IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фильм Секрет ), кто смотрел его и какое ваше отношения )
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 15.10.2010, 21:02
Сообщение #46





Гости






    


Цитата(ribas @ 15.10.2010, 21:45) *
Кстати сейчас нашел в архиве.
Вот она неговенная система развития человека от Святой Римской Инквизиции.
Семь смертных грехов и методы их излечения:

Гордыня – подвергали колесованию.

Зависть – бросали в ледяную воду.

Чревоугодие – заставляли есть крыс, жаб и змей.

Похоть – отправляли на костер.

Гнев – заживо разрывали на части.

Алчность – варили в масле.

Праздность – бросали в яму со змеями.

А вот это уже правильно. Согрешил - так имей смелость ответить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 16.10.2010, 7:12
Сообщение #47


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Konstantin - Те, вещи, которые ты приписываешь как достижения секрета, убеждения, вера, фильтры восприятия, ресурсные состояния, постановка целей итд - это есть в НЛП и разжованно как это работает - Без всяких посланий во вселенную.

Я уже не один раз на форуме писал про разбор Секрета(поищи если есть желание) - хотя раньше сам был его сторонником - чуть чуть нлп, чуть чуть психологии, чуть чуть труизмов, чуть чуть красивого видео, чуть чуть крысиных хвостов и воаля за эпохой секрета последовала эпоха финансового кризиса, а все то визуализировали...... на феррари...... а тут вон из ипотечной хаты на улицу....

Ты вот пишешь про то, что в фильме секрет говорят про действия, но ведь говорят там об этом на 50 месте и говорят скорее сам себе не запори - не щёлкай еблом - протени руку и возьми что само идёт к тебе - А основная идея фильма - загадай желание вселенной и получи(баба смотрит на украшения на витрине и ей дарят его) ВСЕЛЕННАЯ ДАРИТ ЭТО ТЕБЕ ПО ТВОЕМУ ЗАКАЗУ - БЕЗ ТВОИХ ДЕЙСТВИЙ.

Пошлите правильный(чтобы вас колбасило) запрос во вселенную - и всё придёт само - вот основная мысль фильма - закон притяжения, а не закон мотивации и действия.

Вот люди сидят и лепят разные коллажи, запрашивают во вселенную, надеются на волшебную таблетку итд - а в результате получают вселенским хуём по лбу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 16.10.2010, 11:08
Сообщение #48


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


первый раз отписываюсь на этом форуме))
Толи совпадение, то ли нет.... но этот фильм посмотрел буквально позавчера, а сегодня освободилось немного свободного времени посидеть в инете.. и тут такая темка))
Я считаю, что все о чем говориться в фильме вполне реально....проанализировав свою жизнь вы поймете, что все плохое что с вами случилось вы сами притянули к себе...что больше всего боишься всегда случается - ЭТО ФАКТ. От сюда следует, что как ни странно, но эта схема работает! остается только направить всю свою биологическую энергию в нужное русло. Вселенная, люди, предметы и все что нас окружает состоит из атомов и все подчиняется одним и тем же законам, и закон притяжения не исключение.
Также могу провести параллель Секрета с сатанизмом Антона ЛаВея. В его сатанинской библии очень много полезной информации с точки зрения психологии, философии, социологии. Его учение является разновидностью атеизма и полностью исключает веру в любых божественных существ..... но в тоже время в сатанинской библии несколько глав посвящено МАГИИ, которая по словам автора вполне реальна!!! Так вот структура этой магии один в один совпадает с принципами секрета, если отбросить всякие формальные атрибуты и бутафорские заклиная))) Кстати советую всем почитать библию сатаны для общего развития.... не бойтесь рожки не вырастут и душенка тоже останется при вас))) а вот ценной информации и мотивации там намного больше чем во всеких книженках типа Алекса Лесли, Мистери и др.
Также можно провести параллель с учениями Тайлера Дердена. Я считаю, что его методика это лучшее, что сейчас есть в мире Пикапа и соблазнения. Я сам добился огромных результатов в общение с противоположным полом благодаря его книгам! Так вот Тайлер часто упоминает про самореализующееся пророчество(кто читал - знает) так вот его структура также один в один подтверждает суть фильма Секрет!!!

Сорри, если заумно написал=) сразу скажу я не сатанист))) просто все сдесь обсерают фильм, а более менее внятно объяснить свою точку зрения не могут! Вы же все АЛЬФЫ - соберитесь)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 16.10.2010, 11:31
Сообщение #49


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(virtus_egoist @ 16.10.2010, 11:08) *
Я считаю, что все о чем говориться в фильме вполне реально....проанализировав свою жизнь вы поймете, что все плохое что с вами случилось вы сами притянули к себе...что больше всего боишься всегда случается - ЭТО ФАКТ. От сюда следует, что как ни странно, но эта схема работает! остается только направить всю свою биологическую энергию в нужное русло. Вселенная, люди, предметы и все что нас окружает состоит из атомов и все подчиняется одним и тем же законам, и закон притяжения не исключение.


Тело тоже подчиняется мозгу, и если у тебя подсознательные(неосознаваемы) убеждения стремящиеся привести тебя к дерьму - большая вероятность, что ты непонятно как придёшь к дерьму.

Цитата
Так вот Тайлер часто упоминает про самореализующееся пророчество(кто читал - знает) так вот его структура также один в один подтверждает суть фильма Секрет!!!


Задолго до Тайлера и Секрета - существовали самореализуещиеся пророчества и фильтры восприятия в НЛП - почитай - Секретчики просто встали рядом(спиздили) и завернули это в волшебную обёртку и под видом закона притяжения, выдают эти самореализуещиеся пророчества и фильтры восприятия.

Цитата
Просто все сдесь обсерают фильм, а более менее внятно объяснить свою точку зрения не могут! Вы же все АЛЬФЫ - соберитесь)))


Почитай в литературе НЛП про фильтры восприятия и самореализуещиеся пророчества.
А также прямо сейчас представь по технике секрет что у тебя на столе стоит голая Анжелина Джоли - не торопись, не торопись, соберись закон притяжения должен подействовать во времени - но она у тебя на столе обязательно появиться - а если не появиться значит закон притяжения это наёбка.
Доходчиво ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 16.10.2010, 12:29
Сообщение #50


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Ты прав - я забыл про НЛП. классная штука, я ваще считаю что НЛП нужно ввести в ВУЗах, как обязательный предмет)) Самый прикол в том, что НЛП ничего не исключает, а лишь констатирует факт. Пусть там все и очень хорошо систематизировано, но человек не машина, а биологическое существо и его нельзя расписать на программы, как бы нам этого не хотелось!!! многие явления косвенно можно объяснить либо с помощью НЛП, либо с помощью другой точной науки.... но это будет верно лишь до тех пор пока эти явления не будут до конца изучены.
Я привел лишь небольшое количество источников, которые называют эти явлениями либо магией, либо самореализующимися пророчествами, а таких источников полно... да все называют и описывают это по разному, но факт в том, что это работает и неважно как именно)) Думаю многие согласятся, что порча, привороты и подобная хрень существует. и что даже конченый атеист и противник всего сверхестественного Антон Шадрон Лавей(первоклассный психолого и философ) соглашается с существованием магии, он также пишет, что не важно как, но это работает. и еще что более примечательно среди последователей Лавея полно известных и богатых людей, которые ставят этот мир раком!!! И фильм секрет дает ответы на многие вопросы, по крайней мере для меня)) если будет время почитаю ченить из квантовой физики, думаю картина еще больше должна проясниться))

я не фанат Джоли, тем более она уже старая)) меня и моя девочка во всем устраивает.

Ёда, ты проводишь оффлайн тренинги??? если нет, то почему??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 16.10.2010, 13:11
Сообщение #51


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2540
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(DorogoyDrug @ 15.10.2010, 21:02) *
А вот это уже правильно. Согрешил - так имей смелость ответить.

Да, тогда любого можно на костер, кто не грешен? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 16.10.2010, 13:50
Сообщение #52


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(virtus_egoist @ 16.10.2010, 12:29) *
я не фанат Джоли, тем более она уже старая)) меня и моя девочка во всем устраивает.

Ёда, ты проводишь оффлайн тренинги??? если нет, то почему??


Ну хорошо, не джоли так Джессика Альба тебе сойдёт ?

Сейчас очень редко. Надоело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 16.10.2010, 15:46
Сообщение #53


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(virtus_egoist @ 16.10.2010, 14:08) *
Так вот Тайлер часто упоминает про самореализующееся пророчество(кто читал - знает) так вот его структура также один в один подтверждает суть фильма Секрет!!!

У Тайлера нет ни чего общего с Секретом ни какой магии херомантии, притяжения и т.п., есть конечно спекуляции но это уже д.р вопрос. А самоисполняющиеся пророчества, это что-то вроде психологического настроя и ни какого закона притяжения и волшебства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 7.11.2010, 11:34
Сообщение #54


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


С мест сообщают




Существует простая каббалистическая система, позволяющая добиться потрясающих результа-тов за несколько месяцев, затрачивая при этом всего лишь по несколько минут в день. Единствен-ное условие, которое необходимо соблюдать, это регулярность! Нельзя освоить иностранный язык или курс машинописи, занимаясь от случая к случаю, как придется. То же самое, но в еще большей мере, относится к предлагаемой вам «Системе Ментальной Магии». Автор метода: аме-риканский оккультист с двадцатилетним практическим стажем, Дональд Майкл Крэг.




СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ

Напишите на листе бумаги следующую фразу: «Я, Ф.И.О., по собственной воле хочу исполь-зовать все свои способности ради достижения следующей цели: _________». Напишите то, что вы хотите, но будьте при этом кратки и искренни. Будьте точны. Большинство людей, к примеру, не хотят «денег». Им нужны деньги для покупки автомобиля, улучшения образа жизни и т.п. Если у вас цель, требующая постепенного подхода, выберите первый шаг к ней.
Создайте визуальное изображение самого себя, уже добившегося цели. Если вы хотите ку-пить компьютер, увидьте себя, работающим за ним. Если хотите улучшить образ жизни, увидьте себя в новой одежде и окружении. Этот образ будет использоваться для визуализации, всегда ощущайте себя в нем. Если вы не можете «видеть», не страшно. Важно знать, что то, что вы визуализируете, реально существует на Астральном Плане. Не верить в это, а именно знать, что это так. Можно сделать рисунок или коллаж, иллюстрирующие образы вашей цели.
Каждый день(!) пять минут утром, сразу после пробуждения, и за пять минут до сна повто-ряйте написанную фразу твердым, но тихим голосом. Пять минут визуализируйте созданный об-раз, смотрите на рисунок или коллаж, вкушайте, обоняйте и чувствуйте визуализацию. Делайте это только утром и вечером. Если в течение дня вы вдруг поймаете себя на том, что в голову вам вкрались мысли, так или иначе противоречащие заданной цели, немедленно начните повто-рять свою магическую фразу, пока вредные мысли не исчезнут.
Молчание – важный фактор в этом процессе. Как только вы завершите утверждение и визуа-лизацию, забудьте их! Выгоните их из сознания вон. В этом процессе вы используете очень много «личной энергии» и если разговаривать с другими о том, что делаете, энергия направляется на дискуссию, а не на проявление. Если вы говорите о том, что совершаете, самому себе, значит, вы сомневаетесь в успехе. Делайте все с полным сердцем, знайте, что это работает, и молчите об этом.
Как уже утверждалось, Астральный План связан с эмоциями, а потому чем более эмоцио-нально вы отождествляетесь со своей целью, тем выше ваши шансы на успех. Чем эмоциональ-нее вы работаете над своими желаниями, особенно при их формулировке и визуализации, тем ближе их проявление. Практикуйте данную систему ежедневно, пока не получите желаемого, а затем зразу же приступайте к осуществлению новой цели. Не давайте угаснуть эмоциям и то-гда добьетесь успеха.
Главное, будьте всегда уверены, что то, что вы пытаетесь привнести в свою жизнь, дейст-вительно вам необходимо. И еще одно: использование данной системы не изолированно, а в сово-купности с другими практиками, излагаемыми в этой книге, сделает ее несравненно более эф-фективной и действенной. Говорю это, опираясь на свой личный опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 8.11.2010, 0:03
Сообщение #55


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Вспоминается старый анегдод: Девушке снится сон, за ней бежит маньяк, видимо сексуальный, она бежит от него, бежит, но он ее доганяет, она снова бежит, но он ее, акончательно, доганяет. Она, когда он доганал: "Что ты хочешь??!!!" Он: - "Не знаю, это же твой сон!"

Резюме - твоя жизнь это сон, что захочешь то и приснится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 26.4.2024, 1:39

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика