IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ступор в развитии отношений!!! анализ, критика,советы
no name
сообщение 10.10.2015, 15:45
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.10.2015
Пользователь №: 6073



Репутация:   0  


Девушка держит на коротком поводке, не могу соскочить.
И так начнем. Мне 28, ей 26, работаем в одной организации и видимся каждый день. Все началось с служебного романа, когда она еще встречалась с МЧ (3 года совместной жизни). На данный момент они расстались окончательно и без поворотно. Секс, а как же без него. Все началось с флирта на корпоративах и дружеских посиделках. Секс не регулярный 1, 2 раза в месяц.
И вот суть проблемы. Я повысил её значимость для себя в период служебного романа, теперь маюсь. Она рассталась с бывшим и я рассчитывал, что мы начнем уже строить отношения не скрываясь от других, но она то подожди я оклемаюсь то просто холодной становится. Как только отдалюсь, моментально делает ближе, как приближусь естественно дальше. Неопределённость в отношениях просто затрахала. Привязался к ней на столько, что с другими пассиями только дружеское общение. Изрядно подзаебавшись приехал к ней в 4 утра, где и состоялся разговор, мне выдвинули ряд претензий: не слышу, не понимаю, давлю, в мелочах проявляю себя как то не так, что = самолюбив, эгоистичен, не уверен в себе, так что не звони и потеряйся. Вот не поверите, даже легче как то стало, добился наконец то да или нет. Проходит 2 недели тишины и наш общий друг как бы случайно приглашает обоих на обед. Естественно я приехал, сделал морду кирпичом и общался на веселой дружеской волне со всеми кроме нее. Через одну из девушек потом узнаю, что она обиделась на это, что я её не замечаю, даже не здороваюсь иногда, а тут на встрече даже внимание не обратил. Короче задел самолюбие. Пока не общались я ходил по клубам, записался в бассейн, с другом начал ходит в зал раньше привычного времени ( сезон качкозавра у меня начинается где-то в декабре). Она тоже время не теряла, сидит в СС (вк) а так же на сайтах знакомств, ходит на свидания. И вот прошел месяц после разговора мы с ней пересеклись и разговорились о всякой ерунде (не касаясь того что было). Опять понеслось ежедневное общение, постоянно распрашивает как день прошел, чем вечером занимался. Появилась кинестетика с обеих сторон. И опять во мне просыпается романтика, хочется дарить цветы, ублажать и тд. Но сцука доступа к телу не дает. так же продолжат общаться в СС с др.МЧ и ходить на свидания. Используя старую технику закидывания удочки через подруг узнаю такую инфу. Она сильно переживает из-за разрыва с бывшим (инициатор разрыва она), общается с другими, что бы повысить самооценку, я для неё идеальный вариант для создания семьи но есть какое то НО. Склонив тем самым на свою сторону её 2х подруг узнаю всё что мне надо.
И вот что по существу вопроса. На данный момент у нас кинестетика, полное понимание, прекрасные дружеские отношения, отсутствие интима. Со слов 1й из подруг меня через месяц ожидают с распростертыми объятиями для создания отношений.
А теперь ВНИМАНИЕ вопрос.... что блять за загадочное ближе дальше происходит и к чему всё это идет?
Мои варианты: 1 - все будет хорошо! Девочка отходит от старых отношений, успокаивается и мы начинаем строить отношения.
Основания - инфа от подруг
- заинтересованность во мне
- после конфликтов сама идет на примирение
- всегда первая пишет и звонит
- гадала на меня при мне же (стану мужем или нет)
- очень нравится как я к ней отношусь
- присутствует кинестетика
2 - прощай любовь прощай! Есть другие соискатели на её тело и душу, которых она еще только открывает и пытается прочитать. А как известно, что то новое и заманчивое всегда к себе притягивает
Основания - посиделки в СС и сайтах знакомств до поздней ночи
- реальные встречи с МЛ на нейтральной территории
- не допускает меня к телу

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brendon Small
сообщение 12.10.2015, 16:10
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 31.8.2015
Пользователь №: 6019



Репутация:   0  


Ты ей не интересен. Соблазняй других девочек и общайся с теми, кто отвечает взаимностью. С этой ничего хорошего больше не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 24.4.2024, 17:41

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика