IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Живые тетради - удобный бизнес
Liveanimations
сообщение 1.6.2015, 12:48
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.6.2015
Пользователь №: 5935



Репутация:   0  


Этот новый и прибыльный бизнес основан на потрясающем продукте, который выпущен на мировой рынок всего несколько месяцев назад. Называется новый продукт - «ЖИВАЯ ТЕТРАДЬ». Особенность таких тетрадей в том, что герои, изображённые на обложках, оживают! Да-да, они выходят из неё, общаются с детьми, смешат их, или пытаются немного напугать. Оживление происходит в момент, когда ребёнок направляет на тетрадь камеру своего телефона или планшета. И это выглядит как настоящее чудо!

Что касается бизнеса…

Тетради продаются миллионами. Они нужны всегда. Их покупали и будут покупать. Но в эпоху высоких технологий в этой области должно было появиться что-то новое. И это произошло. Создан новый вид тетрадей – «Живая тетрадь». Дети затаскивают их до дыр. Число фанов растет в геомертической прогрессии. Ты можешь быть первым и заработать на этом.


Этот бизнес не требует особых вложений и окупается буквально за пару недель. Его можно легко совмещать с основной работой, в том числе вести через интернет. Исключён всякий риск потерять деньги, так как тетради всегда востребованы и гарантированно продаются. Ты в числе первых, кто узнал об этом инновационном продукте и благодаря этому можешь прекрасно заработать.
Лицензии на выпуск Живых тетрадей, только в первые три месяца, приобрели производители из 7-ми стран мира. В течении 2-3-х ближайших лет в этой области ожидается настоящий бум. Кто первым сможет оценить перспективы, того ждёт большой успех.

Сделай бизнес на продаже «Живых тетрадей» в своем городе!

Узнай подробности:
Email: info@liveanimations.org
Тел. Москва +7 (499) 703-17-77
Тел. Киев +38 (044) 377-72-66
С уважением Live Animations
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lisaweta
сообщение 18.10.2015, 16:30
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 27.8.2015
Пользователь №: 6016



Репутация:   0  


Интересно, пронаблюдаем эти два, три года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.3.2024, 7:27

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика