IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Фишки воздействия на подчинённых
magistr_yoda
сообщение 23.12.2008, 19:36
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


В эту тему, пишем о эффективных фишках и методах воздействия на подчинённых.

По моему мнению, одно из основных условий таких фишек - это отсутствие оскорбления личности сотрудника, так как в этом случае у человека не включаются защитные механизмы психики и информация, которую вы хотите донести до подчинённого, принимается им, можно использовать юмор.

Пишем: информация очень полезная и нужная, так как руководителям довольно часто приходится мотивировать сотрудников, переубеждать их, доказывать что это возможно ит.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
FORTAL
сообщение 16.3.2009, 17:57
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 356
Регистрация: 15.3.2009
Из: Почти возле моря:)
Пользователь №: 731



Репутация:   17  


Очень хороший способ воздействия - премия. Кроме основной заработной платы, ты можешь начислять премию, если конечно работник ее заработает. В начале смены (например в баре) ты говоришь, что кроме оговоренной суммы, будет зачислена премия в сумме 20 монгольских Тугриков, в случае, если работник себя покажет с лучшей стороны и за ним не будет никаких огрехов. Всю смену подчиненный будет следить за собою и будет более внимателен. Довольно известный способ, но далеко не везде применяется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 17.6.2025, 8:13

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика