IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дневник Эксцентрика, чудака то бишь, Если бы не захотел изменить положение вещей, то не стал бы этим делить
Best_Eccentric
сообщение 5.8.2013, 23:04
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.8.2013
Пользователь №: 5001



Репутация:   0  


Приветствую, друзья. До начала турнира по покеру ещё полчаса, поэтому думаю успеть написать свои новости. Начну с того, кто я. Это весьма неоднозначный вопрос, потому как на данный момент я не представляю особого интереса для общества. Для каких-либо отдельных личностей ДА, но никак не для масс. Мне 23, основную часть сознательной жизни ко мне прикрепилась мечта прославиться. Я хочу, чтобы люди прислушивались ко мне, возводили в авторитет, это, по большому счёту, моя потребность в самовыражении. Данный период моей жизни я бы назвал Сергей Пархоменко в честь певца Серёги за его участие в шоу X-Faktor, потому как место Серёги было, что называется, между п*здой и жопой(то есть между Дубцовой и Соседовым). Вы понимаете, что период не самый простой. Недавно получил диплом инженера и подумал: куда же дальше? По специальности меня не тянет, более того, мне там не видится романтики, хотя присутствует перспектива. То, что я найду работу, не вызывает у меня сомнений, однако с распределением финансов я пока затрудняюсь. Жить для того, чтобы просто тратить глупо, потому как кроме как к нищенской пенсии и кратковременным удовольствиям это ни к чему больше не ведёт. Попытаюсь рассмотреть пару сфер, которые меня всегда интересовали, хотя некоторые из них стали в круг моих увлечений сравнительно недавно.

1) Спорт. Всегда любил и любить буду. Увлечение единоборствами открыло возможности в этом заработать, но там я не вижу больших денег. Альтруистические позывы присутствуют, возможности работать в этой области тоже, но как такового желания нет. Занятия спортом без мотивации, спортивной мотивации, а не накачать кубики для пляжа, не имеют смысла, на мой взгляд. Это равносильно познанию теорию в науке или зарабатывании без применения на практике. Несомненно, можно лучше выглядеть, чему-то научиться, тренируясь, что называется, "для себя", но без спортивной мотивации это всего лишь пара навыков, которые не особо-то и нужны в 21 веке. Моя мотивация пропала, чему виной я сам, хотя ещё пару месяцев назад я сказал бы, что меня обнадёжили, потом перекрыли возможности. По сути, так оно и было, но при большом желании можно было бы упереться как баран и найти выходы. Я этого не сделал, поэтому спорт теперь лишь в прошлом. Мою последнюю надежду, крепившуюся на других людях убили ребята из патриотического клуба, которые быстро сдулись, поняв насколько спортивные мучения тяжки и не пожелали идти в этом со мной дальше, выбрав нечто попроще. Разъяснилось всё с ними в мае месяце, теперь же я от спорта далёк, но не просто я писал всю эту капусту.

Задание в части спорта:программа тренировок Ганнибала. Ваша тренировка должна укладываться по времени в 45 минут. За это время вы сделаете:
— 275 отжиманий;
— 70 подтягиваний;
— 165 отжиманий на брусьях;
— 70 подтягиваний обратным хватом.
1) Отжимания — 30/29/28/27/26/25/24/23/22/21/20
2) Подтягивания (прямой хват) — 10/9/8/7/6/5/5/5/5/5/5
3) Отжимания на брусьях — 20/19/18/17/16/15/14/13/12/11/10
4) Подтягивания (обратный хват) — 10/9/8/7/6/5/5/5/5/5/5

Необходимо достичь успеха, уложившись в 45 минут.

2) Комедия. Этот жанр ныне часть меня, хотя пришёл к этому через пикап, как ни странно. Сперва напоролся на книгу "Виртуоз пикапа" Мистери, там прочёл о совете к просмотру фильма Комедиант, снятого Джерри Сайнфелдом и понеслась. До сих пор понемногу просматривают выступления стендап-комиков. Наиболее вызывающие позывы сходить в туалет от излишнего выпуска эндорфинов - Луи Си Кей, Джимми Карр, Рики Джервейс. Через увлечение стендапом моментально вышел на сериал Рики Джервейса "Офис", который безумно порадовал не только своей комичностью, но и философией. Затем посмотрел "Массовка", откуда в мою голову пришла идея о написании сценария ситкома, чем ваш покорный слуга сейчас и занимается. Да, я пишу комедию положения, надеюсь закончить её к концу этого года. Пока написано очень мало, потому как сценарное искусство весьма непросто в изучении + мне нужно избавляться от чрезмерной любви к сортирному юмору, потому как это на ТВ не пропустят. Но я учусь каждый день области комедии, самом сложном жанре в кино, на всякий случай, надеюсь, что в этом преуспею.
Задание в части Комедия:написать ситком до конца года, создать качественный сценарий.

3) Девушки. Здесь не стоит чего-либо объяснять. Вчера был на свидании 2 на 2. Друг был очень заинтересован в одной из девушек, я же напротив. Мне с первых минут не понравились обе, поэтому в целях себя развлечь я просто начал стебаться над ними в стиле Джимми Карра. Если после этого свидания девушка, в которой мой друг заинтересован(буду называть его Ширмани для краткости), тогда я буду удивлён её смелости и отчаянию. После свиданки Ширмани мне предъявил, что подобные акции я не организую, поэтому бросил мне вызов. От него и моё задание на пикап.
Задание в части Девушки: завтра выйти в поле, найти девушку на свидание 2 на 2 в среду.

Пока закругляюсь, ибо турнир по покеру начался. О выходе в поле напишу отчёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.6.2024, 16:41

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика