IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Влияние современного прогресса на уровень развития человека
parfumer
сообщение 21.7.2011, 23:16
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Предисловие.
Одним жарким солнечным утром я как всегда пошел посрать в туалет.Между делом взял газету и начал читать.В первой же статье,а точнее в самом начале,два стартовых предложения,нашел пару лексических ошибок.К слову,образование получил среднее незаконченное.

А теперь вопрос.
Я искренне убежден,что современные компьютеры,калькуляторы,машины,одним словом технологии делают людей тупее и ленивее.Ваше мнение каково?И конечно же,кому это выгодно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
serega789
сообщение 22.7.2011, 13:08
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(parfumer @ 22.7.2011, 0:16) *
Предисловие.
Одним жарким солнечным утром я как всегда пошел посрать в туалет.Между делом взял газету и начал читать.В первой же статье,а точнее в самом начале,два стартовых предложения,нашел пару лексических ошибок.К слову,образование получил среднее незаконченное.

А теперь вопрос.
Я искренне убежден,что современные компьютеры,калькуляторы,машины,одним словом технологии делают людей тупее и ленивее.Ваше мнение каково?И конечно же,кому это выгодно?


Элите выгодно отупение масс. Кроме того они нашли чрезвычайно эффективный метод сбивания амбиций у мужиков - феминизм, и матриархат и насильно насаждают его. А такие идиотки и неудачницы как почти все бабы на этом форуме, очень хорошо подхватывают его. И с невероятной ненавистью пишут посты и идиотские рассказы о том, какие все мужики козлы, идиоты и прочую чушь. При этом давая этим самым козлам в жопу, беря у них в рот и выполняя другие их прихоти(и поэтому вы двуличные твари). Хуево не то, что во время взросления дети видят эту хуету в фильмах и интернете, хуёво то что самый близкий человек "мать" их в этом пол жизни убеждает. Поэтому женская солидарность в том, что все мужики козлы - это чрезвычайно эффективное оружие.

P.S. Умный мужик всегда будет умнее умной бабы, а кроме того сильнее физически и морально. И место женщины исключительно в постеле. Примите это как должное и не выебывайтесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 17.6.2024, 14:34

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика