IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите разобраться, Что это было?
Andy Alastor
сообщение 15.1.2015, 20:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 5812



Репутация:   2  


Всем привет! История такая - была у меня девушка, знаю ее 3 года, из которых 2 мы были вместе (встречались).
Познакомились в VK, на тот момент ей было 16 мне 19.Сразу ей понравился , море общения и внимания , постоянно караулила меня в онлайне, следила за каждым банальным лайком под каждой фоткой и каждой новой добавленной телкой, знаю что следила по жесткачу как качественный агент фсб biggrin.gif
вообщем души не чаяла , а я тупо общался по фану , мне было приятно и мило общаться с чистой девочкой не испорченной , но я ей дал сразу понять - что ты маленькая и не интересуешь меня как девушка , это мол не правильно, да и на тот момент у меня было куча баб ( на раз ) да и об отношениях я как то не задумывался серьезных , гулял как мог вообщем. Cам признаюсь - внешние ее данные для меня были по началу на 4+ но к 17 годам она очень сильно похудела и изменилась во всем , стала вообщем девушкой женственной на пятерку по моей шкале. Ну и я решился с ней на пару встреч.И все.

Потом снова гулянки , она тем временем страдала ( я это знаю ) а я гулял и гулял. Но потом меня шарахнула жизнь, подружка очередная опрокинула и я даже вроде как пару откатов ощутил, но все быстро забылось буквально за 2 недели, и я решился все таки начать строить уже реальные отношения долгосрочные. И выбрал как вы уже поняли эту девочку( назовем ее Машей) которая так хочет быть со мной. Пара свиданий показались мне очень детскими она стеснялась , даже обняться не то что какие то поцелуи там. Дальше лучше - все чаще и чаще встречи , все больше шагов к сближению ( девочка не целованная) так что всему учил с нуля, вообщем было очень мило как мне казалось. Тем временем прошел год, и ей уже почти было 18 и за пару месяцев до днюхи у нас случился первый секс (лишение) было довольно таки тяжело с ней ( хотя я лишал не первый раз) очень чувствительная девочка, но все таки она решилась и мы это сделали в первые с ней. К чему я это все про лишение? К тому что девочка очень из хорошей семьи с отличным воспитанием и с головой на плечах - НЕ ЛЮБИВ бы меня она на такое бы не решилась.

Так вот...шли недели я к ней ездил переодически, гулянки прекратились, я ездил к ней домой ( она снимала комнату) мы смотрели фильмы и занимались сексом, это продолжалось некоторое время, но со временем встречи становились все чаще и чаще , мне стало надоедать вообщем.. ( да на тот момент я себя вел как эгоист и мудак) по сути получил то - что хотел и все, а она страдала , сидела дома и плакала , а я приезжал раз в 2 недели только ее трахнуть ( ХОТЯ БЫЛИ ПРИЧИНЫ, некоторое время она снимала с подругой) так бы я может и чаще приезжал, потом подруга съехала и я ездил почти каждые выходные, фильмы и секс...никакого КРЫШЕСНОСА и РОМАНТИКА только порка.. хотя она не подавала вида , но нутром я осознавал что она мучается пиздец.И вот начались скандалы, обиды , недомолвки, скрытие обид с ее стороны , все это перемалывалось ею и накапливалось в себе как ком из снега. Тем временем наступила весна, ей стукнуло 19... Я умудрился ей на день рождения подарить деньги, даже цветы было в падлу купить , вообщем долго объяснять ( так вышло), ее это очень обидело но она не подала виду, опять был секс, все как обычно, я уехал и с концами , всю весну после я протусил с друзьями не приехав к ней не разу. Хотя на тот момент я уже не мог сказать что я ее не люблю , по крайней мере она уже точно была не чужой девочкой безразличной.И что вы думаете? В июне появился ВАСЯН. ( это я уже при разрыве узнал) Долго ее обрабатывал в VK, с ее слов она держалась и дала ему понять что типо мол у нее парень есть, он настаивал на встрече и встреча у них состоялась... но как она сказала ничего такого, просто прогулялись и все.

Далее мы снова возобновили встречи она не подавала виду, опять был секс , мы пару раз съездили отдохнуть на природу с ней, и все закончилось опять , я опять ее морозил ( так само получалось не со зла), просто я бываю ветреным очень , и друзей как говорится на пизду не меняю , времени ей уделялось по минимуму кароче. Она попросила меня найти ей котенка , я сказал что попробую ну и собственно забил , а ВАСЯН этот купил ей кота породистого за 5 кэсов, и состоялась еще встреча , как и что они делали я не знаю.Опять же я это все только узнал после разрыва.Вообщем все лето она с ним мутила в соц сети Вконтакте у меня за спиной , при этом я ездил к ней в деревню к родственникам отдыхать, трахались отдыхали и она не подавала виду.

Потом я уехал в Литву на месяц , и в России меня вообще не было , чем она занималась тут я хз. Вообщем когда я вернулся начались скандалы предъявы каких я раньше и не видывал , прям другой человек в ней заговорил (стерва выросшая) , скандалы ,упреки , обидные вещи начала в лицо высказывать , раньше даже бы не посмела хотя..вообщем так продолжалось до ноября потом я ее вывел на разговор про ВАСЯНА и все разрушилось , куча говна в ее адрес , и в итоге она сказала - МЫ НЕ ВМЕСТЕ , ну я ей и сказал что мне мол похуй никуда ты не денешься и поришь горячку. Ну и что вы думаете ? Начались морозы , я выбивал неделю одну встречу, даже не дала ее поцеловать, сходили в кино, подарил ей 31 розу и медведя, она сказал что просто хочет отдохнуть от отношений , у меня уже тогда возникло подозрение что это мороз и будет ДОД, И Я ОКАЗАЛСЯ ПРАВ biggrin.gif

21 декабря она сказала что все окончательно кончено и что бы я шел нахер. И я конечно же наделал кучу ошибок , названивал , просто заебывал в ВК , грозился убить ВАСЯНА этого , носил цветы под дверь, писал под окнами признания , кароче полностью яйца сжались...в итоге последняя беседа добавила ко всему того - что я упал в ее глаза , я не мужик , она достойна лучшего , все ее родственники против ( мамы , тети) и что бы я ее оставил в покое. Ну и вот... пошли у меня откаты каких я не видывал никогда, неделю не жрал ничего , начал писать стихи, чего раньше не делал никогда, просто ванильная пи*да какая то.

Cам себя не узнаю. Куча мыслей о том какое я днище и такую девочку умную красивую любящую и хорошую упустил. Вообщем уже полтора месяца мы не вместе, что посоветуете господа знатоки? Теряюсь что мне дальше делать.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Салтыков
сообщение 16.1.2015, 2:41
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 1.1.2013
Пользователь №: 4509



Репутация:   7  


Давай короче - в 140 символов уместись: дано, задача - распишем тебе решение :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 16.1.2015, 3:19
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


С Васьком она трахнулась-когда в ней проснулась та стерва нужно было объявлять ДОД.

То что бегал и опустил свою значимость ниже плинтуса-плохо.

Вернуть дабы трахнуть пару раз реально.И я могу объяснить как.и ты вернешь при желании.

НО!!!

Вернув тебе будет на нее так же похуй как было в самом.

Действовать следует через 3-4 месяца,месяцев 6...

Пока голову остужай.

Нужно дождаться когда ее Васек начнет ТФНить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 16.1.2015, 8:35
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


начну по порядку, с самого начала.

девка-малолетка, изначально запала на тебя из-за того, что в СС ( а сейчас это для детей до 16, а то и до 18 самый мир живее реального ) парень, уже совершеннолетний, проявил знак внимания какой-то/пошел на общение. возьмем еще то, что она ОЖП, 16 лет + СС и глупый наивный детский мозг и получаем, что пару лайков ей и пообщаться недельку плотненько и получаем как итог большую заинтересованность в тебе как в парне. а то и любофффь маркоффь ...

не будем вдаваться в подробности сколько ты девок перезачетил и насколько все это правда, что мол менял как перчатки и т.д, меня заинтересовало следующее. Момент когда ты пишешь, что нагулялся уже, туда-сюда, хочу серьезный отношения, ляля блабла. Так вот, а нахрена ты для серьезных отношений выбираешь девку-малолетку? Поясню - у бабы мозг более-менее встает на место ( я не говорю про каждую, это в среднем, скажем так ) ближе к 23 годам, но ни как уж в 18 лет. А тут вроде у тебя и вариантов куча, бабы есть, выбор какой-никакой есть, а ты лезешь в эти дебри... да еще и к девочке, ага, этот момент тоже весьма весомый.

подхожу уже к третьему абзацу, поехали. вот опять же не понимаю этого. То ты бежишь строить серьезные отношение, а в итоге сливаешься как, блин, извини, конечно, мудак! Отношение к БОЖП как к говну. Епрст, ну хочешь ты гулять, не нагулялся, нахрена девке-целке психику ломать, а? Васян это завершение логической цепочки твоих действий, ну или бездействий, называй как хочешь.

4-ый, продолжаем ... Васян уже её на своем вертел, поверь, тут даже задумываться на этот счет не нужно.

5-ый ... мда, у тебя только к этому моменту возникли мысли о ДОДе? ты издеваешься? Ты был в ДОДе уже в тот момент, как появился Васян. Просто девка все никак не решалась тебя слить, ибо васек был на тесте + ты как никак её первый раззачетил, скажем так, это тоже влияет в таком случае.

Что тебе посоветовать? - ничего, забудь про неё. Тебе просто защемило яйца от того, что тебя слили, не более того. ТЫ был ведущим, а в итоге стал ведомым, любому в такой ситуации срывает башку и яйца, и тянет вернуть БОЖП любыми способами. А знаешь, что потом получается? Наверное не знаешь, поэтому скажу. Если получается даже как-то и вернуть, то ты будешь :

1) ведомым, и как итог тебя баба сольет на другого васяна, когда тот пройдет тест, в отместку за все такое гавно
2) опять рулить ЛТР, но через какое-то время опять начнешь забивать и история повториться вновь
3) опять рулить ЛТР, но через какое-то время опять начнешь забивать и тупо сольешь девку, когда появится на твоем горизонте особа поинтереснее.

Серьезно, не еби девке мозг, дай ей почувствовать вкус более-менее нормальных отношений, но уже не с тобой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 16.1.2015, 8:39
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


я обычно стараюсь все же какой-то вариант подкинуть, чтобы и автору темы было не так напряжно, но и не внушать надежды, что обязательно сработает. Но тут уж извини, встаю на сторону БОЖП, как есть. Возвращать не стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy Alastor
сообщение 16.1.2015, 17:54
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 5812



Репутация:   2  


Цитата(Летящей походкой @ 16.1.2015, 8:35) *
начну по порядку, с самого начала.

девка-малолетка, изначально запала на тебя из-за того, что в СС ( а сейчас это для детей до 16, а то и до 18 самый мир живее реального ) парень, уже совершеннолетний, проявил знак внимания какой-то/пошел на общение. возьмем еще то, что она ОЖП, 16 лет + СС и глупый наивный детский мозг и получаем, что пару лайков ей и пообщаться недельку плотненько и получаем как итог большую заинтересованность в тебе как в парне. а то и любофффь маркоффь ...

не будем вдаваться в подробности сколько ты девок перезачетил и насколько все это правда, что мол менял как перчатки и т.д, меня заинтересовало следующее. Момент когда ты пишешь, что нагулялся уже, туда-сюда, хочу серьезный отношения, ляля блабла. Так вот, а нахрена ты для серьезных отношений выбираешь девку-малолетку? Поясню - у бабы мозг более-менее встает на место ( я не говорю про каждую, это в среднем, скажем так ) ближе к 23 годам, но ни как уж в 18 лет. А тут вроде у тебя и вариантов куча, бабы есть, выбор какой-никакой есть, а ты лезешь в эти дебри... да еще и к девочке, ага, этот момент тоже весьма весомый.

подхожу уже к третьему абзацу, поехали. вот опять же не понимаю этого. То ты бежишь строить серьезные отношение, а в итоге сливаешься как, блин, извини, конечно, мудак! Отношение к БОЖП как к говну. Епрст, ну хочешь ты гулять, не нагулялся, нахрена девке-целке психику ломать, а? Васян это завершение логической цепочки твоих действий, ну или бездействий, называй как хочешь.

4-ый, продолжаем ... Васян уже её на своем вертел, поверь, тут даже задумываться на этот счет не нужно.

5-ый ... мда, у тебя только к этому моменту возникли мысли о ДОДе? ты издеваешься? Ты был в ДОДе уже в тот момент, как появился Васян. Просто девка все никак не решалась тебя слить, ибо васек был на тесте + ты как никак её первый раззачетил, скажем так, это тоже влияет в таком случае.

Что тебе посоветовать? - ничего, забудь про неё. Тебе просто защемило яйца от того, что тебя слили, не более того. ТЫ был ведущим, а в итоге стал ведомым, любому в такой ситуации срывает башку и яйца, и тянет вернуть БОЖП любыми способами. А знаешь, что потом получается? Наверное не знаешь, поэтому скажу. Если получается даже как-то и вернуть, то ты будешь :

1) ведомым, и как итог тебя баба сольет на другого васяна, когда тот пройдет тест, в отместку за все такое гавно
2) опять рулить ЛТР, но через какое-то время опять начнешь забивать и история повториться вновь
3) опять рулить ЛТР, но через какое-то время опять начнешь забивать и тупо сольешь девку, когда появится на твоем горизонте особа поинтереснее.

Серьезно, не еби девке мозг, дай ей почувствовать вкус более-менее нормальных отношений, но уже не с тобой.




angry.gif 1) Ну начнем с того что отношений ей вообще изначально никто не предлагал, и в течении ННого времени она морозилась в соц сети , т.к. ей все было объяснено по поводу ее возраста ( хотя она постоянно приводила факты и доводы что разница вообще не заметна будет и это для нее нормально) , дело не в лайках мы общались больше полу года так из за ее возраста, да и в интеллектуальном плане по отношению многих куриц ее возраста что старше - она даст просраться... и я не преувеличиваю, девочка читает по несколько книг в месяц , ты таких часто встречаешь?

2)По поводу девок как перчатки , по мимо основной работы на Гос. оборонном заводе, я работаю аж с 17 лет в одном из ночных клубов нашего города (резидент ) , так по мимо знакомств непосредственно на работе , они еще и добавлялись в друзья, на моей прошлой странице в вк до (Маши) было около 700 друзей и по 10 -15 сообщений в день с явными флирто подкатиками от ЖП, так что проблем не было и это не ложь.
Не могу понять одного, почему ты считаешь ее типичной малолеткой ( к слову в 17 я лишился девственности с 22 летней девушкой по имени Надя ( та еще шлюха, но не об этом) так вот, эта Надя на голову ниже в нравственном и интеллектуальном уровне нежели Маша, и рядом бы я вообще ее не поставил , и с тех пор у меня сложилось очень отрицательное мнение к девушкам с "опытом" , причем это подкреплено еще парой случаев , один из которых меня привел в кабинет венеролога и заставил выложить порядка 8 тысяч на лечение, так что нахуй этих баб за 20... их мозг перестает развиваться после 18 да и большинство никак его не стимулируют , пьянки - гулянки -клубы - по жахаться на хате с парнем,потреблядские мотивы, вот удел большинства таких вот особей.
А в Маше я видел ту чистую непорочную девочку , которую я мог лепить сам , что в 17 лет ее я и начал собственно делать. По этому у меня был свой личный интерес лезть в эти дебри ради того самого стабильного счастья что- ли.

3) Далее, по поводу отношения как к говну - тут ты не прав , морозить встречи и прогулки это еще не значит что человек относится не уважительно и не трепетно к девушке, мое бездействие порой было оправданным ( работа , усталость , да и как то хотелось спорт зал что ли посещать, ну и дома мне порой надо работать с музыкой что бы сет для клуба приготовить качественный , это не мало времени занимает) ДА ДА ДА я знаю что это ебучие отговорки , но все же как то ты должен меня понять. Да и к тому же половину срока отношений она этого не требовала , хотя я прекрасно понимал что все это сдерживалось ею и стискивалось через зубы...Так что не гулял я с ней не потому что не нагулялся с другими бабами, с большинством я порвал контакты , а с тем с кем не хотел законсервировал отношения на неопределенный срок. smile.gif

4) Я знаю точно что ВАСЯН появился летом когда ей уже было 19, я все состыковал , проверил по фотографиям выложенным сопоставил даты фото и лайки и коменты , так же появление кота , знаю что после кота он ждал большего но она вроде как морознула его и ВРООООДЕ как все закончилось , он психанул на ее и перестал писать и добавил в чс, ( с ее слов во время разрыва) ну и некоторые вырезки из диалога в вк показывала.И вот когда самое говно в наших отношениях настало в октябре ноябре , опять начинаю прослеживать его лайки на фотках ее . В чс она его не кидала - кинул он, видимо убрал и она снова начали общение... Зная машу я не могу на сто процентов сказать что ВАСЯН ее чпокнул и что вообще она ему далась , но сука сомнения меня гложат , ибо просто так с парнем пару раз за лето ( и то только про те которые я знаю с ее слов) девушка встречаться не будет..

5) Какой ДОД? если она меня знакомит с родней в поселке где она жила до учебы , я отдыхаю в их доме, купаюсь, жру их еду, и трахаю их дочь в другой квартире в том же поселке? Как такое возможно с учетом того что ее мать меня не навидит и тетка? Это минимум странно. Это все как раз происходит в это лето когда появляется ВАСЯН и этот несчастный котенок породистый. Если уже был дод и васька на испыталке , то я не понимаю данной ситуации.


Ты думаешь я действительно такое бессердечное говно? И если появится новая телка с ногами от ушей я ее солью? Так могло произойти когда ей было лет 17 , ибо я не притерся еще и не присмотрелся к ней, сейчас роднее этой девушки я не представляю больше никого. Ее улыбка , ее смех, ее глаза , да вообще вся она , она идеал мой и я сука это понял слишком поздно. Я не могу ни на кого смотреть и думать даже о сексе , 21 декабря она меня бросила , 31 я зажигал на хате в шумной копании мало знакомых барышень , половина была с парнями а 2е без. Так вот предварительно нажравшись
мы пошли гулять и с одной я разговорился по душам , она из того вида ( вечно брошенных и пользованных девушек плохими парнями) жаловалась мне и скулила. Придя в 3 ночи с парка домой мы еще накатили и начали делить комнаты и кровати, так вот..я остался с этой мы легли валетом в узкое кресло раздвижное и было крайне неудобно, она перелегла ко мне нормально, вроде бы все ничего но я почувствовал какие то странные чуть заметные телодвижения, ну и в итоге она решила видимо заняться сексом в новый год с новым парнем с чистого листа , кароче исход какой , 20 минут я ее щупал и лобызал в десна,и когда дело уже начало приближаться с порке, я как будто протрезвел мнгновенно , убрал ее руку от трусов своих и сказал что лучше этого не делать , это не правильно и я люблю все еще свою бывшую. Она сказала что мол ничего , когда нибудь в другой раз. Хочу заметить что от халявного секса как этот я бы раньше ни за что не отказался и чпокнул бабу , но увы и ах, в 6 утра я дал деру с квартиры даже ни с кем не попрощавшись. На данный момент уже почти 2 месяца без секса, НУ И ЧТО ЭТО ПО ТВОЕМУ ТОГДА ? если не любовь, да у меня уже меньше откатов , но внутри ебучая пустота и постоянные мысли о ней...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy Alastor
сообщение 16.1.2015, 17:58
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 5812



Репутация:   2  


Цитата(Kreol/Strannik @ 16.1.2015, 3:19) *
С Васьком она трахнулась-когда в ней проснулась та стерва нужно было объявлять ДОД.

То что бегал и опустил свою значимость ниже плинтуса-плохо.

Вернуть дабы трахнуть пару раз реально.И я могу объяснить как.и ты вернешь при желании.

НО!!!

Вернув тебе будет на нее так же похуй как было в самом.

Действовать следует через 3-4 месяца,месяцев 6...

Пока голову остужай.

Нужно дождаться когда ее Васек начнет ТФНить.


Полтора месяца уже остужаю , в спорт ушел по жести качаюсь как упоротый
До этого все январские праздники пробухал , заливал боль
Никаких действий в ее сторону не делаю и делать не собираюсь , все что мог уже сделано и сделал я только хуже всеми этими подарками цветами и заебами по телефону и ВКонтакте.

Вообщем хотелось бы парочку каких то возможных схем исхода в будущем по этой ситуации.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 16.1.2015, 18:13
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
3) Далее, по поводу отношения как к говну - тут ты не прав , морозить встречи и прогулки это еще не значит что человек относится не уважительно и не трепетно к девушке, мое бездействие порой было оправданным


я сделал выводы с твоего первого поста, мне на самом деле, как понимаешь, без разницы как ты к ней относился и что-то придумывать и додумывать не имеет ни какого смысла))


для серьезных отношений, еще раз повторюсь, девушек 18-ти лет не выбирают. У бабы в среднем возраст для построение семьи начинается с 25. Когда же доходит уже до 30-ки, некоторые начинают бить тревогу и хвататься за "что найдется". Я не имею ввиду блядей и шлюх-давалок, говорю в общем за более-менее нормальных ОЖП. Почему же 18, 19 лет и т.д не вариант? Начнем с того, что она банально не нагулялась еще. Какие тут серьезные отношения могут быть? Или ты думаешь, что она готова сидеть и варить борщи уже? Продолжу. В отношениях должен быть лвл ап. Вот представь, взял ты девку 18-летнюю в ЛТР, прошел год, прошел второй - время лвл-апа. А что делать?Съезжаться? - идиотизм. В твоем же случае она еще девочкой до тебя была, а тут нужно учесть тот факт, что в определенный момент ей все-таки захочется попробовать на другом поскакать, скажем так.

"И если появится новая телка с ногами от ушей я ее солью?" - для чего ты вырвал только это предложение? Я написал тебе три возможных варианта. Я не думаю за какой-то конкретный, я говорю, что какой-либо из них будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy Alastor
сообщение 16.1.2015, 18:29
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 5812



Репутация:   2  


Цитата(Летящей походкой @ 16.1.2015, 18:13) *
я сделал выводы с твоего первого поста, мне на самом деле, как понимаешь, без разницы как ты к ней относился и что-то придумывать и додумывать не имеет ни какого смысла))


для серьезных отношений, еще раз повторюсь, девушек 18-ти лет не выбирают. У бабы в среднем возраст для построение семьи начинается с 25. Когда же доходит уже до 30-ки, некоторые начинают бить тревогу и хвататься за "что найдется". Я не имею ввиду блядей и шлюх-давалок, говорю в общем за более-менее нормальных ОЖП. Почему же 18, 19 лет и т.д не вариант? Начнем с того, что она банально не нагулялась еще. Какие тут серьезные отношения могут быть? Или ты думаешь, что она готова сидеть и варить борщи уже? Продолжу. В отношениях должен быть лвл ап. Вот представь, взял ты девку 18-летнюю в ЛТР, прошел год, прошел второй - время лвл-апа. А что делать?Съезжаться? - идиотизм. В твоем же случае она еще девочкой до тебя была, а тут нужно учесть тот факт, что в определенный момент ей все-таки захочется попробовать на другом поскакать, скажем так.

"И если появится новая телка с ногами от ушей я ее солью?" - для чего ты вырвал только это предложение? Я написал тебе три возможных варианта. Я не думаю за какой-то конкретный, я говорю, что какой-либо из них будет.


Тебе не кажется что всех под одну гребенку не стоит брать? Мол что поскакать на чужом попробовать, я не знаю с кем веду диалог , может ты мужик уже со стажем в отношениях и огромным опытом и знаешь что говоришь , но мне кажется не стоит так ценично обо всех девушках рассуждать.

Я знаю много примеров у людей которые благополучно строили отношения в таком возрасте , но есть куча факторов без сомнений.

Да и вот еще что , почему я должен стать обязательно ведомым? Если верну ее? Другого исхода не дано?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 16.1.2015, 20:53
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
Да и вот еще что , почему я должен стать обязательно ведомым? Если верну ее? Другого исхода не дано?


1) ведомым, и как итог тебя баба сольет на другого васяна, когда тот пройдет тест, в отместку за все такое гавно
2) опять рулить ЛТР, но через какое-то время опять начнешь забивать и история повториться вновь
3) опять рулить ЛТР, но через какое-то время опять начнешь забивать и тупо сольешь девку, когда появится на твоем горизонте особа поинтереснее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 16.1.2015, 21:01
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


если ты уверен, что захотел её вернуть не из-за того, что яйца защемило, то дерзай, переубеждать не буду. Все что я тебе пишу здесь это не придумано из головы, это личный опыт и опыт друзей/знакомых, ну и так далее. Я не гребу всех под одну лопату, всего-лишь навсего говорю тебе весьма стандартные вещи. Да, я не знаю её лично, но есть такое, как 2+2, тоже самое что и если завалить БЗ - пойдет все не лучшем образом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 16.1.2015, 21:12
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


У тебя же история не отличается особо ничем, в ней нет ничего особенного, хочешь все же совет как вырулить? Окей.

Во-первых, из ведущего ты ушел до ведомого. Собственно твоя значимость сейчас для неё низка, а вот её значимость в данный момент для тебя выше среднего.

Во-вторых, перед своим уходом в январский запой ты накидал её негативными эмоциями - доставаниями, попытками подмазать цветами. Короче, начал действовать, как под жопу пинка дали.

В-третьих, её выгуливал Васян.

Все делаешь стандартно. Гуляешь, остужаешь свою голову еще месяц. За этот промежуток делаешь т10д, сколько сделаешь - столько сделаешь. Желательно на балл выше БОЖП. Позже узнаешь что и как у БОЖП на личном фронте. Исходя из этого уже действовать по ситуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy Alastor
сообщение 16.1.2015, 21:58
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 5812



Репутация:   2  


Цитата(Летящей походкой @ 16.1.2015, 21:12) *
У тебя же история не отличается особо ничем, в ней нет ничего особенного, хочешь все же совет как вырулить? Окей.

Во-первых, из ведущего ты ушел до ведомого. Собственно твоя значимость сейчас для неё низка, а вот её значимость в данный момент для тебя выше среднего.

Во-вторых, перед своим уходом в январский запой ты накидал её негативными эмоциями - доставаниями, попытками подмазать цветами. Короче, начал действовать, как под жопу пинка дали.

В-третьих, её выгуливал Васян.

Все делаешь стандартно. Гуляешь, остужаешь свою голову еще месяц. За этот промежуток делаешь т10д, сколько сделаешь - столько сделаешь. Желательно на балл выше БОЖП. Позже узнаешь что и как у БОЖП на личном фронте. Исходя из этого уже действовать по ситуации.



Понял , сделаю Т10д по максимуму сколько смогу... 5 так 5 или меньше, все твои советы учел , месяца точно достаточно? Прошло уже полтора , знаешь что еще заметил? Картиночки аля типо влюбляешься в плохих парней , я скучаю но лучше перетерпеть , ЛЮБЛЮ И НЕНАВИЖУ , а еще куча пошлых картинок , типо аля - какой бы не был соблазн - сумейте устоять и вы получите больше , вообщем в таком контексте... Я сделал вывод что секса нет и у нее недотрах , или она решается с ВАСЯНОМ на потрахушки но никак не может решение принять. хз кароче.

И еще вопрос , ну допустим прошел месяц, как я узнаю теперь есть ли ВАСЯН или нет? Ведь теперь все что происходит в ее жизни и уж тем более в личной закрыто для меня в доступе , при чем по жесткачу, страница в вк ограничена для меня во всем...как прощупать? Максимум что я могу это лайки смотреть и сообщение ей отправить , не более... есть методика?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 16.1.2015, 22:19
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Ты хочешь 4 вариант автор?

Повзрослей сам

ты должен перерости ситуацию.ты должен многое понять.

Зайдешь на форум найди две темы.
1.автор фаэрэйс
2.автор холод ночи.

Задание:покури.прочувствуй их путь,их мышление и их ошибки.

В качалке напрягаешься-молодец.на форуме тебе будут напрягать мозг.тебе придется вдумываться в советы.тебе придется расти.

Готов?

Думаю да.

Так.после прокура тем отмечаешь.

Фаэр-не сделал т10д
фаэр не сбил значимость
фаэр забил на большинство советов.

Холодуночи-в итоге стало похуй наБОЖП.
Холодночи вырос и забил.
Холодночи просто перерос и ее и эту ситуацию.

Темы покуришь отпиши.и внимательно вкуривайся в статью про закон баланса значимости.

Задание простое?

Предельно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy Alastor
сообщение 16.1.2015, 22:30
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 5812



Репутация:   2  


Цитата(Kreol/Strannik @ 16.1.2015, 22:19) *
Ты хочешь 4 вариант автор?

Повзрослей сам

ты должен перерости ситуацию.ты должен многое понять.

Зайдешь на форум найди две темы.
1.автор фаэрэйс
2.автор холод ночи.

Задание:покури.прочувствуй их путь,их мышление и их ошибки.

В качалке напрягаешься-молодец.на форуме тебе будут напрягать мозг.тебе придется вдумываться в советы.тебе придется расти.

Готов?

Думаю да.

Так.после прокура тем отмечаешь.

Фаэр-не сделал т10д
фаэр не сбил значимость
фаэр забил на большинство советов.

Холодуночи-в итоге стало похуй наБОЖП.
Холодночи вырос и забил.
Холодночи просто перерос и ее и эту ситуацию.

Темы покуришь отпиши.и внимательно вкуривайся в статью про закон баланса значимости.

Задание простое?

Предельно.



Предельно понятно , не могу только найти темы эти , как называется конкретно? и в каком разделе? Подскажи пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 19:55

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика