IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фаст. Особнячная.
andrewusic
сообщение 31.8.2016, 12:25
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 3.8.2016
Пользователь №: 6327



Репутация:   4  


Как-то в погожий субботний денек, около 12 часов утра Особнячная (так назвал, ибо живет в загородном доме и оккупировала целый этаж) разбудила своим звонком и обрадовала, что у нее собеседование в моем районе и назначено аж на 16 часов! "Мой мир заботится обо мне", по привычке поблагодарил я Вселенную и завалился снова на подушку.

Тем не менее, поспать больше не удалось. Уже не хотелось, да и матушка соблаговолила шумно собираться на работу.

Однако, из кровати вытаскивать свой зад не спешил. Обработал фотострану, поласкал смсками потенциальные кружки. Вспомнил про Воспиталку личинок человека, пиздатую телом, судя по фоткам, которая живет в моем дворе. Пропальпировал смской насчет встречи сегодня - отказалась, типа никак не может. "Ну и заебок", подумал я и предложил встретиться завтра.

Около часа проболтал с Петровой. 27 лет. Но живет в другом сранске - 120 км от города, пилить почти 2 часа. Пишет, что скучает, хочет, чтобы приехал. Постоянно вайбирует меня, расстраивается, если динамлю часами. Фигура, рожа на 5, но лично мне располагающая, ибо похожа на мою бывшую ЧД, которая больше не Д. Шанс фаста высокий. Предварительно запланировал на вторник. Ибо в понедельник у меня день с охуительной девяткой- моделькой.

Валяться надоело, отправился в душ, щелкнул себя в зеркале.



Отправил своим воздыхательницам пофапать.

Нарядился, набрызгался новым бруно-банани и отправился на подвиги с Особнячной. По пути заскочил в цветочный, купил кустовую розу за 290р с упаковкой. Подумал, буду по-пацански смотреться перед ее особнячными предками, когда заявится домой с веником. Только успел подъехал к месту встречи, сразу вышла из здания. Узнал моментально. Да, все-таки между тройкой и четверкой. Ибо рожа стремная. Хотя тушка не очень жирная - где-то 65 кг на 165 роста. Одета в пальто, кожаные черные сапоги, юбку до колен и не сексуальные, кофейного цвета, плотные колготки, ден на 80.

Но, делать нечего, вышел, встретил ее. Сразу потребовала обнять, как обещал по телефону. Села в машину. По салону сразу разнесся какой-то странный запах то ли ее тела, то ли духов. Специфичный и довольно неприятный. Однако, мой щедро налитый парфюм немного спасал положение.

Начала лить в уши про собеседование, что скорее всего не возьмут и там конкурс 5 чел на место седня было. Слушал, поддакивал. Повез по своим делам - в интернет-магаз за витаминами, выкупить у банка еще кусочек своего кредитотошнота и положить на дебетку 25 косарей.

В процессе езды Особнячная пальпировала мои руки, а в какой-то момент засосала меня прям посреди улицы. "Блин, тут же люди вокруг!" - опомнилась любительница слюнообмена на французский манер, увидев чуть подохуевшую тетку, наблюдавшую наши игрища языками через лобовое стекло моего черного самоходного траходрома.

Когда деловая часть свидания была выполнена, повез к своему дому. Тут была припасена кошерная щель, где можно заныкаться на тачке, и исследовать щелочки нимфеток, не боясь стать героем порно-фильма для любопытных прохожих или проезжих.

Довольно ловко решил проблему с цветами, ибо свидание планировалось многочасовое, а знак внимания вял. Просто засунул в бутылку с остатками питьевой воды и вставил в подстаканник. Получилось романтично.

По прибытию на место, быстро, решительно перетащил свежеобретенную ЧД на задний диван под любимую тонировку. Пили купленный в бургер кинг авто Латтэ, болтали о всякой всячине, сосались с разной интенсивностью.

Сделала массаж спины. Не очень удобно - мало места в моей колеснице любви для массажного салона - но все же приятно. Положил ее ноги на свои колени, а на ее возражения, по поводу избавления нижних конечностей от сапог, хуй.

Я натопил свой инотаз, что вынудило малолетнюю соску раздеться до блузки. Постепенно она раззадоривалось все больше. Я пальпировал ее попу через колготки, грудь через лифчик и слюнявил эрогенные зоны в районе шеи и ушей своим шустрым язычком.

В процессе изловчился скрытно шелкнуть ее ноги и сиськи на гейфон.






Конечно, изначально она не планировала ощутить лишние 20 сантиметров в своем молодом девичьем теле, однако, время шло, мои феромоны и пальчики делали свое. Особнячная начала проявлять интерес к моему затвердевшему дружку, выделявшемуся, аки спелый огурец, из моих брюк.

Недолго думая, залезла шаловливой ручонкой в мои розовые, от кельвин кляйн, китайские трусы и расчехчлила кожаного бойца. Подрочив с полминуты, начала целовать мою грудь и покусывать соски. Довольно прикольно, кстати. Постепенно опускалась губами ниже, норовя добраться до сладкого, однако, в последний момент спросила, как я отношусь к минету. "Хорошо! Думаю, у тебя классно получается", - все, что я смог выдавить из себя, кайфуя от ее ласк. Обещала как-нибудь сделать, а пока мои яйца так и остались сухими.

В какой-то момент промелькнула мысль предложить будущей минетчице поехать в отель, но жаба задушила этот порыв. Тем более, что она никогда не принимала клыка в машине и хотела попробовать.

Решив раздуть пламя страстей, кипящих в шкодливом драндулете, до размеров небольшого лесного пожара, прикинулся моралистом 90 левела, и заявил, что на первом свидании ее возбужденная ЖПП мой хуй хуй получит.

На вопрос "Почему?", сказал, что типа внутренний барьер, построенный целомудренным воспитанием в институте благородных пикаперов. Ниче не поняла, но услышав слово "Барьер", приняла вызов и начала методично его "ломать", растаскивая по кирпичикам.

Чтобы как-то разнообразить ласки, посадил на себя сверху в позе наездницы, чтобы было удобнее целовать и пальпировать грудь.
Сама предложила расстегнуть лифчик, коль он мешает. С застежкой справился одной левой за полсекунды. Герла терлась киской по моим брюкам, доводя себя до кондиции.

Через какое-то время сама сняла блузку и лифчик, обнажив офигительную грудь полноценного четвертого размера. Сосцы небольшие, аккуратные. Кожа гладкая, натянутая, грудь высокая, стоит под стать моему МПХ с утреца. В руку не помещается, очень упругая. 23 года девчине все-таки, хер ли. В общем, за эти два произведения природного искусства, ей можно сразу бал накинуть, переведя в твердую четверку с плюсом.

Постоянно интересуясь, че там с моими барьерами, раззадоривала себя еще сильнее. Через какое-то время с нее исчезли колготки и трусики, а с меня брюки. Лобок мягкий, не бритый, но волос немного. Опять-таки, видимо, возраст еще не тот. Клитор большой, влажный.

Перед началом соития, уселась сверху в своей любимой позе наездницы, терлась своей ЖПП по моему МПХ, а я попутно исследовал ее отверстия. Пизда приличная, вполне взрослая, вход широкий, с большим количеством смазки. Думаю, четыре пальца легко войдут. Потискал клитор, пошалил пальчиками во влагалище. Решил разведать черный ход. Восприняла позитивно, однако, исследовать глубины угольной шахты не стал, потоптался у входа, оценивая возможности приема тяжелой техники.

Тяжелая техника в это время облачалась в защитный чехол, планируя пробуриться в марианскую впадину до самого дна. Внутри было горячо и влажно, однако, клитор сразу пересох, орошившись свежим нектаром только после резвого галопа моей наездницы.

Попытался скинуть с себя и зайти сверху в миссии. Всадница слезать не пожелала, поддав под хвост, и зайдя на новый круг ипподрома. За что довольно быстро была покарана, ибо я от такого забега пришел к финишу первым, бурно кончив в резинку.

Какое-то время сидела голой, видимо, ожидая продолжения турнира, однако, конь решил, что на сегодня хватит соревнований, и отправился спать в свое стойло.

Оделась, намекнула, что пора бы ехать. Я не возражал, даже наоборот, хотел скорее от нее избавиться. Доехали примерно за час, заскочив по пути на заправку и оставив за бак около 1700 рублев.

По пути, внезапно, предложила остаться у нее. Я отложил пару кирпичей от перспективы встретиться с ее предками, и неуклюже отклонил приглашение. Больше эту тему не поднимали.

Показала свои хоромы, гараж, где тачка и квадрик, на котором обещала летом покатать. Че-то втирала про встречу завтра, я начал заранее готовить почву для слива.

В целом целка интересная. Периодически можно поебывать в тачиле, сиськи ваще огонь, фигура в целом ничего, не жирная. Только надо посоветовать сменить парфюм.

Вернулся на родной район к нулям. По пути просмсил других телочек, виртуально пососался с Петровой из жопеней.

Пинганул Ирку, которую недавно регулярно жарил, а сейчас у нее тараканы в голове власть, надолго, походу, захватили.



Заскочил домой, предложил мамке поучаствовать в аукционе моего кормления. Ее ставка "Могу наловить мяса из бульона" проиграла борщу Жанки.

Последняя бесится, что я, вместо того, чтобы ебать ее дупло, почти неделю уже как дымящееся, полночи занимаюсь хуетой на ноуте. Ладно, пойду утешать, что ли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 4.9.2016, 9:08
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Молодцом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zoreothar
сообщение 20.10.2016, 4:04
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 5900



Репутация:   0  


Красавец!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.3.2024, 6:03

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика