IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вторая тема img7412 - вернуть после 8 лет и полного песца, Когда ты выдумал себе любовь...
Kreol/Strannik
сообщение 14.3.2016, 21:53
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Тема почищена и закрыта. 04.04.2019.
Тема создавалась для пользователя img7412.
Переубедить его ни кто не смог, что нужно прокачивать себя - видимо он ушел к эзотерикам или нашел таки гипнотезера.
laugh.gif

Тема переезжает в раздел ]]>Пикап для Начинающих]]>.
Очень полезное чтиво как анти-пример для новеньких.

Если узнаешь в себе автора темы, озадачен вопросами Как мне вернуть девушку? или Что делать если влюблен безответно? - следи за ]]>моим разделом]]> и проектом Призраки прошлого . wink.gif


Первая тема img7412

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 4.4.2019, 0:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Kreol/Strannik
сообщение 31.3.2016, 19:07
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Ядро темы




Выкладываю его без своих комментариев, исправлений и т.д.

Красным мои вопросы - цитаты из первого поста.

Синим твои ответы, и собственно сложившаяся ситуация.

Имена потерты, твоя девушка "П".
Ты img7412

Тебя при всем желании ни кто не вычислит, да и нафиг это ни кому не нужно


На форумы подобные этому люди приходят с двумя целями "нужна помощь!" и "личностный рост", а для этого нужно читать, общаться, развиваться и ходить в поля. А позже помогать другим.

Врагов тут у тебя нет - тебя пинают выше, каждый по своему. По тому что хотят чтобы был результат.

Собственно ниже, ситуация:

Ойой, многа букафф… А вот прям строго обязательно в паблик выкладывать всю подноготную? Как то стремновато немного. Вот пока в ЛС, может не все в паблик выкладывать? Ну что то основное можно, разумеется. Да, и можно ее имя не полностью, например «П» от слова пассия )))))


Постараюсь по пунктам:




«По сколько ты дайвер, ну с чем бы это сравнить - человек предлагает солидную оплату, за то , что ты научишь его погружаться на 100 метровую глубину. Если отметки 100 метров нет - нет оплаты.
Раньше он не нырял и все обучение ты будешь проводить бесплатно.»



Немного некорректное сравнение. Представь, человек приходит к одному инструктору, тот обещает научить погружаться его на 100м, в итоге учит его на 10, потом к другому инструктору, потом к третьему и т.д., все учат его не глубже 20. Вот я так все по инструкторам и хожу. Научиться погружаться на 100м – это НАМНОГО проще, чем мне соблазнить мою пассию. Хотелось бы, чтобы ты это уяснил.

С другой стороны, для обучения погружению на 100м нужна куча снаряжения, время в бассейне и в открытой воде (небесплатное), учебная литература (не электронные книжечки, а лицензионная, долларов 40-50 за книжку), видео, сертификаты и т.д. и т.п. Какие расходы, кроме времени, несешь ты?



«Одно НО!Людям свойственно - раз бесплатно, можно и на пох*** относиться.
"Но" заключается в том, чтобы ты имел совесть. Вот и все!»


В общем если посчитать, я за это время (8 лет) потратил уже тыщ 5 баксов на всякую магию либо просто мошенников. Пикапом начал интересоваться сравнительно недавно. Так что вобщем небесплатно все. Пох*** я никогда не отношусь, если вижу реальную практическую пользу. В твоем случае я ее пока не вижу. Возможно, она есть, может просто не видна пока. Из тех двух книжек, которые ты мне дал, более менее полезная первая. Во второй (Парадокс страсти) я пользы особой не нашел, т.к. моего случая там нет вообще, рассматриваются практически все семейные пары, у которых уже были серьезные отношения, и которые сами добровольно оба пришли к психологу. Мы тут с "П" при чем вообще??

Ну и потом, ты вот взял и пропал на месяц, даже в вайбер ничего не отвечал, что мне было думать? Это не пох*** отношение?

Так, ну и я могу запутаться в твоих правилах, так что возможно нужна будет коррекция с твоей стороны, чего где и как дописать и т.д.



«Едем дальше. По поводу «нанять гипнотизёра» и «нанять эзотерика» пожалуйста оставь уже мысли в стороне.
Что одно что второе – из разряда научной фантастики, ну или средненького комедийного фильма.»


Тут я с тобой не соглашусь. Привороты есть, они реальны. Гипноз уж тем более. С дистанционным гипнозом только сложновато, таких людей вообще единицы. А так гипноз в присутствии объекта – чего тут фантастического то? Просто очень много шарлатанов, ну и реальные колдуны/гипнотизеры тоже не Господь Бог. От Силы человека также много зависит. Ну и от объекта воздействия. Мне пока не удалось найти никого, кто смог бы что то ощутимое сделать по моему вопросу. Но это не значит, что таких людей нет. Мысли в стороне оставить в принципе могу, если увижу практическую пользу в твоих методах.

«Тебе, для того чтобы ты в хронологическом порядке смотрел на ситуацию. А именно на 7-8 лет, и все эпизоды где вы общались, а где ты был послан в игнор сидел и страдал. Плюс, в том же хронологическом порядке прочитаешь анализ ситуации который я сделаю.
Мне нужна вся ситуация. Чтобы я понимал ху из ху. Кто есть ты. Кто есть твоя барышня. Все твои действия и ее противодействия.»



Это может быть затруднительно. Согласись, 8 лет (уже 9 практически) большой срок. Я могу просто что то забыть. А на что то просто не хватит слов.
Постараюсь



1.Твой возраст и возраст героини. (Только все максимально точно и честно). Твой предыдущий опыт который был – сексы, отношения, браки, дети, разводы, распилы имущества и так далее все что было выкладывай.
Её предыдущий опыт, о котором ты знаешь слышал и т.д. Желательно с её слов и по полочкам.
Сюда же образование, материальный уровень, круг её общения и интересов и круг твоего общения и интересов.



На данный момент мне 41 год, ей 44. Предыдущего опыта у меня очень мало: секса не было, как ты догадался, отношения – на уровне общения и пары встреч, после которых либо меня отшивали, либо я разочаровывался, браков, детей и пр. ничего не было.

Ее предыдущий опыт, детей нет, возможно было замужество за англичанином, неуспешное. Она о себе особо не рассказывала, это со слов одного мужика. Еще с его слов: «Она - эгоистичная, самовлюбленная личность с кучей предрассудков в голове… Я думаю, что она вообще больше замуж не выйдет. Потому что она помимо прочего еще и дико ленивая»

Образование у нее высшее, у меня ученая степень – кандидат экономических наук.

Материальный уровень мой – ниже среднего, ближе к нищете, хотя в последнее время деньги появились, но исключительно за счет заемных средств (кредитные карточки с льготным периодом). Машину как то умудрился купить, автокредит, даже погасил уже его. Сейчас висит куча долгов, я просто перекидываю с одной кредитки на другую. Есть кое какие семейные деньги, но долгов уже очень много. Прорабатываю варианты увеличения доходов, пока безуспешно. 3 тыс долларов, которые я предлагаю – соответственно, также за счет заемных средств.

Круг моего общения и интересов – дайвинг. Ну и она, разумеется.



Ее уровень – когда я еще что то про нее слышал, года три назад – средний класс, есть своя квартира, машина, работала начальником отдела персонала в крупной инофирме. Потом она с работы уволилась, в настоящее время – вообще не представляю как там у нее и что, вообще никакой информации.

Круг ее общения и интересов – в настоящее время информации практически нету. Вроде на сноуборд запала. Как сейчас – не знаю. Да, акул любит, точно 




2.Ваша с ней история. Отмазки «я тебе рассказывал» не канают. Ты создаешь ядро темы, то с чем мы будем работать. А значит – один раз, можно собраться и изложить все максимально точно.


Познакомились на дайверском форуме. Я ей написал типа «всегда мечтал познакомиться с девушкой, интересующейся дайвингом». Она, вообще говоря, бывший инструктор. Она ответила, мы общались в Аське на дайверские темы, потом дала телефон, говорили по телефону, я предложил встретиться. Мне было, значит, 32, а ей, значит 36.



«Встреча. Как она прошла. Кто что делал. Куда пошли. Что она говорила. Что ты ей говорил. И почему и как все сложилось.»


Возможно не все вспомню, встретились у метро, я как ее увидел, у меня сразу как у Терминатора в голове зажглась надпись “target locked, highest priority”. Что у нее в голове зажглось – не знаю. Пошли в кафе, я заказал пиво, она все безалкогольное (за рулем была). Говорили о дайвинге. Она сначала никак не признавалась, что она инструктор, ну типа дайвер просто опытный, потом вроде как увидела, что меня это не очень впечатляет и сделала каминг аут так сказать, ну я типа такой, ну нифига ж себе. Ну так еще поговорили, я сказал, что очень доволен, что с инструкторшей познакомился типа smile.gif Расплатились пополам. Потом она пошла к машине, я изъявил желание ее посмотреть, сказал, ну че машина как машина, ездить можно. Ну там у нее была подержанная иномарка, она потом новую купила Шкоду фабию. Она меня про машину спрашивала, есть ли, я сказал, типа нет. На этом, вобщем то, встреча закончилась. Вроде как я сказал, ну типа созвонимся еще, ее реакцию точно не помню. После этого она начала от меня дистанцироваться. В общем начался игнор. К телефону не подходит, на СМС не отвечает. Я, разумеется, начал выяснять что да как. Через того мужика, который про нее сказал, чтоэгоистичная, самовлюбленная личность с кучей предрассудков, ну в общем она сказала, что я не ее тип, типа того.

Потом я еще через ее подругу не очень близкую, шпионил за ней, ну она не знала, что я с ней общаюсь и ей сказала, что надо бы мне похудеть типа, ну и разбогатеть неплохо бы, что то в этом роде. Ну в общем не нужен ей такой.

Ну я там еще СМСки ей слал в плане, что люблю очень, с нулевым результатом, понятно. Сейчас уже не шлю, понятно, так иногда с праздниками поздравляю. Она молчит как рыба.



«7-8 лет это громадный срок. Я повторюсь – стало быть были эпизоды «общения» и «не общения» друг с другом. Кто был инициатором общения и как появлялись эти эпизоды. Что делал ты – все твои действия и все её противодействия.»



Да вобщем необщение в основном. Т.е. я ей пишу (действие) она молчит (противодействие). Один раз по совету моего приятеля послал ей цветочки на работу. Написал типа, ну че бить будешь? Она ответила, однако, дословно:Слушай, это уже переходит все границы. Отстань от меня! я тебе не сделала ничего такого, из-за чего стоило бы портить мне жизнь!
забудь мой номер телефона, имя-фамилию и все остальное!
всеми своими действиями ты не добьешься ничего!!! я не хочу с тобой общаться. и если ты этого до сих пор не понял - то проверь голову на предмет присутствия в ней мозговых извилин.
и не вторгайся больше в мою жизнь!!! достал уже!


С тех пор только с праздниками поздравляю. Когда пробовал звонить, просто трубку клала. Вот хотел на дайвинг ее пригласить, типа чего в плане к акулкам съездить понырять, она говорит, это кто вообще? Я говорю это img7412, она говорит, до свиданья, img7412




3.Что изменилось в твоей жизни за последние 7-8 лет, со дня начала этой истории. Иногда люди меняются за год, при том кардинально. То есть «сменил работу», «купил жильё лучше», «купил новую машину», «открыл своё дело», «чпокнул 40 девственниц».


Ну вот деньги появились кой какие. Сначала мамины. Потом заемные, вот кредитки вот эти с льготным периодом. Может и наколдовалось чего, а откуда кто знает. Ну вобщем не свои. Машину купил Рено Сандеро. Живу так все с мамой и с братом. Работу не менял, работаю инструктором по дайвингу в фитнес центре, как то там с клиентами беда вообще, немного не тот контингент, а начальству вообще пофиг на дайвинг. С делом пока не получается никак (кстати, мечтаю о собственном дайв центре на Красном море). 40 девственниц нафиг не нужны. Нужна "П". Ну ты понял.

Что изменилось в её жизни. Ведь ты её видел, знаешь о том где она как она в той или иной мере и степени.

С работы уволилась года три назад. Потом исчезла из интернета, сейчас уже ничего вообще не выкладывает, как на дно залегла. Чего там с ней и как не представляю вообще. Я как то прицепил к ее машине GPS маячок, хотел за ней последить, типа может встретиться типа случайно, но она как то в таких местах была, что я просто не успевал туда доехать (мы вообще на разных концах Москвы живем, это очень далеко), потом она маячок нашла, я прицепил другой в другое место более потайное, она его тоже нашла, больше решил не усугублять.




4.Как ты считаешь чего хочет она от ближайшей жизни сейчас в ближайшие 1-2-5 лет?



На этот вопрос у меня ответа нет. Т.е. вообще не представляю. Причина – полное отсутствие общения и какой либо информации о ней в настоящее время.

Как ты считаешь какого человека/мужчину она хочет видеть рядом с собой?

Богатого и красивого, видимо. Не исключено, что уже никого не хочет. Но меня это не останавливает, как ты понимаешь.




Чего хочешь ты в ближайшие 1-2-5 лет?



Хочу "П" и дайв-центр на Красном море. Вроде очевидно.



Какую девушку ты бы хотел видеть рядом с собой?


Так, счас. Блондинку-аквалангистку с голубыми/серыми, в крайнем случае зелеными глазами, с характером "П",своей квартирой, где можно было бы встретиться и потрахаццо, машиной (по любому не помешает), может дачей (у "П" есть вроде). Надо чтобы она считала меня лучшим мужчиной в мире и выполняла все мои сексуальные фантазии (они довольно богатые, их как то в двух словах не опишешь). Например, меня вот полностью голые женщины как то даже не очень возбуждают. Очень интересны черные спортивные купальники (onepiece, не бикини), ну и гидрокостюмы, разумеется. На девушке, разумеется, не сами по себе. Ну вобщем много фетишей у меня на самом деле, и фантазий всяких. В основном с дайвингом связанных. Неплохо бы секс под водой провернуть как нить. "П", кстати, вроде как то пробовала.

Ну понятно, что вместе жить, но можно в разных комнатах, в принципе, чтобы сильно друг другу не надоедать. Брак/семья – ну да, дети – чето уже вряд ли, даже если денег накопить, возраст немного не тот уже, да и вряд ли она сможет детей иметь уже. Вообще я как то не особый фанат детей, много крика, возни, денег и прочей фигни. Ну если бы лет 10 назад и какой то материальный достаток, но это уже сослагательное наклонение.

------------------------------

Вот, ну в общем, может не все из этого в паблик будем выкладывать? Как считаешь?




Ну и в общем я реально могу запутаться в твоих планах, ты мне напоминай, пожалуйста, чего и когда нужно делать.

-------------------------------

Это нужно для работы, и тебя ни кто тут не съест.

Задание - книги из раздела лежит выше, Путь самца и т.д.

Анализ "Ядра" выложу позже.




Тебе доп задание - отчёты, где они?

Так...

Ты прочитал:

1.О. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2.Д. Дин - Парадокс страсти
3. О. Ладонежский - Любимые не бывают бывшими
4. А. Лесли - Новая ЖЖизнь без трусов
5. А. Лесли - Как проснуться в гостях.


Прекрасно.

В следующем посте, выдаешь "отчёты о доставке.

Первую строчку выделяешь жирным " О. Новоселов - Женщина учебник для мужчин".

Далее описываешь что узнал нового из этой книги, что тебя удивило или стало открытием.

И так каждую из 5 выше книг.

Я хочу видеть, что ты их прочитал и главное что осталось у тебя в голове после прочтения.


Отмазки "моей ситуации там не было не принимаются".

-----------------------------------

Итог и задание:

1. Отчёты.
2. Книги из этого раздела, (смотри мой пост выше)
3. По прочтению книг из раздела так же пишешь отчёты.


Как все закончишь, займемся практикой о чем вчера мы говорили. Разбором темы и т.д.

То бишь перейдем на следующую ступень к... "Возврату". wink.gif

При плотной работе - сможешь осилить все быстро.

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 31.3.2016, 19:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Kreol/Strannik   Вторая тема img7412 - вернуть после 8 лет и полного песца   14.3.2016, 21:53
- - img7412   Цитата(Kreol/Strannik @ 14.3.2016, 21:53)...   15.3.2016, 4:06
|- - EdgarSnow   Цитата(img7412 @ 15.3.2016, 3:06) Это, ко...   15.3.2016, 12:36
|- - img7412   Значит все таки нужен гипноз. Загипнотизированной ...   16.3.2016, 1:39
|- - EdgarSnow   Цитата(img7412 @ 16.3.2016, 0:39) Значит ...   16.3.2016, 2:14
|- - Элизабэт Мо ган   Цитата(img7412 @ 16.3.2016, 3:39) Значит ...   16.3.2016, 2:15
||- - Kreol/Strannik   Цитата(Элизабэт Мо ган @ 16.3.2016, 4:15)...   16.3.2016, 2:32
||- - EdgarSnow   Цитата(Kreol/Strannik @ 16.3.2016, 1:32) ...   16.3.2016, 2:47
||- - Элизабэт Мо ган   Цитата(Kreol/Strannik @ 16.3.2016, 4:32) ...   16.3.2016, 3:12
|- - magistr_yoda   Цитата(img7412 @ 16.3.2016, 1:39) Значит ...   16.3.2016, 16:22
- - img7412   Цитата(EdgarSnow @ 16.3.2016, 2:14) Лучши...   18.3.2016, 0:34
- - img7412   Так, ну в общем это, читаю вторую Жизнь без трусов...   18.3.2016, 0:47
- - Элизабэт Мо ган   Цитата(img7412 @ 18.3.2016, 2:47) Так, ну...   18.3.2016, 4:47
|- - img7412   Цитата(Элизабэт Мо ган @ 18.3.2016, 4:47)...   22.3.2016, 1:45
|- - Элизабэт Мо ган   Цитата(img7412 @ 22.3.2016, 3:45) Про лог...   22.3.2016, 2:44
|- - img7412   Цитата(Элизабэт Мо ган @ 22.3.2016, 2:44)...   22.3.2016, 2:55
|- - Элизабэт Мо ган   Цитата(img7412 @ 22.3.2016, 4:55) От идио...   22.3.2016, 3:10
|- - img7412   Цитата(Элизабэт Мо ган @ 22.3.2016, 3:10)...   25.3.2016, 1:31
|- - Элизабэт Мо ган   Цитата(img7412 @ 25.3.2016, 3:31) Заткнис...   25.3.2016, 2:06
|- - img7412   Цитата(Элизабэт Мо ган @ 25.3.2016, 2:06)...   26.3.2016, 22:23
|- - StoneSour   Цитата(img7412 @ 26.3.2016, 21:23) А что ...   26.3.2016, 23:55
|- - img7412   Цитата(StoneSour @ 26.3.2016, 23:55) Ко м...   29.3.2016, 0:30
- - magistr_yoda   Раз ты хотел гипноза, то тебе нужен вот такой гипн...   21.3.2016, 23:29
|- - img7412   Цитата(magistr_yoda @ 21.3.2016, 23:29) Р...   22.3.2016, 2:55
- - Erin   Блин, ну автор - троль же. Нафиг вы на него время ...   29.3.2016, 17:56
|- - img7412   ЦитатаKreol/Strannik said Кому-то нравится японск...   31.3.2016, 3:35
- - Kreol/Strannik   Всем поставлю по плюсу и спасибо что смотрите за т...   29.3.2016, 22:52
|- - img7412   Пост отредактировал, сделав читабельным ЦитатаKreo...   31.3.2016, 3:05
- - Kreol/Strannik   img7412 - с моего раздела ты тоже ни чего не читал...   31.3.2016, 1:14
- - Kreol/Strannik   Ядро темы Выкладываю его без своих комментарие...   31.3.2016, 19:07
- - StoneSour   "Не знаю, не могу знать, не по моей ситуации,...   1.4.2016, 2:49
|- - img7412   Цитата(StoneSour @ 1.4.2016, 2:49) А если...   14.4.2016, 5:59
|- - img7412   Цитата(img7412 @ 14.4.2016, 5:59) А в чем...   18.4.2016, 17:55
|- - Kreol/Strannik   Цитата(img7412 @ 18.4.2016, 19:55) Так Ле...   18.4.2016, 18:09
|- - img7412   Цитата(Kreol/Strannik @ 18.4.2016, 18:09)...   22.4.2016, 3:35
- - magistr_yoda   Ну чё там состоялось самое ебанутое соблазнение в ...   13.4.2016, 2:57
- - img7412   Так, я в общем ограничу свое участие в дискуссиях,...   14.4.2016, 4:35
- - img7412   Отчеты по литературе сколько смог пока, остальные...   14.4.2016, 4:41
- - Kreol/Strannik   Сегодня - завтра подробно отпишусь по отчетам. И ...   18.4.2016, 12:57
- - img7412   Отчет по "Новой жизни без трусов" «Нова...   22.4.2016, 3:36
- - img7412   Отчет по книге «Как проснуться в гостях» Женский ...   6.5.2016, 22:15
- - img7412   Что то Странник затих как то... Наверно, угас энту...   30.5.2016, 13:49
- - magistr_yoda   Это конечно хорошо что ты прочитал пикаперские кни...   30.5.2016, 14:53
|- - img7412   Цитата(magistr_yoda @ 30.5.2016, 14:53) Э...   31.5.2016, 14:25
|- - magistr_yoda   Цитата(img7412 @ 31.5.2016, 14:25) Чего т...   31.5.2016, 15:20
|- - img7412   Цитата(magistr_yoda @ 31.5.2016, 15:20) Н...   5.6.2016, 18:38
|- - StoneSour   Цитата(img7412 @ 5.6.2016, 18:38) Я все т...   5.6.2016, 19:23
||- - img7412   Цитата(StoneSour @ 5.6.2016, 19:23) Хули ...   5.6.2016, 20:51
|- - magistr_yoda   Цитата(img7412 @ 5.6.2016, 18:38) Не, без...   5.6.2016, 22:40
- - magistr_yoda   Ты филдрепорты почитай и скажи у тебя появилось по...   30.5.2016, 16:01
|- - img7412   Цитата(magistr_yoda @ 30.5.2016, 16:01) Т...   31.5.2016, 14:26
- - img7412   В принципе, вариант. Но образ то надо сформировать...   5.6.2016, 23:02
|- - magistr_yoda   Цитата(img7412 @ 5.6.2016, 23:02) В принц...   9.6.2016, 9:34
- - img7412   Не, знаешь, я еще подумал, чето план ниочень... Эт...   6.6.2016, 14:51
|- - Erin   Цитата(img7412 @ 6.6.2016, 15:51) дать по...   7.6.2016, 14:40
||- - img7412   Цитата(Erin @ 7.6.2016, 14:40) И из какой...   7.6.2016, 22:27
||- - Erin   Цитата(img7412 @ 7.6.2016, 23:27) Ну наве...   8.6.2016, 6:21
||- - img7412   Цитата(Erin @ 8.6.2016, 6:21) О, да! ...   8.6.2016, 22:54
||- - Erin   Цитата(img7412 @ 8.6.2016, 23:54) Ты, вид...   9.6.2016, 5:16
||- - img7412   Цитата(Erin @ 9.6.2016, 5:16) Я же выше п...   10.6.2016, 23:41
||- - Erin   Цитата(img7412 @ 11.6.2016, 0:41) Если бы...   11.6.2016, 9:58
|||- - img7412   Цитата(Erin @ 11.6.2016, 9:58) Ты и не пы...   12.6.2016, 23:42
||- - StoneSour   Цитата(img7412 @ 10.6.2016, 23:41) Десяты...   11.6.2016, 13:05
||- - img7412   Цитата(StoneSour @ 11.6.2016, 13:05) Деся...   12.6.2016, 23:54
|- - magistr_yoda   Цитата(img7412 @ 6.6.2016, 14:51) Не, зна...   9.6.2016, 9:36
|- - img7412   Цитата(magistr_yoda @ 9.6.2016, 9:36) Док...   10.6.2016, 23:45
|- - magistr_yoda   Цитата(img7412 @ 10.6.2016, 23:45) Ну это...   15.6.2016, 5:04
|- - img7412   Цитата(magistr_yoda @ 15.6.2016, 5:04) Я ...   17.6.2016, 0:11
- - img7412   Эрин, так ты сама ОЖП что ли? А мы тут... эээ......   8.6.2016, 22:59
- - Kreol/Strannik   Народ - постов много, толку ноль. От книг толк ест...   11.6.2016, 18:51
|- - img7412   Цитата(Kreol/Strannik @ 11.6.2016, 18:51)...   13.6.2016, 0:41
- - magistr_yoda   ЦитатаЯ затрудняюсь четко ответить на этот вопрос,...   15.6.2016, 5:30
- - magistr_yoda   Ты вроде сначала предлагал 3000 только за то чтобы...   29.7.2016, 9:49
|- - img7412   Цитата(magistr_yoda @ 29.7.2016, 9:49) Ты...   29.7.2016, 19:15
- - magistr_yoda   Бабы тебе не дают - и правильно делают.   30.7.2016, 7:45
- - img7412   Цитата(magistr_yoda @ 30.7.2016, 7:45) Ба...   31.7.2016, 23:26


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 8.6.2024, 9:45

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика