IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Книга. Исповедь Мотылька. Автор - Анастасия Вечерина, Соблазнители и соблазнение глазами девушки
Kreol/Strannik
сообщение 14.3.2015, 12:11
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Для этой книги так и напрашивается слоган - Каждый, кто был соблазнен, хочет соблазнять сам. smile.gif

Простой, легкий роман от лица девушки, которую соблазнили. Красиво и романтично.
Потом пропали. Девушка думала думала почему так.
Потом нашла форум пикаперов и поняла что ее запикапили. laugh.gif

Что было дальше, узнаете после прочтения. wink.gif

Шучу. Рецензия и книга ниже.



Название: Исповедь Мотылька
Автор: Анастасия Вечерина
Год: 2002
Жанр: Женский роман, Искусство соблазнения, Арт-пикап.
Первоисточник: ]]>Сайт Анастасии Вечериной посвященный книге]]>
Продолжение: ]]>Исповедь соблазнителя]]>
Если любопытно почитать о соблазнителях Дзержинска и героях из книги: ]]>Форум соблазнителей Дзержинска]]>
Сообщества в соц. сетях: ]]>Сообщество ВКонтакте Книги Анастасии Вечериной]]>
Скачать книгу бесплатно в удобном формате: ]]>Можно тут]]>

Рекомендую для прочтения Истории соблазнений/филды главного героя книги Олега "Художника/Найджела" Ладонежского.
И классику жанра 2 его книги: Крышесносы, Любимые не бывают бывшими.

Промониторил все социальные сети, на наличие страничек главных героев или автора. К сожалению ничего не нашел. mellow.gif

Всем, кто хочет научиться соблазнять, так же будет интересно заглянуть в список литературы по соблазнению и личностному росту.





Рецензия.


Учись любви у мотылька, о утренняя птица,
Погибнет он, в огне сожжен, но уст не разомкнет...
Все лжеискатели любви найти ее не могут,
А кто нашел — безмолвен он и уст не разомкнет.
(Саади Ширази)



Искренняя и автобиографичная история талантливой журналистки из Нижнего Новгорода.


Почему женщины остаются равнодушными к обычным парням?
И в то же время, если встречают необычного, интригующего незнакомца, готовы идти на встречу приключениям?

Словно мотыльки, летят на встречу пламени в его объятья... догадываясь что обожгутся или сгорят.

Главная героиня романа, повстречала соблазнителя. И словно мотылек, поддалась его магнетизму. После страстной ночи ее герой пропадает, оставляя девушку наедине с вопросами из серии "Что это было?"))

Погружаясь в книгу - ты проникаешь в женское мышление, как оно есть, женскую суть. "Кошмар в отдельно взятой косметичке". laugh.gif Сотни страхов, тысячи различных мыслей, девичьи грезы и реальность, желания и разочарования.

Безмерно полезное чтиво для тех, кто начинает увлекаться темой соблазнения. Взгляд на весь процесс с женской стороны.


Парням - рекомендую. После прочтения, ты чуть больше начнешь понимать противоположный пол. Понимать, на что девушки обращают внимание, как они мыслят, чувствуют, каким миром живут, какие процессы происходят внутри их импульсивного, полного противоречий мозга.
Соблазнять данная книга тебя вряд ли научит. Но определенный кирпичик, в базу понимания механики обольщения привнесет.


Девушкам - советую, по сколько каждая женщина, внутри мечтает быть красиво соблазненной мужчиной. После прочтения, на меньшее чем соблазнитель, ты уже вряд ли клюнешь. tongue.gif


Приятного чтения.

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 24.9.2019, 0:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Kreol/Strannik
сообщение 14.3.2015, 16:20
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


* * *
Дневник Лели.
Третий «отчет о соблазнении»

Долгое ожидание усиливает желание... А если ожидание встречи длилось уже больше двух недель, усиленное невозможностью порой даже поговорить по телефону, то увидеть моего нежного мальчика мне хотелось уже просто до безумия. До крайности. До желания хоть пешком идти в другой город, но наконец-то встретиться с ним!

Каждый день я ждала, что вот сегодня-то точно, сегодня наверняка мы увидимся. Весь день я хваталась нервно за телефон, вздрагивала от звука пришедшего сообщения - ОН???? Нет, не он... И снова день впустую, снова всю ночь видеть сны с его участием, снова сходить с ума, снова жаловаться подругам, как же мне плохо без него, снова писать ему грустные письма и сообщения со словами "я скучаю по тебе!!!"

И так до следующего утра. А с утра появляются новые надежды, новые ожидания, и я так же весела как всегда, я жду, я здесь, я рядом...

Я готова простить тебе очень многое... Я прощаю твое молчание, прощаю твои недоговорки, прощаю мои звонки впустую... да, те самые. Когда я звоню тебе полдня каждые двадцать минут, а телефон неизменно-противным голосом убеждает меня в том, что аппарат абонента выключен или временно заблокирован. А ведь он, этот абонент, наверное, даже не подозревает, как нужен мне... Просто я верю тебе, я знаю, что ты заботишься обо мне и не захочешь сделать мне больно. Сама не знаю – откуда, но я ЗНАЮ это. И я ждала нашей встречи, мучительно долго ждала...

Но я дождалась. Вчера мне подарили еще четыре часа счастья.

Я знала, что мы должны увидеться в этот день. С утра я вскочила как ужаленная и все не могла найти себе места. Ну, когда же, когда он позвонит? Я, не выдерживая, звоню сама.

- Ты до меня сегодня дойдешь?

- Долечу, малыш!

Он смеется… Значит, все хорошо. Значит, уже скоро… Значит, надо просто немножко подождать…Ну, еще немножко…еще чуть-чуть!

Звонок. Тот самый. Да-да, это он!!!

- Малыш, твой Карлсон уже прилетел!

- Я бегу!

И действительно побежала, по дороге пытаясь унять готовое выпрыгнуть из груди сердце. Вот он, мой хороший, стоит и улыбается этой своей предательски манящей улыбкой! Бросаюсь к нему, перебегаю дорогу… Как бы под машину не попасть, на дорогу смотреть не хочется, только на него...

Я подбежала, обвила шею руками, поцеловала... Блин, зацеловала бы всего, но вокруг люди, и я пытаюсь сдерживать себя. Он взял меня за руку, и мы пошли ко мне. Пока шли, он рассказал, что приготовил мне какой-то очередной сюрприз. Опять что-то подметил в моем разговоре, и теперь мне нужно будет отвечать за эти слова. А я слушала его каким-то краешком сознания, вся же остальная его часть сияла всеми цветами радуги просто потому, что мы наконец-то вместе. Я уже бросила попытки сдерживать свою не сходящую с лица довольную улыбку. Ну и пусть, буду идти и улыбаться как дурочка!

Следует сделать небольшое отступление и сказать, что же послужило причиной для появления вчерашнего сюрприза.

Дело в том, что недавно я встречалась с подругами, с которыми давно не виделась. И во время наших обычных для девчоночьих посиделок женских сплетен, я, конечно же, не смогла сдержаться и не поделиться радостью. Словом, я рассказала им (лишь в общих чертах, конечно) о моем нежном мальчике и о своем подарке на его день рождения. Потом поделилась своими переживаниями о том, что до сих пор не могу до конца поверить в свое счастье. До сих пор не могу понять - что взрослый парень нашел в девочке, которая настолько его младше (меня действительно до сих пор мучает эта мысль порой). И тогда одна из подруг сказала: "Ну, ты же у нас девочка невинная, он будет очень бережно и заботливо с тобой обращаться…"

Мда, надо же, какое впечатление я до сих пор произвожу на окружающих. А ведь и правда совсем недавно была… smile.gif

В ответ я лишь весело улыбнулась и сказала: «Я? Невинная? А ты уверенна в этом?» Подруга запнулась, удивленно воззрившись на меня. Блин, как же смешно до сих пор видеть на себе эти взгляды…людей, которые еще не успели заметить, что ты повзрослела!

А вторая подруга, более догадливая, тоже лишь улыбнулась: "Ну, если Лёля, как явствует из ее рассказа, подарила парню на день рождения себя, то – как ты думаешь, что она имела ввиду? Не в шахматы же они играли весь вечер!"

Я пересказала всю эту историю моему нежному мальчику, он долго смеялся. Но фразу, видимо, взял на заметку. С ним всегда так – он все замечает и ничего не пропускает. Скажешь что-нибудь, не задумываясь, а потом…

И вот, придя ко мне домой в тот день, он напомнил мне этот диалог и сказал: "Ты знаешь, мне стало даже как-то обидно… Как будто ты, встречаясь с молодым человеком, можешь только одним с ним заниматься! Поэтому сейчас мы с тобой будем… играть в шахматы!!! Да-да! Чтобы потом никто уже не говорил – ну, не в шахматы же они там играли!"

Я рассмеялась, а он достал коробку шахмат и… Нужно сказать, что в последний раз я играла в шахматы, когда мне было, наверное, лет 8. А правила этой игры мне объясняли, когда мне было, наверное, лет 7. А играли мы с моим нежным мальчиком на раздевание...

Чем это все закончилось – сами догадаетесь? Или мне продолжать рассказ?

Я его все равно продолжу, потому что хочется написать еще о многом.

Пока я думала над очередным ходом, мое чудо сидело рядышком и всячески меня отвлекало. И щекотка была еще самым невинным из этих отвлечений! Меня периодически обнимали, гладили, целовали шею, спинку... Муррр... От каждого его прикосновения внутри проливалось очередное ведро чего-то теплого и сладкого...

Я просила, чтобы он перестал. Из чувства благовоспитанности, конечно, потому что самой мне вовсе даже не хотелось, чтобы все это прекращалось… Он пытался держать себя в руках. Даже демонстративно сел и обхватил себя руками. А потом сказал: "Видишь, как мне сложно держать себя в руках в твоем присутствии! Наверное, это что-то значит..."

От этих слов мое и так постоянно трепещущее сердце сжалось в сладкой истоме... Неужели?

Да что там он, я сама каждую минуту утихомиривала свое желание крепко-крепко прижаться к нему, а потом осыпать поцелуями... не хотелось отпускать его от себя ни на секунду...

Вдруг, совершенно неожиданно, домой пришел мой брат. Но пробыл он недолго. Я все ждала - ну когда же, когда он уйдет? Проиграв очередную партию, я задолжала очередной предмет одежды. Это или кофта, или джинсы... А брат все сидел у себя в комнате...

Но вот, наконец, за ним хлопнула входная дверь, мы поднялись с диванчика, на котором играли, обнялись, он потребовал возместить задолженное... Я спросила:

- И что же ты предпочитаешь?

- Я предпочитаю тебя всю!

Все. Занавес. Хеппи-энд. Сознание отказало мне уже окончательно. Я провалилась (или взлетела?) куда-то далеко от этого мира. Туда, где были только мы, где были его поцелуи и ласки - только для меня, где я целовала его лицо, шею, плечи, руки - его всего, чтобы он чувствовал мою нежность, чтобы тонул в ней, чтобы ее хватило надолго, чтобы даже когда он уйдет, тело все еще помнило мои поцелуи...

Уйдет…конечно, рано или поздно он уйдет…Но это будет потом, а сейчас мы вместе - и больше ничего в этом мире не имеет значения...

Мне хотелось отдать ему всю себя, без остатка. Хотелось сделать его самым счастливым на свете... И вправду просто схожу с ума, когда мы вместе!!!

...Он лежит рядышком, положив голову мне на грудь... Я обхватила его руками и прижала к себе... самого близкого и родного...

- Лёль… ты любишь меня?

...я прижалась к нему, отчего-то затрепетав, как листочек на ветру… и не смогла ответить.

- А все-таки?

- Это сложный вопрос... Помнишь, ты когда-то просил не влюбляться в тебя? Я изо всех сил пытаюсь... стараюсь, чтобы не… А ты хочешь, чтобы это все-таки произошло?

- Это сложный вопрос...

Ну вот. Вернулись к тому, с чего начали. Но мне почему-то сейчас все это не важно. И я просто обнимаю его, прижав к себе. Никуда не отпущу. И никому не отдам. И все у нас будет хорошо!

Потом были еще какие-то слова, какие-то истории... Мы о чем-то говорили – долго, увлеченно. Но я не помню – о чем. Помню только, что в какой-то момент он вдруг сказал, что заберет меня и присвоит – всю, без остатка…и я буду только его…

- И что ты со мной будешь делать?

- Любить...

... неужели?

Но почему-то всегда в самые нежные, самые нужные и важные моменты врывается уже немного подзабытая реальность. Ему уже давно пора бежать на работу... Он и так пробыл со мной больше четырех часов, а ведь отпросился только на пару часиков по какой-то там служебной надобности. А мне пора в институт…

Но я не хочу его отпускать. Не хочу, чтобы он уходил. Я встала в дверях, загородив их, и одновременно понимая всю глупость и безнадежность этого жеста... Все равно ведь сейчас сама отойду, сама пропущу его и сама же закрою за ним дверь...

Но еще хоть одну секундочку вместе, еще один поцелуй!

Он ушел. Я упала на кровать, которая еще хранила его запах и даже не до конца отдала тепло его тела... Невыносимо! Запах есть, а его нет...

И тут вдруг позвонил и сказал, что забыл отдать мне мой портрет, который он нарисовал накануне. И что сейчас стоит на остановке, но если я потороплюсь, то еще успею… Я обрадовалась, за пять минут сделала все оставшиеся дела, оделась, и прибежала к нему.

- Я уже успел по тебе соскучиться!

А я просто прижалась к нему и счастливо улыбалась. Даже говорить ничего не хотелось. Просто стоять вот так, рядом с ним, обнимать его, слушать его голос, целовать его, и чувствовать себя самой счастливой на свете…

Он показал мне портрет. Как и в первый раз я на мгновение обомлела – как же красиво! Но уже через минуту забыла про все портреты на свете. Я просто закрыла глаза, прижимаясь к нему, и у меня кружилась голова…

Но он все равно уехал. А я пошла в универ. И весь день одногруппницы спрашивали: "Что с тобой сегодня? Ты такая счастливая!"

А я не смогла ответить...

Просто ходила по коридорам и глупо улыбалась всему. Лестнице, подоконникам, цветочным горшкам на окошке. Как дурочка…

…Но ты же и сам знаешь ответ на свой вопрос? Правда, милый?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

* * *
Нам глухой музыкант заиграет на скрипке,
Нам незрячий художник картину рисует.
Тронет губы мои робкой тенью улыбка -
Неизбежность любви нас с тобой не минует.

У тебя на руках я себя позабуду,
Не могу пережить и минуты в разлуке.
Поцелуем в глаза мою нежность разбудишь,
Мы нырнем в позитив, крепко взявшись за руки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Kreol/Strannik   Книга. Исповедь Мотылька. Автор - Анастасия Вечерина   14.3.2015, 12:11
- - Kreol/Strannik   ПРОЛОГ Лучи солнца прямыми яркими стрелами пр...   14.3.2015, 12:19
- - Kreol/Strannik   …Хмурое, пасмурное утро. Снег. Третий день подряд ...   14.3.2015, 12:23
- - Kreol/Strannik   Когда я открыла дверь, то… никого не увидела. Лест...   14.3.2015, 12:31
- - Kreol/Strannik   - Сейчас мы будем готовить настоящий глинтвейн...   14.3.2015, 12:38
- - Kreol/Strannik   Не знаю, что тогда заставило меня это сделать. Был...   14.3.2015, 12:42
- - Kreol/Strannik   Меня зовут Настя, я – начинающая журналистка. Рабо...   14.3.2015, 12:46
- - Kreol/Strannik   ГЛАВА 2. Они скрывают свои лица и настоящие имен...   14.3.2015, 12:54
- - Kreol/Strannik   * * * - Первый раз? – переспросила Юля. – Да еще в...   14.3.2015, 13:01
- - Kreol/Strannik   * * * Дочитав до конца эту историю, мы с Лёлей об...   14.3.2015, 13:13
- - Kreol/Strannik   ГЛАВА 3. Скажите, что вы делаете утром, чтобы...   14.3.2015, 13:17
- - Kreol/Strannik   ПОЛЕВОЙ ОТЧЕТ СТАСА. МАМА И ДОЧКА - ВЕСЕЛАЯ СЕМЕЙК...   14.3.2015, 13:25
- - Kreol/Strannik   - Его зовут Андрей, хотя по имени его давно уже ни...   14.3.2015, 13:31
- - Kreol/Strannik   * * * Честное слово, после такого "занавеса...   14.3.2015, 13:37
- - Kreol/Strannik   ГЛАВА 4. Если третий день подряд вам не хочется ...   14.3.2015, 13:44
- - Kreol/Strannik   Форум пикаперов. Продолжение Лёлиной темы. Леля: ...   14.3.2015, 13:50
- - Kreol/Strannik   RE: Книга. Исповедь Мотылька. Автор - Анастасия Вечерина   14.3.2015, 14:18
- - Kreol/Strannik   * * * Пушистый зимний вечер. Холодно. Мороз такой...   14.3.2015, 14:39
- - Kreol/Strannik   ГЛАВА 5. ----------------------------------------...   14.3.2015, 15:15
- - Kreol/Strannik   * * * - Лёль, а почему ты так редко ходишь с рас...   14.3.2015, 15:21
- - Kreol/Strannik   * * * Форум пикаперов. История Художника. Рано...   14.3.2015, 15:26
- - Kreol/Strannik   ГЛАВА 6. Зимой не бывает совсем темно. Даже вечер...   14.3.2015, 15:34
- - Kreol/Strannik   * * * Снег валил мокрыми хлопьями, норовя коварно...   14.3.2015, 15:39
- - Kreol/Strannik   * * * - Лёль, а ты не задумывалась никогда, что в...   14.3.2015, 15:48
- - Kreol/Strannik   * * * Вечер воскресенья. Ужасно не люблю это врем...   14.3.2015, 15:54
- - Kreol/Strannik   * * * Когда пришла та Лёлина смс-ка, я спала. За...   14.3.2015, 15:59
- - Kreol/Strannik   * * * Помню, когда я еще была пузатой мелочью, то...   14.3.2015, 16:04
- - Kreol/Strannik   ГЛАВА 7. Скажите, вы любите сюрпризы? Какие? А...   14.3.2015, 16:08
- - Kreol/Strannik   Второй Лёлин «отчет о соблазнении». После восьмо...   14.3.2015, 16:18
- - Kreol/Strannik   * * * Дневник Лели. Третий «отчет о соблазнении» ...   14.3.2015, 16:20
- - Kreol/Strannik   * * * Вы были когда-нибудь счастливы? По-настоящем...   14.3.2015, 16:26
- - Kreol/Strannik   * * * Жизнь (прошу прощения за не к месту проснув...   14.3.2015, 16:29
- - Kreol/Strannik   ЭПИЛОГ Солнечные лучи, изредка проступавшие сквоз...   14.3.2015, 16:32


Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 22.9.2024, 21:59

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика