IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дневник
Хэнк Муди
сообщение 14.6.2014, 14:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.6.2014
Пользователь №: 5507



Репутация:   0  


Решил завести свой личный дневник, дабы записывать все свои успехи и поражения на пути становления Альфа самцом. Итак начнем.
Мне 23 года, в данный момент холостой и безработный, так что времени, для соблазнения сисястых и не очень девушек, у меня целый вагон и пару тележек. Но вопрос как??? Раньше я был ботаником, теперь полный задрот. Целыми днями провожу у монитора, разглядывая как японские киски в школьной форме ласкают свои клиторы, которые по размерам напоминают черные дыры вселенского масштаба. Но сейчас не об этом. Что насчет внешности, скажу так: рост у меня средний, нашу очки (по этому выгляжу намного старше), симпатичным меня считают только мама и пару сестер. Конечно многие скажут, что староват я для этой темы, но с чего то надо начинать. Дело в том, что у меня никогда не было девушки. Не сказать, что я девственник, секс у меня конечно же был, пару раз, но с представительницами древнейшей профессии. И это было ужасно. Просто я кончил когда надевал презерватив. Думал что в следующий раз повезет, но история повторилась.
Друзей у меня нет, так что возможностей познакомиться в шумной вечеринке или через знакомых у меня практически нет. Приходиться все делать самому. Все мои знакомые по школе давно женились, либо переехали в другой город.
Раньше в универе я видел пару соблазнителей, при взгляде которых длинноногие красотки мокли от возбуждения. Но эти парни были либо красавцами, либо богатыми. Я же к той или иной категории не отношусь. Думаю что во время моего соблазнения, у таких красоток, в трусах будет суха как в Сахаре. По этому я придумал стратегию на это лето. Итак о моих планах на лето:
1) Найти работу
2) Соблазнить 5 девушек (соблазнить в смысле чпокнуть)
3) Завести ЛТР (минимум 6-ку).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Хэнк Муди
сообщение 16.6.2014, 21:20
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.6.2014
Пользователь №: 5507



Репутация:   0  


Итак, как и обещал описываю свой первый подход. Сегодня решил покататься по местам обитания ОЖП. Для этого заправил 10-ю литрами своего старенького Мурзика (Мерс 1989 г.в.), и выехал, так сказать, на разведку. Объездил пол города, но безрезультатно. Были конечно пару обдрачительных Красоток, но выпрыгивать на ходу из машины я не собирался, ...остановиться и побежать за ними, как маньяк, тоже не вариант. Поэтому я решил поехать в парк. Сижу я значит в парке, в нескольких метров от меня на скамейке сидит ОЖП (5 баллов). Недолго думая подхожу к ней и говорю:
Я: - Привет
Она: -Привет
Я: - Как дела?
Она: Нормально
Я: - Ждешь кого-то?
Она: -Да, парня.
Я: - Тогда я присяду. Вместе подождем. (Сажусь рядом)
Я: - Меня Хэнк зовут. А тебя?
Она: - Меня ...ХЗ... (просто через пару секунд забыл ее имя)
Я: - Где ты учишься?
Она: - Я закончила Мед колледж. Щас работаю
Я: - Где если не секрет?
Она: - Медсестрой в областной больнице.
Я: - Что-то опаздывает твой парень. Я б такую девушки ждать не заставлял бы.
Она: - Нет, это я сама раньше пришла. Он кстати щас должен подойти.
Я: - Я надеюсь он не двух метровый амбал. А то не ловко выйдет.
Она улыбается.
Я: - Давай свой номер. Как нибудь созвонимся...
Она: - Я не могу. У меня парень есть.
Я: - Ну парень не стенка подвинется. Какой у тебя номер? Актив? Билайн???
Она: - Нет я не могу.
Я: -Ну ладно тогда, пока. Как нибудь встретимся.
Она: - Пока.
Я тупо стаю и ухожу. Сажусь на другую скамейку где ее не видно. Следующие подходы просто жесть...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 30.5.2024, 20:16

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика