IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Меня зовут банк, Пытаюсь развить писательские навыки
Дениска
сообщение 12.12.2010, 4:06
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2127



Репутация:   13  


Нормальных парней становится всё меньше и меньше, а общество становится всё более материальным, забывая свои истинные природные корни. Обращаюсь к тебе, и тебе подобным. Вот ты, казалось бы, с виду нормальный парень, но стоит лишь заглянуть тебе в душу - как тут же понимаешь, ты - жалкая тряпка.
Ты целыми днями проводишь за бессмысленными онлайн-играми, потому что там - ты всё. Ты не принадлежишь сам себе. Вот скажи мне "Что ты сегодня сделал?"
- "Прокачал два Левела в WOW?"
- "Поставил комментарий к альбому полураздетой девушки "О какая ты клевая?" которая срать на тебя хотела"
- "Посмотрел очередное безмозглое телешоу на канале ТНТ?"
-"Попил пиво со своими псевдодрузьями?"
А тебе слабо подойти к красивой девушке и просто заговорить с ней? Да ты же обосрёшься, ты даже будешь бояться на неё смотреть. А всё лишь потому, что это находится вне твоей зоны комфорта.
А что если к тебе подойдёт гопота??? Да ты же с потрахами всё отдашь, лишь бы тебя ладошкой не хлопнули!!!
У тебя вообще есть цель в жизни, великая глобальная цель? Ты ощущаешь своё предназначение?
"Моя цель Деньги" - скажешь, ты. "А что ты сегодня сделал ради достижения этой цели?" - правильно, ничего. Ты вообще сохранил хоть какую-то жилку самостоятельности??? Ты можешь выжить в экстремальных условиях? - нет. Отключат тебе электричество - да ты же сдохнешь!!!
Ты считаешь себя самым умным??? А что ты вообще знаешь?
Ты знаешь хотя бы общие принципы работы сети Интернет?
А как вырабатывается тепло?
Ну, да согласен. Нахрена всё это вообще знать. Ведь есть же Apple, microsoft,ТАТЭНЕРГО. И поэтому сегодня деньги - это твой Бог. Ты платил, платишь и будешь платить всю свою жизнь. Ты возьмёшь в кредит новый автомобиль, модель телефона лишь ради того, чтобы похвастаться перед своими псевдодрузьями.
Почему я говорю псевдодрузьями??? Да потому, что у таких как ты друзей в принципе быть не может!!! Ну зачем тебе нужен друг, ведь ты всё равно не придёшь и не поможешь ему в трудную минуту. А всё потому, что ты слабак. Жалкий слабак. А за здоровьем ты следишь?? Ну разумеется нет! Да не парься, в старости ещё успеешь поработать на аптеки.
Теперь на счёт девушек, даже не думай подходить к красивым девушкам. Понимаешь, красивым девушкам нужны деньги. Ну вот например, если у тебя меньше пятидесяти штук, даже и не думай подходить!!! Отошьёт как щенка! А тебе оно нужно??? Так что будет лучше если ты возьмёшь деньги в кредит, купишь себе крутую одежду, и прочие атрибуты, подчеркивающие твою статусность, то она твоя. Так что смотри, подъезжаешь к ней на лимузине и вы едите в гостиницу.
Если не хочешь, то можешь просто тупо подрочить. Понимаешь, что тебе это даст. Слушай сюда, сам процесс вырабатывания сперматозойдов очень сложен. И правильно, ведь речь идёт о зарождении новой жизни. Каждый сперматозойд - это энергия, причём огромная. Вычислительные процессы там мощнее, чем в поисковом сервере Гугл. Поэтому дрочи! Избавляйся от этой энергии. Нафига тебе энергия. Пойми, энергия - это дискомфорт. Она постоянно будет подталкивать тебя на новые приключения, на развитие.Пойми - сейчас это не нужно. Ну зачем тебе это. Сиди и спокойно играй в Линейку.
В душе ты никто и ты не знаешь иных способов поднятия собственной самооценки, как покупка очередной по большому счёту не нужной тебе вещи.
Вот и получается, что вся твоя жизнь - это череда покупок и бесконечная работа. А кто я такой? Спросишь ты. Ну как тебе сказать. Меня зовут Банк, моё назначение - делать людей счастливее. Помню как то пришёл ко мне несчастный человек. Спустя пару минут, он ушёл сияя. Теперь у него двухэтажный дом, с двумя спальнями, HD-TV, с высокоскоростным интернетом, бассейном, оранжерей и Крузаком. Ну чем не счастье, а? Пойми, я хороший, я классный, Я помогаю людям. Вот как то мне позвонили и сказали, что этот человек собрался вешаться, но я его спас. Мои люди откачали его, а врачи сделали две дорогостоящие операции.
Ну правда после этого я приписал к его долгам сумму операций, но это всё мелочи. Ибо сейчас он живой и работает по 18 часов в день. Правда со здоровьем проблемы, ну это не страшно. Я кредитую ему на лекарственные препараты, так что всё хорошо. Жизнь прекрасна, живи, смотри ящик, и забей на эти тупые книжки, ибо знай что у тебя есть такой надёжный друг, товарищ, брат как я. Я и детям твоим и внукам помогать буду, обращайся!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Benito_*
сообщение 16.12.2010, 11:12
Сообщение #2





Гости






    


Развиваешь писательские навыки? Перестань вставлять эти тройные восклицательные и вопросительные знаки, несолидно выглядит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 16.12.2010, 20:49
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


хм...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 16.12.2010, 20:59
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Почитал улыбнуло... немного моих поправок
Согласен с целью деньги это оч важно, без них никак
Познакомиться с оч красивой девушкой ооооооочччччччееннннннььь просто это займёт всего 5 сек, отвечаю smile.gif Главное настрой, улыбка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 13:59

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика