IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Восстановить отношения с женой
Максимус
сообщение 25.7.2016, 9:39
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.7.2016
Пользователь №: 6317



Репутация:   0  


Добрый день. Первый день, как здесь зарегистрировался. Заходил и читал ранее инфу для себя, но особо не пользовался.
Ситуация следующая. Женаты уже 10 лет. Мне 33, ей 29. За совместную жизнь было много хорошего и плохого.
Первые три года была любовь у нее и у меня. Потом я стал остывать. Относиться к ней бывало не очень хорошо. Когда звонила, выключал телефон и долгое время не перезванивал. Отказывал в сексе, подходила ко мне обниматься, я ее отталкивал от себя. Оскорблял, унижал. Изменил один раз и она знает. Она терпела, но любила. Последнее время секса было очень мало. И вот после последней ругани она ушла ночевать к матери. Ее мать живет через дорогу, но днем жена приходила и общались. Я думал перебесится и вернется. Прошел месяц и она остыла. Говорит давай разойдемся. Все сейчас меня запинают, я в сопли, как же так, прости, буду делать, что захочешь и т.д. Чего не надо было делать. Сейчас живем и спим вместе в одной кровати, целовать себя не дает, раздражительна временами. Но и в принципе общаемся хорошо последние два дня. Но все не то, я поплыл как мальчик. Вчера сказала вечером посмотрим насчет дальнейшей жизни вместе на позитиве. Утром недружелюбная сегодня. С кем общается по телефону и переписывается смс и Вайбер. Как давно не знаю. Но физического контакта не было. Но на 100 % я не уверен. Очень вас всех прошу, помогите восстановить отношения и вернуть с ней секс.!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
volframe
сообщение 25.7.2016, 23:05
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 12.6.2016
Пользователь №: 6288



Репутация:   1  


Цитата(Максимус @ 25.7.2016, 9:39) *
Добрый день. Первый день, как здесь зарегистрировался. Заходил и читал ранее инфу для себя, но особо не пользовался.
Ситуация следующая. Женаты уже 10 лет. Мне 33, ей 29. За совместную жизнь было много хорошего и плохого.
Первые три года была любовь у нее и у меня. Потом я стал остывать. Относиться к ней бывало не очень хорошо. Когда звонила, выключал телефон и долгое время не перезванивал. Отказывал в сексе, подходила ко мне обниматься, я ее отталкивал от себя. Оскорблял, унижал. Изменил один раз и она знает. Она терпела, но любила. Последнее время секса было очень мало. И вот после последней ругани она ушла ночевать к матери. Ее мать живет через дорогу, но днем жена приходила и общались. Я думал перебесится и вернется. Прошел месяц и она остыла. Говорит давай разойдемся. Все сейчас меня запинают, я в сопли, как же так, прости, буду делать, что захочешь и т.д. Чего не надо было делать. Сейчас живем и спим вместе в одной кровати, целовать себя не дает, раздражительна временами. Но и в принципе общаемся хорошо последние два дня. Но все не то, я поплыл как мальчик. Вчера сказала вечером посмотрим насчет дальнейшей жизни вместе на позитиве. Утром недружелюбная сегодня. С кем общается по телефону и переписывается смс и Вайбер. Как давно не знаю. Но физического контакта не было. Но на 100 % я не уверен. Очень вас всех прошу, помогите восстановить отношения и вернуть с ней секс.!!!!!!!!!!!!


Есть васек и уже как минимум месяц, ты сам виноват, бабу нужно трахать и довольно качественно иначе это будут делать другие. В семейной жизни у меня опыта нет, так что мои советы особо не слушай. Если детей нет то разойтись будет самым лучшим решением.
Первый совет будет таким, говоришь ей что ты знаешь про васька и пусть она собирает шмотье и валит к своей маме и она тебе такая не нужна. Ты в свою очередь стоишь на своем и не меняешь решение что бы не произошло, пусть хоть прыгать с моста идет это все манипуляции будут. Берешь полный игнор и стараешься не пить и хотя бы трахнуть пару молодых девок. Она скорее всего скоро прибежит если васек совсем плох будет но может и нет, ну тут как есть.
Второй совет, нихрена не делаешь пытаешься ее трахнуть, но ничего у тебя не получится ты ее уже не возбуждаешь она хочет своего васька, вы так живете какое то время пока она не заявит что хочет развода и ты вообще мудак, и она будет права не трахать свою жену, а потом бегать за ней. В конечном итоге васек ее кинет после пары месяцев траха, она уже удовлетворенная но одинокая, кинет тебе кость, а ты как песик прибежишь к ее ногам и будешь делать все что она скажет, и при каждом случае будет тобой манипулировать уходом.

И теперь скажи какой вариант выберет мужик за которого она выходила 10 лет назад?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максимус
сообщение 26.7.2016, 17:33
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.7.2016
Пользователь №: 6317



Репутация:   0  


Цитата(volframe @ 25.7.2016, 23:05) *
Есть васек и уже как минимум месяц, ты сам виноват, бабу нужно трахать и довольно качественно иначе это будут делать другие. В семейной жизни у меня опыта нет, так что мои советы особо не слушай. Если детей нет то разойтись будет самым лучшим решением.
Первый совет будет таким, говоришь ей что ты знаешь про васька и пусть она собирает шмотье и валит к своей маме и она тебе такая не нужна. Ты в свою очередь стоишь на своем и не меняешь решение что бы не произошло, пусть хоть прыгать с моста идет это все манипуляции будут. Берешь полный игнор и стараешься не пить и хотя бы трахнуть пару молодых девок. Она скорее всего скоро прибежит если васек совсем плох будет но может и нет, ну тут как есть.
Второй совет, нихрена не делаешь пытаешься ее трахнуть, но ничего у тебя не получится ты ее уже не возбуждаешь она хочет своего васька, вы так живете какое то время пока она не заявит что хочет развода и ты вообще мудак, и она будет права не трахать свою жену, а потом бегать за ней. В конечном итоге васек ее кинет после пары месяцев траха, она уже удовлетворенная но одинокая, кинет тебе кость, а ты как песик прибежишь к ее ногам и будешь делать все что она скажет, и при каждом случае будет тобой манипулировать уходом.

И теперь скажи какой вариант выберет мужик за которого она выходила 10 лет назад?)

Спасибо за ответ. Я все сказал, как ты и написал. Но она сказала, что Васька нет и она не изменяла, поклялась своим здоровьем. Продолжает настаивать на том, что не любит меня. К матери уже не хочет уходить.
Теперь пошли мои ошибки, но больше я их не допущу. Вчера увидел смс от Васька, позвонил ему, больше он писать не будет сказал. Но это наверное не один Васек возможно ей пишет. Вчера к тому же была днюха у тещи, выпивали. Потом она уехала кататься на велике. Я поговорил с ее родителями обо всем. Тесть против развода, теща желает счастья дочери (неопределенная позиция). Я разговаривал с ними с такой уверенностью, что они все в о...уе. Она сама это заметила, стала более разговорчивая, произнося фразы... (Как то все странно!!!) Сейчас в перерыве пишу и говорю ей, чтобы уходила к своим Васькам, она стала играть в потаскушку, попытался трахнуть, но не далась, боролись в постели минут 7. Вот и все вроде))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
volframe
сообщение 26.7.2016, 20:29
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 12.6.2016
Пользователь №: 6288



Репутация:   1  


Цитата(Максимус @ 26.7.2016, 17:33) *
Спасибо за ответ. Я все сказал, как ты и написал. Но она сказала, что Васька нет и она не изменяла, поклялась своим здоровьем. Продолжает настаивать на том, что не любит меня. К матери уже не хочет уходить.
Теперь пошли мои ошибки, но больше я их не допущу. Вчера увидел смс от Васька, позвонил ему, больше он писать не будет сказал. Но это наверное не один Васек возможно ей пишет. Вчера к тому же была днюха у тещи, выпивали. Потом она уехала кататься на велике. Я поговорил с ее родителями обо всем. Тесть против развода, теща желает счастья дочери (неопределенная позиция). Я разговаривал с ними с такой уверенностью, что они все в о...уе. Она сама это заметила, стала более разговорчивая, произнося фразы... (Как то все странно!!!) Сейчас в перерыве пишу и говорю ей, чтобы уходила к своим Васькам, она стала играть в потаскушку, попытался трахнуть, но не далась, боролись в постели минут 7. Вот и все вроде))))


Ну вот ты и выбрал второй вариант, а точнее первый с плавным переходом во второй. Мне вот интересно ты ожидал от нее признания что у нее есть васек? как ты себе это представлял, что она будет на коленях унижаться и просить прощения. Она тупо тебе соврала, а ты только и ждал этого вранья оно же такое сладкое не то что горькая и не вкусная правда. Если бы ты сказал что ты знаешь про васька и не надо тут мне врать, и тупо стоял на своем как скала, то все было бы по другому, тем более ты же точно знал про него).

Ее мама 100% знает про всех ее васьков, обычно дочка и мама типа подруг лучших, отец ее вообще может и не знает про них но мама точно. Своим разговором ты их удивил да тут не поспоришь, они были в шоке такой мужик был, а теперь прощает измену жены и просит совета у ее родителей.

По поводу борьбы в постели, она с тобой играет просто, хочешь ее трахнуть привяжи ее к кровати и завяжи глаза, потом возбуди ее очень сильно и выеби раза 4 жестко. Советовать тебе найти еще кого-то тут бесполезно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zabiajka
сообщение 28.7.2016, 22:02
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 3.3.2016
Пользователь №: 6206



Репутация:   15  


Цитата(volframe @ 26.7.2016, 20:29) *
По поводу борьбы в постели, она с тобой играет просто, хочешь ее трахнуть привяжи ее к кровати и завяжи глаза, потом возбуди ее очень сильно и выеби раза 4 жестко. Советовать тебе найти еще кого-то тут бесполезно.

Лесли на мозг повлиял или Новоселов ?

Пещерные времена закончились,21 век на дворе
Цитата
Изнасилование — вид сексуального насилия, как правило, подразумевающий совершение полового акта одним или несколькими людьми с другим человеком без согласия последнего. Изнасилование является одним из половых преступлений, точное определение которого различно в законодательствах различных государств. Обычно изнасилованием признают половой акт, совершённый с жертвой, находящейся в беспомощном состоянии (бессознательное состояние, сильное алкогольное опьянение, психическое расстройство, малолетний возраст), с использованием физического насилия или угрозы его применения, психологического давления, экономической, психологической или иной зависимости жертвы.


Как часто тебе удавалось возбудить девку которая боится и сопротивляется не потому, что дразнит тебя,а потому что ей реально страшно и она не хочет. Или так на сухую и трахал 4 раза ?
Здесь очень тонкая грань,не нужно давать таких советов если ты не уверен,что человек сможет различить игру,упрямство,принцип (не дам пока не извинишься) от изнасилования.

Цитата(Erin @ 28.7.2016, 15:36) *
Отказ от секса и перепады настроения твоей супруги - явные показатели, как я уже выше сказала, что она кем-то увлеклась.

Эрин,это всего лишь следствие отношения к ней супруга.
ОМП тебя будет игнорить,не трахать изменять,ты к нему остынешь,это ,что значит,что ты блядь и нашла другого? Слишком поспешные выводы.
Внушить человеку,что его половина изменила легко,а если нет ?

Цитата
Думаю, что твоя жена заняла сейчас выжидательную позицию. В ее разговорах о разводе пока что нет категоричности по причине того, что она явно не определилась


Согласен,отношение мужа,влияние мамы и возможно внимание пока не доказанного Васька,она в шаге от принятия решения.
И автору нужны обдуманные и выверенные шаги,что бы в минус не скатится и семью сохранить.






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 29.7.2016, 7:12
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(Zabiajka @ 28.7.2016, 22:02) *
Эрин,это всего лишь следствие отношения к ней супруга.


Само собой разумеется.

Цитата(Zabiajka @ 28.7.2016, 22:02) *
ОМП тебя будет игнорить,не трахать изменять,ты к нему остынешь,это ,что значит,что ты блядь и нашла другого? Слишком поспешные выводы.


А где у меня написано, что героиня темы - блядь? Забияка, не стоит в моих словах искать то, чего там нет и быть не могло.

Цитата(Zabiajka @ 28.7.2016, 22:02) *
Внушить человеку,что его половина изменила легко,а если нет?


Я никому ничего не внушаю и об измене, как о состоявшемся действии - не утверждала. Я всего лишь опираюсь на факты, а факты достаточно непрозрачно указывают на то, что у супруги автора кто-то есть. Или вы все считаете нормой, когда замужней женщине написывает какой-то левый чел и интересуется дома ли она? Быть может, Забияка, автору надо было вообще на это закрыть глаза: пусть любимая женщина развлекается, так?






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zabiajka
сообщение 29.7.2016, 22:04
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 3.3.2016
Пользователь №: 6206



Репутация:   15  


Цитата(Erin @ 29.7.2016, 7:12) *
А где у меня написано, что героиня темы - блядь? Забияка, не стоит в моих словах искать то, чего там нет и быть не могло.

Это само собой вытекающее из слов "у супруги автора кто-то есть"
Если она в переписке флиртует,присутствуют темы секса,если у нее кто то есть (встречается)- она блядь
А смс " ты дома" , для определения "у супруги кто-то есть" мало.

Может она с кем то встречалась и ОМП хотел уточнить ,как добралась домой,а может она сотруднику с работы обещала скинуть договор,который у нее на домашнем компе.
Тут автор старательно умалчивает,с кем он беседовал по телефону,с кем и на какие темы супруга общалась в Вайбере и смс.


Цитата
Я никому ничего не внушаю и об измене, как о состоявшемся действии - не утверждала. Я всего лишь опираюсь на факты, а факты достаточно непрозрачно указывают на то, что у супруги автора кто-то есть.

В его состоянии внушать и не надо,когда два человека написали "у жены есть Васек" ,автор обязательно будет в этом уверен.

Цитата
Или вы все считаете нормой, когда замужней женщине написывает какой-то левый чел и интересуется дома ли она? Быть может, Забияка, автору надо было вообще на это закрыть глаза: пусть любимая женщина развлекается, так?


Написывают ей и написывает она,тоже разные вещи. Кто то к ней клеится,это факт,а в какой позицию она ? Скорей всего пока ждет.
Соблазнить замужнюю ,обделенную вниманием и сексом очень легко.....
Для утверждения ,что уже что то было фактов нет.

Эрин ты тоже в отношениях,и нормально общаешься с ребятами с Альфы(профессиональными соблазнителями кстати ),если я напишу тебе в личке ,ты ответишь мне извени,я в отношениях,не пиши мне ?

Цитата
Вполне естественно, что неудовлетворенная женщина рано или поздно начнет искать того, кто эту потребность закрыть сможет.


И судя по всему кандидаты уже крутятся вокруг.

Максимус
Цитата
Я хочу быть с ней. Но если узнаю, то не знаю, что буду делать. Возможно уйду.


Не знаю,возможно... Это не ответ.

Все колебания и сомнения не в твою пользу. Твоей жене сейчас нужна уверенность,что она не ошиблась в выборе. Будешь вести себя ,как тряпка
Цитата
Я в сопли, как же так, прости, буду делать, что захочешь

Потеряешь ее уважение ,уйдет (изменит)
Будешь жестить
Цитата
Отказывал в сексе, подходила ко мне обниматься, я ее отталкивал от себя. Оскорблял, унижал.

Опять же развод

Твоя позиция должна быть твердой и уважительной,ни надо соплей,извинений,но и без разборок и выяснения отношений.
Тут не нужно даже слов,свое отношение нужно показать ,а не высказать.Пришел с работы,обнял поцеловал,похвалил за вкусный ужин,сделал комплимент,выбрались вместе на прогулку на великах,цветы купил первый раз за 10 лет.
На ее слова " ты изменился" " если бы ты был всегда таким" не надо сопливый речей,достаточно загадочно посмотреть в глаза и сказать
ей что то интригующее "Наверное влюбился )))

Мужчина добытчик и защитник. Женщина хранительница очага. Сохранить семью это ее привилегия. Так и нужно это доносить до нее своим поведением. Ответственность за благополучие в семье на женщине.
"Мне важны наши отношения,ты но если ты меня разлюбила я уйду."
"Если узнаю ,что изменила,уйду" Но не только на словах,а на деле
Ответственность за благополучие в семье на женщине.Ответственность за ее безопасность,уверенность в тебе,та твоей совести.
Даш ей уверенность,она будет стараться сохранить семью,будет желать тебя,будет желать от тебя ребенка....

Ну и о неприятном моменте....
Не задалбывай ревностью,разборками и т.п. Вопрос о том есть(был) у нее кто то ты уже задавал.От того,что ты будешь еще спрашивать,не чего не изменится.
Отслеживай ее поведение:отказывается от секса без причины,резкая смена настроения.Гардероб,макияж,белье. Если ,что то насторожит,тогда имеет смысл копнуть дальше,переписки,звонки...
Слежка и маниакальное поведение не нужно.Доверяй,но проверяй,если на то появились причины.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 30.7.2016, 7:17
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(Zabiajka @ 29.7.2016, 22:04) *
Эрин ты тоже в отношениях,и нормально общаешься с ребятами с Альфы(профессиональными соблазнителями кстати ),если я напишу тебе в личке ,ты ответишь мне извени,я в отношениях,не пиши мне ?


Мое общение с пикаперами ни коим образом не сказывается на моей личной жизни. В частности, я не страдаю перепадами настроения, меня не охватывают отчаянные приступы слез и я не избегаю близости со своим партнером. Чувствуешь разницу, Забияка? Однако, мне понятно поведение героини темы, потому что я знаю, какие чувства испытывает женщина, мечущаяся между двумя огнями: между долгом и совестью и желанием быть счастливой с другим человеком. Я буду рада, если мои предположения окажутся ложными и ребят не постигнет развод, но я реалистка и с трудом понимаю, как можно отмахиваться от фактов и лезть вон из кожи, дабы сохранить отношения, в которых больше нет любви.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 30.7.2016, 12:57
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Erin @ 30.7.2016, 7:17) *
Мое общение с пикаперами ни коим образом не сказывается на моей личной жизни. В частности, я не страдаю перепадами настроения, меня не охватывают отчаянные приступы слез и я не избегаю близости со своим партнером. Чувствуешь разницу, Забияка? Однако, мне понятно поведение героини темы, потому что я знаю, какие чувства испытывает женщина, мечущаяся между двумя огнями: между долгом и совестью и желанием быть счастливой с другим человеком. Я буду рада, если мои предположения окажутся ложными и ребят не постигнет развод, но я реалистка и с трудом понимаю, как можно отмахиваться от фактов и лезть вон из кожи, дабы сохранить отношения, в которых больше нет любви.



Я не отрицаю факт измены автору. И вы оба не правы с Забиякой. Я автору вчера уже сказал, будь его жена блядью - она бы изменила ему с любым попавшимся - на работе, встречным. Без длительного тестирования, общения, проверок и т.д. Измена ради измены. Он бы даже не узнал. И второе - жила бы она с ним, после измены? Если бы не любила? Нет, не жила. Развелись бы еще тогда.

Случай интересен тем, что фактически ухода чувств еще не произошло. Автор не успел накосячить и все обратимо. И умоляю - не пиздите под руку про блядство, измены, васьков и отсутствие чувств. Автору незачем лишний раз сейчас устраивать бардак в своей голове из васьков и измен. А вы будьте оптимистами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 30.7.2016, 21:56
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(StoneSour @ 30.7.2016, 12:57) *
Случай интересен тем, что фактически ухода чувств еще не произошло. Автор не успел накосячить и все обратимо.


А слова жены автора ты не берешь в расчёт, Стоун? Она ведь не просто на эмоциях единожды заявила Максимусу, что больше не любит его, а неоднократно говорила о том, что разлюбила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 30.7.2016, 23:59
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Erin @ 30.7.2016, 21:56) *
А слова жены автора ты не берешь в расчёт, Стоун? Она ведь не просто на эмоциях единожды заявила Максимусу, что больше не любит его, а неоднократно говорила о том, что разлюбила.



Да.... она может говорить много что, когда девушку прожимаешь на секс, а получаешь отказы - она тоже не согласна. Она может кричать что копов вызовет... Действия где? Автор писал, что его выставили за дверь с манатками? Чувства пропали... знаете, почитайте мой дневник, если не читали еще. Мне там заявляли о том, что чувства пропали. И о чудо... они вернулись через три месяца.

Конечно, на своем месте ты скажешь, что лучше обоим делать нексты. Расходится и плевать на 10 лет прожитых вместе. Отлично. Еще два годика отходняка от отношений и еще годик на поиск следующей девушки. Заебись.

По мне так ему легче потратить два месяца на исправление себя и нормализации отношений. Чем плевать на это все. И да, давайте учитывать его мнение - он хочет сохранить эти отношения. Отталкивайтесь хотя бы от этого.

А я тебе отвечу, дорогая Эрин. Чувства - это как стоячий член во время минета. Девушка его может двигать вперед назад, заглатывать, облизывать от корня яичек и до головки, делать вакуум и т.д. Принося при этом или ебическое удовольствие, или наоборот когда она зубами от неопытности по головке проводит. Вакуум не умеет делать. Не глотает И так далее. Или у парня не стоит, а девушку это бесит. Я это к чему вообще, а к тому, что не все знают как правильно себя вести. Или не понимают, что чувства, как и минет - материя гибкая. Ею можно крутить, делать охуенные вещи. А можно болт ложить на это все. Женщина может контролировать процесс. Мужчина может контролировать. Но когда у одного из партнеров что-то не получается, то без должного опыта все идет по наклонной. А сколько опыта у людей, которые создают семьи в те самые 23 года, как в случае с автором, не беру в расчет пикаперов и обитателей форумов соблазнения??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 31.7.2016, 3:02
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(StoneSour @ 30.7.2016, 23:59) *
Да.... она может говорить много что, когда девушку прожимаешь на секс, а получаешь отказы - она тоже не согласна.


Неубедительно, Стоун. При всем моем к тебе уважении - неубедительно. Я не стану сейчас спорить с тем, что ты хочешь обнадежить автора, утверждая будто все бабы - дуры и не ведают, что говорят. Пусть так. Однако, я позволю себе, не смотря на твои призывы к оптимизму, показать Максимусу оборотную сторону медали.

Предположим случится, как ты говоришь, чудо, и у супруги автора снова вспыхнет любовь по отношению к своей второй половине. Где гарантия, что эта самая любовь не исчезнет опять? А если к тому времени у этой пары родится ребенок и обоим придется столкнуться с новыми трудностями? Вот тут-то и могут разыграться с удвоенной силой загоны героини темы. Ее перепады настроения, приступы отчаяния и слёз будут сказываться уже не только на авторе, но и на их общем ребенке. А если она опять решит разводиться? Ничего же страшного не произойдет, да? Всего лишь три покалеченные судьбы...

Я понимаю, что вы напару с Забиякой снова предложите мне заткнуться и не портить радужную картину, которую вы рисуете Максимусу, но помимо надежды на лучшее, учитывайте и худшее, что может произойти. Говорят, из двух зол выбирают меньшее. Так быть может разумнее было бы просто отпустить женщину, которая открыто заявляет о том, что разлюбила, и дать ей шанс стать счастливой с другим мужчиной? Да, отпустить, взять и сказать: "Ну что мы мучаем друг друга, Марусь?! Не любишь - я пошел." И если действительно любит, то вдогонку побежит. И еще как побежит!

А манатки она ему не собирает, потому что чувствует свою вину... потому что хочет подсознательно избавиться от неё и переложить принятие решения на его плечи... потому что десять лет бок о бок... потому что не чужой и жалко его до боли...

И еще: я реально думаю, что она увлеклась кем-то. Возможно измены не было, да, но она мечется по-любому. Возможно и то, что перебесится и всё наладится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 31.7.2016, 4:58
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Erin @ 31.7.2016, 3:02) *
Неубедительно, Стоун. При всем моем к тебе уважении - неубедительно. Я не стану сейчас спорить с тем, что ты хочешь обнадежить автора, утверждая будто все бабы - дуры и не ведают, что говорят. Пусть так. Однако, я позволю себе, не смотря на твои призывы к оптимизму, показать Максимусу оборотную сторону медали.


Я не пытаюсь никого убеждать. Обнадеживать тоже.

Цитата(Erin @ 31.7.2016, 3:02) *
Предположим случится, как ты говоришь, чудо, и у супруги автора снова вспыхнет любовь по отношению к своей второй половине. Где гарантия, что эта самая любовь не исчезнет опять? А если к тому времени у этой пары родится ребенок и обоим придется столкнуться с новыми трудностями? Вот тут-то и могут разыграться с удвоенной силой загоны героини темы. Ее перепады настроения, приступы отчаяния и слёз будут сказываться уже не только на авторе, но и на их общем ребенке. А если она опять решит разводиться? Ничего же страшного не произойдет, да? Всего лишь три покалеченные судьбы...


А где гарантия что завтра Землю не ебнет астероидом и мы все не полетим к ебеням нахуй? Ты утрируешь. Появятся проблемы при детях - увидим новую тему через несколько лет значит. Никто не застрахован от ебнутости женщин smile.gif . Но снова таки повторяю, автор сказал что хочет быть с ней. Или будем сейчас всем форумом его переубеждать? Имг уже успели переубедить или сашенька таки помог ему трахнуть девушку его мечты? Нет? Ну ладно.

Цитата(Erin @ 31.7.2016, 3:02) *
Я понимаю, что вы напару с Забиякой снова предложите мне заткнуться и не портить радужную картину, которую вы рисуете Максимусу, но помимо надежды на лучшее, учитывайте и худшее, что может произойти. Говорят, из двух зол выбирают меньшее. Так быть может разумнее было бы просто отпустить женщину, которая открыто заявляет о том, что разлюбила, и дать ей шанс стать счастливой с другим мужчиной? Да, отпустить, взять и сказать: "Ну что мы мучаем друг друга, Марусь?! Не любишь - я пошел." И если действительно любит, то вдогонку побежит. И еще как побежит!


Автор пусть решает. Но я уже сказал - рано еще до некста. Не все снаряды отстреляны. smile.gif Но что-что, а Забияка прав ты все же проецируешь собственный опыт. Эрин, а так между нами, ты от мужчин бегаешь, или они от тебя? smile.gif

Цитата(Erin @ 31.7.2016, 3:02) *
А манатки она ему не собирает, потому что чувствует свою вину... потому что хочет подсознательно избавиться от неё и переложить принятие решения на его плечи... потому что десять лет бок о бок... потому что не чужой и жалко его до боли...

И еще: я реально думаю, что она увлеклась кем-то. Возможно измены не было, да, но она мечется по-любому. Возможно и то, что перебесится и всё наладится.


Думать ты можешь что угодно. Факты в студию. Вот автор возьмет ее тл - а там хуи в смсках. Бля.... она мне изменяет. Но серьезно скажу - зарегайте аккаунт женский и посмотрите сколько извращенцев кидают свои МПХ девушкам. Факты нужны. Факты такого общения, увлечения и т.д.

P.S. Я думаю, у меня есть предположение, бла бла бла. Форум экстрасенсов блять. На другом форуме некст и дод кидают на опережение кстати, уже и тут проскакивает. И обязательно во всем виноват ВАСЯ. Конечно. Спорить начнешь - забанят нахуй. Знаете, проблема лишь в том, что жена его любит. И все вот эти угрозы развода и "вась" это лишь хоть какое-то желание, чтобы ее любимый менялся. Она ждет от него конкретных действий, указывает на ошибки и просит делать все иначе. В его картину мира это не вкладывается. Но это исправимо.

Но вы и дальше можете рассуждать о васях и блядстве smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Максимус   Восстановить отношения с женой   25.7.2016, 9:39
- - volframe   Цитата(Максимус @ 25.7.2016, 9:39) Добрый...   25.7.2016, 23:05
|- - Максимус   Цитата(volframe @ 25.7.2016, 23:05) Есть ...   26.7.2016, 17:33
|- - volframe   Цитата(Максимус @ 26.7.2016, 17:33) Спаси...   26.7.2016, 20:29
|- - Максимус   Цитата(volframe @ 26.7.2016, 20:29) Ну во...   27.7.2016, 1:01
||- - volframe   Цитата(Максимус @ 27.7.2016, 1:01) Пыталс...   27.7.2016, 9:12
||- - Максимус   Цитата(volframe @ 27.7.2016, 10:12) Девуш...   27.7.2016, 13:50
||- - StoneSour   Цитата(Максимус @ 27.7.2016, 13:50) Вечер...   27.7.2016, 15:16
||- - Максимус   Цитата(StoneSour @ 27.7.2016, 16:16) Вытя...   27.7.2016, 15:23
||- - Максимус   Цитата(Максимус @ 27.7.2016, 15:23) Спаси...   27.7.2016, 22:05
||- - Максимус   Цитата(Максимус @ 27.7.2016, 22:05) Вообщ...   28.7.2016, 10:21
|- - Zabiajka   Цитата(volframe @ 26.7.2016, 20:29) По по...   28.7.2016, 22:02
|- - Erin   Цитата(Zabiajka @ 28.7.2016, 22:02) Эрин,...   29.7.2016, 7:12
|- - Zabiajka   Цитата(Erin @ 29.7.2016, 7:12) А где у ме...   29.7.2016, 22:04
|- - Erin   Цитата(Zabiajka @ 29.7.2016, 22:04) Эрин ...   30.7.2016, 7:17
|- - StoneSour   Цитата(Erin @ 30.7.2016, 7:17) Мое общени...   30.7.2016, 12:57
||- - Zabiajka   Цитата(StoneSour @ 30.7.2016, 12:57) вы о...   30.7.2016, 19:37
||- - Erin   Цитата(StoneSour @ 30.7.2016, 12:57) Случ...   30.7.2016, 21:56
||- - StoneSour   Цитата(Erin @ 30.7.2016, 21:56) А слова ж...   30.7.2016, 23:59
||- - Erin   Цитата(StoneSour @ 30.7.2016, 23:59) Да.....   31.7.2016, 3:02
||- - StoneSour   Цитата(Erin @ 31.7.2016, 3:02) Неубедител...   31.7.2016, 4:58
||- - Erin   Цитата(StoneSour @ 31.7.2016, 4:58) На др...   31.7.2016, 9:13
||- - Kreol/Strannik   Цитата(StoneSour @ 31.7.2016, 6:58) Я не ...   31.7.2016, 11:12
||- - Erin   Цитата(Kreol/Strannik @ 31.7.2016, 11:12)...   31.7.2016, 12:29
||- - Kreol/Strannik   Цитата(Erin @ 31.7.2016, 14:29) Цитата Kr...   31.7.2016, 14:09
||- - Zabiajka   Цитата(Erin @ 31.7.2016, 12:29) Ну восста...   31.7.2016, 16:34
||- - Erin   Цитата(Zabiajka @ 31.7.2016, 16:34) С каж...   31.7.2016, 19:29
|- - Zabiajka   Цитата(Erin @ 30.7.2016, 7:17) Мое общени...   30.7.2016, 19:18
|- - Erin   Цитата(Zabiajka @ 30.7.2016, 19:18) Факто...   30.7.2016, 21:55
- - Erin   Согласна с volframe: Вася так или иначе на горизон...   28.7.2016, 11:19
|- - Максимус   Цитата(Erin @ 28.7.2016, 11:19) Согласна ...   28.7.2016, 12:54
|- - Erin   Цитата(Максимус @ 28.7.2016, 12:54) В смс...   28.7.2016, 15:36
|- - Максимус   Цитата(Erin @ 28.7.2016, 15:36) Мой тебе ...   28.7.2016, 18:22
|- - Erin   Цитата(Максимус @ 28.7.2016, 18:22) Да, я...   28.7.2016, 18:36
|- - Максимус   Цитата(Erin @ 28.7.2016, 18:36) Вы 10 лет...   29.7.2016, 0:11
|- - Erin   Цитата(Максимус @ 29.7.2016, 0:11) Нескол...   29.7.2016, 7:16
- - Zabiajka   Цитата(Максимус @ 25.7.2016, 9:39) Первые...   28.7.2016, 21:45
|- - Максимус   Цитата(Zabiajka @ 28.7.2016, 21:45) Почем...   29.7.2016, 0:12
|- - Максимус   Цитата(Zabiajka @ 28.7.2016, 21:45) Сам с...   29.7.2016, 0:15
- - Zabiajka   ЦитатаНа форуме демократия. Я поделилась с автором...   31.7.2016, 10:59
|- - alexdottir   Цитата(Zabiajka @ 31.7.2016, 2:59) .........   1.8.2016, 21:09
- - Zabiajka   ЭРИН Это твои слова из нашей переписки ЦитатаОн по...   31.7.2016, 11:15
- - Kreol/Strannik   В целом ты прав Забияка, это как предложение стоит...   31.7.2016, 17:31
- - Erin   Алекс, тоже самое можно сказать и о вас с Забиякой...   2.8.2016, 6:23
- - alexdottir   Эрин, у меня нет необходимости и личного времени т...   2.8.2016, 7:09
|- - Erin   Цитата(alexdottir @ 2.8.2016, 7:09) Эрин,...   2.8.2016, 8:15
- - Erin   Максимус, последи за развитием вот этой темы ]]>ht...   2.8.2016, 10:33
|- - StoneSour   Цитата(Erin @ 2.8.2016, 10:33) Ситуация о...   2.8.2016, 11:35
|- - Erin   Цитата(StoneSour @ 2.8.2016, 12:35) Их сы...   2.8.2016, 13:45
|- - StoneSour   Цитата(Erin @ 2.8.2016, 13:45) Верно, Сто...   2.8.2016, 14:35
||- - Zabiajka   Цитата(StoneSour @ 2.8.2016, 14:35) Я авт...   2.8.2016, 20:21
||- - StoneSour   Цитата(Zabiajka @ 2.8.2016, 20:21) Я авто...   2.8.2016, 20:38
||- - Zabiajka   Цитата(StoneSour @ 2.8.2016, 20:38) Мой м...   2.8.2016, 22:14
||- - Zabiajka   Цитата(StoneSour @ 2.8.2016, 20:38) Совет...   2.8.2016, 22:47
||- - StoneSour   Цитата(Zabiajka @ 2.8.2016, 22:47) Когда ...   2.8.2016, 22:59
|- - Zabiajka   Цитата(Erin @ 2.8.2016, 13:45) Верно, Сто...   2.8.2016, 21:47
|- - Erin   Забияка, я повторюсь, раз ты не заметил моих слов:...   3.8.2016, 7:15
- - Erin   Жизненная ситуация автора - стара как мир.Так живу...   2.8.2016, 17:33
- - EdgarSnow   Инверсия Значимости уже произошла. Баланс завален....   3.8.2016, 0:10
- - Kreol/Strannik   уууууууууууу я смотрю кому-то не имется Стоун р...   3.8.2016, 10:18
|- - Максимус   Спасибо всем за интерес к моей проблеме, за поддер...   3.8.2016, 16:21
- - Salvatore   Спросил раз ученик у знатных и мудрых мастеров, че...   3.8.2016, 18:54
- - Erin   Цитата(Salvatore @ 3.8.2016, 19:54) Слава...   3.8.2016, 21:05


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 4.6.2024, 1:42

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика