IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пикапер - враг себе?.., Влияние пикапа на ЛТР
ArtBalt
сообщение 31.8.2015, 10:23
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Приветствую вновь, многоликий форумный All! Такая тема.. Мне чутка за сороковник, есть ЛТР, ребёнок от первого брака.. И вот задумался я над таким момэнтом..

Пикап со стороны мужиков - и динамо со стороны баб.. это всё техники, которые разрушают ЛТР и тем, и другим. И каждый, будучи пикапером и отдирая очередную дамочку, даже не задумывается, что такой же пикапер может отодрать и его даму, с коей у него ЛТР. При этом дама может сама быть как бы и не причём - уж больно у нас, мужиков, техники продвинутые. И вообще, собственно, дамы и живут в мире, придуманном, спроектированном и построенном на 90% нами, мужиками.

И получается такая байда, что популяризуя техники соблазнения, мы подкладываем козью морду себе самим - в виде обучившихся и схлестнувшихся с нашими собственными пассиями. Более того! У пикапера может со временем возникнуть ЛТР и родиться дочь - которую лет через 16-18 может соблазнить такой же начитавшийся форумов недо-Альфа.

Други. Давайте начистоту. ПИКАП - ЗЛО. Более того - ПИКАП - САМООБМАН. Это система с отрицательной обратной связью, возбуждающая животное начало в самцах и самках, низводящая сознательное до уровня придатка животной сути. Возведение в степень высшей цели обычного траха унижает и нас, и баб. Каждый новый трах усугубляет подозрения, боль, стремление защититься любой ценой и бесконечно прыгать по бабам, дабы не пострадать. Это как бесконечная смена тачек вместо того, чтобы свечи поменять, или нагар счистить. Это непродуктивно ни для вас, ни для других. Это контрпродуктивно и проблема множится от того, что один пикапер в состоянии поломать жизнь сразу огромному количеству баб, после чего проблема вполне может вернуться к нему, уже готовому к ЛТР.

Пикап, как движение, зародился вообще-то на загнивающем западе, где мужики не в состоянии были обеспечить себе статус "чистого альфы", вот и вынуждены были из себя таковых строить.. А потом это всё пришло к нам - при наших-то лучших в мире женщинах, самых нежных, сердобольных, терпеливых, жертвующих многим ради нас.. И мы сейчас пикаперскими техниками их портим, а потом это переходит с молоком матери к дочкам, и такую, генетически отделённую от причин недобрую "память", побороть будет ещё сложнее.

А потому вижу единственную цель пикаперских техник - это не дать остаткам их предыдущего применения попортить нам, настоящим мужикам, ЛТР с настоящими бабами, всепрощающими и гармонизирующими жизнь, которую мы в своём стремлении завоёвывать и выкорчёвывать неугодное - частенько портим. Пикап для меня лично, после 40 лет и множества баб - теперь техника, которая позволит обезвредить последствия её же применения.. чтобы со временем исчезла она насовсем, как некая забугорная зараза, презренный вирус, покусившийся на землю Настоящих Мужчин.

Кто со мной, други? Если против - доводы в студию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 31.8.2015, 13:03
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Ты понял что твою жену могут трахнуть потому что она обычная ОЖП и тем самым разрушат твою семью?

Дальше ты сделал логический вывод что пикап-зло коль так.

Затем пару раз порассуждал на тему что появилось первое курица или яйцо-а затем построим цепочку (как тебе кажется логического умозаключения) спросил кто готов идти с тобой?

И я отвечу-все теоретики у кого не было полей и у кого сексуальный опыт ограничивается 5-10 партнершами за всю их жизнь.

Толпа собереться громадная думаю.

Но-ТЫ НЕ ПРАВ В САМОМ ВОПРОСЕ.

Проще всё.

В отличии от теории в жизни всё намного проще, жестче, быстрее, динамичнее и проще.

Я могу ответить тебе полно по всем пунктам.

Только...сначала ты ответь на три вопроса:

1.Сколько у тебя было женщин на свою жизнь? Именно в плане сексуальном (только честно ответь).

2.Ты хоть раз выходил в поля именно на охоту на бап?

3.Сколько времени проходило с момента знакомства у тебя с барышнями до момента секса?


Добавочкой-у меня в подписи есть стишок-давай подумаем над содержанием.

По морю плывет параход,
Из трубы березовый дым
На мостике сам капитан,
Весь в белом с медной трубой.



Идеальная картина правда?

Идилия, прекрасный параход. Капитан одетый в парадную форму и ещё и с трубой. Видимо как на параде... в жизни часто так.люди вообще любят идиализировать всё выставляя всё в белом свете. Ты согласен?

Свет по своей сути во многом лицемерен.

Продолжим.

А снизу плывет морской змей,
И тянет его за собой...



Надо же-оказывается не так все и красиво.

В зале собрались снобы и мультимиллиардеры. Они имеют громадные состояния и лоск. А на фирме у каждого трудятся рабы. Которые раз в месяц получают дозу денег которых едва хваает на семью, жену вечно ноющую о нехватке и детей.

Зачем раб идет на работу?

Работать. Зарабатывать он может быть мастером свокго дела. Он может считать себя хорошим работником. Ему выдают премии и почетные и понечетные грамоты которыми он гордиться.

Он по своему горд ведь...по морю плывет параход.

Морской змей же...а стоит ли объяснять мотивацию раба?

Чем раб отличается от миллиардера?

Да ничем. У каждого свой параход и у каждого свой морской змей.

Свои причины и ситуации в прошлом как он пришел к моменту который есть сейчас.

О чем это я?)))


Парень пригласил девушку на свидание.

Два парахода идут на встречу друг другу. На мостике каждого из них капитан, и отдает честь другому капитану.

Красивая картина.

А снизу плывет морской змей...

Снизу каждого парахода wink.gif


Но если об этом не знать,
Можно долго быть молодым.


Стоит ли тебе знать о морском змее автор?


Вопрос-ответ:

Вопрос: Пикап, а вот я задумался у меня есть девушка и бывшая жена. А есть пикап и пикаперы. И что получается любую женщину при желании можно трахнуть даже мою бывшую и нынешнюю? Так это же пиздец...

Ответ: Соблазнить при желании можнл любую девушку женщину. Нельзя в двух случаях. На пике любви. За пару месяцев до свадьбы и через пару месяцев после.

Вопрос:Пикап-это зло....

Ответ: А кто дает окрас тем или иным предметам? Верно люди. Скажи Автомат калашникова это зло?
Это больше свет или тьма? И тут ты скажешь смотря в чьих руках. Он может убивать а может защищать. Стало быть Автомат калашникова не имеет цвета. Он нейтрален. Люди имеют цвет-предметы нет (в том смысле который мы обсуждаем). Пикап это всего лишь набор инструментов, несущий в себе нейтральный заряд.

Вопрос: Но ведь это больше зло...???

Ответ: в старших классах школы ещё простительно мыслить что мир делиться на черное и белое на свет и тьму на добро и зло. Каждый человек это радуга. Из плохого и злого. Из дерьма и святости...и так можно продолжать и продолжать.

Выйди на улицу в час пик. Посмотри на толпы людей. Выдели одного потом другого.

Параходы...что заставляет их делать то что они делают и поступать так как они поступают?

Куда они бегут?

Почему именно в эту сторону?

Эти люди на улице они добро или зло?

И ты ответишь-они просто люди. Бесцветные. Ведь тебе и твоим близким они ни чего не делали.

Каждый из них потенциально твой друг. Каждый из них потенциально твой враг.

А теперь ответим, морской змей-это правда, это наши искренние мотивы которые нас ведут в ту или иную сторону. Которые других л.дей ведут в ту или иную сторону. Как и твою бывшую так и твою нынешнюю.

Честно скажи - я тебе сейчас мозг взорвал?


Только если об этом не знать,
Можно долго быть молодым



Твоя тема больше глупость, это моё мнение.

Поищи ответы-ты их найдешь при желании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 31.8.2015, 16:04
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(Kreol/Strannik @ 31.8.2015, 14:03) *
Много букв детектед


Уважаемый, я автор тысяч комментариев, десятков тысяч емейлов и сотен статей. Мне без проблем прочесть всё вышенакатанное и накатать вдесятеро в ответ)). Но суть не меняется - пропагандировать принцип "он может трахнуть твою жену! Научись трахнуть его жену в ответ" есть зло. Точка. Пикап построен на СТРАХЕ. Страхе потери (для чего иначе вечная жажда приобретать чужое? Исключение свободные девушки). Страхе быть отвергнутым. Страхе за то, что ты не такой, каким прикидываешься. А если методологию пикапа отделить от этой позорной сущности - то остаётся одна прикладная социо-психология и ничего более. Её и защищать от меня не надо - я на неё не нападаю)).

Я не обсуждаю, кто куда идёт, за кем какие скелеты в шкафу плывут, кто миллиардер, кто миллионер. Я о простом: чтобы не опасаться, что твою жену кто-то трахнет - не нужно учиться трахать чужую взамен)). Достаточно _договориться_ всем о том, что ша, никто чужого не берёт, и рот не разевает.

Я также считаю, что большинство тех черт женского характера, которые несут разрушение семьям, развито именно пикаперами в прошлом этих женщин, или их матерей (читай выше о генетической памяти). Попытка применять к ним методологии, которые уже единожды сработали не в их пользу - это усугубление зла.

Я считаю количество партнёрш не эквивалентным качеству отношений. Можно отыметь 300-500 баб и не иметь за душой никакой душевной ценности. Можно иметь всего одну, а в ней, учитывая дедушку Фрейда, как минимум троих - и быть героем в высшей степени. Можно иметь пятерых, и они будут носиться за тобой, как носителем хороших генов..

Сейчас сам по себе носитель хороших генов - это большой вопрос, ибо инстинкты говорят дамам одно, воспитание - другое, подсознание - третье и т.п.

Гормоны также рулят процессом..

В общем, пикапер - это тот, кто пользуется тем, что запоры неустойчивы и двери хлипки.. т.е. он ВОР.

Вопросы за вопросы, собеседник:

1. Как бы ты отреагировал, если бы на твою взрослую дочь покусился пикапер?
2. Как бы ты отреагировал, если бы на твою жену покусился пикапер?
3. Пошёл бы ты после этого трахать чужих дочерей, жён?
4. Имея ЛТР, пошёл бы ты вообще кого-то трахать для чего-то, кроме изменения консистенции и состава спермы?
5. Имеешь ли ты сейчас ЛТР? Сколько ЛТР у тебя было и был ли ты в них счастлив?
6. Что сподвигло тебя на пикап?
7. Если с врагом можно помириться и затем с удвоенной силой справиться с трудностями, либо с врагом можно биться насмерть, и затем вполсилы, даже если победишь - ничего не добиться, что ты выберешь?

P.S. Дам, тех, кого помню - около 50-ти (треть или даже больше - бабочки по вызову, врать не буду). Подозреваю, что не помню ещё как минимум 20. Пикаперских техник не применял осознанно, но глядя на себя в прошлом, понимаю, что общее было. Выражаясь вашим языком - фасты были, да. Но в целом я довольно стеснительный человек, потому женщин у меня было немного. Однако дело не в этом. Дело в осознании неправильности происходящего. Я это осознал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 31.8.2015, 17:39
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(ArtBalt @ 31.8.2015, 10:23) *
И вообще, собственно, дамы и живут в мире, придуманном, спроектированном и построенном на 90% нами, мужиками.


Заметно влияние труда новоселова. Мозг автора уже заражен идеей. smile.gif Конечно, мы мужики все построили, бабы просто используют придуманное нами. Конечно, ага.

Цитата(ArtBalt @ 31.8.2015, 10:23) *
И получается такая байда, что популяризуя техники соблазнения, мы подкладываем козью морду себе самим - в виде обучившихся и схлестнувшихся с нашими собственными пассиями. Более того! У пикапера может со временем возникнуть ЛТР и родиться дочь - которую лет через 16-18 может соблазнить такой же начитавшийся форумов недо-Альфа.


Или гопник трахнет в подворотне. Или священник на исповеди - тоже трахнет. Но виноваты же во всем пикаперы. Сколько к девушке в день подходит парней, познакомиться? Я думаю, в среднем 8-10. И это имея привлекательную внешность. Да даже 1 пускай. Возьмем этого одного и умножим на дни в году - получим 360. А если 10 парней подходит? - 3600 соответственно. Она шлюха? Скорее нет, чем да. Из этих 360 ее сознание отфильтрует по многим параметрам, вкусам и предпочтениям. Ведь девушки не парни - они не могут, как мы, трахать все что движется. Они имеют возможность выбирать, отфильтровывать нужных парней и дерьмо. Ну так вот, от этих 360/3600 в любом случае останется от силы 50-100 парней в год, с которыми она пойдет на первое свидание. 20 из них сольеться не дойдя до второго свидания, еще 20 пойдут в дод, как "возможные но не совсем годные для ЛТР", еще пять поцелуют на втором, но где-то не соблазнят и не трахнут. Остается четыре, которые трахнут, но завысят значимость или не пройдут проверку. Их сольют.

Теперь остается один единственный. ПИКАПЕР. Который, поцеловал на первом, сорвал шаблон, вышел на финишную прямую, обогнав 3600 парней, который трахнул на втором-третьем. Он стал для нее Призом. Он прошел эту игру и теперь они вместе. Одна проблема - она все равно не исключает поиски лучшего. Она постоянно фильтрует, как ты и сказал, генетический материал. После 3600 неудачников, она более чем заслуживает на него.

Цитата(ArtBalt @ 31.8.2015, 10:23) *
Други. Давайте начистоту. ПИКАП - ЗЛО. Более того - ПИКАП - САМООБМАН. Это система с отрицательной обратной связью, возбуждающая животное начало в самцах и самках, низводящая сознательное до уровня придатка животной сути.


Опять таки заметен труд новоселова. Ну нельзя обычным работникам читать такое. У вас есть своя зона комфорта - стопка водки после завода и постоянно раздвинутая щеока жены. Зачем стремиться к модельной внешности, зачем самому развиваться, знакомиться с красивыми девушкам и получать не только секс, но и новые знакомства? Зачем? smile.gif

Цитата(ArtBalt @ 31.8.2015, 10:23) *
Пикап, как движение, зародился вообще-то на загнивающем западе, где мужики не в состоянии были обеспечить себе статус "чистого альфы", вот и вынуждены были из себя таковых строить.. А потом это всё пришло к нам - при наших-то лучших в мире женщинах, самых нежных, сердобольных, терпеливых, жертвующих многим ради нас.. И мы сейчас пикаперскими техниками их портим, а потом это переходит с молоком матери к дочкам, и такую, генетически отделённую от причин недобрую "память", побороть будет ещё сложнее.


Это не запад загнивает, это рашка отстает в развитии. Это женское ханжество не дает нам, говорить с женщинами прямо. Это в странах СНГ нужно делать подарки, мило общаться, и только потом, она может быть даст потрогать свою киску. В США, зайдя в пятницу в бар, и после пары рюмок текилы предложив девушке уединится - она с вероятностью в 99% согласиться. А у нас в СНГ? - Взять номер, вызвонить, погулять, поцеловать на втором свидании, сводить в кино на третьем, бла-бла-бла и только пройдя кучу проверок - она "может" займется с нами сексом. Никакая нежность, сердобольность, терпеливость, жертвенность этого не стоит. Менталитет не тот.

Цитата(ArtBalt @ 31.8.2015, 10:23) *
А потому вижу единственную цель пикаперских техник - это не дать остаткам их предыдущего применения попортить нам, настоящим мужикам, ЛТР с настоящими бабами, всепрощающими и гармонизирующими жизнь, которую мы в своём стремлении завоёвывать и выкорчёвывать неугодное - частенько портим. Пикап для меня лично, после 40 лет и множества баб - теперь техника, которая позволит обезвредить последствия её же применения.. чтобы со временем исчезла она насовсем, как некая забугорная зараза, презренный вирус, покусившийся на землю Настоящих Мужчин.


Вижу санкции хорошо на мозги влияют. "Забугорная зараза". Действительно - ведь лучше опрокинуть стопку после работы и трахать ту, которая дает, а не которую выгрыз у другого парня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 31.8.2015, 17:59
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


К утру я отвечу тебе полно. И на все вопросы.

Сейчас занят.

Ответь-ты пришел за ответами на форум, ради спора или... твои убеждения неизменны?

С тем же макаром атеист может придти в церковь и начать кричать что вера это ложь и ни кто ни разу не видел Бога. Смысл?

Ребята на форумах подобных этому учаться соблазнениё, занимаются саморазвитием и ищут ответы для себя.

Автор сотен статей и книг...

Я отвечу тебе-полностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 31.8.2015, 18:05
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Стоун-не мешай сюда вопрос Рашки и Окраины.

Окраина таже Рашка. Может через 10 20 30 лет станет Европой. Я обещал это вопрос не поднимать и в демагогию не лезть. У тебя друзья гибнут и я понимаю твою злобу.

Как раз труд новоселова автор и не читал. От типичный средне ранговый, которого так бесит что есть парни которые могут соблазнить его жену и дочь.

Автор вопроса живет в своем мире далеком от полей и от женского внимания.

Эххххх...

Стоун прав автор. Он намешал конечно политического в свой ответ. Но он прав.

Позже отпишу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 31.8.2015, 20:22
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
ПИКАП - ЗЛО. Более того - ПИКАП - САМООБМАН. Это система с отрицательной обратной связью И БЛАБЛАБЛА


Пикап не зло, далеко не зло.

Возьмем как пример любую отрасль - скажем ты манагер среднего звена. Вся доступная информация, для того, чтобы подкачать мозг есть в интернете. Есть также много курсов, тренингов, обучений и т.д Но только вот из 10 манагеров :

- человек 5 тупо не захотят ничего делать и будут сидет на жопе ровно, их все устраивает
- человека 2 подрочат литературу в интернете, но спустя время поймут, что нихера не получилось и забьют
- трое серьезно отнесутся к этому делу, но лишь к "концу этапа" дойдет один

Смекаешь? В пикапе также. Помониторь пикап.ру, сколько там тем в день появляется? Сколько тем обсуждается? Ты понимаешь сколько нытиков, никчемных ТФНов и недопикаперов? А? И лишь единицы, которые могут что-то сделать.

Я лично не считаю пикап злом, если он применяется конкретно во благо самому же мужику, нормальному мужику, а не еблану, который будет пытаться с помощью новообретенных навыков тупо ходить в поля чтобы поебать ниочемную дичь.

Цитата
чтобы не опасаться, что твою жену кто-то трахнет - не нужно учиться трахать чужую взамен))


Жену может трахнуть и обычный Вася, которые и не знает, что такое пикап, если чо))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 31.8.2015, 20:25
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
Это в странах СНГ нужно делать подарки, мило общаться, и только потом, она может быть даст потрогать свою киску


Кстате да, Стоун правильно говорит. Даже из своего опыта скажу, что действительно, зарубежную ОЖП можно склеить намного проще без материальных вкладываний со своей стороны нежели наших дам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 1.9.2015, 5:58
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
пропагандировать принцип "он может трахнуть твою жену! Научись трахнуть его жену в ответ" есть зло.


тоже самое можно сказать и про лицензию на оружие : купил пушку - стреляй во всех. Все зависит опять же от человека в целом.

Цитата
Пикап построен на СТРАХЕ


Вообще никак не согласен. Пикап, как раз, наоборот, построен на том, что парню приходится ломать свои страхи, чтобы добиваться успехов и лвлапов самого себя.

Цитата
для чего иначе вечная жажда приобретать чужое?


не первый раз замечаю в твоем тексте такие слова, говоришь как о наболевшем. Кто-то ЛТРку увел у тебя что-ли, поэтому такой позыв засирать пикап или как?

Цитата
Я также считаю, что большинство тех черт женского характера, которые несут разрушение семьям, развито именно пикаперами в прошлом этих женщин


Неа, совсем не так, вооооообще)) Ты возьми девочку-целочку себе и с нуля пройди все этапы, как пример думаю понятен что я имею ввиду

Цитата
Я считаю количество партнёрш не эквивалентным качеству отношений. Можно отыметь 300-500 баб и не иметь за душой никакой душевной ценности.


Можно трахать и одну всю жизнь и опять же не иметь никаких душевных ценностей, все таки опять зависит от самого человека и не более того.

Цитата
В общем, пикапер - это тот, кто пользуется тем, что запоры неустойчивы и двери хлипки.. т.е. он ВОР.


Как ты сам писал, что мол автор тысячи комментариев, сотен статей и т.д, возникает вопрос - почему так узко мыслишь и весь негатив на пикап сводишь к теме что все пикаперы трахают чужих девочек, а? Ведь пикап не ограничивается одним лишь своим словом - снять и трахнуть. А как же "развитие и удержание отношений"? Весьма полезная штука такая, не так ли? Ведь представь на секунду, что не было бы ни факов, ни литературы про ЛТР, а все знания хранились бы где-то за хуевым бугром у одного человека, что было бы?)) Было бы миллиард ТФНов на один квадратный метр и все. Куева туча парней до сих пор бы гоняли за "одной пилоткой" не понимая, что вариант один - забить на нее и тому подобное.

Хэйтить пикап из-за того, что кто-то прошаренный может трахнуть или увести твою ОЖП - идиотизм. Правило здесь простое - если твою бабу увели, значит она не твоя баба была))) Опять же, нормальная ОЖП, которая тебя любит и ценит не раздвинет даже перед супер-пикапером ноги если :

- она не пьяна в хлам, что ноги может раздвинуть хоть Вася, хоть Петя алкаш;
- ты не засрал БЗ и твоя значимость ниже среднего;

Все таки не пойму, почему ты выбрал хэйтить пикап. А как же чурки?)) Они не пикаперы совсем, но от природы у них блядски подвешен язык ложить всем подряд лапшу на уши. Почему же их не похэйтить с таким энтузиазмом?))

Пикап дает многое парню, но есть свое "НО". Кто-то может овладеть всей информацией и правильно её применить, а кто-то нихера не может. Я видел достаточное кол-во примеров, когда люди даже благодаря таким форумам кардинально меняли свою жизнь в лучшую сторону.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 1.9.2015, 6:10
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Сразу отвечу на твои вопросы, дабы ты ответил на мои))

Цитата
1. Как бы ты отреагировал, если бы на твою взрослую дочь покусился пикапер?
2. Как бы ты отреагировал, если бы на твою жену покусился пикапер?
3. Пошёл бы ты после этого трахать чужих дочерей, жён?
4. Имея ЛТР, пошёл бы ты вообще кого-то трахать для чего-то, кроме изменения консистенции и состава спермы?
5. Имеешь ли ты сейчас ЛТР? Сколько ЛТР у тебя было и был ли ты в них счастлив?
6. Что сподвигло тебя на пикап?
7. Если с врагом можно помириться и затем с удвоенной силой справиться с трудностями, либо с врагом можно биться насмерть, и затем вполсилы, даже если победишь - ничего не добиться, что ты выберешь?



1. Взрослую это смотря какой возраст. Лет 25 - дело её, жизнь опять же её. Мозг благо должен к таким годам сформироваться. Если нужно подключиться порешать вопрос - ноу проблем. Если лет 18 - 20, то уже вопрос был бы взят под контроль))

2. Все зависит опять же от ситуации. Моделируй ситуацию конкретнее. Если в браке все гуд, а какой-то вася пикапер достает жену звонками и подкатам - наглому телу выносится одно предупреждение, чтобы оно скрылось , думаю описывать в подробностях не нужно как такие разговоры проводятся?)) Ежели в браке не все гуд, то тут конкретно что-то написать нельзя, ибо дураку понятно, что движений там будет различных предостаточно.

3. Чужих дочерей? А до этого дня что каждый мужик делал? Трахал ОЖП. Каждая ОЖП является чье-то дочерью - вопрос глуп)) Трахать чую жену? - нет, у меня свои моральные принципы и установки и такое, благо, в них не входит.

4. Нет. Принцип у меня опять же один - есть ЛТРка - другая баба не нужна для таких нужд.

5. Имею ЛТР, на данный момент уже длятся несколько лет. До этого были, конечно же, ЛТР. Сказать, что был прям уж так счастлив - не скажу, ибо был возраст не тот и запросы не те))

6. Сподвигло как и любого человека у которого есть вопросы - появился вопрос, пошел гуглить, наткнулся, заинтересовался, втянулся и невытянулся.

7. Враг ... все зависит таки опять от того, почему он стал врагом, поэтому ответить не смогу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 1.9.2015, 9:37
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(StoneSour @ 31.8.2015, 18:39) *
Заметно влияние труда новоселова. Мозг автора уже заражен идеей. smile.gif Конечно, мы мужики все построили, бабы просто используют придуманное нами. Конечно, ага.


Не читал никакого Новосёлова)). Мужики объективно близко к 90% прорывных, закрывающих технологий, методологий и т.п. создали. Хотя при этом и умудрились загадить чуть более, чем всю планету и понатыкать на ней атомных фаллосов, дабы впоследствии ими меряться. Тут, конечно, прокол - инстинктивное прорвалось в технологическое.

Цитата(StoneSour @ 31.8.2015, 18:39) *
Или гопник трахнет в подворотне. Или священник на исповеди - тоже трахнет. Но виноваты же во всем пикаперы. Сколько к девушке в день подходит парней, познакомиться? Я думаю, в среднем 8-10. И это имея привлекательную внешность. Да даже 1 пускай. Возьмем этого одного и умножим на дни в году - получим 360. А если 10 парней подходит? - 3600 соответственно. Она шлюха? Скорее нет, чем да. Из этих 360 ее сознание отфильтрует по многим параметрам, вкусам и предпочтениям. Ведь девушки не парни - они не могут, как мы, трахать все что движется. Они имеют возможность выбирать, отфильтровывать нужных парней и дерьмо. Ну так вот, от этих 360/3600 в любом случае останется от силы 50-100 парней в год, с которыми она пойдет на первое свидание. 20 из них сольеться не дойдя до второго свидания, еще 20 пойдут в дод, как "возможные но не совсем годные для ЛТР", еще пять поцелуют на втором, но где-то не соблазнят и не трахнут. Остается четыре, которые трахнут, но завысят значимость или не пройдут проверку. Их сольют.

Теперь остается один единственный. ПИКАПЕР. Который, поцеловал на первом, сорвал шаблон, вышел на финишную прямую, обогнав 3600 парней, который трахнул на втором-третьем. Он стал для нее Призом. Он прошел эту игру и теперь они вместе. Одна проблема - она все равно не исключает поиски лучшего. Она постоянно фильтрует, как ты и сказал, генетический материал. После 3600 неудачников, она более чем заслуживает на него.


Ага, пикапер остался. Засрал даме разум, и в результате она не выбрала того, кто пикапером не стал, но в результате пары-тройки подкатов к дамам, кои уже от пикаперов пострадали и его отшили, стушевался. В итоге прорвался к телу не носитель лучших генов, а _прикинувшийся_ таковым. Нет, безусловно, дама не шлюха. Безусловно, она стремится выбрать лучшего самца. Однако тут есть нюансы. Первый - мы уже не шимпанзе, и жить по принципам шимпанзе было бы несколько расточительно - нафига тогда была эволюция)). Давайте всё же вносить культур-мультурные поправки. Второй - само понятие "лучший" смазано, размыто и служит предметом манипуляций. Кто лучший? Тот, кто ходит в качалку, или сочиняет клёвую музыку и пишет стихи? Часто это взаимоисключающие вещи. Каждая дама выбирает альфу по себе. Но! Если постоянные подкаты тех, кто в базисе не использует сочинительство, замусорят ей разум - она таки не выберет композитора/писателя/поэта своей мечты, смекаете? Ей его просто недорекламируют. Или будет слишком поздно и ей стукнет тридцатник, а за это время альфы уже продлят за её счёт свой род. В итоге вырастут другие альфы, но.. не те, кого она хотела. Дамы выбирают нас, это да. Но инстинкт можно обмануть, дезориентировать - и в итоге общество деградирует.

Цитата(StoneSour @ 31.8.2015, 18:39) *
Опять таки заметен труд новоселова. Ну нельзя обычным работникам читать такое. У вас есть своя зона комфорта - стопка водки после завода и постоянно раздвинутая щеока жены. Зачем стремиться к модельной внешности, зачем самому развиваться, знакомиться с красивыми девушкам и получать не только секс, но и новые знакомства? Зачем? smile.gif


Скоропалительно и мимо)) - откуда взята инфа, что я обычный работник, не развиваюсь, не знакомлюсь (только теперь уже ради просто знакомств)? И второй раз говорю, не читал я никаких Новосёловых. Чукча писатель).

Цитата(StoneSour @ 31.8.2015, 18:39) *
Это не запад загнивает, это рашка отстает в развитии. Это женское ханжество не дает нам, говорить с женщинами прямо. Это в странах СНГ нужно делать подарки, мило общаться, и только потом, она может быть даст потрогать свою киску. В США, зайдя в пятницу в бар, и после пары рюмок текилы предложив девушке уединится - она с вероятностью в 99% согласиться. А у нас в СНГ? - Взять номер, вызвонить, погулять, поцеловать на втором свидании, сводить в кино на третьем, бла-бла-бла и только пройдя кучу проверок - она "может" займется с нами сексом. Никакая нежность, сердобольность, терпеливость, жертвенность этого не стоит. Менталитет не тот.


Слово "Рашка" не приемлю, сорри. И о других странах такого не скажу. Вот оно - пикаперство, вышедшее на внешнеполитический простор... И я, кажется, понял - если идеал женщины - это та, которая "даст потрогать свою киску" сразу же - то я боюсь, такую не берут в ЛТРки)). Хотя и многомесячное мысле*бство тоже не дело. В США, кстати, секшуал харрасмент - это один из самых распространённых кейсов, если что.

Цитата(StoneSour @ 31.8.2015, 18:39) *
Вижу санкции хорошо на мозги влияют. "Забугорная зараза". Действительно - ведь лучше опрокинуть стопку после работы и трахать ту, которая дает, а не которую выгрыз у другого парня.


Нет. Если выгрыз и твоя - значит, тот парень воспользовался техниками (осознанно, или нет - другой вопрос) и испортил даме программу поиска. А если она его любит и ты её выгрыз у него - то это какой-то оголтелый спорт по принесению несчастья. А проще всего - ещё раз - ДОГОВОРИТЬСЯ, социализировать пикаперские техники, превратив их из методологии - в свод табу - и спокойно наслаждаться правильным и осознанным выбором дамы, которой никто не загадил разум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 1.9.2015, 9:51
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Летящий, так я про то же - что если отделить спорт "хочу трахнуть больше" от пикаперских техник - останется простая прикладная технология. Тогда слово пикап в принципе неприменимо)), и я против подобных техник не выступаю. Они помогают понять друг друга и развивать отношения, какой же это пикап, значение у слова другое, как и у цели пикаперов)).

По ответам.. Ну, если она типа взрослая и сама разберётся (я про дочь) - клёво, только разобраться ей могут не дать десятки наглотавшихся пикаперских техник чувачков. Они дезориентируют её и могут создать проблемы. Но! Если она зайдёт сюда))) - тогда таки да))). Поэтому, пожалуй, наивысшая ценность пикаперских форумов - это дать понять нормальным мужикам и нормальным бабам, в чём суть проблемы)).

Летящий, ты на самом деле правильный чел, как мне показалось, и потому, думаю, поймёшь - пикап где-то далеко внизу нормальных взаимоотношений мужчины и женщины. Ибо:

1. Мужчина и женщина - это не только самец и самка. Мы уже не просто гоминиды, у нас есть шанс развития своей души.
2. Пикап - это движение по ошимпанзению мужчин и женщин, цель - низвести общение и отношения обратно на уровень гоминид.
3. Как я понял, одна из немногих целей пикапа - это знать врага в лицо, понимать, как хотят наколоть настоящую, духовную девочку, как в ней попытаются пробудить животную сущность, врубив гормональные паттерны, которые будут конфликтовать с высшими эмоциями. Вот эту цель я одобряю, анти-пикап.

Господа, я не пришёл сюда грязными сапогами насаждать что-либо. Я сам много лет имел массу баб.. и чем больше имел, тем более разочарованным приезжал домой. Я побывал с обеих стороны - и пикапером, и пострадавшим от них. Я общался и с девственницами на ЛТР, и с повидавшими виды дамами.. я изучал, обобщал и делал выводы. Поэтому тему можно закрыть - возможно, я был неправ, что на профильном форуме поставил под сомнение его профиль.. за меня это постоянно делают его завсегдатаи)). Быть Альфой - это значит, быть в первую очередь самим собой. И если тебя, такого, выбрала Она - то а) не дай пикаперам её дезориентировать и б) сам смотри, что пикаперы творят в плане самосовершенствования и не стой на месте.. как-то так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 7.1.2016, 14:32
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(ArtBalt @ 1.9.2015, 10:51) *
Летящий, так я про то же - что если отделить спорт "хочу трахнуть больше" от пикаперских техник - останется простая прикладная технология. Тогда слово пикап в принципе неприменимо)), и я против подобных техник не выступаю. Они помогают понять друг друга и развивать отношения, какой же это пикап, значение у слова другое, как и у цели пикаперов)).

По ответам.. Ну, если она типа взрослая и сама разберётся (я про дочь) - клёво, только разобраться ей могут не дать десятки наглотавшихся пикаперских техник чувачков. Они дезориентируют её и могут создать проблемы. Но! Если она зайдёт сюда))) - тогда таки да))). Поэтому, пожалуй, наивысшая ценность пикаперских форумов - это дать понять нормальным мужикам и нормальным бабам, в чём суть проблемы)).

Летящий, ты на самом деле правильный чел, как мне показалось, и потому, думаю, поймёшь - пикап где-то далеко внизу нормальных взаимоотношений мужчины и женщины. Ибо:

1. Мужчина и женщина - это не только самец и самка. Мы уже не просто гоминиды, у нас есть шанс развития своей души.
2. Пикап - это движение по ошимпанзению мужчин и женщин, цель - низвести общение и отношения обратно на уровень гоминид.
3. Как я понял, одна из немногих целей пикапа - это знать врага в лицо, понимать, как хотят наколоть настоящую, духовную девочку, как в ней попытаются пробудить животную сущность, врубив гормональные паттерны, которые будут конфликтовать с высшими эмоциями. Вот эту цель я одобряю, анти-пикап.

Господа, я не пришёл сюда грязными сапогами насаждать что-либо. Я сам много лет имел массу баб.. и чем больше имел, тем более разочарованным приезжал домой. Я побывал с обеих стороны - и пикапером, и пострадавшим от них. Я общался и с девственницами на ЛТР, и с повидавшими виды дамами.. я изучал, обобщал и делал выводы. Поэтому тему можно закрыть - возможно, я был неправ, что на профильном форуме поставил под сомнение его профиль.. за меня это постоянно делают его завсегдатаи)). Быть Альфой - это значит, быть в первую очередь самим собой. И если тебя, такого, выбрала Она - то а) не дай пикаперам её дезориентировать и б) сам смотри, что пикаперы творят в плане самосовершенствования и не стой на месте.. как-то так.


Господа коллеги, а также вечно незримо тут присутствующая сторона вероятного противника)). Решил переоткрыть тему. Прочёл в числе прочей методической литературы всем известную книгу Новосёлова про женщин. Получается не очень правильная штука.. Применяя пикап, как средство против оборзевших от поддержки властью и отсутствием наказания женщин, вы частенько натыкаетесь, коллеги, на уникальные экземпляры правильно воспитанных (либо имеющих правильную генетическую поведенческую линию) женщин. Как следствие - они вам легко сдаются (много легче феминисток/стерв), вы повышаете свою самооценку и плодите далее феминисток и стерв. Ибо после вашего пикаперства эта чистая и честная прётся к подружкам феминисткам, которые говорят ей "мы так и знали! Они все козлы". В связи с чем вопрос - кто из вас применяет пикап, как метод ЗАЩИТЫ против вполне осязаемой угрозы? А не НАПАДЕНИЯ на беззащитное существо, коим является правильно воспитанная женщина? Развивая тему - кто из вас понимает истинные цели пикапа, которые, вне сомнения, не лежат в тактической плоскости "перебрать побольше баб, набив себе ничем не обоснованную самооценку"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 7.1.2016, 21:58
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Я на всякий случай ещё раз уточню цепочку, точнее даже горку, благодаря которой все мы катимся по наклонной в феминистический адЪ: некие воспитанные бабами хлюпики проникаются идеями мимикрии под альфу. Мимикрируют и бегут завоёвывать всех баб подряд, а поскольку чаще всего под такой вот напор попадают более вменяемые бабы - они становятся стервами и суками, портятся, рожают несчастных детей, заранее обречённых на безотцовщину.. Дети, если это девочки - вырастают с твёрдой уверенностью в том, что все мужики - моральные уроды, а если мальчики - с уверенностью в полной непогрешимости женщин и культом матери. После чего сталкиваются с реальным миром, и либо навсегда остаются под пятой, либо... см. начало - проникаются идеями мимикрии под альфу... и пошло-поехало по второму кругу. Не мне вам рассказывать, что это не просто замкнутый круг - это СНЕЖНЫЙ КОМ. Лавиноопасность в текущей ситуации с воспитанием мужчин уже настолько осязаема, что просто кричит благим матом, а также простыми, прозаическими матюками.

Вопрос в соотношении хлюпиков и реальных альф, а также в соотношении просто хлюпиков и тех из них, кто желает реально СТАТЬ альфой. А это значит - не занижать баланс женщины; не придерживаться реваншистской стратегии (они все стервы, а я вот типа мщу) - а вне зависимости от конкретной сучки (ну, только если она не совсем трёхнутая) строить её, менять постепенно её мировоззрение на правильное, снижать потребительские инстинкты, показывать, что опасности, от которых мужчина ограждает, по-прежнему существуют, показывать, что дети - это не манипулятивный инструмент, а возможность войти в бесконечность и т.п.

Вы кем себя ощущаете, все и каждый, камрады? Я вот был полухлюпиком. При всех задатках Альфы с большой буквы - рождённый от харизматичного отца, творческого, пробивного, сильного духом - был воспитан без него, к счастью - не проникшейся ненавистью ко всем мужикам матерью.. Но всё равно в духе безусловного культа матери. Ни одного мужчины, который был бы способен дать мне понять, кто я и зачем появился на этот свет, как биологический самец, рядом не было достаточно долго, чтобы подействовать на моё воспитание. В итоге - всё сам. И вот - братья, я начинаю потихонечку скидывать с ушей лапшу, коей наросло десятки килограмм, и теперь вся правда предстаёт постепенно во всём её неприглядном виде. На личную жизнь это подействовало ОДНОЗНАЧНО - моя уже было ушедшая женщина постепенно вновь скатывается в настоящий и безусловный обожамс.. ибо я действительно готов для неё рвать и метать, добывать и защищать, подминать под пяту новое.. и при этом мягко одёргивать её, если зарвётся.

Но психика поломана и у меня, и у неё. Лечимся. Такие дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 8.1.2016, 12:56
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Бред вся тема
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 17:27

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика