IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Плюсы и минусы отношений(ЛТР), Ваше мнение ?
magistr_yoda
сообщение 12.1.2009, 23:26
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Какие плюсы в ЛТР ?
А какие минусы ?

Что вы думаете о долговременных отношениях с девушкой ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Minion
сообщение 4.2.2009, 17:15
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 712



Репутация:   1  


Хочу ответить, но не знаю что есть ЛТР sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 5.2.2009, 15:12
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Minion @ 4.2.2009, 17:15) *
Хочу ответить, но не знаю что есть ЛТР sad.gif


От англ. Long Time Relationships, по нашему длительные отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Minion
сообщение 6.2.2009, 16:06
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 712



Репутация:   1  


Всем перевед. Для меня лично ЛТР в данный момент не приемлимы. Длительные отношения как и длительная работа на одном и том же месте не развивают человека, лишают его стимулов к дальнейшему самосовершенствованию. ЛТР - это прежде всего простота, комфорт, уют, экономия времени, но и определенные рамки, которые возникают, если мужчина долгое время ограничивает себя только одной женщиной. При ЛТР мужчине приятно осознавать, что незачем искать новую девушку, незачем тратить время на изучение новых и совершенствование старых техник пикапа.
Это удобство приводит к тому, что мы перестаем работать над собой, а ведь именно труд сделал из обезьяны человека. В общем развивайтесь, постоянно встречайтесь с новыми девушками, пополняйте свой жизненный опыт, чтобы было потом о чем вспомнить с улыбкой на лице. wink.gif

Плюсы есть (перечислены выше), если при ЛТР с одной, мужчина продолжает встречаться с другими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Striker
сообщение 22.2.2009, 22:11
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 8.1.2009
Из: Ferghana valley
Пользователь №: 687



Репутация:   1  


Цитата(Minion @ 6.2.2009, 18:06) *
Это удобство приводит к тому, что мы перестаем работать над собой, а ведь именно труд сделал из обезьяны человека. В общем развивайтесь, постоянно встречайтесь с новыми девушками, пополняйте свой жизненный опыт, чтобы было потом о чем вспомнить с улыбкой на лице. wink.gif

Не совсем согласен, ведь ты работаешь над собой не ради девушки а ради себя. В наше время таак трудно найти реально хорошую девушку для постройки ЛТР...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 23.2.2009, 8:33
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Также есть термин Multi-LTR.
Когда ты долгосрочно встречаешься с несколькими долгосрочными девушками - макс. 2-3конечно.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 23.2.2009, 9:02
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Для меня положительные стороны ЛТР:

1. Можно без презерватива, ты уверен с ней. Она пользуется контрацептивами. И ты с ней полностью можешь заниматься любим желаемым актом.

2. Постоянная готовность к с. Когда хочешь позвонишь, подъедишь и займешься этим. Хорошо в случаях стресса на работе для релаксации. Она сама покормит тебя. Сделает масаж. Выслушает.

3. Хату искать не надо. Ее дом твой дом. На улице не останешься.

4. Она может тебе чем-то помочь. Н-р, она дизайнер, она может забесплатно дизайн сделать. Она кондитер, торты тебе будет делать для твоих знакомых.

Минусы по моему:

1. Тратишься на ней. Немножко начинает садиться на шею. Просит денег в долг, когда у нее проблемы (в большинстве случаев не отдает). Подарки заранее заказывает. Просит пойти в театр или на какой-то концерт.
ЧТо делать? Здесь необходима гибкая тактика. Заранее приучить ее. Время от времени проводить тактику Игла.

2. Приходиться сидеть с ее друзьями. Некоторые из них такие чудики, а даже уроды. Ей богу, я с ними на улмце даже рядом не стоял бы. А то приходиться сидеть за столом. Слушать занудную речь ее пожилого Дяди о военных годах и т.д.
Что делать? Постепенно отделять ее от этих уродов. Сказать тебе не понравились этот чувак. В болшинстве случаев, она думая о тебе постараетсяне пригласить его, ее. Или хотя бы сделать так чтобы вы не встретились вместе.

3. В трудные для нее дни иногда приходитьсябыть рядом с ней. Иногда мне это даже нравиться.
Что делать? Сначало показывай что твоя работа очень строгая и не равмированная. Могут раньше вызвать на работу. Остатьсяна работе до поздней ночи. У тебя очень строгая работа. При малейшей несвоевременности тебя могут снизить зарплату, выговор дать. Так тебе легче будет уйти.






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 23.2.2009, 9:20
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Вообще лучшая тактика, иметь перед собой одну удобную (понимающую) ЛТР и сколько угодно других .
Одно другому не мешает. Даже иногда азарт начинается. Это каким шустрым нужно быть чтобы одновременно встречаться с 2-3 девушками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 23.4.2009, 8:50
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Цитата(Minion @ 6.2.2009, 17:06) *
Всем перевед. Для меня лично ЛТР в данный момент не приемлимы. Длительные отношения как и длительная работа на одном и том же месте не развивают человека, лишают его стимулов к дальнейшему самосовершенствованию. ЛТР - это прежде всего простота, комфорт, уют, экономия времени, но и определенные рамки, которые возникают, если мужчина долгое время ограничивает себя только одной женщиной. При ЛТР мужчине приятно осознавать, что незачем искать новую девушку, незачем тратить время на изучение новых и совершенствование старых техник пикапа.
Это удобство приводит к тому, что мы перестаем работать над собой, а ведь именно труд сделал из обезьяны человека. В общем развивайтесь, постоянно встречайтесь с новыми девушками, пополняйте свой жизненный опыт, чтобы было потом о чем вспомнить с улыбкой на лице. wink.gif

Плюсы есть (перечислены выше), если при ЛТР с одной, мужчина продолжает встречаться с другими.

А как же создание семьи... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.4.2009, 10:35
Сообщение #10


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(izyumochka @ 23.4.2009, 8:50) *
А как же создание семьи... blink.gif


Все к этому придут.
Моё мнение, для создания семьи, мужчине надо сделать гораздо больше, чем девушке, поэтому не торопите нас с созданием семьи :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 23.4.2009, 10:53
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


:)



Я хочу ЛТР со всеми нравящимися мне женщинами, то есть получчать все эти:
Цитата
1. Можно без презерватива, ты уверен с ней. Она пользуется контрацептивами. И ты с ней полностью можешь заниматься любим желаемым актом.
2. Постоянная готовность к с. Когда хочешь позвонишь, подъедишь и займешься этим. Хорошо в случаях стресса на работе для релаксации. Она сама покормит тебя. Сделает масаж. Выслушает.
3. Хату искать не надо. Ее дом твой дом. На улице не останешься.
4. Она может тебе чем-то помочь. Н-р, она дизайнер, она может забесплатно дизайн сделать. Она кондитер, торты тебе будет делать для твоих знакомых.

плюсы и при этом чтобы я получал и это:
Цитата
В общем развивайтесь, постоянно встречайтесь с новыми девушками, пополняйте свой жизненный опыт, чтобы было потом о чем вспомнить с улыбкой на лице.


и еще чтобы при этом все эти девушки с которыми я общаюсь были:
Цитата
реально хорошую девушку для постройки ЛТР...



и чтобы они все были счастливы при этом и я был счастлив и вы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackXS
сообщение 21.5.2009, 3:11
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 13.5.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 866



Репутация:   11  


Minion очень хорошо все расписал )) Особенно моё последнее ЛТР проходило с моделью, причем я её хорошо построил, это было офигенно, меня перло каждый день от неё и о том как люди смотрят на меня, это была не просто добрая девочка но и еще красивый акксесуарчик ) На шее ни сидела, постель убирала к, кушать мне готовила по утрам, даже бывало от минета просыпался ( её хотелось начать делать мне приятно с самого утра ), расслабила такая жизнь в результате я оказался в ДОДе и крышу у меня снесло конкретно, нервы сдали )) Вобщем, не будем о грустном wink.gif Зато я рад что моё развитие продолжилось, а тащусь от успехов которые я достиг )

P.S Щас у меня одна девочка в ЛТР ( Она так считает ), приходит ко мне , занимаемся сексом ,делает мне массаж , да вобщем все делает для меня ))) И Приходит когда я хочу )) А я тем временем занимаюсь общением с другими девушками , и от хорошей жизни вечно на позитиве))

Единственный минус звонит каждый час))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 8.6.2009, 9:30
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


Други, может пора перестать описывать девушку как обособленный способ вашего удовлетворения?
Девушка это намного больше, чем "пришла когда хочу, сделала минет, переспала и ушла".
"Единственный минус звонит каждый час" - уффф...может хватит тупить?

по поводу плюсов ЛТР вообще убилась абстенку...
Пикапер - развитый индивидуал во всех смыслах, а не с однонаправленными мыслями только в сторону траха.
Не позорились бы.

Эмоции, эмоции и еще раз эмоции!
Новые ощущения, новые навыки, знания, опыт!
Улыбка на лице, желание сворачивать горы и придумывать что-то новое.
Вдохновение, в конце концов!

Можно еще массу плюсов написать, не будьте так скованны, в конце концов.

К минусам - рутина, однообразие - самые опасные и реально поганые стороны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 8.6.2009, 12:52
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(Koshka @ 8.6.2009, 10:30) *
Други, может пора перестать описывать девушку как обособленный способ вашего удовлетворения?
Девушка это намного больше, чем "пришла когда хочу, сделала минет, переспала и ушла".

Koshka, объясни зачем еще нужна девушка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 8.6.2009, 14:28
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


Цитата(Daemon @ 8.6.2009, 14:52) *
Koshka, объясни зачем еще нужна девушка?


Daemon, могу тебя порадовать - и для этого девушка тебе тоже теперь не нужна )))
Приобретай навыки в разделах аутофелляции и наслаждайся результатами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 20:59

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика