IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Друг жены напрашивается в гости
EdgarSnow
сообщение 23.1.2016, 3:34
Сообщение #61


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 18.10.2015
Из: твоего подсознания
Пользователь №: 6083



Репутация:   14  


Измена - это предательство. Наиболее верно ее сравнивать с преступлением (в отношениях), за которое полагается наказание. Ибо так принято в цивилизованном мире. Развод, раздел имущества и т. д. Если бы все бегали и убивали и за это не следовало бы наказания - в каком бы мире мы жили? Не думаю, что гораздо цивилизованном чем шимпанзе. Или если за воровство не следует наказания ммм, что тогда? Тогда общество ворам должно еще спасибо говорить? Или твоя девушка должна соглашаться - да дорогой, изменяй. Нет.

Жена тебя любит, способов удержать тебя у нее нет, форум поймет о чем я. В голове у тебя каша - ну и шут с тобой ее ответ. Она же тестирует в это время других. Она уже приняла, что ты неподходящий вариант для передачи лучших генов для потомства - ты слаб, да и доверие уничтожено, а ведь отношения на нем и строились. Новосёлов об этом не писал? Ты выбрал девушку легкого поведения для передачи генов - это твоя жена и думает подсознательно. И изменяет более сильному. Измена ничего не укрепляет - это завершение отношений. Если изменяет девушка - то ты либо будешь дальше с ней существовать, но она будет периодически спать с другими, ибо ты рогатый и ее не наказал своевременно, или ты будешь спать с другими, но кинет она тебя при первом же подходящим сильном самце.

Здесь уже не играет роли пикап. Здесь уровень самец-самка. Сильный самец+сильная самка=сильное потомство для цивилизации. Самец изменил - сильного потомства не будет - девушка снова ищет. Если потомство есть - ищет нового самца для содержания.

У меня возникает логический вывод - ТЫ СЛАБ. Никакие тысячи сообщений и имейлов, о которых ты нам тут задвигаешь не исправят этого факта. Ведь ты настолько слаб, что изменяешь с категорией "блядей"
Цитата(ArtBalt @ 22.1.2016, 13:33) *
О моих немногочисленных изменах (в основном с блядями)

, нормальные не дают, да? Трахать самок - это еще ничего не значит. Нужно нечто большее.

"Докажи нам, что мы не приматы" не докажу. Мы пикаперы. Ты всем доказываешь вред пикапа и далее пишешь об стае шимпанзе. Думаю, это ты тот Альфа, который трахает всех самок шимпанзе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласканд Да ион
сообщение 31.1.2016, 4:53
Сообщение #62


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 28.1.2016
Пользователь №: 6182



Репутация:   1  


Молодец, что нашел силы на время расстаться. Ибо эти отношения, в их прежней форме, отравляли жизнь и тебе, и ей.

Цитата(ArtBalt @ 22.1.2016, 19:53) *
Креол, ты недогоняешь, передёргиваешь, делаешь неверные выводы из кривых предпосылок и у тебя жестокий недостаток данных. Мне такие "обычные" не сдались, я уже понял, кто их такими наштамповал и зачем. Да, я честно говорил своей, что пошёл к другой. А ты сиди и скрывай, что ебёшь других. Ебите их и дальше, коли охота такое общество строить. Я удаляюсь. И со своей дурой я уже разошёлся, ну её нахуй со всеми этими болячками. Повторюсь и тут - с этого форума ухожу, успеха вам в труде и личной жизни. Не хотите понимать, о чём я толкую - не надо.


Проблема не в глобальных отношениях между полами, а в собственном отношении к жене. Судя по рассказу, автор сам себе нарисовал идеальный образ, в который и влюбился.

Цитата
комплекс неполноценности будет просто петь "дада, я его недостойна, он меня увидит с другим и бросит - так мне и надо".. очень коварный это комплекс.

Цитата
я знаю и вижу временами зачаточно, какова она на самом деле. Творческая, терпимая (чересчур временами, от того и срывы), харизматичная, красивая (полуазиатский тип, мой любимый), а сколько мы за эти 2 года перетёрли насчёт "эх, дураками были 12 лет, не с теми были..."...


Аналогия:

Муж постоянно приходит домой пьяный и избивает свою жену. А жена все терпит. Ибо живет теми моментами, когда он бывает таким, каков он на самом деле - добрый, нежный, чуткий и ласковый. Да и бросать его жаль - сопьется ведь совсем, кому он потом такой нужен будет?..

Жить нужно настоящим, а не парить постоянно в облаках, в поисках высоких материй.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 14.2.2016, 5:22
Сообщение #63


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Ласканд Да ион @ 31.1.2016, 6:53) *
Молодец, что нашел силы на время расстаться.

Сомневаюсь что на время, при исходных данных автора это скорее всего навсегда.

Мужчина в изменах ищет приключений и что-то новое, и он считает нормальным что где-то там у него есть одна женщина, а измена это так, как в кусты сходить поссать.
Девушка в изменах ищет лучше.

Именно в этом фундаментальная разница.

Когда девушка узнает что мужчина ей изменил, она задается вопросом - чем она лучше меня? потому девушки так болезненно реагируют на измены. Потому что на них, они смотрят не глазами мужчины, перенося себя на его место и в его тело, а своими глазами.
Они задаются вопросом, вот при каких условиях я бы пошла изменять?

То что жена автора ему изменила уже тревожный звоночек - она искала что-то лучше. И как только найдет (а она найдет, по сколько автор истеричка) автор окажется в игноре и получит штамп "бывший".

Ему было плевать, больно ей или нет, когда он изменял. Теперь больно ему, только он об этом готов кричать на всех углах, обвиняя в частности пикаперов что мы спим с чужими женами.

Виной всему он сам, что ситуация сложилась именно так.

Хватило бы ему терпения и мозгов все это осознать.

Что тут добавить - век живи век учись wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласканд Да ион
сообщение 21.2.2016, 1:24
Сообщение #64


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 28.1.2016
Пользователь №: 6182



Репутация:   1  


Цитата(Kreol/Strannik @ 14.2.2016, 5:22) *
Что тут добавить - век живи век учись wink.gif



Цитата
Если знания человека в беспорядочном состоянии, то чем больше он знает, тем больше рассеивается его мышление
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 22.2.2016, 21:39
Сообщение #65


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Ласканд Да ион @ 21.2.2016, 3:24) *
Если знания человека в беспорядочном состоянии, то чем больше он знает, тем больше рассеивается его мышление

я предлагал ArtBalt у читать книги и темы по порядку и ссылки (темы), и после писать отчеты "о доставке".По прочтению.

Ну и?

У него была цель иная - покричать что "мы все неправы" или "мы правы но нам есть чему у него поучиться".

чтож,у него планы были изменить мир - однажды я выйду на улицу думаю а на столбах будут висеть фотки пикаперов и изменщиков которые спят с чужими женами. Как увижу - сразу пойму, что АртБалт добился своей цели))) думаю это произойдет - никогда tongue.gif

Хотя я был бы более рад если бы он вернулся и написал что с женой он разошелся, вышел в поля и теперь озадачен поисков нормальных отношений. Но такого не будет.

Даже если он вернется... Думаю будет волна что все вокруг ведущие и ведомые laugh.gif

После Нововселова он же вроде за БЗ взялся. Теперь врагами станут ведущие, и темы будут создаваться аля "как не стыдно издеваться над ведомыми" или "со сколькими ведомыми девушками вы расстались". Короче очередной бред.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 5:31

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика