IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Испытания Любви. Как выйти Победителем?, Помогите разобраться.
Alex_Tarzan
сообщение 29.6.2015, 13:03
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.3.2015
Пользователь №: 5857



Репутация:   1  


Привет!

Прочитал Виса Виталиса, книга простая и понятная, основная мысль: съём - естественная мужская функция, и главное в этом деле - получение максимум удовольствия от этого и ничего больше. Честно скажу, больше понравилась первая часть книги про съём и знакомство. Кстати, интересная мысль у Виса: знакомство - это не сдача экзамена девушке, а его приём у неё, т.к. по сути это быстрый способ определить, есть ли между парнем и девушкой искра. Вторую часть книги читал на автопилоте - про отношения, манипуляции, синдром суки/дуры/стервы. Многое из этого уже было описано в "Парадоксе страсти" и "Учебнике для мужчин", поэтому у Виса читал эту часть для закрепления.

За это время я читал книги, которые посоветовал мне Странник, но на этом останавливаться не стал.
Читал форумы, разделы про отношения, много всяким тем и жизненных ситуаций, особенно умиляют подробно расписанные истории каким-нибудь парнем, которого кинула девушка и всё это ещё усугублялось его причастностью к спиртному...далее его дневник и комментарии на 20-30 страниц, вот где действительно проблема. То он становится на правильные рельсы, игнор, потом срывается, пьёт, звонит, умоляет, переживает, опять на рельсы и так до бесконечности...Бедные люди...вот у него действительно откаты так откаты...эффекты от этого намного сильнее, парня понять можно, он пишет и пишет, видно, что форум для него единственное место, где ему можно выговориться.

Также прочитал "Кирпичи 2.0. Данияра Сугралинова, сейчас читаю "Приключения майора Звягина". Книги супер. В первой книге речь идёт про парня, у которого по сути появился наставник, да и он проявил силу воли, не сдался, во второй речь уже про "приключения" самого наставника. Для себя думаю, было бы круто встать на место Верняка или Звягина, но для этого нужен опыт.

Честно скажу, сейчас чувствую себя немного по-другому. Главное - надоело ныть и страдать. Вы спросите меня, что же я такого сделал за это время? Первое, что сделал - решил сжечь все мосты, кинул главную героиню этой темы в полный игнор, то есть начиная с апреля убрал её из друзей в СС, удалил ВСЕ!!! её контакты. С её стороны пингов нет, это сейчас не главное. В конце концов, дали по лицу, сбили с ног, но пора уже подняться и драться дальше.

Где-то в конце мая решил пойти в поля, с другом с работы пошёл в книжный магазин, раздел "Психология", и тут прикол, натыкаюсь на парня (уж очень он похож на ботана с четвёртой страницы книги "Новая Жжизнь..." Алекса Лесли), разговорились, заинтересовал его, предложил пойти в поля вместе прямо сейчас, он согласился. Подходы как ни странно у меня, в отличие от моих напарников, стали получатся сразу и как-то естественно. Для меня всё было легко, может быть потому, что все девушки для меня в тот момент, даже 7-8, были как китаянки на одно лицо. Напряжённости не было никакой, поначалу, начал собирать телефоны. Но что есть телефоны без свиданий...Странно, но моего нового напарника посылали на 15 секунде сразу, вне зависимости, что он говорил девушке. Он меня всё расспрашивал, что я такого говорил, пытался выстраивать алгоритмы, чуть ли конспектировать не пытался. Говорит, что уже год выходит в поля. Решил ему помочь, тут подкрутить, тут поправить, сказал ему, что не важно что вообще говорить, а как говорить, в итоге стали его посылать уже через 15-20 минут, но всё же, результат. Потом бросил это дело, мне над собой надо работать и работать, а я тут в наставники записался:)).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_Tarzan
сообщение 29.6.2015, 13:13
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.3.2015
Пользователь №: 5857



Репутация:   1  


Работать над собой!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 4.7.2015, 17:37
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Приятно читать тебя и все это слышать Алекс Тарзан.

С чем нужна будет помощь или совет спрашивай.

Верным путем идешь. Молодец мой + тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 26.4.2024, 22:20

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика