IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вот такая история
Nazarr
сообщение 11.10.2014, 7:04
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.10.2014
Пользователь №: 5678



Репутация:   0  


Всем привет! На форуме первый раз пишу, так что не обесудьте. Мне 26 работаю, есть тачка, есть хобби, горный велосипед, гитарист, играю в группе в основном по летним кафешкам. По долгу службы езжу в полевые командировки. В одной из летних выездов познакомился с девушкой. Ей 22, 6 ка, последний курс универа. С парнем по ее словам в ссоре, не общаются больше месяца. За время работы хорошо разобщались. По приезду в город, написала первая, пригласил погулять, после кафе и прогулки долго сидели целовались в машине. Дальше, больше, постоянные смс до часу, двух ночи. Первая завела разговор о сексе. Мол сколько девушек у меня было, почему расстались, что нравиться в сексе, позы, все ли девушки со мной кончали. В итоге призналась, что кончает только клиторально, вагинального никогда не было и не один парень довести ее до конца своим молодцом не смог.
Понимаю что она хочет. Приглашаю погулять(После первой свиданки прошло три дня), хочет в кино, ок, идем в кино, суши, долгая прогулка по парку, разговариваем обо всем, кинестетика, поцелуи. Т.к со свободным жильем проблема, живу у родителей, решаю тра***ть ее в машине. В авто целуемся, она заводит разговор, был ли у меня опыт в авто, говорю что да, спрашивает понравилось ли, я рассказываю про экстремальный случай секса на подземной парковки ТЦ. Предлагаю пересесть на заднее сидение, соглашается не сразу. По итогу Девушка топлес, снимает с меня футболку, завожу руку в трусики, расстегиваю ее джинцы и тут она оттормаживается, мол у нее голова кругом, но в авто она не будет тк чувствует себя проституткой, после уламываний ситуация усугубляется. Решаю остановиться. Далее рассказ о ее тараканах по поводу секса в авто и про ее виденье настоящего секса. Девушку везти реально некуда, это мой прокол. Везу ее домой.
На след день не писала, написал уже вечером первый. Собственно дальнейшее общение складывалось о том, что тяжело, мол девушки согласиться на секс, что нам парням легче и что она реально боится залететь. Назначаю встречу на выходные с предварительной поездкой на речку с друзьями, (сам договариваюсь на свободную хату с другом). Соглашается, два дня милой переписки, причем реально все общение сводиться к разговору о сексе. В день встречи пишет, что не поедет, т к плохо себя чувствует. Собственно, как я и предполагал, девочка начинает оттормаживаться всякими отмазами, ну и по итогу предлагает мне ДОД объясняя это тем, что ей никто не нужен, а просто секс не интересен. Переписка привела к ссоре, т к хотел ее удержать.

Продолжение истории:-) . Две недели не общались, я как то написал по пьяне, она не ответила. На носу выхи, у меня шабашка с группой в пабе. Пока настраивались, туда сюда заметил ее с подругой в зале, подошел после выступления, поздороваться, как дела, далее общаться не стал, шел в гримерку. Ночью от нее сообщение, мол молодцы ей с подругой понравилось, спрашивает когда еще будем играть, хочет привести компанию своих друзей, пишу место и дату.
Следующие несколько дней опять переписка, причем как ни в чем не бывало, как будто и не ссорились. Решаю нанести конт удар по вражеским стенам:-) :-) :-) , выцепляю на прогулку, с дальнейшим просмотром фильма, соглашается, в назначенный день снимаю хату на сутки. При встрече и прогулки не кинестетил, как будто друзья, темы разговора отвлеченные, везу на квартиру, спрашивает, мол ты же не здесь живешь, говорю, что пока проблемы и пришлось снимать. Дома достаю виски с колой (ее любимый напиток), не отказывается, но заметил настороженность. Смотрим кино. Она пошла на кухню, иду за ней, в проходе сталкиваемся, засасываю, веду на кровать, девушка сопротивляется, но не сильно, после куни, все сопротивление проходит. Ночивать не стала, мол мама домапотеряет, увез домой время было часа два ночи. Секс длился два часа, на мой взгляд достаточно качественно.
Утром от нее смс: "ты считаешь то что произошло норм? " Я пишу что да, в итоге пишет что если хочу общаться с ней, то только подружески, не более. Согласился, больше не общались.

Понимаю, что с хатой обломался и все это можно было совершить за пару дней.
Однако есть вопрос к более опытным. Девушки быстро теряют интерес и списывают в ДОД. Хотя тупым и уродом себя не считаю:-) , есть интересная работа, хобби, единственный минус язык не достаточно подвешан, что бы залечивать и как следствие тормоз пи знакомстве. Наиболее часто слышу от девушек что то типа ты надежный, добрый, интересный, но давай ДОД:-) . Над чем поработать?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 14.10.2014, 17:23
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Может баба решила таким образом отомстить своему бывшему переспав с тобой, это как вариант, не более того. А судя из текста, то нужно было в первый раз, еще в машине, дожимать до конца.

Цитата
Утром от нее смс: "ты считаешь то что произошло норм? " Я пишу что да, в итоге пишет что если хочу общаться с ней, то только подружески, не более. Согласился, больше не общались.

это возможно была проверка твоих яиц, которую ты завалил, согласившись на её требования. Здесь нужно было рулить по другому, сказал бы что друзей у тебя и так достаточно и этот вариант не для тебя. Если ты её чем-то зацепил, то после такого бы она тебя спустя время сама пинганула бы.

Цитата
Наиболее часто слышу от девушек что то типа ты надежный, добрый, интересный, но давай ДОД:-) . Над чем поработать?


включай брутальность, ну мужика емае. не бойся жестить, но в меру, не бойся быть порой грубым. а так тебя принимают, судя со слов, как "хорошую подружку" а не парня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windrunner
сообщение 24.7.2015, 17:03
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.7.2015
Пользователь №: 5987



Репутация:   0  


Вот именно, что девушкам для секса нужен мужчина - смелый, брутальный, неотёсаный, а для отношений друг. Отсюда и думай что тебе нужно, если расчитываешь на общение, включай философию, если нужен только секс, тогда врубаешь пофигиста у которого девиз "вижу цель, не вижу препятствий", если нужны отношения.. ну, тут уже нужно комбинировать, чувствовать когда и что включать и выключать нужно.
А вообще, если ты норм чувак, играешь в группе и с машиной, но с девушками проблема, тогда это реально проблема (сорри за тафтологию)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 31.7.2015, 20:30
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Nazarr @ 11.10.2014, 9:04) *
Над чем поработать?

Практика наше все wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zoreothar
сообщение 20.10.2016, 4:05
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 5900



Репутация:   0  


Еще только фотографии не хватает)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.3.2024, 10:03

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика