IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношения по нисходящей, Девушка меняется в отношениях не в лучшую сторону
Totnetot
сообщение 22.10.2010, 11:44
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 2081



Репутация:   2  


Цитата(CarVV @ 22.10.2010, 12:28) *
Топикстартер, она тобой играет pardon.gif Я удивляюсь, как она ещё не умудрилась поставить тебя в позицию виноватого коронной фразой "Тебе от меня только секс нужен, ты меня используешь, ...". Но это не за горами.


Она примерно это уже говорила)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totnetot
сообщение 22.10.2010, 13:16
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 2081



Репутация:   2  


magistr_yoda, мне кажется из девушки правду клещами не вытянишь)

Опять по ходу всё скатывается к прежнему. Но с отличием: есть теперь ласки,поцелуи,готовить есть,ухаживает,но кроме секса.

Не уж то девушкам не хочется комфортно просто чувствовать себя в отношениях. Не уж-то обязательно изъёбываться всякой хернёй,при этом портя отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 22.10.2010, 13:24
Сообщение #93


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2541
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Totnetot @ 22.10.2010, 14:16) *
magistr_yoda, мне кажется из девушки правду клещами не вытянишь)

Опять по ходу всё скатывается к прежнему. Но с отличием: есть теперь ласки,поцелуи,готовить есть,ухаживает,но кроме секса.

Не уж то девушкам не хочется комфортно просто чувствовать себя в отношениях. Не уж-то обязательно изъёбываться всякой хернёй,при этом портя отношения.

пока отношения контролирует она так и будет, так как они сами не знают что делать и как правильно крутить руль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 22.10.2010, 14:38
Сообщение #94





Гости






    


Автор, ты хоть сам понимаешь, что ситуация гнилая? Пойми, женщина любит отдаваться ценному для неё и высокоранговому мужчине. От него она хочет иметь много детей. В твоём случае это ЯВНО не так. Давай рассмотрим все возможные варианты.

1) Она хочет другого, а тебя держит про запас.
2) Ты ценен для неё, но она хочет построить тебя и командовать, манипулировать тобой.
3) Ты перспективный с точки зрения выгоды и она держит тя как кошелёк завтрашнего дня.
4) Она фригидная, больная и неспособная наслаждаться близостью женщина.

Больше мне мало что приходит в голову. Разве-что у неё действительно постоянная депрессия))
А теперь проанализируем. ЛЮБОЙ из этих вариантов плох для тебя. В случае 2 и 3 хоть как-то ещё разумно, может тебе и подойдёт, но в любом случае любви и счастья в таких отношениях, в такой семье не будет. А в остальных - тебя просто используют в одностороннем порядке. Возможен, хоть и маловероятно, 4-й вариант. Тогда скажи, ты готов возиться с неполноценной и постоянно холодной женщиной и дальше, а возможно, всю жизнь (вы ведь уже и жить вместе собираетесь)? Ведь ты молод и можешь встретить нормальную любящую и здоровую девушку. Насколько я понимаю, у нормальных пар секс прекращается уже за 40-50 лет. У вас он прекратился УЖЕ. А что дальше?
Как бы мне не хотелось тебя обнадёжить, но логика, разум, жизнь пророчат неприятный конец таким взаимоотношениям. У индейцев есть такая поговорка: "Если кто-то выглядит как собака, ведёт себя как собака и лает как собака, то это собака".
Вся твоя надежда может быть только на вариант 2. Если это он, то романтический вечер после возвращения был явно лишним. Пойми, женщине не нужна пёздочка, у неё уже есть своя, ей нужен мужик, хозяин. Стань призом. Не проявляй рвения. Стань недоступным. Или загни и трахни её, но только не сюсюкай, не плачся, не проси секса. Тогда надежда есть, но не гарантия. Будешь сюсюкать - проиграешь рано или поздно. Лучше тогда рано - чтобы в тотализаторе победил я))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 22.10.2010, 15:33
Сообщение #95


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Totnetot @ 22.10.2010, 13:16) *
magistr_yoda, мне кажется из девушки правду клещами не вытянишь)


Или вытащишь в изменённом состоянии её сознания - взбесишь её, трансанёшь, раппорт-апорт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 22.10.2010, 18:56
Сообщение #96


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(DorogoyDrug @ 22.10.2010, 17:38) *
...
4) Она фригидная, больная и неспособная наслаждаться близостью женщина.
...


Нету фригидных женщин, есть плохие мужчины. pardon.gif

Автор, если ее действительно не устраивает секс - то тут причина в тебе. Девушка не получит удовольствия, если не будет чувтсвовать себя защищенной в твоем обществе. Не только в сексе, а вообще.
Защищенной она может себя чувствовать и на крыше пятиэтажного дома, или в парке...и там получить оргазм. Все зависит от твоих действий и уверености в себе.

Если проблема в этом - отношения проебаны. Для тебя есть резкий повод измениться.

Вообще для девушки важно чувствовать себя защищенной рядом с мужчиной. Отсюда она черпает увереность, спокойствие...привязывается к тебе, потому что ты даешь ей необходимые эмоции.

В твоих отнощениях мало эмоций. Все однообразно и привычно...А это губит отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 17:53

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика