IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите разобраться
asasad
сообщение 24.7.2015, 12:40
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.7.2015
Пользователь №: 5986



Репутация:   0  


Уже писал на этот форум с этой проблемой, ситуация немного изменилась, пишу ещё... Начали встречаться с девушкой довольно бурно, сама очень симпатичная ,пользуется популярностью у парней, много кто пытается к ней подкатить, мнеона сама оказывала знаки внимания, смотрела в мне томно в глаза, как то даже взяла меня за руку чтоб отвести подальше и поговорить на едине - всё это было на работе. Потом на третью нашу встречу я взял её номер телефона и предложил сходить в клуб. Она сразу согласилась. Вот пошли мы в клуб, хорошо выпили, там танцы всё такое, в общем с первого нашего выхода мы начали встречаться. От неё в первый день объятия, всякие нежности., держались за руки долго, но в поцелуе отказала. Когда провожал её до дома, она спросила, напишу ли я ей. Видимо боялась что не напишу и это последняя наша встреча, незнаю. Последующие дни первая писала и звонила, всё шло отлично недели две. Потом вдруг стала редко отвечать на звонки, отказывать во встречах. Как то на очередной прогулке хотел её просто обнять, она не дала. Спросил её почему так, сказала что я ей вообще не нравлюсь. Расстались. Мне было очень плохо, испытывал чувства к ней, думал вернуть её. Решил выдержать два месяца паузу, никаких связей. Она тоже не звонила и не писала. И я всё это время думал, как бы её вернуть. После двух месяцев написал ей, предложил встретиться, согласилась. При встрече понял, что она очень рада меня видеть, так улыбалась, посидели поговорили, предложил ей начать заново наши отношения, она сказала что сама давно хотела. Опять всё шло гладко, частые звонки от неё, если давно не виделись писала что скучает, в общем я видел что ей со мной хорошо. В последнюю нашу нормальную встречу много говорили о наших отношениях, мол всё идёт нормально, я её добился, и что ей очень удивительно то, что мы когда то расставались. В общем хорошо посидели, пили мартини, сходили в кино на которое она давно хотела. Она была очень рада, поблагодарила меня за вечер, сказала что я всё хорошо устроил. На следующее утро написала что до сих пор вспоминает этот вечер и мы класно время провели. Дня через два звоню ей, спросил хочет ли она гулять, она грубо ответила нет, сказала что уехала в другой город и сбросила трубку. После опять ,как и в начале наших отношений стала часто отказывать во встречах, сама почти не звонит. Далее я поговорил с ней на эту тему (тогда была последняя наша встреча), она сказала что у неё нет ко мне никаких чувств.

Здесь, на форуме мне посоветовали игнорить её недели две, мол соскучится. Так я и сделал. Дней через десять сама написала, спросила, почему я не пишу (хотя почему сама мне не писала, если хотела?), я ничего не ответил. Через пять дней написал ей, она спросила почему я не отвечал, я сослался на занятость, тут же предложил ей встретиться, она назвала какую то причину чтоб не пойти. Спустя время я увидел её переписку с каким то парнем в соцсети, он на общее обозрение писал ей что любит её, она написала что она его тоже. Ну я естественно расстроился,решил ,что всё, конец отношений, раз у неё другой. А в этот день у неё был день рождения, я её не поздравил, т.к. думал оборвать с ней все связи и вообще зачем теперь какое то общение с ней. К ночи сама позвонила, с вопросом: Ничего не хочешь мне сказать? Мол с др я не поздравил. Я рассказал ей что видел переписку с тем парнем, она сказала что это всё на показуху, для пиара в сс, и с ним она даже не виделась никогда, и что ей нужен я. Я ей поверил, по крайней мере очень хотел в это верить. Спустя пару дней зову встретиться (а тогда мы уже месяц как не виделись!) ,опять отказ. Потом ещё раза три её звал, то сессия у неё, то болеет, в общем так и не увиделись.

Потом не писал ей месяц, и она также не писала. Всё таки написал, она ответила что в другом городе, и, как я понял, она будет там до конца лета, а переписка была в начале июня Следующее моё сообщение не прочитала и номер стал недоступен. Так до сих пор не могу ей дозвониться, видать межгород и у неё там местный номер. Хотя я и могу написать ей в соцсети, но из принципа этого не делаю, так как не сижу там.

Ещё нужно сказать что нам по 19 лет, секса не было, отношения около полугода, часто водил её по кафешкам, платил за неё.

Что делать дальше? Почти каждый день о ней думаю. Знаю, что осенью она вернётся в город, учёба ведь... И хочу спросить: почему она может спросить что я не пишу, хотя не пишет сама? И зачем ей какие то отношения со мной, если она не любит и отказывает во встречах? Зачем ей например мои поздравления с др? Очень интересны ответы на эти вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 24.7.2015, 13:53
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Короче не трахнул вот поэтому она тебя записала в тормоза.
Проще теперь найти другую, чем вернуть эту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asasad
сообщение 24.7.2015, 14:00
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.7.2015
Пользователь №: 5986



Репутация:   0  


Цитата(magistr_yoda @ 24.7.2015, 14:53) *
Короче не трахнул вот поэтому она тебя записала в тормоза.
Проще теперь найти другую, чем вернуть эту.

Мы даже нормально не целовались, не то что секс. Если бы к тому пошло, я бы совсем не тормозил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 31.7.2015, 20:32
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(asasad @ 24.7.2015, 16:00) *
Мы даже нормально не целовались, не то что секс. Если бы к тому пошло, я бы совсем не тормозил.

Это твоя тема?

]]>http://forum.bealpha.com/index.php?showtop...t=0&start=0]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 26.4.2024, 13:33

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика