IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девушка не любит
cohuconute
сообщение 4.5.2015, 11:02
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.5.2015
Пользователь №: 5911



Репутация:   0  


Встречаемся 4 месяца. Обоим по 18 лет. Первая девушка. В начале отношений было много шагов от неё, писала несколько раз в день, предлагала встречи, если не виделись пару дней, говорила что скучает. Потом всё как то угасло, встречи стали реже, она иногда отказывала. Когда виделись последний раз, я сделал большую ошибку, которую позже осознал - я признался ей в любви, не потому что я думал что так будет лучше, просто мной руководили эмоции, и я захотел выразить свои чувства. На это она мне ответила, что не любит меня и вообще у неё не никаких чувств ко мне. Я очень расстроился, отправил её в игнор на две недели, думал, соскучится, ощутит мою ценность, что зря она так со мной... После первой недели игнора она мне звонила один раз, я не взял трубку, потом ещё через неделю я позвонил ей сам, она спросила, где я пропадал и почему не отвечал на звонки, я сослался на то, что был очень занят. Потом раз пять предлагал ей встретится, она отказывала, говорит, тоже хочет встретится, но у неё дела, потом сессия у неё. Не виделись уже больше месяца. Сейчас прошла неделя, как я звонил ей последний раз, сама не звонит и не пишет. Я вот думаю, может и правда, для неё так важна учёба, что не находит время на меня, но знаю, что она ходила в клуб, гуляла с подругами, меня так ни разу никуда не позвала. Ещё такая проблема, что я живу в Москве, она здесь только учится, сама живёт в пригороде Москвы, далеко от меня и есть большая вероятность, что сразу после сессии уедет домой до осени. Секса не было. Целовались, и то очень мало, хотя на первый поцелуй она проявила инициативу. Безумно люблю, и каждый день о ней думаю, хотя с самооценкой всё нормально, и считаю себя вполне крутым парнем, но в последнее время совсем приуныл из-за девушки... Так боюсь её потерять, подскажите советом. Это мои первые отношения.

Ещё, думаю, надо сказать, что читал книгу Виса Виталиса "Женщина, бери и пользуйся", книга очень занятная, но она во многом противоречит со статьями на этом сайте. Также читал книгу "зверский самец".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pro_meet_eus
сообщение 5.5.2015, 17:35
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 5309



Репутация:   8  


Во-первых,секса у вас не было. Отношения только после секса,а подобные твоей темы следует создавать в разделе для начинающих.

Во-вторых,признание в любви. Молодец,что осознал,на будущее выработай полезный навык: разум прежде эмоций. Мужчина думает в первую очередь головой (которая сверху). Это убережёт тебя от произвола эмоций.

В-третьих,стоило ещё в начале её уложить,когда от неё была отдача. Была ли от тебя инициатива ? Раз думаешь о ней много - завален баланс значимости. Как его выправить ? Займись собой,прокачивайся по Теории ста баллов. Внешний вид,здоровье,чувство юмора,внутреннее состояние,мировоззрение. Мужской стержень,в общем. И параллельно делай подходы. Задача - хотя бы Т1Д. Сделаешь - пробуй Т2Д,и так далее. Пойми,что в ней на самом деле ничего особенного нет. Обычная девушка,которая отличается от других только в твоём воображении.

Пока делаешь всё это - игнорь её. Пропадёшь сейчас,чтобы потом вернуться другим человеком. И
Цитата
есть большая вероятность
,что после такого скачка в развитии
она тебя уже интересовать не будет. Найдётся замена,и не одна wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.5.2015, 23:59
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ну да, тебе всё правильно написал Pro_meet_eus.
Ты совершил типичные ошибки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 20.4.2024, 6:44

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика