IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Какая должна щас быть тактика?, О_о
RAFC
сообщение 5.8.2011, 14:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 4.8.2010
Из: Минск
Пользователь №: 1865



Репутация:   1  


Дело вот в чём. познакомился с девушкой. Общались особо не много, но меня зацепила... Щас вот узнал что она рассталась с парнем, который её избил... Как себя лучше вести в данной ситуации?? я просто думаю что она скорей всего щас будет боятся почти всех пацанов. А я не маленького роста и не худой, но и не толстый... Дайте плиз совет если у кого такая ситуация была.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
vollad
сообщение 5.8.2011, 19:55
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(RAFC @ 5.8.2011, 17:50) *
Дело вот в чём. познакомился с девушкой. Общались особо не много, но меня зацепила... Щас вот узнал что она рассталась с парнем, который её избил... Как себя лучше вести в данной ситуации?? я просто думаю что она скорей всего щас будет боятся почти всех пацанов. А я не маленького роста и не худой, но и не толстый... Дайте плиз совет если у кого такая ситуация была.


Никогда не доверяй словам девушке.
Этого могло вообще не быть, а может она это просто придумала.
Или преувеличила, что то же весьма вероятно...ты же не держал свечку тама.
Так что забей на этот эпизод ее жизни(да же если он был) и сам не поднимай эту тему.
Если начнет поднимать она, давить на жалость, или как-то по другому вызывать твои острые эмоции - знай, она нагло пытается тобой манипулировать. Возможно бессознательно, возможно сознательно...не поддавайся на провокации.

Цитата(nickkk @ 5.8.2011, 18:42) *
Если прошло мало времени после ее избиения набей ему морду( если конечно ты это можешь, я имею ввиду не только что физически можешь но и если такая возможность есть)... а так главное покажи что ты не собираешься ее бить а наоборот защищать!


biggrin.gif
Да, а еще покажи, что ты готов отпиздить любого ради нее. И вообще ты готов на все ради нее...smile.gif
Так ты покажешь ей, что будешь хорошим мужем.

Цитата(RAFC @ 5.8.2011, 21:52) *
ну я не думаю что после побоев она к нему вернётся это раз,а во вторых она сказала что найдёт другого... думаю он её уже за*бал...


Все может быть, не будь так уверен.

Задумайся...
Бывают же семьи, где муж регулярно избивает жену, но она не подает на развод.
Она нуждается в таких эмоциях...точнее она нуждаются в том, что бы ее пожалели.

Либо другой вариант, схожий...
Есть девочки, которые на стороне часто кидают фразы про своего парня типа "Он меня не любит, не ценит меня...но я все равно его люблю" или "Он ко мне плохо относиться, но я все равно буду с ним..." это по сути те же манипуляции с целью получить очередную пайку эмоций.

Все мы немного извращенцы.

Вообще основа полноценных, здоровых отношений(и вообще жизни) - эмоции.
И любая девочка нуждается как в положительных, так и в отрицательных эмоциях.
Тока у каждой девочки своя пропорция...кому-то хватает пару раз в году посраться на пять минут, а кому-то надо устраивать скандалы каждые пол часа(отношения, как на вулкане)...и заметь, все довольны, счастливы.

P.S.
Подробнее об этом написано в ЖБТ(эмоции) и Зверский самец(психология мужчины и женщины)
Читай, просвещайся...и склоняй ее к сексу.
Будет секс - мона будет думать обо все остальном.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.6.2024, 15:21

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика