IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужчины, помогите советом!!!
Tatyana2011
сообщение 4.9.2016, 20:10
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.9.2016
Пользователь №: 6360



Репутация:   0  


Ребята, помогите, пожалуйста, советом, как правильно вести себя дальше. Постараюсь кратко изложить историю длительностью 9 месяцев. Он - 32, женат, ребенок. Я-33, замужем, ребенок. Знакомы 15 лет, я у него "недоделанная" мечта юности. Был всегда бабником, а меня боялся, много лет ухаживал, но даже до поцелуя не дошли.В общем 10 лет не виделись перед тем, как решил опять попробовать)). Он моряк. Начал смсить в море, три месяца обрабатывал враньем, перепадами настроения, люблю-не могу и игнором легким, дальше виртуальный секс и полный снос моей крыши)). Приехал, начал ближе-дальше. Это ведь я только недавно поняла, что и как и зачем он делает, а в то время вообще не понимала, что происходит. Я думала, что он меня пару раз скомкает где-нибудь и разбежимся. Я была не против секса, уже заведенная за это время в море была. А он начал задушевные беседы, ежедневные встречи, милые романические трюки, но при этом периодами жесткое дальше делал. Влюбилась жутко. При этом секса не было почти два месяца!!! Хотя я была полностью согласна и даже настаивала)) Он меня ПОЛТОРА МЕСЯЦА раздевал в час по чайной ложке)). Говорил, что важен каждый миг со мной, так долго ждал и хотел и тд,, но теперь-то я думаю, что на самом деле кайфовал от того, как я вся верчусь-кручусь от того, как хочу его. На самом деле с сексом все было не очень хорошо, никакой животной страсти, любил нежно, да еще и не всегда получалось у него, поэтому насчет того, что так медленно раздевал предполагаю, что может секс-и не основная цель у него, раз проблемы такие есть, а может очень волновался?) У меня иногда ощущения, что он хочет поиметь не мое тело, а мой мозг. Или может все-таки так и боится меня, как в юности? Смсить так герой и альфа, а когда видит-то в основном молчит, а как до постели доходит, то нежный и аккуратный. В отношениях был периодами очень циничен, хладнокровен, даже не скрывал приемов, говорил "главное, что я жду" и тд

В общем три месяца мы так провстречались, с моими слезами и муками, перед отъездом признался в любви и на следующий день сделал жесткое дальше, потом уехал на три месяца в море. Но я тоже штука еще та) И бросала много раз, сарказма и остроумия много вылито было, каждый раз возвращал. И ревность провоцировала, скрывал, но по разным фактам все равно немного просвечивала, но кремень он жесткий, не прогнуть. Сначала в море все нормально было, как обычно, а потом я его видимо достала своими соплями и темами о том, что мучает он меня и тд. Много про люблю писала, внимания и Ласкин требовала, то скандалить начинала. В общем под конец почувствовала, что экологично хочет расстаться. Стал меньше внимания уделять, потом стебаться, видимо, с желанием, чтобы сама обиделась. А потом уже скандалы пошли и признался, что все было враньем, никакой любви, что тренировался долго на других девчонках перед тем,как мне написать, что все секс ради секса и тд. Сказал, что решил завершить, так как я не могла без любви Я ему предложила секс ради секса, вроде согласился, но потом опять скандалить стали и в итоге полный игнор с его стороны. Удалил меня как раз в то день, когда домой из рейса вернулся. Я, конечно, сначала написала слезливое письмо о том, что давай секс все-таки продолжим, а потом послала его, унизила еще пару раз и все. Игнор месяц обоюдный. Думала, что все на этом. Но потом сам написал. Просил прощения за то, что начал, что втянул меня в это и что так все закончилось.Два дня игнорила, потом ответила. Видно было, что ждал ответа и контролирует меня по выходам в ваттсапп и соц.сети. Никаких слов про люблю или встретиться,мило общаемся, якори некоторые мне вспоминает. Я его на ревности и самолюбии немного прокатила в последний раз и теперь я у него опять в игноре второй день, не отвечает)).

Ребята, у меня два вопроса: 1) зачем решил повторить опять? вроде бы осознанно хотел тогда расстаться, стебал, сам удалил, зачем опять начал? хочет до конца мою психику убить? ведь не дружить же он со мной теперь решил? До такой степени ненавидит меня за мои отказы в юношеские годы??? Месть что ли?)

2) что делать дальше? мне ничего от него не надо кроме секса. Хочу его жутко. Но с другой стороны страдает самолюбие. Он же получается своим признанием, что все враньё, условно сказал, что все время я была для него только дурой и девочкой для развлечения Но как себя вести? если зеркалить и в ответ игнорить, сарказм и т.д, то усыпляет мое внимание и делает потом больно. Чем больше брыкаюсь - тем больнее. Если поддаться и стать послушной, то без боли, но интерес теряет ко мне.
3) и почемучка сексом всегда тянет? Это фишка такая? Или как это понять? Удовольствие от своей власти моральной больше получает?

Изменено 22 часа назад пользователем Tatyana2011
Цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrewusic
сообщение 5.9.2016, 2:01
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 3.8.2016
Пользователь №: 6327



Репутация:   4  


Привет! А что ты сама от него хочешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatyana2011
сообщение 5.9.2016, 8:31
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.9.2016
Пользователь №: 6360



Репутация:   0  


Цитата(andrewusic @ 5.9.2016, 2:01) *
Привет! А что ты сама от него хочешь?

Секса. И чтобы люблю мне говорил, не важно правда это или нет. Чтобы самолюбие не страдало. В идеале любви настоящей, конечно, хочу от него, но он наверное на это не способен. Да и семьи у всех. Так что секс и мое самолюбие. Все.н
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 8.9.2016, 21:14
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Раз мужчины не хотят отписываться, отпишусь я. Полагаю, как только "недоделанная мечта юности", наконец, сбылась - парень остыл. Думаю, если бы ты преследовала ту же цель, что и он (секс без обязательств), то проблем бы не возникло. Вероятно, твой моряк не ожидал, что ты начнешь выносить ему мозг и так сильно залипнешь на нём, а потому, дабы избежать ненужных ему хлопот, решил тебя слить. Слишком проблематично женатому мужику держать в любовницах голодную до чувств женщину. Для потрахушек на стороне ему проще найти особу, согласную на секс-онли и отдающую себе в этом отчет.

Кстати, не думаю, что слова твоего омп о любви были искренними. Парень умотал в дальнее плавание, секса в море не было, вот и развлекался перепиской с сексуальным подтекстом, а на берегу, встретившись с тобой, понял, что не особо-то ты его и привлекаешь. Однако, видя как тебе не терпелось запрыгнуть с ним в одну койку, воспользовался возможностью сходить налево.

Не лезь к нему сейчас. Соскучится - сам объявится. Даже уверена, что объявится. А ты за это время попробуй привести мысли в порядок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrewusic
сообщение 9.9.2016, 0:22
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 3.8.2016
Пользователь №: 6327



Репутация:   4  


Цитата(Tatyana2011 @ 5.9.2016, 8:31) *
Секса. И чтобы люблю мне говорил, не важно правда это или нет.

Ну, тут тебе, видимо, не повезло. Ибо на его месте не я)
Обожаю лить в уши и говорить то, что хотят слышать от меня девушки.
Но большинство мужиков не такие уточненные и не заморачиваются утешением ранимой женской души.
Хочешь секса, засунь свое самолюбие подальше, не задавай лишних вопросов и не люби мозг)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.3.2024, 9:29

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика