IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Правильно ли я все делаю?
gamblefunky
сообщение 10.1.2016, 4:33
Сообщение #46


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Че-т меня щас сильно прихватило. Кажется, но это только кажется, что там какой-то васек объявился. Забрел на ее страницу в инсте, выложила фотку 2 часа назад, фотка вроде сделанная профессиональным фотографом, немного похоже на это, но так же похоже и на то, что сделан мобилой тоже. сидит улыбается и сфоткали очень близко. Не знаю где, но похоже на дом чей-то, чей не знаю и там этот же чувак нарисовал смайлик с цветочком,а чувак этот фотограф, поэтому я так подумал )))да я понимаю, что я щас вообще пздц как зря паникую и т.д, но все же, как-то неприятно стало smile.gif

Я знаю, что они переписывались на ФБ, не обращал внимания. ПО общению со мной и по тому, как мы общались и сравнивая все по факам, естественно подстраивая под свою ситуацию, вася там не калибровался. В принципе я до сих пор уверен, что общение у них сейчас если и есть то только по переписке, максимум может 1 раз встретились. Хотя я все же сомневаюсь, что это его хата, скорей всего дома у себя она или у подруги. Т.к девочка совсем не глупая и сразу же домой к нему не поедет))))Просто никаких комментов, объяснений, подписи никакой к фотке нет, вот я че-то и психанул немного.

Просто когда последний раз мы сидели у друзей, когда мы типа помирились, там речь как раз зашла про этого чувака, я вообще не реагировал никак, да и на встрече с ней никак не отреагирую, это я знаю, потому что когда передо мной ОЖП мне срать на всех ее ухажеров ))) так вот речь зашла о нем и ее сестра такая говорит, мол этот чувак че-то мне не отвечает, ну как не отвечает, я ему пару недель назад в принципе писала, что-то спрашивала, больше не писала. А она такая мол, а мне отвечает. Потом че-то речь зашла про всякие проекты и т.д, сказала, что раньше он хотел ее сфоткать, когда у нее были дреды, а щас уже не хочет( это сестра говорила) В принципе на этом разговор и закончился. Ну и еще они его описывают типа: милый, няшка и т.д))) Я не считаю его себе конкурентом, только просто щас мы в ссоре, мало ли что может произойти, он может действовать грубо говоря, а я нет.

А на счет переписок с заебами, последняя переписка была наоборот уже без заеба, а так, чисто на позитиве smile.gif
Вот щас пишу пост и понимаю, что че-то я зря психанул. Уже начал успокаиваться по-тихоньку и остывать. Я очень вспыльчив, но также быстро и остываю smile.gif

P.S щас вот пристально рассмотрел фотку, немного на квартиру друга тоже похоже. Просто фотка крупным планом, трудно понять smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 10.1.2016, 10:09
Сообщение #47


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(gamblefunky @ 10.1.2016, 5:33) *
Че-т меня щас сильно прихватило. Кажется, но это только кажется, что там какой-то васек объявился. Забрел на ее страницу в инсте, выложила фотку 2 часа назад, фотка вроде сделанная профессиональным фотографом, немного похоже на это, но так же похоже и на то, что сделан мобилой тоже. сидит улыбается и сфоткали очень близко. Не знаю где, но похоже на дом чей-то, чей не знаю и там этот же чувак нарисовал смайлик с цветочком,а чувак этот фотограф, поэтому я так подумал )))да я понимаю, что я щас вообще пздц как зря паникую и т.д, но все же, как-то неприятно стало smile.gif

Я знаю, что они переписывались на ФБ, не обращал внимания. ПО общению со мной и по тому, как мы общались и сравнивая все по факам, естественно подстраивая под свою ситуацию, вася там не калибровался. В принципе я до сих пор уверен, что общение у них сейчас если и есть то только по переписке, максимум может 1 раз встретились. Хотя я все же сомневаюсь, что это его хата, скорей всего дома у себя она или у подруги. Т.к девочка совсем не глупая и сразу же домой к нему не поедет))))Просто никаких комментов, объяснений, подписи никакой к фотке нет, вот я че-то и психанул немного.

Просто когда последний раз мы сидели у друзей, когда мы типа помирились, там речь как раз зашла про этого чувака, я вообще не реагировал никак, да и на встрече с ней никак не отреагирую, это я знаю, потому что когда передо мной ОЖП мне срать на всех ее ухажеров ))) так вот речь зашла о нем и ее сестра такая говорит, мол этот чувак че-то мне не отвечает, ну как не отвечает, я ему пару недель назад в принципе писала, что-то спрашивала, больше не писала. А она такая мол, а мне отвечает. Потом че-то речь зашла про всякие проекты и т.д, сказала, что раньше он хотел ее сфоткать, когда у нее были дреды, а щас уже не хочет( это сестра говорила) В принципе на этом разговор и закончился. Ну и еще они его описывают типа: милый, няшка и т.д))) Я не считаю его себе конкурентом, только просто щас мы в ссоре, мало ли что может произойти, он может действовать грубо говоря, а я нет.

А на счет переписок с заебами, последняя переписка была наоборот уже без заеба, а так, чисто на позитиве smile.gif
Вот щас пишу пост и понимаю, что че-то я зря психанул. Уже начал успокаиваться по-тихоньку и остывать. Я очень вспыльчив, но также быстро и остываю smile.gif

P.S щас вот пристально рассмотрел фотку, немного на квартиру друга тоже похоже. Просто фотка крупным планом, трудно понять smile.gif


Автор, меня можешь не слушать - я тут нетипичный человек, с нетипичным подходом. Коротко говоря - я был пикапер лет десять назад, но круто поменял своё мнение. Тем не менее, навыки остались. Ещё раз - всё, что напишу, можешь не слушать, но это моё мнение и отражение навыков.

1. Без секса у вас ничего не выйдет. По опыту - как только с бабой кончается трах - начинается всякая ересь. Любые сообщения - это по сути моральная дрочка, ни себе, ни тебе, удовлетворения не приносит. Это выбросы морального неудовлетворения из вашего прошлого. Поэтому те, кто говорит про игнор - по сути правы. Словам действительно пора объявить ИГНОР. Моё мнение - пока она в ПРИНЦИПЕ даёт тебе к себе подойти - выполняй правило ТРАХНИ ЕЁ. Это основное правило, и именно этого она от тебя ждёт. Чтобы ты подтвердил статус Альфы - взял её за загривок и не болтал, а вставил, да так, чтобы у неё от ушей пар. Пока ты физически имеешь к ней доступ - срочно этим пользуйся. Не слушай тех, кто говорит - в постели не мирятся. Гормоны накрутят кого угодно - если баба хочет, ей другой васёк может наездить по ушам технологиями пикапа, и потом она запутается в этой паутине из взаимоотношений. И выйдет за нелюбимого. Нахер надо. Брать за рога и ебать! По ушам вы уже друг другу наездили. Всё, что вокруг этого - пыль и самокомлание, моральная дрочка. Срочно иметь доступ к телу, продинамить жёстко полчасика-часик. Если захочет встать с постели - властно вернуть! Ждать. Ни в коем случае не заснуть! И трахать. Ещё учитывай, что на бабу сильно действует овуляция и критические. В эти моменты ей моральный песец временно приходит. Но она и сексуальнее! Учитывай всегда. Заведи себе бабский календарь циклов, ибо слишком много гормоны на баб действуют. Ты будешь сидеть и мучаться - что с ней происходит, почему она ёбнутая. А она на самом деле просто на пике цикла, смекаешь?

Итак, ещё раз. Если ты не трахаешь свою бабу - её трахнет кто-то другой. Срочно иметь её жёстко. А то сейчас слишком много пикаперов развелось, у баб инстинкт путается.

2. Недопонимание роли баб и мужиков в обществе путает. Альфа - это НЕ ТОТ, кто трахнет как можно больше баб. За таким не остаётся восхищённых взглядов, т.к. трах - самоцель. Альфа - это тот, за которым остаётся как можно больше детей, или изменённого маленького женского мира. Если ты отодвигаешь влияние чужого мира и продвигаешь СВОЙ - ты Альфа. Что бы тебе не говорили - предназначение мужика не трахнуть кучу баб. Это всё равно, что говорить - предназначение машины колёса крутить с огромной скоростью, это будет просто дрифт. Это красиво, но до точки назначения тебя не довезёт. Предназначение мужика - это СВОЯ СТАЯ, которая успешно борется с окружающим миром и множится. Если там будет много баб - хорошо. Если одна, но крутая, и много детей - ещё лучше. Бабы умеют привязывать гормонально к себе, каждым половым актом они ставят якоря, да такие, какие нам и не снилось.. Потому в жизни мужика должно быть не сотня-две мимолётно пролетевших пустышек, а одна-две-три (думаю, более, чем с тремя бабами нам психологически сложно справиться), но настоящих. Причём любить они тебя должны ТАК, чтобы даже друг к другу уже меньше ревновать. РЕвность - это просто страх потерять ресурсы, которые можно сосать из мужика.

И как нормализуешь отношения, ТРАХНУВ ЕЁ - и трахая постоянно, ибо я так понял у вас половина проблем от недотраха - прочитай обязательно Новосёлова "Женщина - учебник для мужчин". Самым доходчивым образом рассказано всё про нас, про них, про пропаганду, религии и т.п. Но читай не сейчас! Разве только урывками. Сейчас надо прекратить морозиться и бабу морозить. Баба уже доспела. Или игнорь её, или ТРАХАЙ! Но никак не пиши всяко-разно. Запомни - может наступить час, когда у тебя будет отсутствовать к ней тупо ФИЗИЧЕСКИЙ доступ (ключи и т.п.) - а её будет охранять чувак не при делах - не понимающий, что им она завлекает ТЕБЯ.

Прочитаешь - всё встанет на свои места. И ты постепенно придёшь в себя. Тебе же не сороковушник, как мне, ты смолоду всё сообразишь.

Вот такое мнение. Может не совпадать. Тогда послушай других, а про меня забудь. Я тут вроде как бы и не пикапер)).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 10.1.2016, 14:38
Сообщение #48


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Если психуешь лучше на форум отписывай чем ей.

Показывая плюс ещё и ревность только все усугубишь. Что осилил из ссылок?

Что понятно что нет?

АртБалт в целом дело говорит, тебе её трахнуть надо разумеется.

Ведомое состояние конечно все губит.

Что думаешь делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 10.1.2016, 14:54
Сообщение #49


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Цитата(Kreol/Strannik @ 10.1.2016, 15:38) *
Если психуешь лучше на форум отписывай чем ей.

Показывая плюс ещё и ревность только все усугубишь. Что осилил из ссылок?

Что понятно что нет?

АртБалт в целом дело говорит, тебе её трахнуть надо разумеется.

Ведомое состояние конечно все губит.

Что думаешь делать?

Да не, ей писать точно не буду. У меня это не ревность даже, осознание того, что я могу уже ничего не исправить. Не люблю проигрывать, тем более тогда, когда я был близок к цели и когда я хочу действительно достичь этой цели
По ссылкам не смог пройтись, я не увидел там ссылок, а тему Энди так и не нашел. Но я примерно понял о чем ты говоришь. На самом деле я сейчас уже спокоен, не думаю, что этот васек сильно там что-то сможет намутить. Может быть этим я сам себя успокаиваю.Но фотка сделана на мобильник, это видно и по ходу ей же самой, рука одна приподнята в стиле селфи, зря психовал, щас просто внимательней посмотрел фотку))))Но чувак к ней явно подкатывает, это успокаивает, т.к ее так не соблазнить, к ней нужен совсем другой подход smile.gif Хотя может быть и на самом деле это просто безобидное общение в инете. Кто их знает. Да я и сам знаю, что ее надо трахнуть, но блин чтобы трахнуть надо встретиться. На связь она вчера не вышла, я тоже не писал. Сегодня тоже не думаю стоит. Завтра по идее должны начаться месячные, как раз то, про что говорит АртБальт, но я хз будут ли задержки или нет. Если она назначит встречу и когда я попытаюсь ее трахнуть, а она скажет что месячные, проверить это я вроде как никак не смогу, это значит слив?

Думаю сейчас подождать еще дня 2-3. Завтра попрошу Подругу выложить фотку со мной в сети, пускай врубится ревность. После встречу с подругой, может быть в этот же день, может быть на следующий, хочу позвонить или написать и позвать на встречу, или же могу попросить друга, попросить его дать мне знать, когда она будет у них, поехать к ним в этот день вечером ну и там уже сделать все свои дела.

Но вот ты из последних сообщений как думаешь, хочет ли она встретиться? Мне кажется хочет, только немного хочет поломаться, чтобы я поуговаривал чуток и тогда согласится, но может быть и не так, я не хочу рисковать. Такое ощущение, что ОЖП дает мне грубо говоря поседний шанс все исправить и этим шансом надо воспользоваться максимально правильно.

Просто ОЖП общается со мной охотно, если я не трахаю ей мозг, это в принципе нормально, значимость до сих пор высокая, может уже не такая высокая, но достаточно высокая, раз говорит, что может и встретиться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 10.1.2016, 15:52
Сообщение #50


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Трахаешь ты ей мозг на импульсе верно. Тебе задание, выше ты описывал трахи её мозга.

1.Берешь цитату своего поста с протрахом.
2.Под цитатой расписываешь что тебя мотивировало трахать ей мозг на тот момент.
3.Что ты хотел получить от протеаза
4.Что ты в итоге получил.
5.Было это эффективно или нет.

Я на полном серьезе тебе говорю сделай это по плану выше, когда зайдешь с компании.

И ты сам увидишь что и как.

Сделай, сделай не поленись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 10.1.2016, 15:52
Сообщение #51


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


И больше мозг ей не трахай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 10.1.2016, 16:59
Сообщение #52


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Цитата(Kreol/Strannik @ 10.1.2016, 16:52) *
И больше мозг ей не трахай

Да я это уже сам себе пообещал. Только именно в тот момент когда я трахал его, я не думал что я трахаю. Теперь понимаю. Надеюсь что еще не поздно. Ты мне все таки не ответил на счет своего мнения по поводу последней переписки.
Как думаешь встретиться ли она? Когда лучше позвонить? Стоит ли вызывать ревность или лучше не светиться щас? Лучше звонить или организовать встречу через друзей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 10.1.2016, 17:38
Сообщение #53


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(gamblefunky @ 10.1.2016, 18:59) *
Да я это уже сам себе пообещал. Только именно в тот момент когда я трахал его, я не думал что я трахаю. Теперь понимаю. Надеюсь что еще не поздно. Ты мне все таки не ответил на счет своего мнения по поводу последней переписки.
Как думаешь встретиться ли она? Когда лучше позвонить? Стоит ли вызывать ревность или лучше не светиться щас? Лучше звонить или организовать встречу через друзей?

wink.gif ну вроде бы трезво мыслить начинаешь

Цитата(gamblefunky @ 10.1.2016, 18:59) *
Как думаешь встретиться ли она?

Ну если ты её вытащишь интригой какой-нибудь 100%.

Если хитростью вытащишь тоже вероятность большая.

А если хоть как-то проявишь то, что собираешься в очередной раз ебать ей мозг - она пойдёт в отказ.

Вообще смысла обсуждать отношения нет и это всех бесит.

На этот вопрос коротко - вытащить её можно.
Цитата(gamblefunky @ 10.1.2016, 18:59) *
Когда лучше позвонить?


Тебе нужно накормить девку эмоциями и трахнуть))

У тебя место где ты её трахать будешь есть?

Если да, надо продумать планчегг действий. Если нет, печаль надо продумать то, где её можно будет трахнуть.

На счёт месячных ну как скури первый филд отсюда ]]>http://forum.bealpha.com/index.php?showtop...t=0&start=0]]>

А для пользы дела просмотр все.

В месячные в целом тоже можно если осторожно. Не эстетично, но можно.

Буйный Альфа порвал на ней всю одежду и когда она сумела выговорить что у неё месячные он её жёстко трахал, потому как заебался от непоняток в отношениях. tongue.gif

Можно разумеется и без секса, тогда нужно классно повести время друг с другом. В супер большом посте я тебе написал про 4 линии поведения и как кормить бабу темными и светлыми эмоциями.

Цитата(gamblefunky @ 10.1.2016, 18:59) *
Стоит ли вызывать ревность или лучше не светиться щас?

Это классно работает если вы в большой компании. Ты со своей девочкой. И тут ты начинаешь флиртовать с другой и флиртуют с тобой. Точнее даже не флиртовать а просто уделять внимание, я бы советовал если использовать то в живую.

Её это выбесит. Ну посретесь, она наедет "шо за хуйня",проорется а потом ты её загнешь и трахнешь.

Опять таки хапнула негатива потом хапнула позитива.

А тут и результат под вопросом и последствия не известно какие будут. И будут ли вообще как и эффект.

Короче-лучше отмолчись пока что. Без фоток.

Цитата(gamblefunky @ 10.1.2016, 18:59) *
Лучше звонить или организовать встречу через друзей?


Подумать надо.

Как проще её будет отсексить чтобы было место?

Через друзей выгодно тем, что это их инициатива а вы встретились типа случайно.

Если сам, тогда это свидание тет-а-тет.

И так и так выгодно.

Тут больше вопрос, какие у тебя есть варианты у самого?

Что лучше что хуже на твой взгляд?

Выкладывай идеи.

Обмозгуем. Решим. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 10.1.2016, 19:02
Сообщение #54


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(gamblefunky @ 10.1.2016, 17:59) *
Да я это уже сам себе пообещал. Только именно в тот момент когда я трахал его, я не думал что я трахаю. Теперь понимаю. Надеюсь что еще не поздно. Ты мне все таки не ответил на счет своего мнения по поводу последней переписки.
Как думаешь встретиться ли она? Когда лучше позвонить? Стоит ли вызывать ревность или лучше не светиться щас? Лучше звонить или организовать встречу через друзей?


Не думай, встретится ли она! Пока у тебя есть возможность физически влезать к ней - вежливо, с лыбой, с нежностью, с цветами в зубах - как угодно, но спокойно и нагло ВЛЕЗАЙ. Не думай, встретится ли она, знай, что встретишься ТЫ. Позвонить - в любой момент, когда ты уверен, что она у себя, или что вы останетесь наедине. Сам позвонив, спокойно и с расстановкой, слегка на улыбке говори с ней. Ласковые обломы - это то, что надо. Обламывать с юморком, нежно. Но при этом твёрдо. Вызывать ревность - это удел женщин. Мужчина ничего не вызывает - он просто видит, что баба тупит и не признаёт его Альфа-Самцом, и он в итоге идёт трахать другую. Ты ей шанс дал - пока можешь не идти трахать, ибо сам накосячил зачем-то. Исправляй - ты её не имел давно. Бери её! Запомни - она может брыкаться, кусаться, но в итоге она хочет, чтобы ты её взял, если ты всё ещё её мужчина. Главное - не накосячь по дороге к сексу. Тоньше, но неотвратимее. Будь увереннее в себе, я был таким, как ты - это всё лирика. Не нужно сомневаться. Мужик ставит цель и её достигает. Не удаётся достигать - давит дальше, или идёт к другой цели. Это вселенская машина любви и ужаса))) шучу.

По критическим дням. По опыту - бабы имеются даже в это время. Например, в ванную её затащить. Или, сорри за детали, взять уж тогда в ШГ, только аккуратно и с подготовкой, лучше - тоже в ванной, чтобы без эксцессов. И всегда надо помнить, что на секс у мужика есть пальцы, язык, член, всё тело в конце концов (бабы часто кончают просто тупо от того, что ты на них лежишь своим весом, аккуратно только, не поломай))). А у баб эрогенная зона по большому счёту - тоже всё тело. Я бы на твоём месте, если дело так критично и я бы так запустил всё - немедля рвал когти, сформулировав вескую причину - действительно вескую. Не знаю, бошку бы замазал чем-то и сказал - мол в ванную можно, помой мне бошку, плиз - чешуся весь после работы)). Это просто от балды сказал, но суть ты понял - не тяни с трахом. Им мужик закрепляет себя внутри женщины.

Ща Креол придёт и Летящий и поправят/дополнят, не боись, прорвёмся!

О, Креол уже пришёл, я вижу. Ну - удачи. Вперёд, рычи и прыгай на добычу, нежно-нежно, как экскаватор, и бережно, как ледокол. Шутка. Пиши, как проходит, если возникнут какие пробемы, или новые задачи - тоже пиши. Подскажем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 10.1.2016, 21:13
Сообщение #55


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Цитата(Kreol/Strannik @ 10.1.2016, 18:38) *
wink.gif ну вроде бы трезво мыслить начинаешь


Ну если ты её вытащишь интригой какой-нибудь 100%.

Если хитростью вытащишь тоже вероятность большая.

А если хоть как-то проявишь то, что собираешься в очередной раз ебать ей мозг - она пойдёт в отказ.

Вообще смысла обсуждать отношения нет и это всех бесит.

На этот вопрос коротко - вытащить её можно.


Тебе нужно накормить девку эмоциями и трахнуть))

У тебя место где ты её трахать будешь есть?

Если да, надо продумать планчегг действий. Если нет, печаль надо продумать то, где её можно будет трахнуть.

На счёт месячных ну как скури первый филд отсюда ]]>http://forum.bealpha.com/index.php?showtop...t=0&start=0]]>

А для пользы дела просмотр все.

В месячные в целом тоже можно если осторожно. Не эстетично, но можно.

Буйный Альфа порвал на ней всю одежду и когда она сумела выговорить что у неё месячные он её жёстко трахал, потому как заебался от непоняток в отношениях. tongue.gif

Можно разумеется и без секса, тогда нужно классно повести время друг с другом. В супер большом посте я тебе написал про 4 линии поведения и как кормить бабу темными и светлыми эмоциями.


Это классно работает если вы в большой компании. Ты со своей девочкой. И тут ты начинаешь флиртовать с другой и флиртуют с тобой. Точнее даже не флиртовать а просто уделять внимание, я бы советовал если использовать то в живую.

Её это выбесит. Ну посретесь, она наедет "шо за хуйня",проорется а потом ты её загнешь и трахнешь.

Опять таки хапнула негатива потом хапнула позитива.

А тут и результат под вопросом и последствия не известно какие будут. И будут ли вообще как и эффект.

Короче-лучше отмолчись пока что. Без фоток.



Подумать надо.

Как проще её будет отсексить чтобы было место?

Через друзей выгодно тем, что это их инициатива а вы встретились типа случайно.

Если сам, тогда это свидание тет-а-тет.

И так и так выгодно.

Тут больше вопрос, какие у тебя есть варианты у самого?

Что лучше что хуже на твой взгляд?

Выкладывай идеи.

Обмозгуем. Решим. tongue.gif


Ну есть допустим до сих пор интрига того, что мол я решил ее проблему с тем, что она бесится. Этот вопрос довольно интересный, но она может подумать, что это мозготрахом будет, так что не стоит. Хочу просто позвонить и сказать, мол, че-то слишком много негатива скопилось у нас за последнюю недельку, пойдем прогуляемся, поболтаем, отдохнем от мира вдвоем. Ведь мы оба получаем удовольствие от компании друг друга. Что-то в таком роде, но естественно на свой лад))) Могу сказать, что-то вроде типа не волнуйся, я не хочу с тобой ничего обсуждать или спорить, но не стоит я думаю.

Вообще полный план выглядит примерно так:
1. Пришел в назначенное время на назначенное место, дождался ее. (она опоздает, минут на 10-15, всегда так, т.е это я уже знаю)
2. Как увижу ее, подойти к ней, поздороваться, поцеловать, в щечку, губы, разницы нет куда. Взять за руку и потащить за собой, гулять типа. Вспоминать позитивные моменты из наших отношений, вспоминать моменты из секса. Например у меня до сих пор на руках царапины от нее, которые с 24 числа остались. на счет этого у меня нет сомнений, неуверенности, вся эта лабуда с запутанностью у меня происходит в переписках, потому что не умею я переписываться. я не понимаю, что чувствует девушка в переписке и она не понимает, что я чувствую, эмоции. А на встрече я практически альфа, при чем абсолютно с любой девушкой, именно когда в плане того, что надо прожать, засосать и т.д. Т.е у меня мысль назад пути нет, худшее, что может произойти, так получу сумкой по башке, не смертельно smile.gif)) )
3. У моего двоюродного брата есть ресторанчик свой, уютный. С кабинетами, с диванчиками, очень хорошее и тихое место. Попытаюсь любыми правдами и неправдами потащить ее туда. Типа, женщина я замерз, мне сейчас нужна еда, тепло и самка рядом. Тем более ей нравится когда я говорю о ней так, мол моя самка, когда я рассказывал ей, что у меня просыпают животные инстинкты, когда я ее вижу.
4. Придти на место, выпить слегка, продолжить приставать. Дверь там будет закрыта на ключ и никто не зайдет (спасибо брату двоюродному). Ну а после того как она выпьет, уже ничего трудного нет, она сама практически меня трахнет. Самое трудно это именно ее затащить туда.
5. Если она откажется поехать туда, погулять еще чуток, максимально кинестетить, целовать и т.д, вообще не давать ей проходу, в том смысле, что именно постоянно лезть к ней. Она сперва будет морозить это понятно, типа держать себя в руках, но не сможет долго, это я знаю точно. Так вот, скорей всего мы встретимся в парке, недалеко от наших домов. Живем недалеко. так вот, там рядом есть высотка, крыша которой почти всегда открыта. Потащу ее туда если что, там разогрею. Все-таки на улице может сдерживать сильней, т.к все-таки публичное место более менее, да и вдруг случайно брат может выйти откуда-нибудь. Так вот, на крыше разогреть, а потом уже попытаться снова потащить туда. Если все же не получится, закончится все только поцелуями и т.д. Это плохо, но лучше, чем ничего. Это как план Б.

Есть еще вариант такой. У меня 11, 12 и 13 днем, дома вообще никого не будет скорей всего. Но не знаю уже пойдет ли она ко мне. Т.е если я предложу пойти ко мне, она поймет, что это 100% закончится сексом, а вот с рестораном, она даже не знает, что там такие диваны и т.д, не была там, будет не готова, поэтому шанс того, что согласиться туда пойти, под предлогом выпить чутка, я думаю все же согласится. Какую-нибудь причину придумаю, типа сходить ко мне. Типа блин, сестра написала, говорит, что газ не выключила кажется,а дома никого, пойдем я быстренько выключу и пойдем дальше гулять. Ну естественно после того как придем, никто ее никуда отпускать не собирается. Главное просто убедиться, что дома никого не будет )))
Но, не рано ли звать ее будет завтра или послезавтра? Дома свободно будет полный день только 11 и 12, а 13 только до 3-4 часов дня, а она просыпается поздно и ложится поздно.

Ну и а насчет плана с друзьями.

План с друзьями тоже очень хороший. У них секс будет 100%. Но есть подводные камни свои. Друг мой, полностью под каблуком у своей жены(ее сестры двоюродной) и есть шанс того, что он ей расскажет, она начнет типа скандалить и может ему запретить звать меня. Есть еще такой вариант, что он может сказать ОЖП, что типа я еду, а она может уйти до моего приезда. Да, такой уж у меня друг, не могу ничего точно сказать как будет.
Есть единственный варик сделать так, чтоб ОЖП не ушла до моего прихода туда, это приехать туда после 12 часов, когда метро уже закроется, она не сможет тупо поехать домой. Но это неизвестно когда она пойдет к ним. Так что лучше самому все-таки.



Вриант с друзьями хорош тем, что встреча будет 100%, но плохо то, что неизвестно когда она туда поедет. И плохо еще то, что придется ждать глубокой ночи, когад все уснут, чтобы был секс.
Вариант со свиданием хорош тем, что тут полностью инициатива моя, я буду управлять свиданием, но плохо тем, что может закончится без секса. Это если встреча будет.

Какой бы вариант я не взял, я собираюсь идти до конца. На счет кстати секса. Я не любитель куни и минетов. Т.е мне это противно. Я однажды с девушкой расстался из-за того, что она мне минет сделала. Мне просто противно, когда мне делают минет, ну и то же самое с куни, не мое это. Я вижу в этом только моральное удовлетворение. Доминирование над женщиной по полной, но я очень не хочу, чтобы мне моя ОЖП эта делала минет, т.к она мне после этого может стать просто неприятна. Ну это мои тараканы, кстати ОЖП об этом знает.


О еще кстати на счет интриги. Только щас пришло в голову. Я сегодня с другом видился, с которым не общались год. Я очень много про него рассказывал, да и она с ним знакома, но так, привет пока. Сегодня виделся с ним и выложил фотку с ним в СС, т.е это тоже можно использовать, типа с ним встречался, она спросит мол что, как, я скажу давай встретимся нормально расскажу. В общем постараюсь по максимуму.

Но когда звонить лучше? Завтра позвонить и назначить встречу на послезавтра? Или подождать еще дня 3?




Вот еще че вспомнил. Она мне рисовала эскиз татухи, которую я набить собираюсь. Но еще не закончила, я ее еще попросил, что когда буду идти делать, ты мне на руке это тоже нарисуй, я так пойду. Это тоже можно использовать, типа встретимся, погвоорим на счет татухи, моего лого и т.д, ну а на месте об этом даже не вспоминать smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 11.1.2016, 1:48
Сообщение #56


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Обдумав все это, я тут пришел к вопросу, а что если все-таки не получится с местом, ну в плане не получится ее никуда потащить, не будет места где трахнуть, то все? Если не будет секса на след встрече то пиши пропало? smile.gif))

Ну и поподробней какой например интригой? Пару примеров, что бы я примерно понял о чем вообще речь, а то интриги разные бывают))) Что-то такое типа? звоню

Я: Привет, как ты?
Она: бла бла, ты как?
Я: тоже нормально. Слушай, сейчас же праздник, старый новый год, все дела, а мы с тобой как-то в последнее время херней всякой занимаемся, ссоримся, у меня как раз на завтра есть пара свободных часиков, предлагаю провести это время вместе, погулять, пообщаться, отметить, а потом как раз покажу тебе мое самое любимое заведение в Баку. Завтра в 4 встречу тебя возле парка. (это так, примерный расклад, время все тоже примерное, по ситуации понятно будет конечно, но в целом что-то подобнео я думаю прокатит)
Она( тут 2 варианта):
Вариант1: В 4 не могу, давай в другой раз. (скорей всего это вежливый намек на то, что типа отвали и больше не звони мне, если не предложит другое время) - этот вариант мне нужен)
Вариант2: бла бла бла, хорошо, а что за место и т.д?
Я: Хорошее место, тебе понравится, уют, тепло, выпивка и еда, все что тебе нужно smile.gif Ну и я естественно)))
Она: хорошо, бла бла.
Я: бла бла, пока, до завтра.

Типа такой интриги? в общем? smile.gif))))

Думаю 12 числа позвонить, ближе к вечеру. Норм? Не рано? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 11.1.2016, 2:44
Сообщение #57


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


ну и последнее что еще меня интересует.

Как я уже давно писал, проблемой всего как она говорит было то, что когда я рядом все шикарно, когда меня нет, она бесится, я ее бешу.

Я над этим много думал, что мол как такое может быть и как я понял тут просто неправильно подобранное слово, от нее такое может быть легко, т.к как я уже говорил, словами девочка плохо владеет, в плане не может выражать эмоции и мысли словами, зато лицом и телом делает это превосходно. Так вот, что я надумал, почему она бесится.

Т.к знакомы мы давно, она меня знала тогда совсем не таким. Я был ребенком и т.д. Плюс ОЖП реально красавица, за ней бегают чуваки, есть пару пацанов которые вообще 2-3 года за ней бегают, но уже очень прочно засели в друзьях. И собственно она это знает и понимает, поэтому и манипулирует ими, да и иногда получает с них всякие ништячки, какие не знаю, это чисто предположение про ништячки))

А тут появляюсь я, чувак который когда-то тоже за ней побегал чуток, теперь ее игнорит, стебет, вообще близко не подпускает. А потом берет резко засасывает, на следующий же день уже раздевает и трахает, при чем практически ничего не говоря, никаких ты мне нравишься, давай погуляем и т.д. У нее происходит какой-то сбой в программе, что мол как так, это же тот же самый чувак. Она типа решает, нет, в след раз я его проучу, буду долго ломаться, пускай побегает и т.д. Наступает след раз и опять то же самое, иду напролом, беру то что мое. И так из раза в раз. И у нее происходит еще один сбой, мол типа может на самом деле я не такая охуенная как я думала?Т.е она охуенна, но не так охуенна как я)))) Она сама того не понимая начинает влюбляться, она этого скорей всего боится, но с каждым разом все больше и больше тянется ко мне и не может ничего с этим поделать. Вот поэтому она и бесится из-за того, что я не плясал под ее дудку грубо говоря, а наоборот, она делала то, что я хочу, не считая вот эти последние 2 дня, когда я поплыл, но к счастью взял себя в руки, надеюсь не поздно. Стоит ли ей это рассказывать? smile.gif)))) Ну так, между прочим, типа занимаем воспоминаниями)

И еще, такой вопрос. Мне еще кажется, что девочка от меня ожидала левел апа какого-то, хоть и за 2 месяца, но все же. Щас объясню.

Когда был мой день рождения, мы думали, что она беременна и когда я говорил тост, хоть и не пил, но тост сказал. Так вот когда я говорил тост в итоге сказал мол, я рад что в этот день я в кругу друзей и... смотрю на ОЖП и она выпаливает ЖЕНЫ!! - первый намек.
Когда мы с ней расставались 1 числа, она мне такая говорит мол, я на самом деле не знаю какое отношение у тебя к этим отношениям. - 2 намек.
Когда мы переписывались с ней до мозготраха и я ей написал, я вылечу твою болезнь эту, с бешенством, если надо будет будешь жить у меня. Она сразу остановилась, сразу мол а че это я тебя жить буду и т.д? Я с сестрой живу просто, ее может это отпугнуло.
Вообще как бы отношения у нас начались как я уже говорил в домашней обстановке, большую часть времени вместе мы проводили дома. Незащищенный секс и т.д. Может она и ожидала, хотябы предложения переехать ко мне? )))


Какое-то у меня слишком хорошее предчувствуие, не нравится мне это smile.gif

И еще, я думаю все же позвонить завтра. Щас объясню, дом будет свободен у меня 11 и 12, а 13 частично, так что 13 вообще отпадает у меня на хате. В ресторанчик может быть вообще не поедет. Стоит ли звонить завтра? Просто мне кажется, что наоборот, с каждым днем все меньше и меньше шансов на то, что она согласиться увидиться. Хз почему )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 11.1.2016, 11:29
Сообщение #58


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(gamblefunky @ 11.1.2016, 3:44) *
ну и последнее что еще меня интересует.

Как я уже давно писал, проблемой всего как она говорит было то, что когда я рядом все шикарно, когда меня нет, она бесится, я ее бешу.

Я над этим много думал, что мол как такое может быть и как я понял тут просто неправильно подобранное слово, от нее такое может быть легко, т.к как я уже говорил, словами девочка плохо владеет, в плане не может выражать эмоции и мысли словами, зато лицом и телом делает это превосходно. Так вот, что я надумал, почему она бесится.

Т.к знакомы мы давно, она меня знала тогда совсем не таким. Я был ребенком и т.д. Плюс ОЖП реально красавица, за ней бегают чуваки, есть пару пацанов которые вообще 2-3 года за ней бегают, но уже очень прочно засели в друзьях. И собственно она это знает и понимает, поэтому и манипулирует ими, да и иногда получает с них всякие ништячки, какие не знаю, это чисто предположение про ништячки))

А тут появляюсь я, чувак который когда-то тоже за ней побегал чуток, теперь ее игнорит, стебет, вообще близко не подпускает. А потом берет резко засасывает, на следующий же день уже раздевает и трахает, при чем практически ничего не говоря, никаких ты мне нравишься, давай погуляем и т.д. У нее происходит какой-то сбой в программе, что мол как так, это же тот же самый чувак. Она типа решает, нет, в след раз я его проучу, буду долго ломаться, пускай побегает и т.д. Наступает след раз и опять то же самое, иду напролом, беру то что мое. И так из раза в раз. И у нее происходит еще один сбой, мол типа может на самом деле я не такая охуенная как я думала?Т.е она охуенна, но не так охуенна как я)))) Она сама того не понимая начинает влюбляться, она этого скорей всего боится, но с каждым разом все больше и больше тянется ко мне и не может ничего с этим поделать. Вот поэтому она и бесится из-за того, что я не плясал под ее дудку грубо говоря, а наоборот, она делала то, что я хочу, не считая вот эти последние 2 дня, когда я поплыл, но к счастью взял себя в руки, надеюсь не поздно. Стоит ли ей это рассказывать? smile.gif)))) Ну так, между прочим, типа занимаем воспоминаниями)

И еще, такой вопрос. Мне еще кажется, что девочка от меня ожидала левел апа какого-то, хоть и за 2 месяца, но все же. Щас объясню.

Когда был мой день рождения, мы думали, что она беременна и когда я говорил тост, хоть и не пил, но тост сказал. Так вот когда я говорил тост в итоге сказал мол, я рад что в этот день я в кругу друзей и... смотрю на ОЖП и она выпаливает ЖЕНЫ!! - первый намек.
Когда мы с ней расставались 1 числа, она мне такая говорит мол, я на самом деле не знаю какое отношение у тебя к этим отношениям. - 2 намек.
Когда мы переписывались с ней до мозготраха и я ей написал, я вылечу твою болезнь эту, с бешенством, если надо будет будешь жить у меня. Она сразу остановилась, сразу мол а че это я тебя жить буду и т.д? Я с сестрой живу просто, ее может это отпугнуло.
Вообще как бы отношения у нас начались как я уже говорил в домашней обстановке, большую часть времени вместе мы проводили дома. Незащищенный секс и т.д. Может она и ожидала, хотябы предложения переехать ко мне? )))


Какое-то у меня слишком хорошее предчувствуие, не нравится мне это smile.gif

И еще, я думаю все же позвонить завтра. Щас объясню, дом будет свободен у меня 11 и 12, а 13 частично, так что 13 вообще отпадает у меня на хате. В ресторанчик может быть вообще не поедет. Стоит ли звонить завтра? Просто мне кажется, что наоборот, с каждым днем все меньше и меньше шансов на то, что она согласиться увидиться. Хз почему )


Такой мандраш от неуверенности в себе. Прекращай неуверенность, если считаешь, что можешь создать отношения (а баба к ним прибьётся, если создашь САМ) - звони. Не перегибай палку. Будь начеку - сразу же в разговоре будут любые манипуляции, провокации, попытки инверсии значимости... Всё это у неё может быть чисто на автомате - она тут не особо будет виновата. Несмотря на всё это, не ведясь на всё это - добейся главного результата. Встречи наедине. И дальше не плошай, имей её так, как будто это - крайняя баба на этой планете)). Только в сексе не особо старайся - бабы этого не любят, старается - значит не высокоранговый. Просто походя доставь ей сумашедшее удовольствие, ощущая себя мягко, властно доминирующим. Плюс часто после секса у баб тоже крыша едет - гормоны - тоже будь к этому готов. Опять-таки личное мнение, может, кто-то подправит. Я бы сделал так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 11.1.2016, 14:32
Сообщение #59


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


В общем утром написал. В 11. Она спала поэтому решил не звонить. Написал типа доброе утро, как ты. Прчла недавно и не ответила. Это норм, такое и раньше бывало, она спит до 4-5 и когда сонная не отвечает, даже мать ей иногда по 10 раз звонит. До вечера если не ответит хочу позвонить вечером и вызвонить. Ты про такого рода манипуляции говорил? Если вечером не возьмет, скорей всего не возьмет, то напишу типа так то так то, завтра будь там, в это время. Щас главное понимаю, что не надо навещать и давить. Поэтому молчу, не пишу больше ничего, но думаю надо было написать сразу что я хотел, а не привет smile.gif)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 11.1.2016, 14:34
Сообщение #60


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Еще и в вотсапе фотку поставила которая меня бесит. Ну я ей говорил, что эта ф от ка сне не нравится, как то некрасиво она там вышла smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 15:16

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика