IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Странный игнор от девушки. Нужен совет.
austyn
сообщение 6.12.2015, 23:00
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.12.2015
Пользователь №: 6131



Репутация:   0  


Я с девушкой одного возраста. Нам по 24 года. Познакомились, начали общаться, потом в дальнейшем стали проводить вместе время. всё было круто. Пытались как можно чаще видеться. То она оставалась ночевать у меня то я у неё. С сексом тоже было всё отлично. Так длилось около месяца. Дело в том, что Не могу сказать что мы встречались. Но оба этого хотели в дальнейшем. Видимо просто не спешили и присматривались друг к другу. Постоянно от неё слышал что ей очень хорошо со мной. В общем отношения начинали развиваться.

Ну и вот недавно у неё случились семейные проблемы. Как она говорила, впала в депрессию и дня два со мной почти не общалась. Ни чего не хотела, было ужасное настроение. Объяснила это тем что ей очень плохо и позже будет всё хорошо. Я стал напирать на неё и требовать внимания. На тот момент мне казалось, что она просто отдаляется от меня. На что она сказала, что ей очень плохо, а я не хочу этого понять.

В общем вышла она из этой депрессии и снова всё наладилось. Но несколько дней назад получилось так что она очень сильно поранилась ночью и меня не было рядом. Ей нужна была помощь. Она просила меня ей помочь и приехать. Но я был далеко и ни как не мог отлучиться с работы. Ни потому что я этого не хотел или мне было лень. Просто реально не было такой возможности. Я ей это объяснил и она это прекрасно понимала. Я и сам понимаю, что был очень нужен ей в этот момент.
Я не бросал её в этой ситуации одну. Предлогал послать друга на машине, что б отвезти в больницу, хотел скорую ей вызвать но она от всего отказывалась и позвонила подруге, которая была в тот момент рядом и она сама отвезла её в больницу.
На следующее утро я заметил что удалила меня из друзей в СС. Когда я спросил почему удалила то сказала что это та самая подруга, пока были в больнице. Стала холодно со мной общаться. Я вновь объяснил ей ситуацию, но видимо сделала какие то выводы для себя. Написала мне "я просила помочь мне, а не скорую вызывать. её б я и сама вызвала"
В этот день я звонил ей но она общалась как то не хотя и без настроения. С каким то безразличием. Но всё же не посылала и о том что не хочет меня больше знать не говорила. Пообщались, пожелали спокойной ночи друг другу и всё.
На следующий день я звонил ей 3 раза. утром, днём и вечером. Она уже не отвечала. Я написал ей смс "что ты игноришь? мне надо с тобой поговорить. Чем я заслужил такое отношение?" На что она так же не ответила. Я позвонил с другого телефона и она взяла трубку. я не стал с ней разговаривать и сбросил. Тут я окончательно удостоверился, что просто меня игнорирует. Даже не объясняя причины, хотя бы просто сказала что между нами всё!

Я знаю, что не нужно начинать бегать за ней, дарить цветы и подарки. Поэтому написал ей смс, что я не понимаю как можно бросаться такими громкими словами и в один момент просто взять и забить на человека. Что если она так хочет, то я исчезну из её жизни и преследовать не буду. Пожелал ей счастья и попрощался. Она естественно не ответила. На следующий день она удалили из СС все фотографии, всех своих друзей. Осталась чистая страничка, но страницу не удалила. Периодически заходит на неё. Это странно, что так сделала потому что является достаточно активный пользователем)) и вот 4 дня ни звонит и не пишет. Я так же не даю о себе знать. Попросил одну подругу( к которой она меня не много ревновала) накидать на стену мне фоток. Думаю это её заставит её побеситься)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
austyn
сообщение 7.12.2015, 14:34
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.12.2015
Пользователь №: 6131



Репутация:   0  


Неужели ни у кого нет мыслей по этому поводу? Реально нужен совет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 7.12.2015, 16:51
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(austyn @ 7.12.2015, 16:34) *
Неужели ни у кого нет мыслей по этому поводу? Реально нужен совет.

Ну а мысли какие могут быть.

Понять тебя она бы могла. Как говориться "у всех бывает".

Сказала что подруга тебя из её друзей удалила?

Подруга видимо взяла всё в свои руки. Вплане на уши твоей ОЖП присела плотно. Типа-раз не забил на работу,не приехал-не мужик и нахуй он тебе такой нужен. Ну твоя ОЖП и рада стараться.

Из серии "запорол-на хапай сука".

Я сомневаюсь что случай с её депрессией имеет отношение к исходу этой ситуации.

Вообще запомни-если в семье избранницы или друга/подруги кто то заболел или умер-не лезь в душу к человеку. Захочет - расскажет сам. А так... порой человеку просто хочется побыть одному. (Что в её семье произошло ты не уточнял).

Если кто-то заболел-как мужик хочешь помочь-помоги. Точнее спроси что нужно,но помощь не навязывай.

Если похороны-то тут стоит просто придти,обнять человека. Дать ему конвертик с деньгами и уйти. (Похороны нынче штука дорогая да и семьи разные).

Все выше "на заметку" и применять калибруя ситуацию.

НО!

Моё мнение врядли это сильно повлеяло. Разве что косвенно.

Тебе делают Дальше-ты делаешь Дальше.

Смотри выше причины "в семье проблемы" вполне обоснованные.

А следовательно и Дальше человека обоснованное и с тобой не связанное.

Вывод-нехрена ведомить,заваливая БЗ по скольку человеку может быть просто не до тебя.

Далее-с работы свалить стоило. Моё мнение. Тем более если имеешь серьезные виды на девченку.

Это воспринялось бы как поступок. Или же словами "поступил как мужик" можно это назвать.

Не смог?

Да, у всех бывает.

Ты своей барышне Альтернативу предложил в виде друга и т.д.

Сейчас просто игнор и всё.

Хз когда она объявится и объявится ли.

Одно могу сказать-эиой ситуацией она хочет тебя выгнуть. Может и не специально. Специально хочет поиздеваться и наказать. Ну и позыркать как ты будешь за ней бегать.

И если будешь-завалишь БЗ и будешь слит.

Тут... советую помолчать пока.

Три четыре дня и посмотреть что будет.

В идеале нужно её пинга дождаться. И там уже посравшись хорошенечко,завалить её и трахнуть.

Альтернатива-(ща в меня помидорами кидать будут) выловить с цветуечками и извиниться типа-да запорол,но не мог иначе. Все сопротивление сминаешь. Барышню в охапку вместе с цветами,ведешь трахаешь-всё хорошо.

Мой совет лишнего сейчас ни чего не делать.

Если пинганет отпишешь на форум.

Или же сам сообразишь по ситуации.

Цель тут не в мессенджерах говно размазывать а:

1.Встретиться в живую.
2.Посраться/всё выяснить (желательно чтобы все эмоции (дерьмо) из неё вышли)
3.Трахнуть.

Вот на этой целии и фокусируйся.

Как её осуществить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
austyn
сообщение 7.12.2015, 17:05
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.12.2015
Пользователь №: 6131



Репутация:   0  


Всё дело в том, что у нас ведь с ней не было долгих отношений. У нас всё только начиналось. И вряд ли она скучает и не может забыть. Поэтому думаю, что пинга от неё не будет.

Если она просто сделала для себя выводы, что я не тот человек для неё, что на меня нельзя положиться, то просто решила забыть про меня.
Вот я и думаю, что мой игнор сей час просто сыграет против меня. Я лишь помогаю ей забыть меня вообще.

Ведь это разные совсем ситуации, когда люди встречаются год, полтора и расходятся. В этих случаях такая стратегия работает. И тогда есть смысл ждать пингов. В моей ситуации я думаю их не будет вовсе. А смысл? мы присматривались друг к другу, не получилось ну и ладно. Я думаю такие у неё мысли сей час в голове. Или я ошибаюсь??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 7.12.2015, 18:02
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(austyn @ 7.12.2015, 19:05) *
Всё дело в том, что у нас ведь с ней не было долгих отношений. У нас всё только начиналось. И вряд ли она скучает и не может забыть. Поэтому думаю, что пинга от неё не будет.

Если она просто сделала для себя выводы, что я не тот человек для неё, что на меня нельзя положиться, то просто решила забыть про меня.
Вот я и думаю, что мой игнор сей час просто сыграет против меня. Я лишь помогаю ей забыть меня вообще.

Ведь это разные совсем ситуации, когда люди встречаются год, полтора и расходятся. В этих случаях такая стратегия работает. И тогда есть смысл ждать пингов. В моей ситуации я думаю их не будет вовсе. А смысл? мы присматривались друг к другу, не получилось ну и ладно. Я думаю такие у неё мысли сей час в голове. Или я ошибаюсь??

Когда писал тебе предидущий пост-тоже думал об этом что пингов может и не быть.

Она не успела "подсесть" на тебя.

Ну и ты сейчас озвучил как раз это же.

Опять таки как сам чувствуешь-забила она на тебя или просто маневр такой?

Сам чего хочешь-продолжать или забить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
austyn
сообщение 7.12.2015, 18:38
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.12.2015
Пользователь №: 6131



Репутация:   0  


Цитата(Kreol/Strannik @ 7.12.2015, 19:02) *
Когда писал тебе предидущий пост-тоже думал об этом что пингов может и не быть.

Она не успела "подсесть" на тебя.

Ну и ты сейчас озвучил как раз это же.

Опять таки как сам чувствуешь-забила она на тебя или просто маневр такой?

Сам чего хочешь-продолжать или забить?


В этом то вся и проблема)

Сам то я хочу конечно продолжить с ней. Мне она нравится очень. Подходит мне прям на все 100%

Вот я сам запутался, маневр или нет. За это время я успел понять, что она достаточно резкая девушка и может всё бросить и забить на человека, даже имея к нему сильные чувства.
Ну а с другой стороны бывали такие моменты:

1) Когда мы только начинали общаться, за ней бегал один тип. Она при мне ему писала смс "Извини, между нами всё! У нас ни чего не получится" Вот она поставила с ним точку, дала ему понять, что между ними ни чего не будет. Мне она даже смс не написала, не говорю уже о личном разговоре. Даже причину не назвала. Просто полный игнор.

2) мы общались на какую то тему и Она мне говорила, что она в жизни не хочет ни кому делать больно, что она достаточно мягкий человек и ей сложно просто послать человек. Даже пробежала такая фраза, что ей легче просто трубку не брать, чем объяснять что ни чего не получится. Так же ей другой тип названивал, хотел с ней что то. Она по началу пыталась объяснить что ни чего не будет, но потом в итоге она просто не брала ьрубку когда он ей звонил.

Вот и получаются две противоречащих ситуации. В одном случае пишет смс, что всё кончено, а в другой просто игнорит.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
austyn
сообщение 8.12.2015, 19:43
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.12.2015
Пользователь №: 6131



Репутация:   0  


На этом всё?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
восто г
сообщение 9.12.2015, 2:21
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.12.2015
Пользователь №: 6132



Репутация:   0  


вы хотели развернутый ответ? тогда вам лучше в кабинет к психологу постучаться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
austyn
сообщение 9.12.2015, 10:53
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.12.2015
Пользователь №: 6131



Репутация:   0  


Цитата(восто г @ 9.12.2015, 3:21) *
вы хотели развернутый ответ? тогда вам лучше в кабинет к психологу постучаться

Причём тут развёрнутый ответ?? На форумах вообще то обсуждаются темы. Мне один человек написал своё мнение и всё. Смысл от форума, если на нём нет обсуждений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.12.2015, 11:04
Сообщение #10


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


А что та подруга говорит, которую ты к ней послал ? допроси её.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
austyn
сообщение 10.12.2015, 18:59
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.12.2015
Пользователь №: 6131



Репутация:   0  


Цитата(magistr_yoda @ 10.12.2015, 12:04) *
А что та подруга говорит, которую ты к ней послал ? допроси её.

Не я послал подругу, а она сама ей позвонила и та приехала. Ту подругу я даже не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 18.12.2015, 21:44
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Пинганула она?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 1.1.2016, 4:12
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(austyn @ 7.12.2015, 10:38) *
За это время я успел понять, что она достаточно резкая девушка и может всё бросить и забить на человека, даже имея к нему сильные чувства.

Она мне говорила, что она в жизни не хочет ни кому делать больно, что она достаточно мягкий человек и ей сложно просто послать человек. Даже пробежала такая фраза, что ей легче просто трубку не брать, чем объяснять что ни чего не получится.

Вот и получаются две противоречащих ситуации. В одном случае пишет смс, что всё кончено, а в другой просто игнорит.



автор, привет и с НГ!

Креол тебе дал дельный совет. но никто на форуме тебе не будет расписывать поэтапно, что от нее ожидать, и как правильно поступить (это мой ответ на твой вопрос: "и это все?"). смотри по ситуации, рассматривай похожие проблемы в отношениях, принимай решения сам. чай не мальчик уже, 24 года.

СС и удаление друг друга из списков друзей, это малолетство. у меня вот близкий друг за прошедший год уже 2 раза успел меня выкинуть/добавить. дяде 40, а еще одному уже за 50, бывший е...рь моей сестры. так он меня на протяжении последних 5-6 лет выкидывает из скапов, фб и т.д. человек настроения блин smile.gif.

короче на такие действие забей. основное общение должно быть с глаза на глаз.

теперь по поводу пингов. у нас, баб сумасшедших/неразумных smile.gif))), бывает и так, что месяц можем осаду держать, или больше, а потом срываемся и начинаем забрасывать парня вниманием. я сама через это проходила, когда помладше была.

если секс у вас был, думаю она на тебя подсела. просто поверь. за месяц можно привязаться к парню ой как сильно.

поэтому не парься, позвонит тебе, не крути носом, не веди себя, как дерьмо, на ее ближе сделай тоже ближе.

о вашей ссоре. да, это вечная проблема в отношениях М и Ж: не приехал, не бросил работу, важное совещание, все, козел, мудак и т.д.

с возрастом проходит smile.gif.

удачи! не пропадай, отпишись, как дела.

да и вот еще что. цитата, которую я выделила выше. лично мне сложно понять, так она резкая или очень мягкая smile.gif?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 2.1.2016, 13:01
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Прям брат по несчастью smile.gif Но судя по тому, что автор пропал, вроде как пинганула и они снова вместе smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 13:44

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика