IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Токсичные отношения на расстоянии, Сложная девушка
nic_les
сообщение 4.4.2020, 1:01
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.4.2016
Пользователь №: 6238



Репутация:   0  


Привет.Мне 39 лет.Не женат,детей нет.Жил гражданским браком 5 лет назад;после в течении такого же времени серьезных отношений не было.Так,периодически менялись партнёрши.Была одна "железяка",которая в последнее время делала только минет,не хотел её шпилить.Здорового секса не имел примерно год до нашей встречи.Но и не дрочил,благодаря "железяке".Крайние(до встречи) 4 месяца не было вообще никаких контактов - работаю дальнобойщиком в Европе.Прошлым летом еду на море и встречаю её...
Ей 32 года.Развелась полтора-два года назад.Есть дочь,которой 15 лет.Развод был по её инициативе.Муж изменял,соответственно ей надоело терпеть.Развод переносила очень тяжело,даже как-то прозвучала фраза от неё,что могла и спиться,если бы не дочь,взяла себя в руки.Затем встречалась месяцев 5 с чуваком.Бросила его опять таки из-за измены.Потом мы познакомились...
Она работала в магазине продавцом.Я подошёл,спросил: Чего такая злая?",в ответ красивая улыбка,ну и диалог.Где её искать,я знал.Короче на следующий день встретились случайно(или не случайно?),она гуляла с подругой(1-й раз за три месяца!),а их встретил мой товарищ и подцепил.Затем присоединился и я.Просидели с ней тупо на остановке до утра.Болтали,обнимались,гладил её ножки,всё такое.. На следующий день созвонились,пригласил на свидание.Сперва гуляли по набережной,но сложилась такая ситуёвина,что мой товарищ "накидался" и пошел домой(сам гулялся где-то),а ключи от номера у меня.Позвонил,просил принести ключи.Мы с ней пришли,открыл ему дверь,он лег спать.Мы с ней немного посидели во дворе,было уже поздно.Значит беру набираю хозяйку отеля,прошу ещё один номер.Берем номер,идем в него ну и трахаемся.Во время процесса,её слова в тот момент,когда вошёл в неё - "о Боже..."Видимо секса не было прилично.Таки да,его не было месяцев пять.Утром она пошла на работу.
В этот же день произошел конфликт.Договорились о встрече,но она не состоялась по её инициативе.От меня прозвучала фраза в телефонном разговоре,на которую она обиделась и написала мне об этом.Вечером я зашёл в магазин и спросил её,отпросилась ли она по раньше уйти с работы,чтобы встретиться со мной,на что она сказала - Нет!Почему? - Не захотела! После этих слов я развернулся и ушел.Встречи не состоялось.На следующий день нам нужно было уезжать и я до последнего думал,что же с этим делать?Всё же,решил,что тупо уезжать некрасиво и набрал её.Трубку никто не взял.Затем через несколько минут перезвонила,сказала,что была в ванной.Встретились,минут 30 посидели,покушали и мы с товарищем уехали домой.
Живём мы в разных городах.Расстояние 250 км.Она звонила,спрашивала как добрались.Через день примерно,я говорю ей,что не против был бы встретиться снова.Она была удивлена и охотно согласилась на встречу.Через недели две-три она приезжает ко мне.На неделю.Я снимаю квартиру(своего жилья тогда ещё не было),5 дней там живём,затем едим к родителям и она остаётся ещё на два дня.Родители ей очень понравились.Затем вокзал и снова расставание.Она домой,а я вновь на три месяца в Европу.
Когда уезжал,будучи ещё на границе,она прислала сообщение,что влюбилась как школьница.Ответил,что примерно те же чувства к ней(идиот).Не могу описать,как прошли три месяца...Вкратце - это практически постоянные ссоры,сперва в телефонном режиме,затем в формате смс.Делал игнор сперва неделю,затем две.Когда собирался домой ехать,не помню как,но был созвон и я предложил всё же встретиться и поговорить.Как-то печально все закончить было в формате смс.Но это была отмазка.На самом деле уже тогда понимал,что хочу её .Хочу,чтоб приехала вновь.
Она приехала.В первый день мы буханули и поругались.Но секс был. Отношения после этого немного изменились в худшую сторону.Но потом поехали снова ко мне,к родителям и там пробыли ещё 5 дней.Затем она поехала домой и через неделя я снова предложил ей приехать и она согласилась.Снова неделя у меня дома.И ругались и мирились.После одного инцидента она собиралась уехать раньше запланированного срока,но мать с ней поговорила,затем я,и переубедил её уезжать.Осталась.По ходу баланс значимости я уже тогда провалил.Прикепел к ней.Влюбился видимо.Следующее расставание прошло романтично,автобус провожал на машине,она не ожидала этого вообще,была шокирована.Еще говорила,что секс со мной - это лучший секс в её жизни.Что никогда так его не хотела,секса.И я склонен этому верить.Чувствовалось.Трахались каждый день по несколько раз,как кролики.
Когда же я вновь уехал,вот сейчас,два месяца назад...итог этому - мы практически не общаемся.Сперва мы созванивались и списывались,называли друг друга любимыми,но потом что-то пошло не так.Было это что- то вечером одного дня.Она звонила мне раз 10 и писала,но я в тот момент был занят и не брал трубку , не отвечал на смс.Не видел просто.Телефон был на зарядке.Это всё было в промежутке 2-х часов.Через два часа перезвонил, в ответ - истерика, и фраза : "Знаешь что?! Да пошел ты!"Хотя старался её успокоить и убрать конфликтную ситуацию...Не получилось.Отправляю смс,типа - Ну если пошел,тогда пошел я! Она - пошел?Иди...
Игнорю 5 дней.Затем пишу смс.Сухой ответ и предъявы.Мне плохо было,температура,а ты ...я могла умереть,у меня никого нет,ты бы даже не узнал об этом...Бред,короче.Пытаюсь сгладить .Нихуя.И после этого всё шло к расставанию.Её настрой по ходу был именно такой.Писала об этом.Практически всё сообщения косвенно говорили об этом.Я снова тогда завалил баланс значимости,пытаясь вернуть и практически уговаривал опомниться,аргументируя это тем,что у нас ведь только всё начало налаживаться.Хотя официально она не говорила об расставании,но повторюсь,давление и направление было,как мне показалось,к этому.Сперва писал о том,что готов как на расставание,так и на продолжение,но если только не я сам буду это делать,а вместе.Призывал к здравому рассудку,но...затем плюнул и...Расстаёмся так расстаёмся.Вот итог.Сейчас периодически списываемся.То она,то я.Раз в неделю примерно.Но отношения даже в переписке сухие ...
Дело в том,что она воспитывалась без отца.Он их с мамой оставил,когда ей было 4 месяца.Она его считай и не помнит.Только какой- то образ.Мать работала проводницей,поэтому воспитанием занималась возможно только бабушка (предполагаю так),так как мать все время была в разъездах.Так ни с кем и не было больше отношений.Умерла,когда девочке было 15 лет...Это ещё один тяжёлый удар по психике.Встретила мужа и вышла замуж,в 17 лет родила.Роды были тяжёлыми,ребенок 8- ми месячный,врачи уверяли,что не выживет.Но она вЫходила её.Дочь здорова,ей 15 лет.Лично не знаком с ней пока.Или уже???Была ещё одна беременность.7 месяцев носила,потом что-то случилось с плодом,кесарили снова(2-й раз),ребенка не спасли и она могла погибнуть.У неё есть этот страх.Говорила об этом,что не может мне дать полноценную семью.Хотя потом и говорила обратно,что если бы был от меня ребенок,могла бы и сама воспитывать.
Короче,ребята,не знаю как быть в этой ситуации.Прикипел к ней,хочу вернуть отношения,но не знаю как это сделать и нужно ли оно мне,учитывая её ко мне отношение и предполагаемый её психотип.Почти неделю не выхожу на связь,и она так же.Между нами кажется пропасть.Или это только кажется?Было несколько раз звонков от неё,мол как дела,коронавирус,всё такое...Сейчас игнор.Запутался совсем уж.Прошу помощи и совета.Буду очень благодарен за обратную связь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riourleti
сообщение 14.3.2023, 12:39
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Регистрация: 4.11.2014
Пользователь №: 5715



Репутация:   0  


Если отношения токсичные, то кидать нужно деваху тогда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djomid
сообщение 22.3.2023, 12:24
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 19.4.2016
Из: Россия
Пользователь №: 6243



Репутация:   0  


Цитата(Riourleti @ 14.3.2023, 13:39) *
отношения



Раз любите и хотите вернуть, то не сидите сложа руки, а действуйте. Вот тут ]]>https://verdikt-byvshei.ru/kak-vernut-jenu/...stva-kak-vernut]]> сказано как это сделать. Если будете следовать рекомендациям, то значительно повысите шансы быть с ней снова. От себя пожелаю вам счастья, надаюсь, что в вашей жизни всё будет хорошо, станете счастливой парой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.3.2024, 6:22

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика