IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> О чем вы в данное время думаете?, Пишем свои мысли.
Benjamin
сообщение 4.1.2009, 23:27
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 280
Регистрация: 30.12.2008
Из: страна чудес
Пользователь №: 684



Репутация:   6  


Я решил заняться каким либо спортом. Занимался железяками, не моё.
Подумываю о кикбоксе. Потому что, спорт придает уверенность.

Другой вопрос, как это все совместить. Работа, спорт, обучение и тд. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
7 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
magistr_yoda
сообщение 5.1.2009, 0:25
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Benjamin @ 4.1.2009, 23:27) *
Я решил заняться каким либо спортом. Занимался железяками, не моё.
Подумываю о кикбоксе. Потому что, спорт придает уверенность.

Другой вопрос, как это все совместить. Работа, спорт, обучение и тд. wink.gif


Пойти на тайский бокс, побить начальника и ректора и уведомить их что ходить к ним, будешь теперь когда захочешь :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjamin
сообщение 5.1.2009, 12:38
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 280
Регистрация: 30.12.2008
Из: страна чудес
Пользователь №: 684



Репутация:   6  


Ездил по городу. По дороге устроил упражнения на преодоление страха перед подходом. К СТРАШНО КРАСИВЫМ не смог подойти, теперь думаю о них. :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 23.3.2010, 13:31
Сообщение #4





Гости






    


Сегодня во сне меня убили. И я умер. Меня застрелили очередью из автомата при побеге из плена. Я упал и рассыпал вокруг себя брызги багровой крови. Я не мог поверить, что умираю. Я спросил: "Меня убили?" и кто-то ответил мне: "Да..." Последнее, что помню - контрольный из этого же автомата в голову...

Посмотрел тему с обоями в стиле Альфа. Масса мыслей.

Сука-а-а!!! Нахрен вообще что-то думать, бояться, переживать, трахать себе мозг? Зачем думать, что подумает она, чего хочет она, кого-то стесняться и входить в чье-то положение? Кто заставляет нас считать нас неполноценными? Кто эта тварь? Дайте мне ее!!! Я расправлюсь с ней. Эта тварь внутри меня, сидит и шепчет мне о морали, чести, стеснении, равенстве... Я даже иногда вижу ее в сумерках, когда она думает, что я не замечаю ее; она черно-зеленого цвета, лохматая, довольно крупная, с уродливой мордой, очень наглая.

Но теперь все! Я буду вышвыривать ее пинками из своего сознания каждый раз, когда она попытается вползать в меня, шептать мне ущербные речи на ухо, давать советы, говорить, что это стыдно, этого постесняйся, к этой не подходи... Сегодня эта тварь с треском вылетела из моего сердца, потирая ушибленный моим берцем зад laugh.gif Пусть найдет другое жилище. Я не жертва ее более. Теперь мое сердце открыто только для отваги и побед! И пусть только сунется тварь ко мне снова - я нахуй сверну ее жирную шею, как лев ломает шею газели!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam Анд ей
сообщение 23.3.2010, 13:36
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1467



Репутация:   4  


Уехать на природу сделать свой зал.
Обучаться, а чему ты хочешь научиться? Тебе нужны какие то конкретные знания? Спроси у Яндекса, он на все ответит.
Работа на себя на много приятнее, чем 8 часов на кого-то вкалывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam Анд ей
сообщение 23.3.2010, 13:42
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1467



Репутация:   4  


Цитата(Benjamin @ 5.1.2009, 11:38) *
Ездил по городу. По дороге устроил упражнения на преодоление страха перед подходом. К СТРАШНО КРАСИВЫМ не смог подойти, теперь думаю о них. :-)

Парень у меня были очень красивые женщины, к ним боялись подходить и обходили стороной. У одной вообще больше года некого не было. Но парень поверь у таких девушек свои заморочки и круг знакомств, депутаты, бандиты и крутые. Мне было по хрен и я фастил даже таких, но это может очень круто поломать тебе жизнь. А точнее один из ее бывших...

Лучше ищи хороших девушек и люби их))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 23.3.2010, 13:51
Сообщение #7





Гости






    


Цитата(DorogoyDrug @ 23.3.2010, 13:31) *
... Кто заставляет нас считать нас неполноценными? Кто эта тварь? Дайте мне ее!!! Я расправлюсь с ней. Эта тварь внутри меня, сидит и шепчет мне о морали, чести, стеснении, равенстве... Я даже иногда вижу ее в сумерках, когда она думает, что я не замечаю ее; она черно-зеленого цвета, лохматая, довольно крупная, с уродливой мордой, очень наглая...

Судя по советам Сэма Анд ея, это он собирается нас убедить считать себя кого-то недостойными и искать "хороших"(читай "меньше 7 баллов" девушек).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam Анд ей
сообщение 23.3.2010, 14:08
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1467



Репутация:   4  


Я хочу сказать что бы сложились хорошие отношения с 10-кими мало быть просто пикапером, нужно действительно быть крутыми мужиками.
Но на секс с ними вы можете рассчитывать, но не больше максимум 6 месяцев отношений, а потом она просто заявит что ты не дорос. Ведь она уже 10-ка, а вы только пускаете пыль в глаза. Я даже нашел этому факту научное подтверждение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.3.2010, 14:35
Сообщение #9


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Sam Анд ей @ 23.3.2010, 13:42) *
Лучше ищи хороших девушек и люби их))


Sam Анд ей - я ещё раз удалил в твоей подписи, ссылку на твой сайт, поставишь ещё раз - забаню навечно.
Мне пофигу, что для тебя пикап.

Посмотрим насколько ты теперь будешь замотивирован, чтобы в разных темах нести божественную хуиту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam Анд ей
сообщение 23.3.2010, 16:12
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1467



Репутация:   4  


А чего ты боишься? Что клиенты разбегутся?
Ссылка не для тебя предназначена, а для пользователей))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Малах
сообщение 23.3.2010, 17:51
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1356



Репутация:   7  


А вот я сейчас думаю: нах я живу? Одни и те же серые будни. И бывают же прояснения, так не надолго. С одной девушкой ничего не получается. Ну тут я сам виноват. Она уже сама готова прыгнуть ко мне в койку, сама домогается. А что делаю я? На меня как ступор нападает. Вообще ничего не могу предпринять. Начинаю пороть такую хуету. Подруги её уже меня спрашивают когда ты её трахнешь. Даже засосать стремаюсь. Сижу вот в ахуе от себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam Анд ей
сообщение 23.3.2010, 18:17
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1467



Репутация:   4  


Парень ты не один такой, с этим может столкнуться любой пикапер и я уже много историй слышал про это. Вот тут и получается тупик...
Я стараюсь убедить парней, что это не к чему хорошему не приводит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.3.2010, 19:40
Сообщение #13


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Да, очень боюсь твоего ботан-блога даже сильнее чем проекта РМЭС - именно поэтому ссылки на них я не удаляю, а ссылку на твой блог удалил.

Цитата(Sam Анд ей @ 23.3.2010, 16:12) *
А чего ты боишься? Что клиенты разбегутся?
Ссылка не для тебя предназначена, а для пользователей))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam Анд ей
сообщение 23.3.2010, 19:42
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1467



Репутация:   4  


Чего боишься?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.3.2010, 19:44
Сообщение #15


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Малах @ 23.3.2010, 17:51) *
А вот я сейчас думаю: нах я живу? Одни и те же серые будни. И бывают же прояснения, так не надолго. С одной девушкой ничего не получается. Ну тут я сам виноват. Она уже сама готова прыгнуть ко мне в койку, сама домогается. А что делаю я? На меня как ступор нападает. Вообще ничего не могу предпринять. Начинаю пороть такую хуету. Подруги её уже меня спрашивают когда ты её трахнешь. Даже засосать стремаюсь. Сижу вот в ахуе от себя.


Попробуй осознать - понять себя получше, зачем ты так поступаешь, что даёт тебе твоё такое поведение - может боишься чего нибудь или подцепить от неё или наоборот боишься её оскорбить - ну вобщем это глюки, которые уйдут когда просто это сделаешь, попробуй просто с ней начать болтать болтать - чтобы самому заболтаться - так же как забалтываешь девушек - и вези домой если всё так просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 1.6.2024, 8:39

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика