IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Планирую вернуть красиво
Bloodonrus
сообщение 4.2.2015, 19:19
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 27.10.2014
Пользователь №: 5703



Репутация:   0  


Дано: ОЖП 19 лет, объективная 7ка, умная, из обеспеченной семьи, живет в семье, мама РСП
Я: 20 лет, учусь заграницей, но в России чаще(можно сказать иногда уезжаю), выгляжу моложе своих лет

Итак, брр, аж страшно начинать писать.

Начну с того, какими были ЛТР: Встречались 6 месяцев, каждый день, проводили 24/7, БЗ был практически одинаковый, перекосы переодически происходили в обе стороны. Отмечу, что будучи человеком импульсивным и не знающим ни грамма, о том как должен себя вести парень в отношениях-каждый день я трахал мозг, запрещал все что только можно, тиранил по максимуму (все по книге кто такой ТФН)

Собственно, несколько концовок, или ТФН возвращает ОЖП (поржать можно, у самого волосы дыбом после изучения литературы и факов, моя реакция сильнее вашей):

Я уезжаю учиться, но в стране обучения у меня не было ни друзей, ни занятий, лишь обожествленная ОЖП в экране телефона. Естественно, начался ТФНизм, о котором я тут даже не слышал, ревность, "куда пошла, а со мной поговорить", протерпев который недели 2 ОЖП объявляет окончательный и бесповоротный посыл, я по классике валяюсь в слезах, рву рубаху как я поменяюсь, на что я только для нее ни готов. Потом, не поверите, отправляю курьером цветы, через дня 3 прилетаю к ней через пол-земного шара, неожиданно поджидаю от подъезда, и вы как бы ни было странно мы миримся, едем к ней, и последующую неделю живем у нее(худшая неделя за время ЛТР, грызня не прекращалась) Вернулся обратно учиться и ОЖП заявляет что охладела, короче расстаемся без соплей"ок" и все.
Проходит еще 2 недели(ТИ) я решаю что надо ехать мириться, приезжаю, но осознаю как жизнь прекрасно и частично пытаюсь отвлечься, но выйдя ща сигаретами в 4 часа ночи встречаю ОЖП с подругой(начинается Санта-Барбара на 2 часа), короче договариваемся о встрече у меня на след. день у меня. Приходит вся очень красивая, пьем вино, далее следует умопомрачительный секс, любовные признания и следующие 5 дней мы просто не вылезали из кровати, только спускались за продуктами. Это были лучшие 5 дней, она и облизывала и готовила и рыдала что я уезжаю и в любви признавалась, при этом говорила что отношений нет и не будет, кидала проверки в каждой своей фразе. После моего отъезда творилось не пойми что в течении месяца, а последнюю неделю просидели во взаимном игноре.
Когда я приехал обратно в россию-сама инициировала встречу, первая поцеловала.

Все, конец уже biggrin.gif
Дня 3 гуляем, снова чувства на пике у обоих, через 3 дня ее мама видит меня с другой девушкой на ее машине, БОЖП не отвечает, морозится, я как истинный Алень прискакал с цветами, помирился, все хорошо и через час она мне бросает ДОД, мол отношения изжили себя(секса так и не было) и тут же добавляет-я если соскучусь напишу тебе, на что была послана далеко и надолго, что она утилизировала шуткой, ушла домой, поцеловала, весь вечер писала милости, потом тупо перестали общаться


Проходит недели полторы, я ее вызваниваю, она меня посылает как только может (Алень, просто рассказываю историю) в итоге после 2 часов разговора она соглашается отвезти ее в универ к 8 часам. Везу в универ, пару отменяют и она предлагает поехать к ней
Следует отличный секс, все в лучших традициях и опять дней 5 мы не слезаем друг с друга, но тут она узнает про то что я взломал ее сс, отбрехивался как мог, поверила что пароль у меня просто был.
В последний наш секс я ее не узнал: она никогда так хорошо со мной не спала и никогда не делала такой идеальный минет
На след день кидает ДОД в СС, я отвечаю ок, без проблем, и тд, утром пишет какую то хрень а-ля зайчик сладкий и все в таком духе, я приезжаю к ней, забираю часы, она с подругами, предлагаю попрощаться-отвечает попрощались и все.
Это было числа 20 декабря

Тут мной была поставлена точка, что то во мне повернулось и пусть было и неприятно, но по-другому. Я удалил абсолютно все переписки, фотографии, выбросил вещи, извлек все,что напоминало о ней

Прямо в этот же день я нахожу новых ОЖП, начинаю понемногу входить в новый ритм жизни
Через неделю на свидании с одной из них приходит СМС "Тварь, предатель, что-то там, тебе п***"
Я еще не успел включить свои яйца, естественно отозвался, включился в диалог, начал оправдываться, а ситуация была такая:
Она взломала мою страницу в СС, все прочитала, что я про нее говорил, естественно, переписку с новыми ОЖП и главное-увидела что у меня дня 4 был ее пароль от СС еще когда мы встречались в октябре. В общем я оправдывался-оправдывался, потом послал ее прямым текстом на йух, чтобы не писала и не звонила мне, потом еще пару сообщений и она кинула меня везде в ЧС.
Думаю, что этот инцидент был чем-то вроде навязывания вины, да и откровенно говоря сам не хочу об этом думать и копаться.

На этом с ней история закончилась.

Итак, итог: Прошло полтора месяца с момента расставания, я не буду бить в грудь и говорить, что я стал другим человеком, просто опишу что произошло.
За это время я провел приличное количество свиданий и сделал Т4Д.
Возобновил общение со всеми старыми друзьями и знакомыми.
Вложил деньги в бизнес, который на грани открытия
Начал усиленно качаться, исправилось лицо(с ним были проблемы)
Все мои друзья, даже преподша в универе сказали что ко мне вернулась моя харизма и обаяние, которые были до зоны комфорта во время ЛТР
В марте покупаю новую машину
Не знаю, но мне кажется, что у меня начали появляться яйца, во всяком случае, ТИ в 1,5 месяца я выдержал без каких-либо усилий(раньше-не ел, блевал, не спал, все как у песика которого бросил хозяин)

По идее у меня все хорошо, но зачем мне БОЖП, спросите вы, когда вокруг столько классных девушек. Спора нет, мне очень приятно с ними всеми общаться, нет тараканов по поводу Т10Д и неповторимой красоты БОЖП.
Есть нечто другое и я не могу этого объяснить. Это не раппорт, не эмоциональная связь, не недоступность. Просто понимание с полуслова, острота ума, которой я не встречал, и, однозначно женские качества которые цепляют мужчин-развиты на 100%.
По отношению к БОЖП сердце не стучит, не щемит, дышу ровно, значимость на уровне знакомства, когда она понравилась.


Цель: начать ЛТР, с моим знанием как себя вести, но(!) вызванивать я ее не собираюсь, из игнора выходить тоже. Прочитав Ладонежского-есть желание промелькнуть пару раз перед ней в новом амплуа, а после, случайно ее встретить и пытаться завести диалог, а как уже прошу совета у вас. В любом случае, делать я буду это не раньше чем через месяц, а пока продолжаем Т10Д и ищем возможную замену.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy Alastor
сообщение 8.2.2015, 16:51
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 5812



Репутация:   2  


Друг мой ты далеко ошибаешься что у тебя все пиздато , самообман в некотором роде) Как только увидишь как она сосется с другим. ее статусики в Вк посвященные другому , а может быть раскроется даже ебля с ВАСЯНОМ , тебя так нехуево откатит - что ты даже себе и представить сейчас не можешь..

Как бы ты там баланс значимости не понижал , как бы ты себя не убеждал что ты охуенным мачо стал , харизму стал снова проявлять , охуительный бизнесмен, поверь - наступит эта ситуация ( а она наступит , если уже не наступила за 1,5 месяца) твои яйца свернуться в трубочку и засохнут. cool.gif

И вот еще что заметил , все кто сюда пишут , делают некий вид маски , мол мне так то похуй, все и так пиздато у меня в жизни , Т4Д делаю НО ВОТ ВСЕ РАВНО ХОЧУ ЕЕ ВЕРНУТЬ, ВАМ НЕ ПОНЯТЬ БЛА БЛА БЛА , так вот если ты пишешь сюда у тебя уже не все в порядке как с балансом значимости так и в целом со всей ситуацией , прекращай себя обманывать , я сам таков в принципе , но этого не отрицаю.. хотя БЗ у меня 30 на 70 сейчас , практически все равно на БОЖП.


Почитай тему СТАРИКА он тоже был бизнесменом , весь такой альфа добытчик , купил новую машину решил перед БОЖП похвастаться , и знаешь что? Бывшей было по большому счету похуй на его автомобиль, это ничего не решало , ну там вообще отдельная история ( советую к прочтению кстати) и она выбрала васяна вообще !нулевого! ибо сердцу не прикажешь , который по факту не сопоставим с нашим СТАРИКОМ БИЗНЕСМЕНОМ. Вот такие пироги...дело вовсе не в успешности , просто изначально ты сам все испортил , а теперь пытаешься исправить , все что ты перечислил это только для тебя сейчас важно , что бы по факту выйти из порочного круга баланса значимости , да да именно из него , не стоит отрицать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 9.2.2015, 5:29
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


автор, опять решился на старое?)) Сколько мы с тобой мусолили эту тему, итог выходил один и тот же все равно. Пока ты не доучишься БОЖП тебе геморойно возвращать будет, т.к думаю сам уже из прошлого опыта понимаешь, что сегодня вы вместе, а через пару дней/недель опять разбежались - будет повторяться часто.

вариант забить - предлагать не буду. Как вариант - помелькай пару раз перед ней, далее сводишь все к сексу и собсна пока все. Приехал, потрахалпогулял, уехал. Про отношения заводить тему не нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bloodonrus
сообщение 9.2.2015, 5:49
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 27.10.2014
Пользователь №: 5703



Репутация:   0  


Цитата(Летящей походкой @ 9.2.2015, 5:29) *
автор, опять решился на старое?)) Сколько мы с тобой мусолили эту тему, итог выходил один и тот же все равно. Пока ты не доучишься БОЖП тебе геморойно возвращать будет, т.к думаю сам уже из прошлого опыта понимаешь, что сегодня вы вместе, а через пару дней/недель опять разбежались - будет повторяться часто.

вариант забить - предлагать не буду. Как вариант - помелькай пару раз перед ней, далее сводишь все к сексу и собсна пока все. Приехал, потрахалпогулял, уехал. Про отношения заводить тему не нужно.

не поверишь, гуляю с девушками, были красивее бывшей, но объективно общий коктейль на уровень ниже(эффектность, острота ума, харизма, характер)

Знаешь, мысли о возврате подкрались только сейчас
Самое интересное, что откатов даже не было ни одного, тупо я осознанно пришел к этому решению

Прошло достаточно времени(такого долго разрыва еще не было) и взглянув со стороны я осознал, что действия я вроде бы и правильные совершал, но мое мета, да и вообще поведение было отвратительным. Ничего не нужно было изобретать, я мог все прекрасно вытащить, если бы не валил БЗ, а главное-можно было и не думать над своим поведением, а тупо занизить ее значимость. К сожалению, ее значимость была для меня высока, что она и прочитала во мне. Одна ее фраза "если будешь вести себя как мудак-я влюблюсь".

интересно, что эта девочка с огромными яйцами и даже если ничего не получится-я не расстроюсь, но какой она мне преподносит урок и дает школу мужества на всю жизнь. все те мучения через которые я прошел однозначно стоят тех изменений между мной сейчас и мной год назад, когда она мне прописала ДОД перед ее соблазнением. Да и это тоже было biggrin.gif, ДОД прописывала 3 месяца , благодаря ей я сейчас успешно выгуливаю и соблазняю ОЖП красивее но с меньшими яйцами. Так что, посмотрим что произойдет, а пока вливаю ресурс в новую машину
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bloodonrus
сообщение 9.2.2015, 5:51
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 27.10.2014
Пользователь №: 5703



Репутация:   0  


Вообще, ты мне толчки достойные давал, именно то, что нужно было делать, и мне немного стыдно что я так лажал sleep.gif
И относительно остальных возвращающих хочу сказать, что главное - внутреннее состояние, а от него уже надо пилить алгоритм возврата.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 12.2.2015, 15:38
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Bloodonrus @ 9.2.2015, 7:51) *
Вообще, ты мне толчки достойные давал, именно то, что нужно было делать, и мне немного стыдно что я так лажал sleep.gif
И относительно остальных возвращающих хочу сказать, что главное - внутреннее состояние, а от него уже надо пилить алгоритм возврата.

Прочитал и прошлую тему и эту...хммммммм....не знаю....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bloodonrus
сообщение 12.2.2015, 22:57
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 27.10.2014
Пользователь №: 5703



Репутация:   0  


Цитата(Kreol/Strannik @ 12.2.2015, 15:38) *
Прочитал и прошлую тему и эту...хммммммм....не знаю....

На самом деле, все было более чем позитивно, если я не со свей распахнутой душой и т.д. Все заканчивалось тем, что я заваливал БЗ, а не включал свою голову
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bloodonrus
сообщение 22.2.2015, 21:27
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 27.10.2014
Пользователь №: 5703



Репутация:   0  


Прошло 2 месяца с момента последней встречи
Многое сильно повернулось в моей голове, стал смотреть на жизнь другими глазами, начал сильнее ценить родителей, больше с ними общаться
Только сейчас восстановил отношения с друзьями, на которых забил, пока встречался с БОЖП, все понимают.
Помимо этого у меня странное ВС - 8/2 большинство времени у меня какая-то эйфория позитива, а остальное-жуткий депресняк,за откаты не считаю. Ровного состояния нет вообще.
Постепенно пытаюсь менять одежду кэжуал на что-то стильное
Бросил курить, пользуюсь электронной сигаретой, но очень редко.
Сплю очень хорошо, по 10 часов в сутки, видимо восстановление после конца прошлого года.

Появилось бесконечное число мыслей, постоянно хочется анализировать то, что произошло. Получилось так, что меня еще никто в ДОД не отправлял, все время БЗ переваливался на мою сторону очень быстро и мне становилось скучно.
Что интересно, до того как мы начали встречаться с БОЖП-она уже отправляла меня в ДОД до секса, я пропал на два месяца и штудировал все что касается соблазнения, в тот момент в моей голове произошел первый переворот. Сейчас-второй. Я могу сказать, что возвращать ее не собираюсь, писать или звонить нет желания никакого, полюбил себя. Негатива к ней тоже нет, только равнодушие с нотой тепла и легкого защемления, которое практически отпустило. Единственный якорь-этот форум, так как он связан только с ней от и до.

Я сделал еще Т2Д, с одной из них даже немного гулял, но все пошло по старой схеме с завалом БЗ на мою сторону. Скучно мне с ними.

На данный момент у меня есть желание на нее посмотреть, откалибровать ДСП, но так как сейчас запускаю проект-на это времени нет, может недели через 2-3 появится такая возможность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 11:20

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика