IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вторая тема img7412 - вернуть после 8 лет и полного песца, Когда ты выдумал себе любовь...
Kreol/Strannik
сообщение 14.3.2016, 21:53
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Тема почищена и закрыта. 04.04.2019.
Тема создавалась для пользователя img7412.
Переубедить его ни кто не смог, что нужно прокачивать себя - видимо он ушел к эзотерикам или нашел таки гипнотезера.
laugh.gif

Тема переезжает в раздел ]]>Пикап для Начинающих]]>.
Очень полезное чтиво как анти-пример для новеньких.

Если узнаешь в себе автора темы, озадачен вопросами Как мне вернуть девушку? или Что делать если влюблен безответно? - следи за ]]>моим разделом]]> и проектом Призраки прошлого . wink.gif


Первая тема img7412

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 4.4.2019, 0:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
img7412
сообщение 14.4.2016, 4:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Отчеты по литературе

сколько смог пока, остальные будут, ну надо уже что то выложить, а то очень много как то.

«Женщина – учебник для мужчин»

Рассматривается исключительно дарвиновский подход. Люди – развитые животные , не более. Тезис сам по себе несколько спорный. Но от материального тела все равно никуда не денешься, поэтому стоит почитать про инстинкты и их роль во взиамоотношении самца и самки.
Рассматриваются отношения самки и высокоранговых, среднеранговых и низкоранговых самцов. Высокоранговые по инстинктам требуются для продолжения рода (лучшие гены (лучшие с точки зрения первобытного общества)), среднеранговые – для кормежки, низкоранговые – не нужны вообще.
Рассматриваются патриархат как более гармоничная модель (мужчины заняты охотой, женщины очагом, мужчины очень нужны женщинам для выживания) и матриархат (в обстановке сытости самки наглеют, самцы им уже не очень нужны, роли могут меняться – это ведет к вырождению.
Далее любовь рассматривается как результат выполнения программы самки по поиску сильного самца (режим охоты на мужчину, режим тестирования мужчины, отсеивание либо в высокоранговые самцы (любовник, любовь), либо в среднеранговые (муж, семейные отношения), либо в низкоранговые (отбраковывание). В общем основа всего – сексуальная провокация и оценка реакции мужчины. Однако инстинкт самки слеп и часто выбирается какой то бандит или буйный недоумок (который стал бы вождем в первобытном обществе, но в цивилизованном все иначе).
В общем считается, что тестирование мужчины женщиной и его классификация ведется постоянно. Позволит ли мужчина сесть ему на шею? Если позволит – значит слабак, нет – продолжаем разговор.

Воспитание мужчины при матриархате.
Делается вывод, что мужчины воспитываются слабыми, т.к. роль самца берет себе государство, и ему не нужны конкуренты. Поэтому высокоранговые самцы часто становятся изгоями – бандитами, алкашами, наркоманами, но при этом не перестают быть привлекательными для самочных инстинктов женщины, которые не в курсе про цивилизацию. Соответственно, у женщин возникает вопрос – где нормальные мужики? Ответ – сами таких воспитали. Рассматриваются вопросы дискриминации мужчин в современном матриархальном обществе.

Партнерские отношения мужчины и женщины в современном обществе.
Женщина продолжает рассматриваться как постоянный источник психологических провокаций для тестирования и подчинения мужчины. Основной метод – создание комплекса вины. Также создание комплекса неполноценности (ты не настоящий мужчина, настоящие мужчины так не поступают). Настоящий мужчина с точки зрения женщины – фантастический образ, сочетающий в себе сильного самца-вожака и мужа-среднерангового. Когда вы слышите фразу «Ты же мужчина», стоит насторожиться. Ну и есть еще множество мелких провокаций и специальных методов, используемых для подчинения мужчины. Некоторые редкие женщины достаточно умны, чтобы не использовать эти методы, не делать из мужчины раба, а давать ему полностью раскрыться, тогда он и сам сделает для женщины что угодно на сугубо добровольной основе, но таких женщин мало.

Феминизм как высшая форма угнетения мужчин в матриархальном обществе и присвоения заработанных ими ресурсов.
Все вышеперечисленные методы проводятся уже в масштабе общества, на них работает сама пропаганда, в т.ч. средства массовой информации. Все это ведет к препятствованию образования гетеросексуальных пар (мужчины и женщины начинают воспринимать друг друга как опасность) и к вырождению общества. Мужчины не проявляют инициативу т.к. боятся (на западе им могут просто сразу пришить сексуальное домогательство), а женщины не проявляют инициативу, т.к. она предусмотрена только при встрече с сильным самцом (а если самец боится, значит он слабый).
Дальше рассматриваются возможные пути выхода из ситуации, но непонятно кто их будет реализовывать в условиях тотального господства феминизма. Остается только бить пикапом. Про который там почему то практически ничего не сказано…



«Почему любимые не бывают бывшими»

Практически бесполезная книга. К моей ситуации не относится. Не почерпнул оттуда ничего.


«Парадокс страсти»

В принципе есть интересные идеи про баланс чувств, ведущих и ведомых и т.д. Но к моей ситуации практически не относятся. Там рассматриваются только практически женатые пары, у которых есть постоянное общение, уже был секс, и которые сами пришли к психологу. Все мимо. Почерпнул только, что не стоит слишком сильно показывать свои чувства, т.к. это ведет наоборот к отторжению.


«Жизнь без трусов»

Наиболее интересная книга из всех. Как мне показалось, там даже больше информации чем в ЖБТ2.
Начинается рассмотрение отношений с тех же теорий, что и в «Учебнике для мужчин». Женщина сексуально провоцирует мужчин, и постоянно их «фильтрует», выбирается только самый настойчивый, который просто берет ее на инстинктах (в бессознательном женщины - сильный самец с элитными генами), он и достоин любви. Ну либо, если пытается задарить ее подарками – подойдет на роль мужа-кормильца. А любовники-самцы еще потом найдутся. Большинство мужчин так сильно женщин не фильтруют, их задача оплодотворить, т.е. просто нужна здоровая самка (критерий – молодость и красота), а женщины именно постоянно бессознательно фильтруют мужчин, ищут лучшие гены. Расслабляется женщина только в двух случаях: когда мужчина уже в ней и когда она понимает, что шансов улизнуть у нее все равно нет и мужчина все равно возьмет ее и не отпустит, пока она не даст.

Далее говорится про мораль как механизм сохранения общества и говорится, что для эффективного соблазнения нужно выйти за рамки морали. Тут я наблюдаю противоречие. По «Учебнику для мужчин» выходит, что мораль феминистического общества ведет к его разрушению. В общем очень непонятно. Я тут нахожу очень большой теоретический прокол у Лесли. Ну по любому из норм морали надо выходить для эффективного соблазнения, делать не так как принято, а как эффективно для преодоления бессознательного фильтрования женщины.

Рассматривается стиль жизни соблазнителя. Поднимается идея о диверсификации вложений. Знакомиться и спать как можно с большим количеством женщин. Ну это мимо меня, точно. Ну и понять, что женщинам нужен СЕКС. Никакие серьезные и долгосрочные отношения невозможны, пока не будет жесткого животного траха и женщина не ощутит мужчину в себе и не признает в нем сильного самца, способного просто взять ее. Этот момент я не отрицаю. При этом это не должно быть изнасилованием, т.е. сначала мужчина должен подняться в бессознательном женщины, чтобы не было серьезных проблем с бессознательной фильтрацией. Тут главное – легкость в общении, незагруженность. Введение в транс, подключение бессознательного. То, что думает и говорит женщина, совершенно неважно, ее бессознательному нужно именно повышение ранга мужчины, и чем меньше она будет думать в процессе, тем лучше для всех. В общении нельзя позволять женщине думать и фильтровать.
Также нужно быть уверенным в том, что нравишься всем женщинам, даже если какая то равнодушна – это значит, что она равнодушна в данный момент. Есть сигналы заинтересованности женщины в мужчине, которые она проявляет (глаза, волосы, одежда, поза, руки, голос). Нужно ловить этот момент заинтересованности, иначе женщина может «стухнуть».

Коммуникация с женщинами:
1) Быть «брюзгой», «придираться» к женщинам, предъявлять свои требования;
2) Быть всегда «в своей тарелке»;
3) Делать так чтобы женщины сами боролись за твое внимание
4) Кидать вызов – «у тебя не получится соблазнить меня»;
5) Не рисоваться, не стараться казаться идеальным (рисуется – значит хочет понравиться – падение статуса);
6) Показывать, что тебя любят (сегодня опять какая-то девушка подарила мне цветы).

Собственно структура соблазнения:
1. Найти.
2. Привлечь ее внимание.
3. Вовлечь ее в коммуникацию.
4. Заинтересовать.
5. Вызвать доверие.
6. Сблизиться (сексуальное возбуждение).
7. Заняться сексом.
8. Выстроить отношения.

Главное не подкупать женщину подарками, а заинтересовать своей личностью, иначе отфильтрует в мужья.

Переходы с этапа на этап нельзя затягивать. Быстро соблазнить женщину проще, чем медленно.

Система мышления соблазнителя: главное – быть игривым, игривость расслабляет женщину, отключает ей мозг, ну и быть расслабленным, разумеется.

Клоузер в случае неудачи: «Подожди, я сейчас вернусь».

Ситуационный комфорт: в новом месте необходимо наладить контакт с «аудиторией», как можно больше случайных контактов (как здесь пиво?), чтобы в незнакомом месте быть «в своей тарелке».

При общении с женщиной нужно переключаться с внутреннего диалога на внешний мир, для этого нужно заговорить с любым человеком или несколькими о чем угодно. (с.75)


Влияние гормонов на успех в жизни.
Феромоны вырабатываются надпочечниками и выделяются через кончик носа и подмышки. У каждого человека есть специальный орган в носовой полости, улавливающий феромоны. Около 14% мужчин могут выделять сильный половой феромон «андростенол». Считается, что именно он способствует возникновению симпатии, влюбленности с первого взгляда. Возможно самостоятельно увеличить у себя выделение этого феромона. При общении с большим количеством женщин, когда мужчина находится в состоянии куража, выделение этого феромона увеличивается. Поэтому женщины так любят бабников.
Кроме феромонов есть еще репелленты и аттрактанты. Репелленты отталкивают людей и формируют негативное отношение окружающих. Они выделяются при стрессе, когда организм истощен, при болезнях и расстройствах. Аттрактанты привлекают окружающих людей. Их выделению способствует положительный фон жизни. Позитивное мышление, хорошее настроение и т.д. сильно способствуют выработке аттрактантов и снижают выработку репеллентов. Делается вывод, что чем больше человек флиртует с женщинами, тем больше он нравится вообще всем, не только девушкам. Я бы с этим поспорил. Бабники бывают и злыми. Но положительный настрой в целом важен вообще, тут спору нет.

Способы контроля своего состояния (разгонка и торможение психики).
При общении с женщиной лучше если психика будет разогнанной, тогда все идет на автомате. Разогнанный человек никогда не задумывается как начать коммуникацию с другим человеком. Но нужно стараться устанавливать контакт со всеми, кто рядом. Разгон психики передается другим при общении.


Далее рассматриваются фобии знакомства с девушками. Выдвигается тезис, что только от уверенности мужчины в том, что он имеет право знакомиться, общаться и соблазнять конкретную женщину зависит то насколько он ей понравится. Самое важное в общении с женщиной – это настойчивость. Также рассматриваются отмазки «мне в лом», «я боюсь провала», «я боюсь успеха», «я напрягаюсь». Подход к женщине должен быть не задумываясь, на автомате. Также «я боюсь окружения». В общем отмазки группираются на 1) я не готов; 2) зачем, мне это не нужно, все равно ничего не выйдет; 3) она мне не подходит.


5 важных внешних параметров поведения, которых нужно придерживаться при общении с женщинами:

1. Контакт глаз – самый важный. Смотреть нужно непрерывно, в один глаз (лучше правый), не моргать, не перебегать из одного глаза в другой, не отводить взгляда, если она отводит глаза – легонько прикоснуться к ней, чтобы восстановить КОНТАКТ.
2. Осанка – должна быть прямая. Этому способствуют физические упражнения, например, отжимания.
3. Походка. На нее хорошо влияют занятия спортом. Также можно представить себя начальником, обходящим свои владения.
4. Голос. Нужно вырабатывать грудной голос, он внушает женщинам спокойствие и безопасность.
5. Язык тела. Не должно быть резких движений, они отпугивают женщин. Представить себя укуренным в хлам. Но резкие движения иногда все таки нужны, чтобы немного испугать, добавить эмоций.

Далее рассматриваются собственно способы знакомства и завязывания контакта.

НАЧАЛО РАЗГОВОРА.
Не начинать с комплиментов. Прежде всего нужно привлечь внимание (нестандартное поведение, шум). Для инициации контакта используются ИНИЦИАТОРЫ:
«привет» (нейтральный), «эй» (активная незаинтересованность), «стой!» (очень мощный, опасность-расслабление-доверие), «здравствуйте» (для групп людей, недостаток – задается дистанция, которую надо потом преодолеть), пустой инициатор (общение без инициатора – высказать мнение, и спросить «а ты как думаешь?», очень мощный – человек как бы сразу попадает в разряд старых знакомых); кино-инициатор (физический контакт – извенение – любой опенер (вопрос, шутка, обвинение и т.п.)). «Извините» инициатором не является – просишь извинения или разрешения у человека, что очень плохо на начальном этапе знакомства. Лучше не извиняться, а шутить.

После начала разговора нужно использовать ОПЕНЕРЫ (открыть человека). В опенерах используются вопросы закрытые (ты хочешь чтобы тебе было приятно?) и открытые (как ты хочешь, чтобы тебе было приятно?). Основные виды опенеров:
1. Услуга. (Дай ручку, подержи/посторожи сумку). Просьба должна быть ясна, выполнима, безопасна и эффективна (не просить сразу мобилу позвонить).
2. Развратный и веселый. Сексуальная провокация – ты озабоченная, почему ты всегда думаешь о сексе? и т.п. Дать понять, что это ОНА развратница, а не ты. Еще вариант – знакомство «по бумажке» .
3. Комплименты – сложный опенер, нужно подобрать нужные комплименты, иначе быстро пойдешь в игнор. Нужно комплиментить что-то, не касающееся физической привлекательности человека. Например, ты часом не танцуешь?, у тебя природный талант, бла-бла. Также есть комплименты с зацепкой (какая ты красивая, хорошо сохранилась, наверно бывшая модель?)
4. Обвинение. Инициатор – обвинение – открытый вопрос (можно вообще без приветствия). «О Боже! Какой развратный взгляд! Зачем ты раздеваешь людей глазами?» В магазине: «Что, закуску ищешь или опохмелиться? Трудно по утрам, я понимаю.»
5. Совет. Инициатор – совет – открытый вопрос. «Застегни куртку, ее так носить нельзя!»
6. Директивный опенер. Самый опасный. Явно показывает намерение, нужно использовать в правильном контексте. «Привет, я не могу говорить долго, но мне показалось, что ты классная, и у меня есть желание пообщаться с тобой. Меня зовут… Давай телефон, я хочу позвонить тебе вечером» После этого главное не задерживаться и исчезнуть с телефоном. Нужно руководить ситуацией и быть уверенным в том, что делаешь.
7. Мнение. Эффективнейший опенер. Лучший способ привлечь девушку – спросить ее мнение о чем либо! Просто до гениальности. Не нужно спрашивать мнение в лоб. Проходя мимо, не разворачиваясь к ней, пока отвечает – «подожди, я сейчас подойду», отойти, спросить мнение у другой девушки, вернуться к первой и продолжить разговор с ней. Т.е. ты не специально спрашиваешь мнение у нее, ну просто она рядом оказалась.
8. Шутка. Хорошая шутка – самый мощный вариант открыть девушку. Но и самый сложный. Девушка должна засмеяться. Шутить нужно естественно. Инициатор – утверждение – нечто неожиданное и необычное. «Привет, ты видела здесь козу? – Нет! – Бе-е-е-е!». «Это платье выглядит на Вас великолепно! Ну вообще то и я бы на его месте выглядел не хуже»
9. Ситуативный опенер. Требует находчивости и наблюдательности. Заметить что то в твое окружении – прокомментировать это. Пицца – «случайно» столкнуться с девушкой, несущей пиццу – ой какая шикарная пицца – это мне?


Привлечение внимания девушки, находящейся в группе людей.
В группе есть собственно цель, помехи, союзники и лидер. Никогда нельзя привлекать цель первой. Сначала нужно привлечь помехи и, очаровав их, превратить в помощников. Также нужно привлечь внимание лидера и добиться принятия в группу. В теории звучит чудесно.


Стратегии знакомства и соблазнения обслуживающего персонала – это не про меня, ну я посмотрел так для интереса. Главное перейти из фрейма «клиент – работница» во фрейм «человек – человек» .

Как правильно брать телефон.
Ну там надо быть уверенным, бла-бла, нельзя вымогать телефон, можно менять тему, а потом возвращаться к этому, в общем телефон то у меня есть уже, это не главное, как там говорится.

Как, собственно, общаться по телефону.
Говорить нужно уверенным голосом, начинать с привета и ждать ответа. Нужно думать в какое время звонить удобно, а в какое неудобно и иметь это в виду. Если говорит, что занята, сразу говорить «ОК, я перезвоню через час, пока» и сразу же кидать трубу.
В телефонном разговоре девушке можно транслировать разные эмоции: интерес, безразличие, удовольствие, удивление, гнев, подозрение, обвинение. Девушкам нужен богатый спектр эмоций, чем больше, тем лучше:
Удивление: Это вы мне звонили 50 раз сегодня?
Осуждение: У меня из-за вас разрядился телефон, нехорошо себя так вести!
Удивление: А кто это вообще?
Радость: А-а, Маша, я рад, что ты позвонила мне 50 раз и прислала 50 СМС.
Удивление: Что, не ты звонила?
Осуждение: Фу, еще и врешь!
Смягчаемся: Ну, ладно…
Далее – по ситуации.

Как подогреть девушку до звонка – СМСками. Должна быть интрига! «Кажется, я кое что знаю о тебе!», «Я узнал кое-что, нужно поговорить!», «Прости меня!» - стебовый вариант, «Не отвечай на эту СМСку , если не хочешь, чтобы твоя жизнь поменялась» и т.д.


Женские страхи при разговоре и способы их преодоления.
1. Позвонил маньяк. Нужно убедить, что ты не маньяк: «Меня зовут Самый Лучший Мужчина в твоей жизни» или «Я звоню с благими намерениями». Либо убедить в том, что звонит очаровательный маньяк (сексуальным голосом).
2. Это несерьезно, шутка, прикол. Убедить, что не прикол – хочу пригласить на реальную тусовку интересных людей, нужна очаровательная спутница.
3. Это опасно/неприлично. Убедить, что там здорово и хорошая обстановка, либо что там будет много девушек.
4. Неизвестность. Просто описать обстановку или пусть возьмет с собой подружку (не очень желательно).
5. Позднее возвращение домой. «Я лично буду отвечать за твою безопасность и доставку на дом».
6. Неуверенность, что она понравится новой компании. Сказать, что там хорошая атмосфера, доброжелательная.
7. Стеснение, боязнь выглядеть глупой, быть лишней, опасение, что будет скучно. Сказать, я не брошу тебя, ты будешь моей спутницей, я поухаживаю за тобой, я буду гордиться если со мной придет такая девушка.


Смещение фокуса внимания в телефонных переговорах.
Вводные слова в общении – Наводящий вопрос или фраза, или конструкция с «проходом» в будущее – Оттягивание времени – Приглашение на свидание.
«У тебя есть красивое вечернее платье? Как оно выглядит? (подождать побольше вопросов «А что такое?») Одна моя подруга пригласила меня на вечеринку. И я хочу пригласить тебя в качестве спутницы!


Как пробудить в женщине чувства.
1. Создание заинтересованности. Должна быть интрига, чем сильнее, тем лучше. Начинаются вопросы, на которые нужно загадочно молчать. Например «Я кое что знаю о тебе». Обязательно должна быть связь с личностью девушки, т.е. не просто «хочу пригласить тебя в интересное место», а в «интересное место, которое понравится только тебе в силу одной твоей особенности». Интригу можно начинать через СМС или письмо.
2. Комплименты с элементами интриги. «В тебе есть что то особенное, я увидел это». Не отвечать сразу что именно, развивать интригу.
3. Вызов влюбленности. Выходить так, что гипнозом все таки можно (в трансе восстановить воспоминания о любви к некому человеку, и эти чувства перенести в настоящую реальность). Но есть способы проще.
1) Нужно сформировать образ в сознании девушки, в который она влюбится. Нужно казаться идеальным, войти в этот образ.
2) Наличие тайны, интриги – влюбляются в тайну и в то, что интересно.
3) Недоступность – влюбляются в недоступное.
4) Альтруизм – бескорыстно хотят что то сделать для любимого.
5) Значимость – должна быть высокой, девушка должна бояться тебя потерять.

Причины, по которым люди влюбляются:
1) Пора влюбиться.
2) Стремление к идеалу.
3) Нужда в понимающем.
4) Сходство объекта с родителями.
5) Потребность в чувствах.
6) Потребность в защите (для женщин) или потребность защищать (для мужчин).
7) Конкуренция – объект является призом в борьбе нескольких женщин.

Эффективная стратегия влюбления девушки в себя – сначала смоделировать ее поведение, как будто она уже влюбилась, смоделировать ее действия когда она влюбляется в парня, закинуть мыслевирус, добавив интригу, для того чтобы она постоянно думала об этом.

В общем надо сделать так, чтобы девушка сама хотела нравиться тебе.


Система обхода сознания (СОС).
Очень крутая вещь, необходимо дополнительное изучение. Не знал про такое.
Воздействовать сразу на инстинкты, в обход сознания. Ни в коем случае не говорить о сексе, говорить на отвлеченные темы, но вести себя при этом сексуально! Возбуждаться, наладить контакт глаз, представить, что раздеваешь ее, занимаешься с ней сексом, встраивать сексуальные жесты в совершенно отвлеченный разговор. Сознание девушки само найдет объяснение, почему она тебя хочет. При посылке СОС-сигналов нужно быть естественным, натуральным, и сильно эмоциональным.
Общая схема: отвлечь внимание разговором на тему, не связанную с сексом (отвлекает сознательное, расслябляет внимание, отвлекает критичность), СОС-воздействие (возбуждает бессознательное, побуждает инстинкты, чувства, возбуждает тело), готова к сексу – взять немедленно.

Теория воздействия на чувства (ТИСС).
Тоже очень интересная вещь.
Овладеть можно не только телом женщины, но и ее мыслями и душой. Для этого нужно «кормить» эмоциями темную и светлую сторону женщины. Как только насыщается одна сторона, сразу же начинать кормить другую и т.д. Размеры «сосудов» темной и светлой сторон могут быть разными у разных женщин. Нужно вовремя заметить пресыщение одной из сторон и перестать кормить ее, переключившись на другую.


Свидание (собственно).
Нужно учиться говорить с женщинами ни о чем. При этом смотреть в глаза и встраивать в разговор эмоции. А еще лучше СОС-сигналы smile.gif Если грузить женщину умными вещами, у нее включается мозг, логика, и начинается фильтрация мужчин. Лучше всего легкий флирт и тупые приколы на уровне детского сада. «Ты сегодня вынесла мусорное ведро? – А почему спрашиваешь? – Ты сперва ответь. – Нет. – Все ясно. – Что ясно? – Ты не любишь выносить мусорные ведра. – Хи-хи, к чему ты клонишь? – Просто общаюсь – Странное общение… - Ты готовить умеешь? … и т.д. В разговоре нужно вызывать эмоции и эмоционально раскачивать женщину как качели.

Разговор на тему секса с женщиной.
Обсуждать секс с ней нельзя. Возможны два варианта:
1. Жесткий. «Пойдем потрахаемся», не ее реакцию не реагировать вообще, просто донести это метасообщение.
2. Мягкий. Рассказывыть сексуальные истории например о том как мужчина и женщина встречаются и просто занимаются сексом, не взирая на общественные устои, как они получают животное удовольствие в сексе и держат это в тайне. Женщина всегда ставит себя на роль героини, поэтому в историях должны быть моменты, когда героиня к герою постоянно пристает, требует от него секса, хочет ему отдаться, хочет делать разные безумные поступки для него и хочет его, любит его безумно, а он ее не берет! Также в истории нужно упомянуть желаемый результат (что именно ты хочешь получить в итоге). Эта история настраивает девушку на те действия, которые она потом будет хотеть совершать по отношению к тебе. Все это нужно рассказывать трансовым грудным голосом. Можно также рассказывать истории из жизни зверей, про хомячка, про пантерку и леопарда smile.gif,

Стратегия поведения на свидании.
Нужно получать удовольствие от общения с девушкой и выкинуть из головы, что ты ей должен понравиться. Две общих стратегии:
1. Сразу к себе домой. Нужно снести ей крышу своим поведением, постоянно удивляя ее и расширяя ее рамки.
2. Встретиться еще раз. Нужно очаровать ее по полной программе и уйти в тот момент, когда ее интерес будет на пике, сославшись на дела и оставив ее в крайне заинтригованном состоянии.

Свидание лучше делать с несколькими девушками. Ну у меня это непонятно как.


Основы собственно секса.
Самое главное, чтобы возбудился мужчина. Нужно не стараться возбуждать женщину, а возбуждаться самому, тогда это перейдет женщине. Нужно отбросить заморочки мужей о том, что женщина любит ласку, что она должна кончить первой (с точки зрения физиологии это вообще полный бред), что нужно быть внимательным к ней во время секса и т.д. Женщине нужен самец, который может ее поиметь так как ЕМУ хочется, а не ей. Нужно делать с ней то, что хочешь ты, а не то, что, как она думает, хочет она. Это признак сильного самца, который больше всего возбуждает женщин. Самое крутое возбуждение женщина чувствует только в том случае если:
1) ты полностью контролируешь ситуацию;
2) руководствуешься в своих действиях только инстинктом;
3) делаешь только то, что приятно тебе;
4) на ее просьбы реагируешь нейтрально;
5) не стараешься ее возбудить и думаешь только о себе и о том, как получить удовольствие от ее тела;
6) просто животно трахаешь ее, так как тебе нравится и в той позе, которая тебе нравится;
7) забиваешь болт на продолжительность секса и качество секса, не думаешь, а тащишься, если она против чего то – тебя это не волнует.

Женщины будут проталкивать другую точку зрения и стараться доказывать, что их нужно слушаться в сексе. Это срабатывает инстинктивная защита от слабака. Если на это повестись, женщине никогда не будет хорошо с тобой (ее инстинкты будут говорить, что ты слабый самец). Женщина ловит кайф не потому, что ты воздействуешь на ее эрогенные зоны, а от того, что ты тащишься, что тебе кайфово с ней, что тебе хорошо.
Общее правило – к женщинам нужно относиться как к дамам в жизни и как к шлюхам в сексе – это очень полезно. Разумеется, об этом не нужно говорить с женщиной, ее сознательное может обидеться на такие слова, это нужно просто делать.
После секса нельзя спрашивать женщину, кончила ли она, было ли ей хорошо и т.п. Вообще все вопросы по поводу секса некорректны. Нужно сказать «Мне было очень хорошо с тобой!» Больше женщине ничего не нужно.

Методика развода на секс.
Нужно быть очень настойчивым, но гибким. Женщина будет стараться улизнуть. Нужно просто тупо ее прожать. Важно развить правильную реакцию на ее негатив. Это – игнорирование и позитивное состояние. «Руки убери, козел! (не убирает) Щас двину тебе, придурок! – Да, я такой, а за что, за то, что я делаю НАМ приятно? – Мне неприятно, убери руку! – Зато МНЕ приятно! (с наслаждением)». Тут важна не физическая сила, а психологическое подчинение. Девушку проще обнимать сзади – меньше сопротивление. Если присутствует сильное сопротивление, настойчивость должна иметь волновую структуру. Заявить право на нее – отказ – уйти в нейтрал – заявить право сильнее – отказ – уйти в нейтрал – заявить еще сильнее – отказ – нейтрал – … - взять ее.

Чтобы вызвать животные инстинкты в женщине, нужно вести себя с ней как животное. Чем больше общение на уровне логики, тем хуже. Желательно своим поведением снести женщине крышу, чтобы она даже не думала включать мозг. Желательно сбить ей все программы по поводу секса, чтобы она не знала как себя вести с тобой. Если она не будет знать как себя вести, она будет делать то, что скажешь ты. Все остальное зависит только от уверенности мужчины в своих действиях. Но при этом очень важно позитивное игривое состояние. Смех расслабляет женщин.


Далее рассматривается как быстро соблазнить девственницу, это не мне, ну я так просмотрел быстро.

Стратегии соблазнения девушки на групповой секс – ну это уже как то совсем далеко пока, с другим парнем я это вряд ли делать буду, а секс с двумя девушками по любому как то очень отдаленно пока. Основной принцип, никогда прямо не говорить про секс втроем, задавать косвенные вопросы, выявлять скрытую бисексуальность, смотреть насколько девушки интересны друг другу, главное вызвать у них конкуренцию за тебя, ты – приз. Не позволять им объединяться, уединяться с каждой, чтобы другая не знала, что там происходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Kreol/Strannik   Вторая тема img7412 - вернуть после 8 лет и полного песца   14.3.2016, 21:53
- - img7412   Цитата(Kreol/Strannik @ 14.3.2016, 21:53)...   15.3.2016, 4:06
|- - EdgarSnow   Цитата(img7412 @ 15.3.2016, 3:06) Это, ко...   15.3.2016, 12:36
|- - img7412   Значит все таки нужен гипноз. Загипнотизированной ...   16.3.2016, 1:39
|- - EdgarSnow   Цитата(img7412 @ 16.3.2016, 0:39) Значит ...   16.3.2016, 2:14
|- - Элизабэт Мо ган   Цитата(img7412 @ 16.3.2016, 3:39) Значит ...   16.3.2016, 2:15
||- - Kreol/Strannik   Цитата(Элизабэт Мо ган @ 16.3.2016, 4:15)...   16.3.2016, 2:32
||- - EdgarSnow   Цитата(Kreol/Strannik @ 16.3.2016, 1:32) ...   16.3.2016, 2:47
||- - Элизабэт Мо ган   Цитата(Kreol/Strannik @ 16.3.2016, 4:32) ...   16.3.2016, 3:12
|- - magistr_yoda   Цитата(img7412 @ 16.3.2016, 1:39) Значит ...   16.3.2016, 16:22
- - img7412   Цитата(EdgarSnow @ 16.3.2016, 2:14) Лучши...   18.3.2016, 0:34
- - img7412   Так, ну в общем это, читаю вторую Жизнь без трусов...   18.3.2016, 0:47
- - Элизабэт Мо ган   Цитата(img7412 @ 18.3.2016, 2:47) Так, ну...   18.3.2016, 4:47
|- - img7412   Цитата(Элизабэт Мо ган @ 18.3.2016, 4:47)...   22.3.2016, 1:45
|- - Элизабэт Мо ган   Цитата(img7412 @ 22.3.2016, 3:45) Про лог...   22.3.2016, 2:44
|- - img7412   Цитата(Элизабэт Мо ган @ 22.3.2016, 2:44)...   22.3.2016, 2:55
|- - Элизабэт Мо ган   Цитата(img7412 @ 22.3.2016, 4:55) От идио...   22.3.2016, 3:10
|- - img7412   Цитата(Элизабэт Мо ган @ 22.3.2016, 3:10)...   25.3.2016, 1:31
|- - Элизабэт Мо ган   Цитата(img7412 @ 25.3.2016, 3:31) Заткнис...   25.3.2016, 2:06
|- - img7412   Цитата(Элизабэт Мо ган @ 25.3.2016, 2:06)...   26.3.2016, 22:23
|- - StoneSour   Цитата(img7412 @ 26.3.2016, 21:23) А что ...   26.3.2016, 23:55
|- - img7412   Цитата(StoneSour @ 26.3.2016, 23:55) Ко м...   29.3.2016, 0:30
- - magistr_yoda   Раз ты хотел гипноза, то тебе нужен вот такой гипн...   21.3.2016, 23:29
|- - img7412   Цитата(magistr_yoda @ 21.3.2016, 23:29) Р...   22.3.2016, 2:55
- - Erin   Блин, ну автор - троль же. Нафиг вы на него время ...   29.3.2016, 17:56
|- - img7412   ЦитатаKreol/Strannik said Кому-то нравится японск...   31.3.2016, 3:35
- - Kreol/Strannik   Всем поставлю по плюсу и спасибо что смотрите за т...   29.3.2016, 22:52
|- - img7412   Пост отредактировал, сделав читабельным ЦитатаKreo...   31.3.2016, 3:05
- - Kreol/Strannik   img7412 - с моего раздела ты тоже ни чего не читал...   31.3.2016, 1:14
- - Kreol/Strannik   Ядро темы Выкладываю его без своих комментарие...   31.3.2016, 19:07
- - StoneSour   "Не знаю, не могу знать, не по моей ситуации,...   1.4.2016, 2:49
|- - img7412   Цитата(StoneSour @ 1.4.2016, 2:49) А если...   14.4.2016, 5:59
|- - img7412   Цитата(img7412 @ 14.4.2016, 5:59) А в чем...   18.4.2016, 17:55
|- - Kreol/Strannik   Цитата(img7412 @ 18.4.2016, 19:55) Так Ле...   18.4.2016, 18:09
|- - img7412   Цитата(Kreol/Strannik @ 18.4.2016, 18:09)...   22.4.2016, 3:35
- - magistr_yoda   Ну чё там состоялось самое ебанутое соблазнение в ...   13.4.2016, 2:57
- - img7412   Так, я в общем ограничу свое участие в дискуссиях,...   14.4.2016, 4:35
- - img7412   Отчеты по литературе сколько смог пока, остальные...   14.4.2016, 4:41
- - Kreol/Strannik   Сегодня - завтра подробно отпишусь по отчетам. И ...   18.4.2016, 12:57
- - img7412   Отчет по "Новой жизни без трусов" «Нова...   22.4.2016, 3:36
- - img7412   Отчет по книге «Как проснуться в гостях» Женский ...   6.5.2016, 22:15
- - img7412   Что то Странник затих как то... Наверно, угас энту...   30.5.2016, 13:49
- - magistr_yoda   Это конечно хорошо что ты прочитал пикаперские кни...   30.5.2016, 14:53
|- - img7412   Цитата(magistr_yoda @ 30.5.2016, 14:53) Э...   31.5.2016, 14:25
|- - magistr_yoda   Цитата(img7412 @ 31.5.2016, 14:25) Чего т...   31.5.2016, 15:20
|- - img7412   Цитата(magistr_yoda @ 31.5.2016, 15:20) Н...   5.6.2016, 18:38
|- - StoneSour   Цитата(img7412 @ 5.6.2016, 18:38) Я все т...   5.6.2016, 19:23
||- - img7412   Цитата(StoneSour @ 5.6.2016, 19:23) Хули ...   5.6.2016, 20:51
|- - magistr_yoda   Цитата(img7412 @ 5.6.2016, 18:38) Не, без...   5.6.2016, 22:40
- - magistr_yoda   Ты филдрепорты почитай и скажи у тебя появилось по...   30.5.2016, 16:01
|- - img7412   Цитата(magistr_yoda @ 30.5.2016, 16:01) Т...   31.5.2016, 14:26
- - img7412   В принципе, вариант. Но образ то надо сформировать...   5.6.2016, 23:02
|- - magistr_yoda   Цитата(img7412 @ 5.6.2016, 23:02) В принц...   9.6.2016, 9:34
- - img7412   Не, знаешь, я еще подумал, чето план ниочень... Эт...   6.6.2016, 14:51
|- - Erin   Цитата(img7412 @ 6.6.2016, 15:51) дать по...   7.6.2016, 14:40
||- - img7412   Цитата(Erin @ 7.6.2016, 14:40) И из какой...   7.6.2016, 22:27
||- - Erin   Цитата(img7412 @ 7.6.2016, 23:27) Ну наве...   8.6.2016, 6:21
||- - img7412   Цитата(Erin @ 8.6.2016, 6:21) О, да! ...   8.6.2016, 22:54
||- - Erin   Цитата(img7412 @ 8.6.2016, 23:54) Ты, вид...   9.6.2016, 5:16
||- - img7412   Цитата(Erin @ 9.6.2016, 5:16) Я же выше п...   10.6.2016, 23:41
||- - Erin   Цитата(img7412 @ 11.6.2016, 0:41) Если бы...   11.6.2016, 9:58
|||- - img7412   Цитата(Erin @ 11.6.2016, 9:58) Ты и не пы...   12.6.2016, 23:42
||- - StoneSour   Цитата(img7412 @ 10.6.2016, 23:41) Десяты...   11.6.2016, 13:05
||- - img7412   Цитата(StoneSour @ 11.6.2016, 13:05) Деся...   12.6.2016, 23:54
|- - magistr_yoda   Цитата(img7412 @ 6.6.2016, 14:51) Не, зна...   9.6.2016, 9:36
|- - img7412   Цитата(magistr_yoda @ 9.6.2016, 9:36) Док...   10.6.2016, 23:45
|- - magistr_yoda   Цитата(img7412 @ 10.6.2016, 23:45) Ну это...   15.6.2016, 5:04
|- - img7412   Цитата(magistr_yoda @ 15.6.2016, 5:04) Я ...   17.6.2016, 0:11
- - img7412   Эрин, так ты сама ОЖП что ли? А мы тут... эээ......   8.6.2016, 22:59
- - Kreol/Strannik   Народ - постов много, толку ноль. От книг толк ест...   11.6.2016, 18:51
|- - img7412   Цитата(Kreol/Strannik @ 11.6.2016, 18:51)...   13.6.2016, 0:41
- - magistr_yoda   ЦитатаЯ затрудняюсь четко ответить на этот вопрос,...   15.6.2016, 5:30
- - magistr_yoda   Ты вроде сначала предлагал 3000 только за то чтобы...   29.7.2016, 9:49
|- - img7412   Цитата(magistr_yoda @ 29.7.2016, 9:49) Ты...   29.7.2016, 19:15
- - magistr_yoda   Бабы тебе не дают - и правильно делают.   30.7.2016, 7:45
- - img7412   Цитата(magistr_yoda @ 30.7.2016, 7:45) Ба...   31.7.2016, 23:26


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 13.6.2024, 0:00

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика