IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу ПЕСТИК!, оборонительное
Шмыга
сообщение 6.9.2010, 13:39
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Когда есть угроза здоровью или жизни действовать нужно всеми возможными способами. В жизни бывает разное и накаченные мышцы спасти могут не всегда. Поэтому возникают мыли, а что если купить себе пестик?

Например, вот такой

Прикрепленный файл  udar1.jpg ( 5.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15


Прикрепленный файл  udar2.jpg ( 15.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13


«УДАР»:

это возможность приобретения по правилам, предусмотренным для аэрозольных баллончиков, без прохождения специальной подготовки;
это оружие, не имеющее аналогов в мире, изготовленное с качеством и надежностью, присущим российским оружейникам;
это высокая эффективность. Заряд попадает в цель, и ни дождь, ни снег, ни ветер ему не помеха:
это многозарядность, бесшумность, отсутствие отдачи, «легкий спуск», высокая точность попадания в цель;
это безопасность, подтвержденная сертификатом;
это легкость и прочность благодаря используемым пластмассам, применяемым при производстве боевого стрелкового оружия.

Технические характеристики
Масса устройства без баллончиков, кг, не более 0,150кг
Габариты, мм, не более:
- длина --- 106мм
- высота --- 126мм
- ширина --- 32мм
Количество баллончиков в магазине, шт. --- 5шт
Дальность метания жидкости, м --- 6м



Стоит он в переводе на у.е. примерно 30 евро, регистрировать не надо.

Так что пишем сюда все за оборонительное. У кого что есть, кому чего хотелось бы, нужно ли это,
когда лучше это применять, и что, согласно законодательству, за это может быть. Интересно услышать ваше мнение.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 6.9.2010, 13:53
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Мне более подходит "бесшумное" оружие, вроде ножа, шила.
"Удар" не внушает доверия. Слышал "оса" эффективней.
Какое бы оружие ты не выбрал ты должен научиться мастерски обращаться с ним и быть в нем уверен.
Лучшее оружие - это твое тело и мозг, тренируйся голыми руками, оружие тебе не поможет, если ты лох, твоим же "ударом" в тебя и пальнут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 6.9.2010, 14:05
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(Recordmind @ 6.9.2010, 14:53) *
Мне более подходит "бесшумное" оружие, вроде ножа, шила.


Нож штука классная, но за него могут и посадить. В случаи его успешного применения я как минимум сильно раню человека, а то и вообще убью. Здесь же минут на 10 можно полностью обезопасить несколько противников и успеть смотаться. Причем и противники остануться живы и я буду цел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 6.9.2010, 14:24
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Шмыга @ 6.9.2010, 14:05) *
Нож штука классная, но за него могут и посадить. В случаи его успешного применения я как минимум сильно раню человека, а то и вообще убью. Здесь же минут на 10 можно полностью обезопасить несколько противников и успеть смотаться. Причем и противники остануться живы и я буду цел.

а ты от кого защищаться хочешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 6.9.2010, 14:42
Сообщение #5





Гости






    


Цитата(Шмыга @ 6.9.2010, 14:39) *
... В жизни бывает разное и накаченные мышцы спасти могут не всегда...
... Интересно услышать ваше мнение.

А у тебя есть эти накачАнные мышцы? Уверен, даже близко нет. Заимей их сначала.
Прежде чем хвататься за пистолет, заведи себе нож + к нему шило имей всегда при себе. Походи с год. При каждом удобном случае используй его. Если ты очкуешь ходить с ножом и применять его, то ты относишься к категории баранов (я не оскорбляю, просто есть такая категория людей, и это нормально), и с оружием тебе лучше не связываться.
Хвалят "Осу".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 6.9.2010, 14:44
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(Recordmind @ 6.9.2010, 15:24) *
а ты от кого защищаться хочешь?


Буду массово расстреливать подвыпивших гопников после фраз "Эй, дай закурить! Эй, ты чо? А ну иди сюда!" rofl.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 6.9.2010, 14:50
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(DorogoyDrug @ 6.9.2010, 15:42) *
А у тебя есть эти накачАнные мышцы? Уверен, даже близко нет. Заимей их сначала.
Прежде чем хвататься за пистолет, заведи себе нож + к нему шило имей всегда при себе. Походи с год. При каждом удобном случае используй его. Если ты очкуешь ходить с ножом и применять его, то ты относишься к категории баранов (я не оскорбляю, просто есть такая категория людей, и это нормально), и с оружием тебе лучше не связываться.
Хвалят "Осу".


Занимаюсь 2 месяца с хвостиком, силу увеличил в 2 раза, есть результаты и в объеме мышц. В самое ближайшее время запишусь в секцию тайского бокса (решил окончательно).

ДорогойДруг, ты действительно считаешь, что газовый пистолет серьезнее чем НОЖ? Мне кажется что нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 6.9.2010, 19:01
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Нет, "Оса" это слишком сурьезно. Пистолет травматический, мощный, нужна лицензия + дорогой. По сравнению с "Осой" "Удар" это чисто прыскалка от комаров.

Почитал отзывы на форумах, кто-то хвалит, кому то не нравится. Люди все разные, на кого-то этот газ практически никакого эффекта не оказывает, только еще больше зля, а кто-то чуть ли не с летальным исходом. В любом случаи Удар - это уже преймущество перед противником и применять его можно гораздо смелее, чем нож. Хотя наличие ножа при себе тоже не помешает.

У кого еще какие случаи были с короткостволом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 6.9.2010, 20:10
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


ЭЛЕКТРОЩОКЕР КТО ПРОБОВАЛ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 6.9.2010, 20:29
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(Networker @ 6.9.2010, 21:10) *
ЭЛЕКТРОЩОКЕР КТО ПРОБОВАЛ?


Минус электрошокера - его нужно применять только к голым участкам тела. Зимой, когда противник в теплой куртке, может не прокатить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 6.9.2010, 21:05
Сообщение #11





Гости






    


Если мужчина не способен зарезать человека - он уже не вполне полноценен. В принципе пистолет это очень хорошо, его нужно иметь, но нож - это то, что должно стать как бы продолжением твоего тела, частью тебя, всегда быть при тебе. Вышел ты в подъезд поболтать - нож при тебе, на 5 минут в магазин - при тебе, поехал в другой город - тоже при тебе. Я с самого детства стою за это и следую своей идее, и теперь наконец всё большее количество продвинутых людей разделяют мою точку зрения - Тарас, Шлахтер, все нормальные люди.
Именно это сродство с холодным оружием я и имел ввиду, когда говорил, что заведи сначала и обвыкнись с ножом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 6.9.2010, 21:29
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Networker @ 6.9.2010, 21:10) *
ЭЛЕКТРОЩОКЕР КТО ПРОБОВАЛ?

хе, шокер от насильников же! а кто альфу насиловать будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 6.9.2010, 21:35
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(DorogoyDrug @ 6.9.2010, 22:05) *
Если мужчина не способен зарезать человека - он уже не вполне полноценен. В принципе пистолет это очень хорошо, его нужно иметь, но нож - это то, что должно стать как бы продолжением твоего тела, частью тебя, всегда быть при тебе. Вышел ты в подъезд поболтать - нож при тебе, на 5 минут в магазин - при тебе, поехал в другой город - тоже при тебе. Я с самого детства стою за это и следую своей идее, и теперь наконец всё большее количество продвинутых людей разделяют мою точку зрения - Тарас, Шлахтер, все нормальные люди.
Именно это сродство с холодным оружием я и имел ввиду, когда говорил, что заведи сначала и обвыкнись с ножом.


Если рассуждать в высоких материях, то я с тобой согласен. Нож у мужчины упоминается много где и много кем. Хорошо, возьму на заметку. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Perec
сообщение 7.9.2010, 5:30
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 27.9.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 1111



Репутация:   4  


Цитата(DorogoyDrug @ 6.9.2010, 23:05) *
Если мужчина не способен зарезать человека - он уже не вполне полноценен. В принципе пистолет это очень хорошо, его нужно иметь, но нож - это то, что должно стать как бы продолжением твоего тела, частью тебя, всегда быть при тебе. Вышел ты в подъезд поболтать - нож при тебе, на 5 минут в магазин - при тебе, поехал в другой город - тоже при тебе. Я с самого детства стою за это и следую своей идее, и теперь наконец всё большее количество продвинутых людей разделяют мою точку зрения - Тарас, Шлахтер, все нормальные люди.
Именно это сродство с холодным оружием я и имел ввиду, когда говорил, что заведи сначала и обвыкнись с ножом.

ты еще внедри всем резайте убивайте и будете целы.. и никто за решеткой не окажется)) Если порезать кого то придется отвечать будут улики от ранений.. свидетели. Думаю электрошок самая классная штука. Тока надо взять американский большой а не маленький.
Был случай когда я со своей девушкой шел и ударился плечами в одного парня он стал наезжать вытащил нож направил на меня, а я электрошок)) он был в охуе сказал давай брат просто разайдемся мирно))
У меня друг носит пестик только когда идет на разборку. Но прятать его не удобно и большого размера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 7.9.2010, 7:09
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Perec @ 7.9.2010, 5:30) *
ты еще внедри всем резайте убивайте и будете целы.. и никто за решеткой не окажется)) Если порезать кого то придется отвечать будут улики от ранений.. свидетели. Думаю электрошок самая классная штука. Тока надо взять американский большой а не маленький.
Был случай когда я со своей девушкой шел и ударился плечами в одного парня он стал наезжать вытащил нож направил на меня, а я электрошок)) он был в охуе сказал давай брат просто разайдемся мирно))
У меня друг носит пестик только когда идет на разборку. Но прятать его не удобно и большого размера.

никто не говорит, что нужно всех резать и убивать, но уметь за себя постоять должен каждый мужчина. Носи с собой всегда малоприметное шило - это и не холодное оружие и в ближнем бою очень эффективно жальнуть в брюшко гопника. Никаких улик не будет, т.к. гопота в ментовку не обратится. Всякие пистоны и шокеры ненадежны. В самый нужный момент не сработают, там батарейка сядит или осечка будет, да и места много занимает в кармане.
Я к рукоятке ножа приделал шнурок, чтобы нож не выбили из рук.
Небольшой секрет для перца: сколько раз я нож вытаскивал, столько раз малышня и обсиралась и резать не приходилось. Нож обладает очень сильным психологическим эффектом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.4.2024, 15:51

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика