IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Степень довольства СОБОЙ.
Рейтинг 5 V
Насколько ты доволен собой?
Варианты ответов
Я ПРОСТО В АХУЕ ОТ СЕБЯ АЖДЫЙ ДЕНЬ (Никогда не думал, что я на это способен) [ 14 ] ** [12.61%]
Доволен на 100%, все заебись! [ 12 ] ** [10.81%]
Доволен на 80% [ 26 ] ** [23.42%]
Доволен 50 на 50 [ 35 ] ** [31.53%]
Не доволен [ 24 ] ** [21.62%]
ак часто у вас такое состояние?
ВСЕГДА — 24 часа в день 7 дней в неделю 365 дней в году [ 22 ] ** [20.00%]
Чаще всего. в определенное время суток, которое я выделил себе для своей деятельности. Стабильно. В остальное время, я просто хорошо отдыхаю и набираюсь сил. [ 35 ] ** [31.82%]
Нестабильно. Бывает рывками, то одно, то другое. За один день могу почувствовать, и что я офигенно крут, и что я полный лох. [ 53 ] ** [48.18%]
Всего голосов: 111
Гости не могут голосовать 
fgt
сообщение 24.1.2010, 1:52
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


а как понять есть проблемма или нет ? мб мы тупо их себе придумываем ( проблеммы, комплексы, страхи ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DorogoiDrug
сообщение 24.1.2010, 14:43
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 13.1.2010
Из: Тихий Дон
Пользователь №: 1346



Репутация:   7  


Цитата(fgt @ 24.1.2010, 1:52) *
а как понять есть проблемма или нет ? мб мы тупо их себе придумываем ( проблеммы, комплексы, страхи ).

Ты поднял важный вопрос.Возможно ли вообще в принципе быть абсолютно довольным собой,близко к 100%? И если да,то нормально ли это,не блокирует ли это развитие человека?

Лично я в последнее время задумываюсь над этим.Вот мы здесь стараемся расти,говорим "Альфа,альфа"...Раньше я часто заседал на форумах и сайтах,посвященных теории сверхчеловека,у меня и в жизни окружение частично в этой теме.Ницше,расизм,пикап,самосовершенствование - все это пути к большой цели,попытки достичь ее разными путями.Цель - стать как можно ближе к совершенству.Но ведь все понимают,что абсолютное совершенство недостижимо,а относительное возможно только в сравнении с худшим.
Например.Если я нахожусь в комнате один,то я в ней - лучший пикапер,лучший человек,лучший мужчина,лучший бизнесмен...лучший кто угодно.А если я в толпе из 500 человек - то хрен его знает,кто здесь лучше и в чем.Но,допустим,я лучший и в этой толпе.Но эта толпа часть толпы из миллиона человек.И здесь я вряд ли буду лучшим.А в масштабах планеты я точно не лучший.Лучший кто-то другой.Но и этот лучший будет таковым только в одном,возможно в нескольких показателях.Да и то недолго.Каждый день в мире рождаются миллионы людей,и эти новые люди в силу возраста,способностей,рвения постоянно сменяют вчерашних лучших,которые становятся вторыми,третьими,пятитесятыми...мертвыми каждую секунду.С учетом количества живущих на планете людей просто невозможно сохранять первенство,а порой даже просто высокую позицию в чем-либо.

Вопрос: ГДЕ ТА ГРАНЬ, НА КОТОРОЙ ВЫ БЫ МОГЛИ СКАЗАТЬ, ЧТО ДОВОЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТОМ И МОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ? ИЛИ ВЫ ГОТОВЫ БЕЖАТЬ ВПЕРЕД ВСЮ ЖИЗНЬ ДО СМЕРТИ?
Согласитесь,мы редко определяем здесь этот предел.Пожалуй,пока это старается сделать только Деамон,но и его цели постоянно меняются.Признак ли это неопределенности? Не стремимся ли мы к горизонту,который изначально недостижим?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 24.1.2010, 19:24
Сообщение #18


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(DorogoiDrug @ 24.1.2010, 14:43) *
Вопрос: ГДЕ ТА ГРАНЬ, НА КОТОРОЙ ВЫ БЫ МОГЛИ СКАЗАТЬ, ЧТО ДОВОЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТОМ И МОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ? ИЛИ ВЫ ГОТОВЫ БЕЖАТЬ ВПЕРЕД ВСЮ ЖИЗНЬ ДО СМЕРТИ?


Я так могу сказать, когда достигну целей, которые записал в свой план - но после появяться новые цели...

Один чувак писал как-то - типа я стал миллионером, думал ну всё теперь буду только отдыхать, провалялся около бассейна две недели и больше не смог отдыхать :-) захотелось действий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 1.8.2010, 10:17
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(magistr_yoda @ 24.1.2010, 20:24) *
Я так могу сказать, когда достигну целей, которые записал в свой план - но после появяться новые цели...

Один чувак писал как-то - типа я стал миллионером, думал ну всё теперь буду только отдыхать, провалялся около бассейна две недели и больше не смог отдыхать :-) захотелось действий.

Безусловно,иначе скучно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 1.8.2010, 10:18
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(fgt @ 24.1.2010, 2:52) *
а как понять есть проблемма или нет ? мб мы тупо их себе придумываем ( проблеммы, комплексы, страхи ).

Да,это так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 10.8.2010, 19:19
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(DorogoiDrug @ 24.1.2010, 14:43) *
Вопрос: ГДЕ ТА ГРАНЬ, НА КОТОРОЙ ВЫ БЫ МОГЛИ СКАЗАТЬ, ЧТО ДОВОЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТОМ И МОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ? ИЛИ ВЫ ГОТОВЫ БЕЖАТЬ ВПЕРЕД ВСЮ ЖИЗНЬ ДО СМЕРТИ?
Согласитесь,мы редко определяем здесь этот предел.Пожалуй,пока это старается сделать только Деамон,но и его цели постоянно меняются.Признак ли это неопределенности? Не стремимся ли мы к горизонту,который изначально недостижим?

Ты должен стать настолько лучшим насколько способен. Насколько дано тебе от природы, насколько дает тебе твое тело, твой мозг. Еще Сократ писал "Нет способа прожить жизнь лучше, чем в постоянном самосовершенствовании".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 17.10.2010, 20:55
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(Recordmind @ 10.8.2010, 20:19) *
Ты должен стать настолько лучшим насколько способен. Насколько дано тебе от природы, насколько дает тебе твое тело, твой мозг. Еще Сократ писал "Нет способа прожить жизнь лучше, чем в постоянном самосовершенствовании".


Помните как говорят все книжечнеки пикаперы? Альфа никому ничего не должен.

А ты говоришь должен становиться лучше. У нас пол России альфа самцов, которые понимают что никому ничего не должны, и ничего поэтому не делают rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 17.10.2010, 21:25
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Как вы считаете, не заканчивается ли жизнь сразу после того, как человек выполняет свое предназначение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.10.2010, 6:27
Сообщение #24


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(serega789 @ 17.10.2010, 21:25) *
Как вы считаете, не заканчивается ли жизнь сразу после того, как человек выполняет свое предназначение?


Нее, думаю это навязанная фигня - типа раб умирает на поле битвы за великие планы хозяина и попадает за это в рай.

]]>Скрипт]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 18.10.2010, 6:40
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(serega789 @ 17.10.2010, 20:55) *
Помните как говорят все книжечнеки пикаперы? Альфа никому ничего не должен.

А ты говоришь должен становиться лучше. У нас пол России альфа самцов, которые понимают что никому ничего не должны, и ничего поэтому не делают rofl.gif

Должен для самого себя, а не для кого-то, только так ты будешь удовлетворен своей жизнью. Для меня счастье - это осознание своих достижений и что я не тупо прожигаю свою жизнь, а постоянно нахожусь в движении к поставленным целям. Альфа, который никогда не выходит из зоны комфорта становится бесформенной биомассой, хуже омеги, который чего-то добивается и идет вперед.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 21.10.2010, 19:54
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Доволен собой на все 100% даже больше. люблю себя и обожаю. Я сама радость само счастье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 21.10.2010, 21:29
Сообщение #27





Гости






    


Я когда-то проголосовал здесь "на 80%", а сейчас думаю, как же я ошибался тогда. Доволен теперь на 100%. Всё-таки я оху...нный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 22.10.2010, 7:15
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Судя по голосованию 47% считают себя дерьмом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 22.10.2010, 10:26
Сообщение #29





Гости






    


Цитата(Networker @ 22.10.2010, 8:15) *
Судя по голосованию 47% считают себя дерьмом
и правильно делают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 22.10.2010, 11:38
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(DorogoyDrug @ 22.10.2010, 10:26) *
и правильно делают.

ДД, а как же твое утверждение, что все люди гавно? А тут всего 47% laugh.gif
Если подумать то: физически все люди реально состоят из молекул, которые когда-то были дерьмом, которое стало удобрением для травки, потом травку сьела корова, потом корову съел человек и молекулы дерьма стали частью его тела.
Все мы состоим из дерьма. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 19:47

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика