IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Куда делать тема про INTERCEPTORA?, люи должны знать кто им тут дает советы по бизнесу и соблазнению
Daemon
сообщение 29.8.2009, 20:50
Сообщение #46


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Сорри вообще за кучу сообщений, инет или форум подлагивает.


Да я осознал тактику заключения сделок: "Заткнись, слушай" Я бы еще добавил "Задай правильный вопрос, заткнись, слушай"

Просто я вот расписал все - да все по делу, да все ништяк, но вот не цепляет мозги людей. Почему? Неужели плоха идея? Идея потрясающа! Просто подача неудачная. Видишь, я все не по схеме сделал. Я вместо того чтобы "задать правильный вопрос, заткнуться и слушать" говорил говорил говорил объяснял говорил рассказывал - абсолютно противоположное сделал. Результат поэтому нулевой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 29.8.2009, 20:54
Сообщение #47


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


еще в тренинге по лидерской харизме недавно узнал: что нужно активизировать инстинкт самосохранения людей, чтобы они начали шевелиться. Ну в данном случае это скорее задавать вопросы на финансовую тему типо. "ок ты хочешь 150000$ в месяц?", "ну круто, и как ты решил их зарабатывать?", "какие есть идеи?", "никаких??" и только после таких активизирующих вопросов можно коротко вставить нужную информацию, мол "есть такой вот способ"

ладно все я спать. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 29.8.2009, 21:03
Сообщение #48


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Вот сколько нового узнал, познал, осознал но все равно понял еще больше - что я нифига не знаю и не умею, ну в том плане что горизонт только открылся и я увидел еще сколько можно пройти.

Фух я сегодня устал. Именно от умственной деятельности. Ну знаете, когда бывает устаешь просо от нечего делать, потому что фигней прострадал целый день, а у меня сегодня все по делу, все принесло результаты серьезные, и от этого я устал. Прямо голова болит. Все спать. Набираться сил. Чтобы в следующий день использовать свой мозг еще больше чем сегодня. Потому что это такой кайф - чето делать и воплощать свои мечты. Блин это круче секса.

PS: хотя цели всей этой темы я достиг. Предоставил своему неприятелю Interceptoru кучу весомых аргументов. Заодно чтобы его прижать тапком к полу. Ну и самому разобраться вообще во всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 30.8.2009, 9:33
Сообщение #49


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 29.8.2009, 16:12) *
Так, всем здравствуйте. Я созрел для того, чтобы объяснить чем же я занимаюсь, и обосновать свой малехонький вклад в 40000 рублей и почему я через 10 лет буду зарабатывать больше 100 000$ в месяц.

Итак поехали. У меня свой бизнес. Что за бизнес? Я сотрудничаю с компанией, которая создала миллиардный продукт (востребованный всем обществом, простой и удобный, способный вытеснить или хотя бы потеснить существующие аналоги такого продукта). На самом деле аналогов можно сказать нет, потому что они все отсасывают капитально, я это сейчас подробно объясню.


Да уж)) Общество зомбирует человека, чтобы он жил и работал для него по его правилам, но лучшеб ты и остовался в его руках, нашол бы себе жену, воспитал детей.......)) Сетевой маркетинг зомбировал тебя и единственная его цель это поиметь тебя. И так тебя будут иметь 10 лет, хз может заберемениеш и получиш 1 000 000$)

Цитата(Daemon @ 29.8.2009, 16:12) *
Итак поехали. У меня свой бизнес. Что за бизнес? Я сотрудничаю с компанией, которая создала миллиардный продукт (востребованный всем обществом, простой и удобный, способный вытеснить или хотя бы потеснить существующие аналоги такого продукта). На самом деле аналогов можно сказать нет, потому что они все отсасывают капитально, я это сейчас подробно объясню.


Бизнес))) Ну ты гониш реально)) Какой это бизнес)) Эйджел это 100% рефиральный лохотрон)) Не кому эти сраные гели нахер не нужны)) Основной доход это вновь прибывше лохи)) БЕГИ ОТ ТУДА ПОКА НЕ ПОЗНО!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 30.8.2009, 9:36
Сообщение #50


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 29.8.2009, 23:50) *
Сорри вообще за кучу сообщений, инет или форум подлагивает.


Я тебя прощяю)

Как выяснилось Диомон не только идиот, но и ещё реально лузер))) Этот чел упрекал меня в том что я работаю грузчиком, создал даже про это тему(какая честь), в то время как сам работает СЛУГОЙ РЕЖИСЁРА))) Даже если тебе платят больше, реально ты слуга, лучше грузить коробки, чем носить кофе, хотя я считаю что любой труд надо уважать, так что пишу это чисто, чтоб тебя поставить на место, а место твоё возле кофейного автомата))))))

До этго я cчитал, то что попадание диамона на сетевой маркетинг, это остатки его старых тараканов в голове, жадность, наивность и ещё не окрепшая душонка. А тут оказывается дела объстаят хуже))

И так начнем-с))

Его картина:
Деятельный чел, бросивший ради работы институт.
Имеет высокооплачиваемую престижную работу.
Клеет симпатичных тёлок.
Начал активно развиваться в среде сетевого маркетинга.
!!WOW KRYTO COOLE WOW!!!

Реальность:

Челу не хватает сил закончить институт, по каким то причинам.
Имеет неквалифицированную работу СЛУГИ.
Пытается клеить тёлок. Вероятно часто прогорает из за приступов идиотизма.
Проебал 40к рублей. Был разведён как лох, а теперь пытается заманить туда своих знакомых.
Вероятно ещё очень слаб духом, но имеет большие амбиции.

Теперь реально ясно, ты ЧИСТЫЙ КОНДИДАТ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ.. именно таких они и ищут, если бы цигани на вокзале не были бы такими грязными, они наверняка бы тебя тоже развели.

Хоть я и просрал кучу времени на ругань с эти идиотом и завтра буду сонным ходить на работе.......))) Зато может кто не проибёт 12к и не станет верит всякой херне типа секрета)))

Теперь видно кто ты есть, пора бы мне с тобой прекратить перепалку ибо ты полный лузер и тратишь моё драгоценное время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 30.8.2009, 9:41
Сообщение #51


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 30.8.2009, 0:03) *
PS: хотя цели всей этой темы я достиг. Предоставил своему неприятелю Interceptoru кучу весомых аргументов. Заодно чтобы его прижать тапком к полу. Ну и самому разобраться вообще во всем.


Помойку ты тупа ещё раз прорекламировал свою контору)) И отодвинул как можно дальше моё толковое сообщение))

ТЫ ЧЁ ТАКОЙ ВООБЩЕ ТУГОЙ!!! УСТРОЙСЯ РАБОТАТЬ ТОРГОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ!!!!! ЕСЛИ ТЫ ДЕСТВИТЕЛЬНО ТРУДОЛЮБИВЫЙ И ТОЛАНТЛИВЫЙ, НАЧНЁШ С МАЛЫХ КОНТОР, ЗАКОНЧИШ БОЛЬШИМИ БАБКАМИ!!!

БЕГИ ИЗ ЭТОГО СРАНОГО ЭЙДЖЕЛА!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 30.8.2009, 11:59
Сообщение #52


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(INTERCEPTOR @ 30.8.2009, 10:41) *
ТЫ ЧЁ ТАКОЙ ВООБЩЕ ТУГОЙ!!! УСТРОЙСЯ РАБОТАТЬ ТОРГОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ!!!!! ЕСЛИ ТЫ ДЕСТВИТЕЛЬНО ТРУДОЛЮБИВЫЙ И ТОЛАНТЛИВЫЙ, НАЧНЁШ С МАЛЫХ КОНТОР, ЗАКОНЧИШ БОЛЬШИМИ БАБКАМИ!!!

Чувак, это классная идея. Она мне тоже нравится!

но не спеши ругать Agel и их гели.


Я сейчас серьезно изучил историю МЛМ, всяких различных компаний, и крупных, и мелких, и хуевых, и пирамид. И пришел к выводу - что все это шляпы. Полнейшие.

К примеру, Орифлейм - вот там есть косметика. Натуральная правда и все такое. Но цены такие же как в магазине. Какая мне разница натуральная она там или нет, если я моюсь обычным сейфгартом и меня все устраивает, нафига мне этот Орифлейм?

Но здесь немножко другая ситуация. Ты говоришь, что не нужны эти гели? Ок. Ты витамины принимал когда-нибудь? А доктор прописывал какой-нибудь иммунал (экстракт из эхинацеи) для укрепления иммунитета? Большинство людей принимало хоть раз, и с каждым годом все больше людей понимают, что нужно кушать витамины. Так или не так? А в каком виде у нас витамины? Таблетки. ТЫ видел какую-нибудь форму кроме таблеток? Ок, а ты знаешь какова усваиваемость таблеток?

Ок обратимся к созданию таблеток. Что такое таблетка - это спресованный сухой камешек. Если взять фрукт и высушить его - получится сухофрукт - там есть витамины. А если сушить дальше что произойдет??? Если взять и вооообще всю воду выкачать - останется ли жива клетка растения?

Так вот - технология гелей - это технология сохранения живой клетки растения, как утверждают Agel - и на это у них есть все доказательства, включая документы 50 стран, результаты тысяч исследований и реальные примеры из жизни, когда люди принимали эти гели.



ТАк вот, почему бы тогда не продавать этот продукт, если он такой пиздатый на 100% усваивается организмом - имеет 100% живую клетку. Interceptor, почему бы мне не продавать эти продукты???

Почему именно их? да потому что это НОВАЯ категория товара. Можно стать торговым предсавителем Брынцалова выпускающего таблетки и капсулы, а можно стать торговым представителем - новой категории товара. То есть не продавать СиДи плейеры - а продавать МР3 плейеры!!! Ты со мной согласен?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 30.8.2009, 12:20
Сообщение #53


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


INTERCEPTOR, я наверное на всю голову ебанулся, но я тебя реально полюбил как друга! У тебя есть важное свойство, которое я высоко ценю - это думать своей головой.

Да, ты оскорбляешь меня и других людей, да возможно ты не видишь каких-то возможностей, ни в "секрете" ни в РМЭС, да у тебя куча стереотипов и ниначем не основанных убеждений. Но ты непробиваемый как танк. То есть то что тебе втирают - ты шлешь нахуй, если не видишь в этом возможности. Я абсолютно с этим согласен.

И все эти убеждения и стереотипы сложились у тебя не потому что тебе кто-то промыл мозг, а просто "методом пылесоса" потихонечку живя в обществе ты всего этого набрался, этой пыли. Я тоже был полон этой пыли, и она до сих пор во мне присутствует в каком-то количестве, но я от нее избавляюсь, и мои результаты по жизни увеличиваются пропорционально. Просто заметка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 30.8.2009, 12:26
Сообщение #54


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


И я в общем-то такой же точно. Когда я первый раз увидел Agel - я подумал, что это полная шляпа. Когда я познакомился и попробовал сетевой маркетинг, я через 3 месяца пришел к выводу что это полная шляпа! (это была другая компания). Когда вчера на презентации дистрибьюторы пели свою любимую песенку и хлопали в ладоши, я сидел и писал сообщение на наоутбуке, мне похуй на их песенки и хлопанье в ладоши, если мне это не нравится. Но я в Agel потому что я увидел возможность для себя зарабатывать серьезные бабки. Эта возможность по больше части заключается в самом продукте это компании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 30.8.2009, 21:02
Сообщение #55


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 30.8.2009, 14:59) *
ТАк вот, почему бы тогда не продавать этот продукт, если он такой пиздатый на 100% усваивается организмом - имеет 100% живую клетку. Interceptor, почему бы мне не продавать эти продукты???


Вот тут то каркас и другое дело)) Я очень сомневаюсь что витамины в виде гелей имеют большую эффективность чем приораты, но суть даже не в этом)) Придумка эйджел с гелем, это всего лиш маркетинговый ход, да и то не новый, оброти внимание на ёгурты, которые можно так же есть несколько раз в день и брать с собой на работу, и в них содержатся витамины и антиоксиданты)) Кстати витамин С это тоже антиоксидант)) Да и пить витамины в таблетках....... в этом нет ни чего затруднителнее чем таскать с собой тюбик с гелем)) Твой гель это те же таблетки только растворённые во вкусном джеме)))

Но опять же дело тут совсем другое)) Можно было создать идею, запустить производство, продавать эти гели как ёгурты и получать прибыль. Дело в том что в таких конторах как эта придумывается какая либо, необычная идея типа герболайф, но прибыль контора получает не от продажи товара а от РЕФИРАЛА(вербовка клиентов-продавцов).
И тут ещё раз рекомендую тебе задуматься, особенно если ты верши в святость этой компании..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 30.8.2009, 21:05
Сообщение #56


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 30.8.2009, 15:20) *
INTERCEPTOR, я наверное на всю голову ебанулся, но я тебя реально полюбил как друга! У тебя есть важное свойство, которое я высоко ценю - это думать своей головой.


Спасибо, приятно слышать!!)) Если, это не мнипулятивная тактика))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 30.8.2009, 21:19
Сообщение #57


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 30.8.2009, 14:59) *
Ок обратимся к созданию таблеток. Что такое таблетка - это спресованный сухой камешек. Если взять фрукт и высушить его - получится сухофрукт - там есть витамины. А если сушить дальше что произойдет??? Если взять и вооообще всю воду выкачать - останется ли жива клетка растения?


Диамон, прочитай сам, что ты пишешь.... Примерно такие же разговоры можно слышать от женщин домохозяек или бабушек на скамейке. Ты правда вереш, что таблетки делают из сухофруктов?)) Да и пофиг на то окажется жива клетка или нет)) Главное это хим. состав.

Цитата(Daemon @ 30.8.2009, 14:59) *
Так вот - технология гелей - это технология сохранения живой клетки растения, как утверждают Agel - и на это у них есть все доказательства, включая документы 50 стран, результаты тысяч исследований и реальные примеры из жизни, когда люди принимали эти гели.


Да эта контора действует во многих странах, насчёт исследований, думаю ничего удивительного там не написано))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 30.8.2009, 21:36
Сообщение #58


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 30.8.2009, 15:26) *
Когда вчера на презентации дистрибьюторы пели свою любимую песенку и хлопали в ладоши, я сидел и писал сообщение на наоутбуке, мне похуй на их песенки и хлопанье в ладоши, если мне это не нравится.


Хорошо, что ты не опустился ещё до их сектантских плясок)) И кстати, поразмысли над тем, что за люди там работают, и так ли успешны твои знакомые, или это всего лишь маска. И не забывай, что мы пикаперы должны смотреть в глубь и видеть истинное, не доверяя чужой уверенности и улыбочке(не надо только эту фразу воспринимать как мрачную)) просто нужно быть более проницательным). Пафосно то как сказано))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 31.8.2009, 0:12
Сообщение #59


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


INTERCEPTOR
Сравни состав Agel EXO и самого крутого йогурта. Это первое.

Второе. На счет того, что таблетки - это незатруднительно. Когда ты на работе глотаешь таблетку, а потом запиваешь ее водой - что о тебе думают окружающие? Это мнение окружающих, твой имидж. Плюс, тебе нужен стакан и вода. А гель проглотил и забыл. Вкусно, удобно.

Третье. Обрати внимание на степень усваиваемости таблетки. А еще на то, что их нужно 3 раза в день, за 30 минут до/после еды и тд... А гель проглотил и забыл. Вкусно, удобно, просто (один раз в день, в любое время).

И не сравнивай Agel - с Гербалайфом. У Герболайфа не новая товарная категория - это те же самые таблетки, которые продаются в аптеке. А такой продукции как Agel нет нигде, потому что их форма (гелевая технология) запатентована. Их гель - это 100% живая клетка, 100% усваиваемость, 100% эффективность. Знаешь ли ты что-то круче, чем это, на рынке БАДов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 31.8.2009, 1:22
Сообщение #60


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(INTERCEPTOR @ 30.8.2009, 22:36) *
И кстати, поразмысли над тем, что за люди там работают, и так ли успешны твои знакомые, или это всего лишь маска.

2% - конченные дегенераты, которые пугают людей на улице, и от которых убежали все друзья.
30% - просто жалкие смешные люди
64% - интересные люди, намного приятнее с ними общаться, чем с любым наемным работником. И причем зарабатывают значительно больше, чем люди на работах, более живые интересные люди.
4% - элита. Богатые люди, имеющие остаточный доход. Спецы в своем деле. Да и вообще по жизни. Это те у кого коммуникация прокачана просто охуительно. Пикаперы кстати имеют огромное преимущество в сетевой индустрии. Только они умеют общаться с людьми так, чтобы получать от этого удовольствие, и чувствовать как те, с кем они общаются, тоже прутся.

В общем-то обычная иерархия как и везде, как и в Пикапе кстати тоже. Как и в Спорте, как и в бизнесе и везде везде везде.

Цитата(INTERCEPTOR @ 30.8.2009, 22:36) *
И не забывай, что мы пикаперы должны....

Чувак, да ты сам из секты пикаперов! Кто кому должен? Каждый сам себе хозяин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 6:22

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика