2014, 10:11) *
Знакомы мы были с ней давно(как онаговорила я ее первая любовь)
Долго не виделись...потом встретелись но она была занята....
Потом я переехал в Россию(где родился), а она осталась в Украине...
Уговорил переехала ко мне....пожили два месяца....собрала манатки ушла...
Думаю ищет кого то по приспективней в плане материальном...
что делать ?Хелп
за 2 месяца было 4 скандала по поводу моей ревности....раз не ночевала дома...была у подруги
По повадкам не сказал бы что она вообще питала ко мне любовь...
Секс так на отеб...избегала иногда....но были и приятные мелочи
Мозги не еб...
не знаю что и думать...характер у меня не подарок...говорит что со мной тяжело...но в то же время я хороший.
Перед уходом она ездила дамой...перед отездом мы поругались...но вроди все норм.приехала сразу стала холодна ,даже вещи не розберала...
Потом я увидел как она писала челу.что мол доехала норм.уже скучаю целую....начала мазаться...
Зарегалась на фото стране и начала общаться с дядями ))ей 21, а дядям за 30тку...
Вобщем сказала что я гнилой мелочный человек....и еще кучу грязи и свалила...в вк меня в черный список.Вот так то если нужны подробности что бы мне помочь спрашивайте...

Я понял и пришёл к выводу исходя из моей действительности, что самое главное в человеке, в парне в частности, это его личность. Личность - это человек с такими качествами как уверенность, харизма, цельность. Без личности парень вечно думает что он хуже кого то и сравнивает себя и боится что девушка будет изменять ему. В итоге так и происходит. А если бы парень был развит как я писал уверенность и всё такое, то девушка бы боялась его потерять и вела бы себя правильно. А так конечно если парень не уверен, мешкается то туда то сюда и вообще есть страхи у него такие мелкие то девушка конечно будет вытирать ноги. Вести себя как блядь и всё такое.
Вывод: надо развивать свою личность, если ты ТФН то надо вкладываться в своё обучение в том числе и финансово. А вообще изменения себя это очень болезненный и трудный процесс. Ведь надо преодолевать себя, лень, страхи и всё такое. Тем более в нашем мире ты нафиг никому не нужен со своими проблемами, трудностями и пока ты сам не решишь для себя что надо меняться то все и будут относиться соответствующе. В наше время люди с низкой самооценкой хотят самоутвердиться, и чтобы противостоять этому надо быть уверенным. А лучше личностью, и тогда все девушки будут сами давать знаки внимания и предлагать встречаться, секс и всё такое. Это настолько крутая штука что её не описать словами. Когда ты тренируешь себя, свою уверенность и другие качества, то рано или поздно из у тебя будет приемущество над остальными, потому что остальные не делают то что делаешь ты. А о девушках при таком раскладе я вообще молчу. Это как само собой разумеющееся, и приходящее.
Вывод - Личность это всё. Фишки пикапа, Лесли т .д. без твоей уверенности и других качеств описанные выше ничего не дают, потому что пикап касается проблемы на поверхности, а её надо решать масштабно!
И пошли её нахрен не надо её возвращать, она сейчас обсуждает тебя с подругами, какой ты хреновй и т.д. Да ещё и несёт про тебя кливету, бабы они такие, в большинстве своём.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ren4ik
сообщение 21.9.2014, 11:57
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.9.2014
Пользователь №: 5643



Репутация:   0  


Цитата(Успех1 @ 21.9.2014, 12:39) *
Я понял и пришёл к выводу исходя из моей действительности, что самое главное в человеке, в парне в частности, это его личность. Личность - это человек с такими качествами как уверенность, харизма, цельность. Без личности парень вечно думает что он хуже кого то и сравнивает себя и боится что девушка будет изменять ему. В итоге так и происходит. А если бы парень был развит как я писал уверенность и всё такое, то девушка бы боялась его потерять и вела бы себя правильно. А так конечно если парень не уверен, мешкается то туда то сюда и вообще есть страхи у него такие мелкие то девушка конечно будет вытирать ноги. Вести себя как блядь и всё такое.
Вывод: надо развивать свою личность, если ты ТФН то надо вкладываться в своё обучение в том числе и финансово. А вообще изменения себя это очень болезненный и трудный процесс. Ведь надо преодолевать себя, лень, страхи и всё такое. Тем более в нашем мире ты нафиг никому не нужен со своими проблемами, трудностями и пока ты сам не решишь для себя что надо меняться то все и будут относиться соответствующе. В наше время люди с низкой самооценкой хотят самоутвердиться, и чтобы противостоять этому надо быть уверенным. А лучше личностью, и тогда все девушки будут сами давать знаки внимания и предлагать встречаться, секс и всё такое. Это настолько крутая штука что её не описать словами. Когда ты тренируешь себя, свою уверенность и другие качества, то рано или поздно из у тебя будет приемущество над остальными, потому что остальные не делают то что делаешь ты. А о девушках при таком раскладе я вообще молчу. Это как само собой разумеющееся, и приходящее.
Вывод - Личность это всё. Фишки пикапа, Лесли т .д. без твоей уверенности и других качеств описанные выше ничего не дают, потому что пикап касается проблемы на поверхности, а её надо решать масштабно!
И пошли её нахрен не надо её возвращать, она сейчас обсуждает тебя с подругами, какой ты хреновй и т.д. Да ещё и несёт про тебя кливету, бабы они такие, в большинстве своём.

Так то оно так.....но все таки толи из мести толи для самоутверждения , хочу сделать так чтобы она пожалела ....что так поступила...Поможете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strelok174
сообщение 21.9.2014, 21:16
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 4461



Репутация:   6  


Месть - оружие слабых. Лучше забудь, ну или отойди в сторону. И займись собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ren4ik
сообщение 21.9.2014, 21:26
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.9.2014
Пользователь №: 5643



Репутация:   0  


Цитата(strelok174 @ 21.9.2014, 22:16) *
Месть - оружие слабых. Лучше забудь, ну или отойди в сторону. И займись собой.

с чего начать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 22.9.2014, 0:01
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Ren4ik @ 21.9.2014, 21:26) *
с чего начать?


Забей на нее. Со временем пропадет любое желание иметь с ней любые отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ren4ik
сообщение 22.9.2014, 11:16
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.9.2014
Пользователь №: 5643



Репутация:   0  


[quote name='StoneSour' date='22.9.2014, 1:01' post='82831']
Забей на нее. Со временем пропадет любое желание иметь с ней любые отношения.


Думаю что надо попробовать, если даже на это уйжет много времени...Жду дельных советов....забыть всегда успею...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 28.9.2014, 4:39
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
Думаю что надо попробовать, если даже на это уйжет много времени...Жду дельных советов....забыть всегда успею...


Ты свое рвение лучше направь в другое русло. Из всего того, что ты написал, могу предположить, что ты :
- по ходу отношений завысил ее значимость
- стал ревновать ( как раз из-за того, что завысил значимость )
- завалил БЗ
- стал устраивать мозготрахи

чем подвел, собственно, отношения заведомо к концу своим ТФНским поведением. Плюс ко всему этому, ей всего 21 год и :
- навряд ли остаток жизни она связывает с тобой
- не готова для ЛТРсб, да и впринципе, ей это не нужно сейчас
- хочет жить, развлекаться и т.д, а не гонять из страны в страну из-за тебя
- скорее всего блядь, раз частенько переписывается с мужиками за 30 на сайтах ( хотя это может лишь для того, чтобы потешить свое ЧСВ, но все же... ).

Займись собой, займись своим материальным положением, не мне тебе советовать, что в тебе нужно улучшать, думаю и сам уже должен понимать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ren4ik
сообщение 1.10.2014, 11:59
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.9.2014
Пользователь №: 5643



Репутация:   0  


Цитата(Летящей походкой @ 28.9.2014, 5:39) *
Ты свое рвение лучше направь в другое русло. Из всего того, что ты написал, могу предположить, что ты :
- по ходу отношений завысил ее значимость
- стал ревновать ( как раз из-за того, что завысил значимость )
- завалил БЗ
- стал устраивать мозготрахи

чем подвел, собственно, отношения заведомо к концу своим ТФНским поведением. Плюс ко всему этому, ей всего 21 год и :
- навряд ли остаток жизни она связывает с тобой
- не готова для ЛТРсб, да и впринципе, ей это не нужно сейчас
- хочет жить, развлекаться и т.д, а не гонять из страны в страну из-за тебя
- скорее всего блядь, раз частенько переписывается с мужиками за 30 на сайтах ( хотя это может лишь для того, чтобы потешить свое ЧСВ, но все же... ).

Займись собой, займись своим материальным положением, не мне тебе советовать, что в тебе нужно улучшать, думаю и сам уже должен понимать.


Все примерно , так как ты говоришь и было....На днях она мне звонила, но я не брал трубку....думаю игнорить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 1.10.2014, 18:56
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
Все примерно , так как ты говоришь и было....На днях она мне звонила, но я не брал трубку....думаю игнорить...

Нужен - пинганет еще. Жди более поездатого Б от нее, а не просто звонка. Вот, скажем, 4 звонка за день - еще куда не шло. Да и для себя на заметку возьми, если её захочешь возвращать/вернешь:

- рви шаблон. Если ты оберегал её как фарфоровую статуэтку, ни отказывал даже в мелких просьбах, звонил часто или писал - забудь про это.
- рвать шаблон это не значит стать холодным как ледышка. Есть одна хорошая фраза "с леди как со шлюхой, со шлюхой как с леди".
- Ты то есть, то тебя нет. То ей кажется, что все, ты от нее никуда не уйдешь, а в другой момент она уже не знает где тебя искать.

Я сейчас и сам, в своих лтр, коим два года уже, начал рвать шаблон, потому что забыл или может обленился делать то, что написал тебе выше, а медленно влюбилялся и раскис, стал просто хорошим мальчиком, а не тем, кто раньше мог и на байке через весь ашан проехать, да и много таких других глупостей веселых. Перед нами было расстояние на некое время и разбор полетов по телефону в один чудесный день, когда мол "прошла любовь, завяли помидоры", который еще "вчера" начался что "я тебя слышать и видеть больше не хочу", а закончилось уже "сегодня" её пингом в виде для меня неожиданного звонка, кое-го я совсем не ожидал, причем на следующий же день.

Да, разбор полетов по телефону - дело худшее, что можно придумать. Контролировать эмоции, даже кучу и когда они тебе так и прут в башку - хуево тоже, особенно, когда казалось, что все зашибись и тут тебе резко прилетает в голову кирпич biggrin.gif Но есть и плюс - часть себя еще тогдашнего я показал сейчас, получилось даже для меня в этой ситуации вывести ее на какие-то видимо правильные эмоции, что свою точку зрения она поменяла, видимо.

Вот тебе конкретный пример из жизни, к чему ведет завышение значимости и завал БЗ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ren4ik
сообщение 1.10.2014, 20:25
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.9.2014
Пользователь №: 5643



Репутация:   0  


Цитата(Летящей походкой @ 1.10.2014, 19:56) *
Нужен - пинганет еще. Жди более поездатого Б от нее, а не просто звонка. Вот, скажем, 4 звонка за день - еще куда не шло. Да и для себя на заметку возьми, если её захочешь возвращать/вернешь:

- рви шаблон. Если ты оберегал её как фарфоровую статуэтку, ни отказывал даже в мелких просьбах, звонил часто или писал - забудь про это.
- рвать шаблон это не значит стать холодным как ледышка. Есть одна хорошая фраза "с леди как со шлюхой, со шлюхой как с леди".
- Ты то есть, то тебя нет. То ей кажется, что все, ты от нее никуда не уйдешь, а в другой момент она уже не знает где тебя искать.

Я сейчас и сам, в своих лтр, коим два года уже, начал рвать шаблон, потому что забыл или может обленился делать то, что написал тебе выше, а медленно влюбилялся и раскис, стал просто хорошим мальчиком, а не тем, кто раньше мог и на байке через весь ашан проехать, да и много таких других глупостей веселых. Перед нами было расстояние на некое время и разбор полетов по телефону в один чудесный день, когда мол "прошла любовь, завяли помидоры", который еще "вчера" начался что "я тебя слышать и видеть больше не хочу", а закончилось уже "сегодня" её пингом в виде для меня неожиданного звонка, кое-го я совсем не ожидал, причем на следующий же день.

Да, разбор полетов по телефону - дело худшее, что можно придумать. Контролировать эмоции, даже кучу и когда они тебе так и прут в башку - хуево тоже, особенно, когда казалось, что все зашибись и тут тебе резко прилетает в голову кирпич biggrin.gif Но есть и плюс - часть себя еще тогдашнего я показал сейчас, получилось даже для меня в этой ситуации вывести ее на какие-то видимо правильные эмоции, что свою точку зрения она поменяла, видимо.

Вот тебе конкретный пример из жизни, к чему ведет завышение значимости и завал БЗ.

Посоветуй может почитать пока что то для саморазвития...а пока не звонить не писать не буду ей....пока она заебывать сильно не начнет (Если конечно такое произойдет )....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 1.10.2014, 21:37
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


"Любимые бывшими не бывают" , "Кирпичи" ( ]]>http://psylive.ru/?mod=articles&gl=13&id=2]]> ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ren4ik
сообщение 8.10.2014, 21:11
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.9.2014
Пользователь №: 5643



Репутация:   0  


так , кроме одного звонка нечего не было....на странице в вк всякая х...я про бывшего....и типа как у нее все хорошо....
как вы думаете звоки пойдут или нет ? Прошло порядка 2 недель после последнего...Я вроди держу себя в руках...стараюсь поменьше думать...гуляю общаюсь с другими девушками....и понимаю что даже прохожие девченки обращают на меня внимание....Сегодня шел с работы ко мне пристала толпа малолеток со словами малодой человек , а можно с вами познакомиться , на что я ответил конечно можно , но думаю лучше не стоит...и пошел в своем направлении...так как не одна из них мне даже не приглянулась...да сцекухи они все....Не суть...я тут подыскал новую работу(з.п побольше)но еще с 3 октября иду в отпуск и за это время постараюсь найти что то в Москве , если не наду то останусь в Твери но уже на новой работе...Жду ваших советов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 17:32

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика