IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужен совет знатоков, Проблемы с девушкой
quartiz
сообщение 28.6.2015, 19:57
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 5964



Репутация:   0  


Добрый день.
Опишу все ситуации покалендарно, с ОЖП уже 10 месяцев и сегодня настал конец.
Первые месяцы:
1)Познакомился с девушкой на работе прошлым летом, встречаться начали с декабря 2014 года. Девушка хорошая (по крайней мере я так думал), пообщаться всегда есть о чем. Есть у нее правда один трабл, а точнее несколько:
1. Вышла замуж по глупости, потом развелась.
2. Начала встречаться с парнем, а он как я понял поступал с ней не очень хорошо, ходил по клубам, и ставил перед фактом что типо либо секс постоянный либо я ухожу к другой. В итоге получилось так, что она забеременила и легла в больницу на сохранение (2-ой месяц) а он в это время отдыхал с другой девушкой в египте. Она рассказывала как ему звонила, унижалась, а в ответ: мне не нужен этот ребенок, я еще не готов стать папой и давай мои родители пообщаются с твоими и ты сделаешь аборт. Ну и после этих слов она его и сделала. Парень был нерусским и поступил по свински.
История про аборт была рассказана мне после того как она излила мне душу и сообщила что наверное не сможет иметь больше детей, и типо тебе будет нужна девушка получше, а я не хочу портить тебе жизнь. В итоге я ее принял и сказал что через все проблемы пройдем вместе.
Прошло некоторое время, я ее провожаю до платформы (сидим в машине) и тут она мне заявляет что не хочет больше никаких отношений и что у нее сердце уходит в пятки даже когда я просто не возьму трубку. В итоге я ее отпустил и через несколько дней она мне написала прости и что тыипо не хочет наступать на те жи грабли как с ним и что она очень боится что я обойдусь с ней так же.
Прошло еще время, я снял номер в гостинице и мы провели активную сексуальную ночь, после которой она неделю говорила что овсе хорошо, а потом в слезах мне заявляет что хочет расстаться, я кладу трубку, она перезванивает и ревет. Я снова с ней все разжевал, все успокоились она довольна. (все это происходило на прошлой неделе). В эту субботу мы планировали встретится, она работает по выходным официанткой (живет отдельно от родителей, так как в ссоре с ними и снимет одна квартиру в области). Весь день мы с ней говорили о том как хотим детей от друг друга и что все будет хорошо. Она называла меня своим чудом ну и так далее. В итоге вечером, я ей предлагаю, либо мы идем к тебе домой,либо в номер с вином и кином. Промолчав немного, она говорит: "не знаю как тебе сказать, ладно не буду говорить" Я говорю говори давай, все пойму и приму. Ну и она мне: Короче я больше ничего не хочу, у меня нет к тебе больше чувств и на этом точно все. Потом прислала смс: "я реально ничего не хочу, чем дальше тем хуже", я не могу больше себя заставлять быть с тобой". На что я ответил: "все хорошо) молодец что сказала. Потом пришло: спасибо что понял и отпускаешь меня.
Итог: Мы снова вместе, все ок.

2). В мае месяце нашли нашел ей для снятия новую квартиру, обещал помогать с арендой, но ЖИТЬ вместе пока не мог и пришли с согласию что пока оставим все как есть.
Вообщем 9 мая мы сняли вместе квартиру, платим пополам. Время проводим вместе, на работу ездим и приезжаем тоже вместе. Живу не с не, остаюсь несколько дней в неделю. Ссоримся по пустякам часто но быстро миримся. Пару дней назад спалил ее переписку с коллегой на работе вконтакте (все бы ничего, но днем ранее она со скандалом мне заявила что не переписывается с ним).Извенений так и не получил от нее, типо я ничего плохова не сделала.Вчера вечером заявила что перезжать к ней мне не стоит что мы будем скандалить и она так не хочет.Будет искать подружку но и встречаться мы тоже будем. (какой то бред). Говорит что два месяца уже за моей спиной ищет девочку и не хочет что бы я платил за хату что у меня свои проблемы и.т.д. Как быть ребята? Секса больше нет, типо не хочет. Но обниматься и лапать позволяет. Чувствую будет ДОД. Хотя я ей сказал что расстаемся но увы мои слова она всерьез не воспринимает. Расстался, в итоге на следующий день (22 июня) она умоляет со слезами меня вернуться обратно, Я вернулся, вроде все ок, отношение у нее изменилось, начался бурный секс ну вообщем все как у крепкой пары. Кстати 20 июня отпраздновали благополучно ее ДР.

3.) Сегодня утром узнал что она ждет новую квартирантку, собрал вещи и ушел. Она спрашивала что давай мол я откажусь от нее и не буду звать. Обоснование у нее что мол не может оставаться одна ночью дома (у меня тоже пока нет возможности переехать к ней полностью и жить с ней). Сказала что любит сильно и что хочет продолжение отношений и что мы так же будем встречаться. В итоге квартирантка въехала, я позвонил и узнал все ли норм? На что ответила что все хорошо и что бы я не пропадал. Ну ок, попрощавшись она через пол часа начала названивать и сыпать сообщения в ватс ап мол почему я не отвечаю? Я врубил игнор, ноль реакции. На душе паршиво так.Нашел ей дешевую квартиру, помог с переездом, всегда выручал и помогал и в итоге за моей спиной она нашла квартирантку и слила меня обосновав что не может ночевать одна.

господа, я врубил полный игнор. Хочу узнать Ваши мнения по данной последней ситуации ну об ситуации вообщем. Девушка говорит что любит сильно, но одна остаться не может. Что делать дальше мне?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 29.6.2015, 7:37
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Начнем с того, что тру стори про аборт прям как в кино, ей богу.

Цитата
Прошло некоторое время, я ее провожаю до платформы (сидим в машине) и тут она мне заявляет что не хочет больше никаких отношений и что у нее сердце уходит в пятки даже когда я просто не возьму трубку.

перекос БЗ, завысила твою значимость, если врет конечно.

Цитата
Короче я больше ничего не хочу, у меня нет к тебе больше чувств и на этом точно все. Потом прислала смс: "я реально ничего не хочу, чем дальше тем хуже", я не могу больше себя заставлять быть с тобой"

Если исключить тот момент, что может быть где-то маячил какой-то Васян или бывший, то этим словам есть такое объяснение как то, что ну не видит она в тебе чего-то такого, чтобы ее цепляло, скорее всего поднадоел ты, а вернее сказать - отношения, скучно может ей стало с тобой, тут побольше инфы нужно.

Цитата
Пару дней назад спалил ее переписку с коллегой на работе вконтакте

Опять же, переписка может ничего и не означать, она же девушка. Им свойственно переписываться со всеми подряд в вк и добавлять также всех подряд)) А так, вполне возможно что ей чего-то не хватает, и поэтому ты наблюдаешь такие переписки, но опять же инфы мало.

Цитата
Вчера вечером заявила что перезжать к ней мне не стоит что мы будем скандалить и она так не хочет

Это уже звоночек, которые ты правильно заметил ( я про то что "Чувствую будет ДОД" ). Ты ей случаем мозг не пилишь по мелочам всяким, ну вот как ситуация с вк? Обиды часто кидаешь ей?

Цитата
Обоснование у нее что мол не может оставаться одна ночью дома

простое бла-бла. Как вариант - она ждала и хотела, чтобы ты к ней переехал уже, но ты этого не сделал. Поэтому она и решила сделать все таким образом.

Цитата
попрощавшись она через пол часа начала названивать и сыпать сообщения в ватс ап мол почему я не отвечаю? Я врубил игнор, ноль реакции.

Что-то необоснованный игнор какой-то получился. Ты обиделся на то, что вовремя не переехал к ней, а теперь она уже кого-то подселила, и теперь кинул в игнор?

Цитата
На душе паршиво так.Нашел ей дешевую квартиру, помог с переездом, всегда выручал и помогал и в итоге за моей спиной она нашла квартирантку и слила меня обосновав что не может ночевать одна.

Это нам с тобой понятно, что ты для нее много чего делал, а в момент когда ОЖП злиться или затаила обиду - ей этого не объяснить, ну вообще никак, не будет она твоих слов слушать и воспринимать. Вот если кто-нибудь другой скажет - не вопрос, скорее всего дойдет, а если ты - нет.

Цитата
Девушка говорит что любит сильно, но одна остаться не может. Что делать дальше мне?

На счет любит сильно и т.д - никогда не бери это в счет. Сегодня она тебя может любить, а завтра ей в голову придет что-то, стукнет, и ты окажешься какашкой, а не любимым. На вопрос, что делать, ты ответил уже сам - съезжаться. ОЖП явно к этому вела, но ты провафлился, просрал момент - отсюда и последствия такие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.4.2024, 16:19

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика