IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пикапер - враг себе?.., Влияние пикапа на ЛТР
Pro_meet_eus
сообщение 22.1.2016, 5:08
Сообщение #121


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 5309



Репутация:   8  


Для Креола.

Понравилось твоë определение любви.
"Любовь настоящая - значит любить не образ девушки в голове,а узнать еë как человека и любить за то,какая она на самом деле". Вроде так ?

Соглашусь,когда любишь - никаких мыслей о феминизме и прочем не возникает. Разумеется,если не сидишь и пускаешь по ней слюни,а действуешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 22.1.2016, 13:29
Сообщение #122


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата
Ну во первых подобные форумы и созданы чтобы мозги на место ставить и выводить из привычных рамок мышления.
Во вторых в чужой монастырь с чужим уставом не ходят.
В третьих ты бы осовоил техники определённые и вышел бы в поля их опробовать - тогда был бы смысл о чем то разговаривать.


Рамки мышления, привычные для меня, непривычны для большинства людей. Устав не предлагал, просто точка зрения. Можете ничего не добавлять в экологичность, просто предлагаю корректно дискутировать. В полях техники применял неосознанно, прекрасно получалось)). Просто давно это было, мировоззрение с того момента сильно изменилось.

Цитата
И главное - тебе нужно влюбиться smile.gif

Поверь любые мысли после этого о феминизме и прочем бреде уйдут сами.

В официантку допустим из кафе на против твоего дома. Ты будешь приходить пить кофе и любоваться ей. Смотреть на линии её ног и рук. На то, в какая блузочка на ней сегодня скрывающая упругую грудь. Туфельки на каблучках, и ножки плавно пересекающие под её юбку. Любоваться глазками словно она "Алиса в стране чудес", способная удивляться этому миру и удивлять собой. Ты будешь смотреть на её губы и ловить моменты когда на щеках появляются ямочки от её улыбки.
Проходя рядом с ней ты будешь чувствовать аромат её духов и от этого тебе будет ещё больше хотется к ней прикоснуться. Она будет завораживать. Она будет манить тебя к себе.

И вот вопрос, ты сидишь с чашкой кофе напротив неё,что ты сделаешь?


Обычно мне неинтересны официантки)) - меня больше привлекает личность женщины, чем её сиськи)). Любоваться я могу и так, а любоваться и возжелать - разные вещи. Возжелать - как я за свои 40 лет понял - это некий эгоизм, стремление оттрахать всё прекрасное вследствие ограниченности. Но допустим, что она мне понравилась - я буду её добиваться. Добьюсь - буду идти в ЛТР, других трахать не буду, возможно максимум - одну-двух. Но не десятки и сотни.


Цитата
второй вопрос - что в данной ситуации сделает пикапер?

А теперь ответь на серию вопросов - они появились у меня уже давно, просто я думал задавать ли их.

1. Чем пикапер отличается от не пикапера? (В свободной форме,но желательно кратко)

2. Чем пикапер отличается от не пикапера на этапе знакомства?

3. Чем пикапер отличается от не пикапера на этапе отношений?

4. Чем пикапер отличается от непикапера при расставании после разового секса с девушкой?

5.Чем пикапер отличается от не пикапера при расставании после ЛТР?

6. Какой вред пикапер приносит себе, тем что он прошарен в теме соблазнения/отношений?

7.Какой вред пикапер причиняет девушкам, если учесть тот факт что девушки постоянно с кем-то или в отношениях или ебуцца?

8. Если учесть что % пикареров в обществе менее одного процента, то кто же все таки причиняет девушкам боль о которой ты так задвигаешь - после которой девушки на твой взгляд становятся суками/стервами/тварями?


Пикапер, возможно, сделал бы то же самое, только с другими целями. В ситуации, если рядом сидят двое: я и пикапер, я хочу ЛТР с этой тёлкой, а пикапер просто хочет насладиться и выбросить - пикапер будет противником и мне (я тоже хочу эту тёлку), и тёлке (он применит техники, которые введут тёлку в заблуждение, затем введёт уже ей)) и бросит), а также (пафосные фанфары) человечеству (ибо от союза меня и тёлки больше шансов, что будет много деток, а от пикапера и тёлки - нет). Кроме того, постоянный беспорядочный перебор пикаперами тёлок тратит ресурсы, достойные лучшего применения.

Далее по списку.

1. Пикапер отличается более совершенными техниками съёма ОЖП и негодными (для социума в целом в долгосрочной перспективе) целями.
2. На этапе знакомства отличается меньшей искренностью, поскольку само слово "техники" подразумевает холодный расчёт.
3. Если пикапер дошёл до отношений - он будет строить их более грамотно вследствие большего владения материалом.
4. После расставания ОЖП в случае с не-пикапером поймёт, что он просто хотел её поиметь, и всё, а в случае с пикапером НЕ поймёт (ибо он камуфлируется) и будет искать причину в себе. Не-пикапер причинит разовый стресс, пикапер - долговременные психические нарушения.
5. При расставании после ЛТР пикапер более грамотно будет себя вести.
6. Пикапер приносит вред себе принятием вместе с годными техниками негодных целей пикапа - поиметь как можно больше ОЖП из спортивного интереса.
7. Вопрос некорректен без раскрытия темы, какие именно девушки, с кем именно ебуцца и почему они это делают (исключение период гиперсексуальности).
8. Думаю, ты очень занижаешь цифры, кроме того, кол-во пикаперов постоянно растёт в силу популяризации на подобных форумах. Встречный вопрос - учитывая активность пикаперов, как ты думаешь, у кого чаще будет секс с перебором ОЖП, у пикапера, или не-пикапера? Сколько ОЖП трахнул ты до ЛТР, и сколько стандартный васян из твоих товарищей?

Цитата
9.В свободной форме опиши пожалуйста каждого из персонажей на твой взгляд, и то как они себя ведут по отношению с девушки главное кто из них способен принести больше боли.

Непикапер - среднестатистический парень 18-25 лет
Непикапер - среднестатистический мужчина 25-40 лет
Пикапер - то каким ты его видишь
Бабник
Женатик гуляющий
Дрочер/девственник -18-40 лет не имеющий ни какого опыта с девушками
Маменькин сынок
Золотой ребёнок (золотая молодёжи,богатые родители)
Вечный романтик (поэт,непризнанный гений)
Святоша,человек погруженный в веру



Думаю достаточно.


Вопрос некорректен, изучим для начала истоки формирования личности каждого из персонажей. Тем более, что перечисленные типажи сильно пересекаются: бабник (женатик гуляющий), при этом являющийся золотым ребёнком, росший маменькиным сынком, а выросший пикапером - легко)).

Цитата
Теперь каждого из них распиши на следующих этапах:

Этап знакомства
Этап секса
Этап расставания после разового секса
Этап продолжения отношений ЛТР
Этап расставания после ЛТР
Ситуация и поведение в случаи если девушка забеременела
Ситуация и поведение в случаи если девушка влюбилась
Ситуация и поведение в случаи если девушка общается с другими
Ситуация и поведение если девушка честно призналась что до тебя у неё было 64 парня с которыми она спала и 4 с кем встречалась


Думаю достаточно.


Если пикапер добрался до ЛТР, беременности своей девушки, честных признаний в том, сколько других пикаперов у неё было (а не-пикаперы бы просто не добрались в таком количестве, максимум - те 4, с которыми встречалась) - то я против такого пикапера ничего не имею)). Это будет уже просто нормальный мужик, владеющий материалом))). И опять-таки - сохраняется вопрос, ОТКУДА взялись те, кто приносит сопоставимый - допустим - ущерб, по сравнению с пикаперами. Заметь - я считаю ущерб равноценным, при том, что пикаперов в обществе в десятки раз меньше. А ущерб такой же. Прикидываешь мощность? Вот бы её, да в мирных целях. Слабо состряпать со всеми своими бывшими реальные ЛТР, при этом написав книгу о том, как хорошо жить в полигамном браке?)) И дать им её прочитать. А пока же у тебя нет 10 детей от 10 баб - цели негодные.

Цитата
Вот мы и посмотрим по твоим ответам враг себе пикапер или нет. И кто девушкам причиняет боли больше.

Как ты понимаешь моралистов тут нет.


Никакого морализма - чистая статистика. Пойми, боль бывает краткосрочной и долгосрочной. Она может уйти через месяц, или отравлять существование годами. В случае с пикаперами это именно такая боль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 22.1.2016, 13:30
Сообщение #123


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(Pro_meet_eus @ 22.1.2016, 6:08) *
Для Креола.

Понравилось твоë определение любви.
"Любовь настоящая - значит любить не образ девушки в голове,а узнать еë как человека и любить за то,какая она на самом деле". Вроде так ?

Соглашусь,когда любишь - никаких мыслей о феминизме и прочем не возникает. Разумеется,если не сидишь и пускаешь по ней слюни,а действуешь.


Это всё здорово, но только после того, как вы добиваетесь вожделенного объекта, узнав её, как человека и поимев её настоящую - вы её бросаете и удаляетесь за следующей. А если нет - так в чём проблема признать, что пикап с точки зрения негодных целей - зло, а с точки зрения техник - то, что ннада?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 22.1.2016, 13:32
Сообщение #124


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Креол, извини за вопрос, ты больше флудить и оффтопить спьяну в теме не будешь?)) Тогда модератор, отменяю просьбу о закрытии темы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pro_meet_eus
сообщение 22.1.2016, 13:33
Сообщение #125


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 5309



Репутация:   8  


Цитата
отравлять существование годами. В случае с пикаперами это именно такая боль.

Такое ощущение,что автора самого поматросил и бросил так называемый "пикапер".

Цитата
после того, как вы добиваетесь вожделенного объекта, узнав её, как человека и поимев её настоящую - вы её бросаете и удаляетесь за следующей.

"вы" - это кто ? И откуда такая уверенность,будто автор свечку держит при каждой моей встрече с девушкой ? biggrin.gif

Цитата
пикап с точки зрения негодных целей - зло

Пикап с точки зрения техник,как верно указал автор - то,что надо.

Дык цели у всех пикаперов разные.
Банально потому,что автор не может заглянуть в мысли каждому из них.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 22.1.2016, 14:17
Сообщение #126


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(Pro_meet_eus @ 22.1.2016, 14:33) *
Такое ощущение,что автора самого поматросил и бросил так называемый "пикапер".


"вы" - это кто ? И откуда такая уверенность,будто автор свечку держит при каждой моей встрече с девушкой ? biggrin.gif


Пикап с точки зрения техник,как верно указал автор - то,что надо.

Дык цели у всех пикаперов разные.
Банально потому,что автор не может заглянуть в мысли каждому из них.


ПикаперША. В корень зришь, пару раз общался со стервами-динамо, явно пользующими мои материальные ресурсы. Вопрос - чего ты хотел(а) добиться этим утверждением? Уязвить меня? Или посочувствовать? Или погоди, это ты меня так вежливо пидором хотел(а) обозвать, что-ли? Опять-двадцать пять, ну видит Природа - не я первый начинаю тему гомосятины))). Это какой-то тотальный песдец - призрак Голубой Устрицы бродит по форуму Пикапа, скандалы-интриги-расследования wacko.gif . Вы тоже хотите об этом поговорить? biggrin.gif

Про "вы" - ну, я так, собирательно. Безотносительно конкретных персон.

Цели у всех пикаперов разные, ок. А какие?))) Цель может быть - трахнуть и остаться, или трахнуть и уйти. А, ну да, ещё трахнуть в порядке бесплатного урока, или трахнуть из жалости, или трахнуть в качестве поощрения и т.п.))) - это уже экзотика. Я про основное. Пикаперы бы не назывались пикаперами, если бы трахали исключительно ради будущих ЛТР. Глянем на филд-репорты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pro_meet_eus
сообщение 23.1.2016, 5:57
Сообщение #127


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 5309



Репутация:   8  


Чëт кажется мне,товарищ этот с форума не уйдëт.
Зайдëт,конечно,прочитать,что тут написали,ведь он же так эффектно хлопнул дверью на прощание.

Цитата
Вопрос - чего ты хотел(а) добиться этим утверждением?

Ничего. Просто констатирую факт. Раз автору известно,что за "боль в случае с пикаперами",значит,пришлось столкнуться.

"Или погоди, это ты меня так вежливо пидором хотел(а) обозвать, что-ли?" © ArtBalt dry.gif
Цитата
желание АртБалт свести любую тему к вопросу: "who is пидор"
© Алекс biggrin.gif

Автору предлагаю ответить на вопрос: для чего пишутся филдрепорты ?

И да,можно прочитать вот это ]]>http://rex711.livejournal.com/304177.html]]>
Симптомы очень похожи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 24.1.2016, 23:58
Сообщение #128


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата
Если пикапер добрался до ЛТР, беременности своей девушки, честных признаний в том, сколько других пикаперов у неё было (а не-пикаперы бы просто не добрались в таком количестве, максимум - те 4, с которыми встречалась) - то я против такого пикапера ничего не имею)). Это будет уже просто нормальный мужик, владеющий материалом))). И опять-таки - сохраняется вопрос, ОТКУДА взялись те, кто приносит сопоставимый - допустим - ущерб, по сравнению с пикаперами. Заметь - я считаю ущерб равноценным, при том, что пикаперов в обществе в десятки раз меньше. А ущерб такой же. Прикидываешь мощность? Вот бы её, да в мирных целях. Слабо состряпать со всеми своими бывшими реальные ЛТР, при этом написав книгу о том, как хорошо жить в полигамном браке?)) И дать им её прочитать. А пока же у тебя нет 10 детей от 10 баб - цели негодные.


Ты предлагаешь мне обрюхатить (!) 10 (!) моих бывших (!) ?

Или сексом заниматься только для продолжения рода?

Или ты решил воззвать к морали типа чтобы пацаны трахали только тех с кем хотят ЛТР? rofl.gif

А вопросом не задавался, многим ли девушкам в их 18-25 лет нужен этот ЭлТэЭр а?

Нужно ли им сидеть с кастрюльками и выгребать говно из памперсов собственно не пожив толком?

И нужно ли им вообще вступать в брак в возрасте когда образование получить нужно или карьеру делать?

Ебанулся?

Если пикапер добрался до ЛТР, беременности своей девушки, честных признаний в том, сколько других пикаперов у неё было (а не-пикаперы бы просто не добрались в таком количестве, максимум - те 4, с которыми встречалась)

Я перебрал в голове барышень основных так сказать, кого хорошо помню и в целом честно знал сколько у них до меня было мужчин. И?

Если бы ты у знал что у твоей новой девушки за жизнь было 50 половых партнёров тебе думаю жопу бы разорвало? И ты бы кричал какая она шлюха?

ТФН.

ТАК!!!!!

ТЫ БРОСАЕШЬ ДРОЧИТЬ!!!!

ТЫ ИДЕШЬ В ПОЛЯ И НАЧИНАЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ!!!!!

ПОТОМ БУДЕТ СМЫСЛ РАЗГОВОРЫ ВЕСТИ!!!!!!!!!

Мне все эти суходрочные темы остаебенили. Особенно эта!

Те же советы всем, кто будет читать эту твою тему! Будущие поколения так сказать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 26.1.2016, 13:13
Сообщение #129


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Как я сразу этот анекдот не вспомнил? tongue.gif очень подходит этой теме и ситуации!

drinks.gif

Цирк. Выступление. Ведущий объявляет номер.
-На арену выходит семья клоунов Ивановых со своей концертной программой.
Авации. И крик с заднего ряда.
-Фууууу пидорыыы! Лица себе размалевали, глаза подкрасили! Пидары!
Ладно. Клоуны выступили! Ведущий объявляет следующий номер.
-На арену выходит семья акробатов Петровых со своей шоу программой.
Авации. И голос с заднего ряда
-Фу, пидоры! В обтяжку одетые,ноги жопу пидары обтянули!Пидары! Пидары!
Акробаты выступили. Ведущий объявляет
-В первый и единственный раз на нашей арене, прыжок из под купола цирка головой вниз без страховки!
Авации. Голос с заднего ряда
-Ааааааай пидары! Куда вы меня тащите! Пидарыыыыы!


tongue.gif

Ленин на броневик залазиет.Речь толкать собирается. А толпа вокруг орёт
-Лееееенннооннн,Леееенннооооннн!
Он такой
-Товарищи, я не Леннон я Ленин.
Толпа один хрен
-Леееееннннооон,Леееееенннооон.
-Я ни Леннон!!!!! Я Ленин товарищи!
-Лееееенннноооон,Лееееееенннноооон!
-А ладно, хрен с вами! Йестедееееееей!
smile.gif

Что ArtBalt, или про Ленина скажешь не в тему?

Ну тада давай черненькое расскажу.

Короче умер священник и водитель автобуса. Стоят они перед Богом. Ну Бог им говорит.
-Ну, ребят как вы понимаете человечеству много тысяч лет, и места в аду и раю переполненны! Так что, одного я отправлю туда другого сюда! Такс! Священник отправляется в ад, а ты водила ступай в рай!
huh.gif
Ну священник такой в шоке обращается к Богу
-Боженька! За чтож меня в ад то я всю жизнь, посвятил службе тебе! Я столько молился! Я толком не грешит!
-Почему? Ну пока ты вел свои проповеди весь приход спал! А пока этот придурок сидел за рулём - весь автобус молился!
wink.gif laugh.gif

Вывод?

Жить лучше на всю катушку и для себя. А по сколько Бог создавал нас по своему образу и подобию он это оценит! Кто за жизнь сделает больше нытик или человек который спешил жить?

Вот и я о том же. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 27.1.2016, 13:35
Сообщение #130


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(ArtBalt @ 20.1.2016, 17:38) *
... Ну после десятка-двух пикаперов, когда все ебут, а замуж не берут - возможны и не такие изменения))). Вообще передёргиваешь)). Речь о самых рядовых феминистках. Скрытых феминистках, а также попавших под их влияние нормальных тёлках. Вот они, будучи зажаты меж двух огней - когда с одной стороны их ебут и бросают пикаперы, а с другой - им ебут сознание феминистки - как раз и поощряют молчаливо андроцид по всему миру. А показ двух наиболее "влиятельных" представительниц - не есть статистически корректная выборка, ибо кроме них ещё дохера баб имеет схожие убеждения, но при этом ещё не успели растерять привлекательности.


На чём основаны твои суждения ?
Ты опрашивал девушек ? Поопрашивай девушек после секса - получишь более чем крушащие твоё мировозрение ответы.
Хотя секс без свадьбы у тебя не возможен, а после свадьбы такие разговоры не возможны) так что тебе придётся остаться в своих галлюцинациях
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 18:47

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика