IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Книга. Исповедь Мотылька. Автор - Анастасия Вечерина, Соблазнители и соблазнение глазами девушки
Kreol/Strannik
сообщение 14.3.2015, 12:11
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Для этой книги так и напрашивается слоган - Каждый, кто был соблазнен, хочет соблазнять сам. smile.gif

Простой, легкий роман от лица девушки, которую соблазнили. Красиво и романтично.
Потом пропали. Девушка думала думала почему так.
Потом нашла форум пикаперов и поняла что ее запикапили. laugh.gif

Что было дальше, узнаете после прочтения. wink.gif

Шучу. Рецензия и книга ниже.



Название: Исповедь Мотылька
Автор: Анастасия Вечерина
Год: 2002
Жанр: Женский роман, Искусство соблазнения, Арт-пикап.
Первоисточник: ]]>Сайт Анастасии Вечериной посвященный книге]]>
Продолжение: ]]>Исповедь соблазнителя]]>
Если любопытно почитать о соблазнителях Дзержинска и героях из книги: ]]>Форум соблазнителей Дзержинска]]>
Сообщества в соц. сетях: ]]>Сообщество ВКонтакте Книги Анастасии Вечериной]]>
Скачать книгу бесплатно в удобном формате: ]]>Можно тут]]>

Рекомендую для прочтения Истории соблазнений/филды главного героя книги Олега "Художника/Найджела" Ладонежского.
И классику жанра 2 его книги: Крышесносы, Любимые не бывают бывшими.

Промониторил все социальные сети, на наличие страничек главных героев или автора. К сожалению ничего не нашел. mellow.gif

Всем, кто хочет научиться соблазнять, так же будет интересно заглянуть в список литературы по соблазнению и личностному росту.





Рецензия.


Учись любви у мотылька, о утренняя птица,
Погибнет он, в огне сожжен, но уст не разомкнет...
Все лжеискатели любви найти ее не могут,
А кто нашел — безмолвен он и уст не разомкнет.
(Саади Ширази)



Искренняя и автобиографичная история талантливой журналистки из Нижнего Новгорода.


Почему женщины остаются равнодушными к обычным парням?
И в то же время, если встречают необычного, интригующего незнакомца, готовы идти на встречу приключениям?

Словно мотыльки, летят на встречу пламени в его объятья... догадываясь что обожгутся или сгорят.

Главная героиня романа, повстречала соблазнителя. И словно мотылек, поддалась его магнетизму. После страстной ночи ее герой пропадает, оставляя девушку наедине с вопросами из серии "Что это было?"))

Погружаясь в книгу - ты проникаешь в женское мышление, как оно есть, женскую суть. "Кошмар в отдельно взятой косметичке". laugh.gif Сотни страхов, тысячи различных мыслей, девичьи грезы и реальность, желания и разочарования.

Безмерно полезное чтиво для тех, кто начинает увлекаться темой соблазнения. Взгляд на весь процесс с женской стороны.


Парням - рекомендую. После прочтения, ты чуть больше начнешь понимать противоположный пол. Понимать, на что девушки обращают внимание, как они мыслят, чувствуют, каким миром живут, какие процессы происходят внутри их импульсивного, полного противоречий мозга.
Соблазнять данная книга тебя вряд ли научит. Но определенный кирпичик, в базу понимания механики обольщения привнесет.


Девушкам - советую, по сколько каждая женщина, внутри мечтает быть красиво соблазненной мужчиной. После прочтения, на меньшее чем соблазнитель, ты уже вряд ли клюнешь. tongue.gif


Приятного чтения.

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 24.9.2019, 0:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Kreol/Strannik
сообщение 14.3.2015, 16:08
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


ГЛАВА 7.



Скажите, вы любите сюрпризы?
Какие? А почему вы переспрашиваете? И вообще – что за дурацкое уточнение? Ну хорошо, скажу – неожиданные. Вот какие!
В конце концов, сюрпризы всегда должны быть непредсказуемыми, неожидаемыми, а иначе – что же это за сюрпризы? Если вы заранее знаете – какой сюрприз вас ждет, и готовитесь к нему, то – разве это сюрприз?
Впрочем, наша жизнь настолько полна неожиданностей, что порой даже то, чего мы давно и напряженно ждем, случается неожиданно и застает нас врасплох. Жизнь вообще любит преподносить сюрпризы. Большие и маленькие, приятные порой, а порой – не очень, имеющие далеко идущее значение или просто так, для смеха – сюрпризы подстерегают нас всегда.
Кто-то любит их, и готов радоваться, как в детстве, всему новому и необычному. Кто-то относится настороженно – ведь никогда не знаешь, что принесет тебе новая шутка природы. А для таких людей куда важнее заранее просчитанные обстоятельства, которые можно предсказать и использовать.
Но разве можно предсказать все в этой жизни?
А кто-то любит сюрпризы устраивать. Кому-то нравится видеть изумленный блеск в глазах других, читать ошарашенное восхищение на их лицах и самому скромненько улыбаться – ну, дескать, так получилось, маленький сюрприз, чего уж там…
Я сама в детстве была такой. Обожала сюрпризы. Обожала получать их и устраивать сама для других. А потом…
А потом то ли в моей жизни что-то изменилось, то ли я сама изменилась. И все это стало казаться детской забавой. Глупой и никому не нужной. И стало уже как-то не до сюрпризов.
И вспомнила я об этом лишь теперь. Да, бывают и такие сюрпризы – когда все, казалось бы, уже давно тебе понятно и известно, вещи сто лет знакомые и привычные, но вдруг оказывается, что ты до сих пор до конца их не знала, не понимала или просто не старалась постичь, а они вдруг выкидывают неожиданные коленца и начинают жить своей, непредсказуемой для тебя жизнью… А ты лишь смотришь оторопелыми глазами, ничего не понимая, но еще не желая признаваться себе в этом… и где-то в глубине тебя зреет мысль: «Черт, где же я была раньше???»
Что-то подобное происходило со мной, когда вокруг вдруг завертелся водоворот событий, которых я никак не ожидала раньше.

Письмо Художника Леле.

From: Художник
To: Лёля
Subject: что-то хотел сказать…
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Доброе утро! ...или день...уже...или вечер...не знаю...доброго времени суток, в общем...
короче...
Милая Лёля!
Проснувшись сегодня утром...или днем...или вечером...кажется, я этим вопросом уже задавался? Ну не важно... проснувшись сегодня... после вчерашнего бурного празднования какого-то праздника... (ты не помнишь – что за день-то был? Ну, не важно!), распинывая чьи-то дела по дороге... я все-таки добрался до компьютера... вылез в интернет... чтобы написать тебе это письмо...
И вот пишу. Правда пишу с трудом соображая и вообще с другого почтового ящика, потому что на своем не могу вспомнить пароль... отчего-то... кажется, я его вчера поменял...или нет? ...короче, не важно... не в этом суть...

А в чем, собссно, суть? А ссуть, собссно, в подъезде, хады!

Ой, чего-то я не о том. Пардон...
А о чем это я?
Ах да... Помню, что вчера ты что-то хотела мне сказать...пыталась дозвониться... а у меня постоянно выключался телефон из-за севшего аккумулятора. Я пытался найти зарядник, но среди этого праздничного бардака так и не смог. Сегодня утром нашел. Вот только теперь не могу вспомнить, где мой телефон...
Была у меня еще мысля - найти тебя сегодня утром, если ты еще здесь, сводить куда-нибудь или хотя бы просто проводить, посадить на электричку. Но в зеркале с утра такие ужасы показывали, что я передумал...да опять же - телефон неизвестно где... да и непонятно - то ли утро это, то ли день уже...пасмурно как-то...
В общем, не получилось...а жаль...и еще из-за вчерашнего как-то неловко...что не остался с тобой на всю ночь...поверь, мне тоже этого сильно хотелось! но...
Блин, что-то я не то все пишу. Ведь хотел сказать, совсем не это. Ведь о другом же я...
Так, начинаю заново...

Милая ЛЁЛЯ НЕЖНОСТЬ!
Хочу сказать тебе огромное-преогромное спасибо и благодарно чмокнуть в щечку за вчерашнее! Твой подарок был самым лучшим, самым приятным, самым замечательным!
Надеюсь только, что тебе было так же хорошо, как и мне... ДА?
Вообще, ты - чудо! 1000000000000 раз чмок тебя, милая моя малышка! Ты - прелесть!!!

Уф-ф! Ну наконец-то! Сказал, что хотел...

P.S. Все остальное скажу при встрече и, надеюсь в адекватном к тому времени состоянии.

Еще раз спасибо, милая…

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Это и было то самое письмо? Которое ты прочитала у меня, а прочитав – ринулась писать «отчет» в своем дневнике?
- Ага, - Лёлька пожала плечами и смущенно улыбнулась.
- Мда... А что там был за подарок, который ты упоминала в своем рассказе? Диск какой-то… И Художник тоже про него вспоминает…
- А-а-а…Ну, не все же ему устраивать для меня крышесносы, надо было и мне себя показать! С лучшей стороны! Вот я и оторвалась…в выходные. У него день рождения был в четверг, но праздновали-то в выходные, вот я и решила накануне праздника преподнести ему подарок. Юлька мне помогала (тебя просить о помощи я уж не решилась). Вот и…
- Так что подарила-то?
- Себя, конечно же. Ведь я – лучший подарок! – с гордостью заявила Лелька, сверкая озорными глазёнками.
- Как это? - чуть ошарашено спросила я.
- Ну, представь – в выходные звонит Художнику одна милая девушка (то бишь я), говорит, что у нее есть для него подарок и приглашает зайти в гости. Срочно! Он приходит, дверь открывает ее подруга, самой девушки вроде как нет. Подруга вручает нашему имениннику красиво упакованный диск и поясняет, что это - подарок на день рождения от той самой девушки. На все вопросы-расспросы не отвечает. Говорит, что он сам все поймёт, когда посмотрит диск. После чего его провожают в комнату, усаживают за компьютер, вставляют диск и…На диске небольшой видео-ролик. Он начинает его смотреть, а подруга потихоньку выскальзывает из комнаты.
Ролик посвящен тому, как я выбирала ему подарок, мучалась вопросом - что же подарить? Идет веселая подборка кадров о том, как мучающаяся выбором девушка сидит все в раздумьях; потом переписывается с друзьями по аське, спрашивая их, что можно подарить парню на день рождения; потом шляется по магазинам, заходит во всякие разделы, присматривает что-то; советуется с подругой, ломает голову и т.д. Кадры зажигательные, на фоне веселой музыки, в общем, смотрится классно!
Все это заканчивается сценкой, где главная героиня стоит перед зеркалом - прихорашивается. Губы красит, причесывается и т.д. Потом… - тут Лёлька смущенно отвела глаза, но под моим настойчивым взглядом продолжила. - Потом она повязывает себе на шею розовую ленточку с бантиком и говорит, что она так и не придумала, что подарить парню, а потому решила, что она сама - лучший подарок!
Последний кадр - как она прячется в укромное местечко в своей квартире (есть у меня дома нечто среднее между маленькой кладовкой и большим шкафом - ну, ты знаешь).
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Все, фильм закончен. Он, разумеется, идет открывать ту самую кладовку. А из нее…- Лелька опять смущенно улыбнулась. – А из нее выпрыгивает та самая девушка с тем самым розовым бантом и ленточкой, повисает у него на шее, затыкает рот поцелуем. Что было дальше - думаю, и так понятно...
- Ну ты даешь, подруга! Вот уж от тебя, скромной домашней девочки, я никак не ожидала такого!
- В тихом омуте… ты же знаешь, - как мне показалось, Лелька покраснела.
- Ох, даже не знаю, что и сказать… Ну ты…
- Ну перестань уже меня смущать! Я и так себя жутко неловко чувствую!
- Да? А выглядишь ты жутко…жутко счастливой!
- Что - заметно, да? Мне уже сказали… А еще сказали, что «нежность» - мое второе имя. И что отныне меня так и будут называть!
- Это я тоже ухе заметила. В письме. Кстати, а ты ему что-то ответила уже?
- Да, можешь почитать…


* * *
Приветик!
А письмо я тебе и правда напишу smile.gif
Нужно же высказать тебе все! smile.gif))
Приготовился выслушивать?
Хорошо приготовился?
Ну ладно, я ж не для того, чтоб поиздеваться, решила написать!
А хотя...
Ладно-ладно, не буду больше! Наверное...
В общем, что я хотела сказать?
Что убедилась в твоей вредности! smile.gif
Ну сколько можно интриговать постоянно, а потом недоговаривать? smile.gif
Видимо, тебе очень нравится испытывать мое терпение... То звонишь, собравшись что-то сказать, а потом переносишь это "что-то" на какой-то непонятный "следующий раз", который неизвестно когда наступит...
И даже не можешь сказать, как тебя зовут!!! Я как дурочка себя чувствую! Вот представляешь, сижу сегодня в универе, а девчонка знакомая (она из Дзержинска) увидела выпавший из моей сумки билет на электричку. Стала спрашивать, чего это я в Дзержинск ездила. Я объяснила, что ездила к молодому человеку на день рождения. Она так ехидно улыбнулась, сверкая глазками. Видимо, слишком голос меня подводит при воспоминаниях о твоем дне рождения... Ну так вот, начала она меня расспрашивать - кто такой, как зовут. А я ей ответить не могу, как тебя зовут! А тебе вот даже не стыдно... J
Нет, на самом деле, ты просто чудо! Сижу и раз пятый перечитываю нашу историю у тебя в дневнике... Красиво получилось. Только вот я уж больно открытый комментарий написала. Может, удалишь его? Я хотела отредактировать, но уже времени много прошло. А я тебе новый напишу smile.gif
Я, наверное, забавно со стороны выглядела, когда ты в электричке за мной наблюдал? А ты, кстати, где сидел?

А еще... Тони, смени оператора! Ну, почему, когда я тебе звоню, ты почти всегда недоступен? Сколько можно - отправляешь тебе смс, а они не доходят, даже обидно как-то...

И вообще, мне уже хочется тебя снова увидеть! Нужно что-то с этим делать... Поможешь? wink.gif

Ладно, что-то у меня уже совсем какой-то бред пошел...

Все, я умолкаю.

Жду звонков, смс, писем, а особенно встречи wink.gif

Целую!

-------------------------------------------------

- Погоди, так он так и не отвечает тебе с тех пор?
- Ну, у него телефон частенько отключен, когда я ему звоню. Но это, наверное, просто…
Вот тут (уже не в первый раз) у меня в мозгу тренькнул тревожный звоночек. И я не могла сдержаться:
- Просто, говоришь? Ага…просто… просто такой пикаперский прием. Чего же сложного-то? У них всегда так.
Лелька посмотрела на меня как-то странно, но смолчала. Тогда я продолжила:
- А еще - заинтересовать, а потом слинять – из той же серии. И когда он то ссорится с тобой, то не разговаривает два дня, то снова… то приближает, то отдаляет тебя как бы – это тактика «ближе-дальше». Помнишь, на форуме их описана? Да и вообще все так классично…как со всеми…
- Насть, ну зачем ты так? Я понимаю, что тебе обидно и больно, но…
- Но ты не понимаешь, что он тебе тоже врет. Хоть немного, но все же врет. Разве не замечаешь?
- Пусть…
- Что значит – пусть? Лёльк, ты для него – очередная игрушка. Только не видишь этого из-за своих розовых очков. А он опишет тебя на форуме, как очередной забавный случай соблазнения и пойдет дальше. Он же пикапер, Лёля! Он не меняется. Или ты веришь, что он способен влюбиться?
Лёля отвела глаза и промолчала.
- Ну что ты молчишь?
Она лишь пожала плечами. Я в ответ покачала головой и шумно вздохнула:
- Не понимаю я тебя, подруга. Совсем не понимаю. Потому что если задуматься...
- Насть...
- Что?
- Не задумывайся.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
* * *
Скажи, зачем ты украл мой дождь?
Я так любила промокнуть в нем...
Ты, хоть немного, но все же врешь,
Сложив костер над вчерашним днем.

Скажи, зачем ты порвал мечту?
Признайся - там, в глубине души,
Ты веришь в счастье и красоту.
Останься, некуда нам спешить.
Скажи мне, как победить себя
И как дорогу свою найти?
Но сотни глаз за тобой следят,
Ты скажешь: "Поздно. Пора идти"

Ты бросишь все и стремишься в путь,
А сердце просит: "Вернись домой!"
Но ты тревоги свои забудь -
Ты, хоть немного, но все же мой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Kreol/Strannik   Книга. Исповедь Мотылька. Автор - Анастасия Вечерина   14.3.2015, 12:11
- - Kreol/Strannik   ПРОЛОГ Лучи солнца прямыми яркими стрелами пр...   14.3.2015, 12:19
- - Kreol/Strannik   …Хмурое, пасмурное утро. Снег. Третий день подряд ...   14.3.2015, 12:23
- - Kreol/Strannik   Когда я открыла дверь, то… никого не увидела. Лест...   14.3.2015, 12:31
- - Kreol/Strannik   - Сейчас мы будем готовить настоящий глинтвейн...   14.3.2015, 12:38
- - Kreol/Strannik   Не знаю, что тогда заставило меня это сделать. Был...   14.3.2015, 12:42
- - Kreol/Strannik   Меня зовут Настя, я – начинающая журналистка. Рабо...   14.3.2015, 12:46
- - Kreol/Strannik   ГЛАВА 2. Они скрывают свои лица и настоящие имен...   14.3.2015, 12:54
- - Kreol/Strannik   * * * - Первый раз? – переспросила Юля. – Да еще в...   14.3.2015, 13:01
- - Kreol/Strannik   * * * Дочитав до конца эту историю, мы с Лёлей об...   14.3.2015, 13:13
- - Kreol/Strannik   ГЛАВА 3. Скажите, что вы делаете утром, чтобы...   14.3.2015, 13:17
- - Kreol/Strannik   ПОЛЕВОЙ ОТЧЕТ СТАСА. МАМА И ДОЧКА - ВЕСЕЛАЯ СЕМЕЙК...   14.3.2015, 13:25
- - Kreol/Strannik   - Его зовут Андрей, хотя по имени его давно уже ни...   14.3.2015, 13:31
- - Kreol/Strannik   * * * Честное слово, после такого "занавеса...   14.3.2015, 13:37
- - Kreol/Strannik   ГЛАВА 4. Если третий день подряд вам не хочется ...   14.3.2015, 13:44
- - Kreol/Strannik   Форум пикаперов. Продолжение Лёлиной темы. Леля: ...   14.3.2015, 13:50
- - Kreol/Strannik   RE: Книга. Исповедь Мотылька. Автор - Анастасия Вечерина   14.3.2015, 14:18
- - Kreol/Strannik   * * * Пушистый зимний вечер. Холодно. Мороз такой...   14.3.2015, 14:39
- - Kreol/Strannik   ГЛАВА 5. ----------------------------------------...   14.3.2015, 15:15
- - Kreol/Strannik   * * * - Лёль, а почему ты так редко ходишь с рас...   14.3.2015, 15:21
- - Kreol/Strannik   * * * Форум пикаперов. История Художника. Рано...   14.3.2015, 15:26
- - Kreol/Strannik   ГЛАВА 6. Зимой не бывает совсем темно. Даже вечер...   14.3.2015, 15:34
- - Kreol/Strannik   * * * Снег валил мокрыми хлопьями, норовя коварно...   14.3.2015, 15:39
- - Kreol/Strannik   * * * - Лёль, а ты не задумывалась никогда, что в...   14.3.2015, 15:48
- - Kreol/Strannik   * * * Вечер воскресенья. Ужасно не люблю это врем...   14.3.2015, 15:54
- - Kreol/Strannik   * * * Когда пришла та Лёлина смс-ка, я спала. За...   14.3.2015, 15:59
- - Kreol/Strannik   * * * Помню, когда я еще была пузатой мелочью, то...   14.3.2015, 16:04
- - Kreol/Strannik   ГЛАВА 7. Скажите, вы любите сюрпризы? Какие? А...   14.3.2015, 16:08
- - Kreol/Strannik   Второй Лёлин «отчет о соблазнении». После восьмо...   14.3.2015, 16:18
- - Kreol/Strannik   * * * Дневник Лели. Третий «отчет о соблазнении» ...   14.3.2015, 16:20
- - Kreol/Strannik   * * * Вы были когда-нибудь счастливы? По-настоящем...   14.3.2015, 16:26
- - Kreol/Strannik   * * * Жизнь (прошу прощения за не к месту проснув...   14.3.2015, 16:29
- - Kreol/Strannik   ЭПИЛОГ Солнечные лучи, изредка проступавшие сквоз...   14.3.2015, 16:32


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 21.6.2024, 12:33

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика